Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 26 июн 2022, 03:06
:beer: Ну вот! Здравая мысль :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 29 июн 2022, 23:59
Знаете, мой нервный это одно, так бывает у людей, почему многие поверили залётному человеку? Я тут 25 сезонов, не предавал Эквадор. До слёз обидно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Килгор13 30 июн 2022, 06:14
Ridik писал(а):Знаете, мой нервный это одно, так бывает у людей, почему многие поверили залётному человеку? Я тут 25 сезонов, не предавал Эквадор. До слёз обидно
Зачем возвращатся к этой теме? Почему именно сейчас? Знаете Сергей то что вы вернулись к этому вопросу после поражения сборной выгледит ну очень уж не красиво. Примерно как пляски на костяк. Тренер проиграл, ему обидно и досадно больно и тут ты со своими изречениями. Ну ничего святого.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение контрабас 01 июл 2022, 14:28
"Новостей про сборные до конца сезона больше не будет, поскольку игроки вместе с тренерами уехали готовиться к матчам в Колумбию."

Последняя новость федерации кончается данным предложениям я не знаю может мне одному показалось что автор сей писанины то ли курит что то, то ли у него мозг отдельно он сам отдельно
И во вторых, почему бы не обсудить "фееричную" игру против Коста-рики. Столько разборок из-за сборной тут на форуме было, но ни през ни тем более тренер националки не говорят своего мнения
у меня вопрос к вам обоим : кактак----вашузаногу ??????
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 475
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Килгор13 01 июл 2022, 17:51
контрабас писал(а):"Новостей про сборные до конца сезона больше не будет, поскольку игроки вместе с тренерами уехали готовиться к матчам в Колумбию."

Последняя новость федерации кончается данным предложениям я не знаю может мне одному показалось что автор сей писанины то ли курит что то, то ли у него мозг отдельно он сам отдельно
И во вторых, почему бы не обсудить "фееричную" игру против Коста-рики. Столько разборок из-за сборной тут на форуме было, но ни през ни тем более тренер националки не говорят своего мнения
у меня вопрос к вам обоим : кактак----вашузаногу ??????
Оскарблять презедента за шутку. Ты серьезно? И не понятно при каким боком презедент к матчу косто рики? Хочешь обсудить можешь со мной. Матч с Косто рикой тренер просрал и спорить тут глупо.

П.с. есть еще один вопрос почему тебя так не печалила сборная когда на прошлом чемпионате америки она даже не выша из группы. Пролистал на форуме твои сообщения и не увидил там возмущений.
mag93 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 05 июл 2022, 07:28
Килгор13 писал(а):

П.с. есть еще один вопрос почему тебя так не печалила сборная когда на прошлом чемпионате америки она даже не вышла из группы. Пролистал на форуме твои сообщения и не увидил там возмущений.
Какие там должны были быть возмущения? Сборная тогда при том раскладе, выйдя из группы это равно золото. Цель была золото, а не просто зайти по дальше! Там сошлось три в одном, даже 0-1 проигрыш выводил нас дальше.
1. Соперник сыграл основой в ничего не значащем матче (тем самым похоронив все шансы своей сборной)
2. Игра соперников в других группах сложилась не в нашу пользу (что было мало вероятно)
3. Ничтожно мало вероятно было поражение 0-2

При том раскладе риск был минимальный, но при этом максимально возрастали шансы на золото.
Вернуть назад, я бы так же бы играл, добавил бы возможно только суперзащиты по больше

*удалено модератором*

Чё же ты не упомянул тут, что тот кого ты так отстаивал, в матче с Коста Ригой даже состав не отправил? Если бы за 10 минут до игры не увидел это его зам, был бы вообще автосостав!
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за наезды на других.
Ридик, не нужно писать кто другие, какой их уровень, чем им нужно заниматься, а чем не нужно.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение wallera 05 июл 2022, 07:52
Привет менеджеры Эквадора. Принял решение уйти со всола. Хочу передать команду в надёжные руки. Если сами хотите или есть друзья из других федераций кому нужна Барса, то пишите.
wallera
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Килгор13 05 июл 2022, 07:56
Я не пойму Серег ты так рассуждаешь как будто это я передал менеджеру сборную. Это сделал ты и мне кажется ты сей факт забываешь. А я напомню что ты лично передал ему сборную и тебе на нее в тот момент было пофигу. А теперь ищешь виноватых.
П.с. я лишь был против такой безчеловечной смены тренера. Я уже писал и еще раз напишу. Если бы ты вышал на форум признал бы свою вину пообещал бы больше так не делать и попросил помочь вернуть тебе сборную я бы тебя поддержал. А крыс не поддерживал и не поддержу. Пусть сборная слилась но это все го лишь игра а крысиное отношение это уже реал и это уже серьезно.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Odissey 05 июл 2022, 08:14
Мужики, вам не надоело еще стюардессу откапывать? :shock: :?
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Килгор13 05 июл 2022, 08:16
Odissey писал(а):Мужики, вам не надоело еще стюардессу откапывать? :shock: :?
Не мы от этого кайфуем)))
П.с. с кубком африки тебя.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 05 июл 2022, 08:30
Килгор13 писал(а):Я не пойму Серег ты так рассуждаешь как будто это я передал менеджеру сборную. Это сделал ты и мне кажется ты сей факт забываешь. А я напомню что ты лично передал ему сборную и тебе на нее в тот момент было пофигу. А теперь ищешь виноватых.
П.с. я лишь был против такой безчеловечной смены тренера. Я уже писал и еще раз напишу. Если бы ты вышал на форум признал бы свою вину пообещал бы больше так не делать и попросил помочь вернуть тебе сборную я бы тебя поддержал. Пусть сборная слилась но это все го лишь игра
Есть реальная жизнь которая даёт отпечаток в том числе и на ВСОЛ! Ничего не должен объяснять и ходить по кругу говоря одно и то же!
1. Была договорённость с замом, что он вернёт команду. Тур ещё даже не был пропущен
2. Что изменилось технически для сборной если тренер временно отсутствовал решив все задачи в отборе, причём не пропуская даже и одного тура решил исправить ситуацию?
3. Тут нечего обсуждать.

Килгор13 писал(а): А ... не поддерживал и не поддержу. Пусть сборная слилась но это все го лишь игра а ... отношение это уже реал и это уже серьезно.
1. За словами следи!
2. Ты не менеджера поддержал/не поддержал, а сборную! Её шансы на успех! Хотя как я и писал ранее, ты этого не поймёшь, тебе не важен результат, тебе важно другое...

P.S. Поднял тему ты, начав писать какую-то чушь про три сезона назад! А то что три сезона сборная в отборах не проигрывала, это мелочи? Качаются игроки в долгих турнирах, и там они в основном набирают плюсы, прокачка игроков несколько сезонов подряд в сборной это не хухры-мухры
И заканчивай тут флудить. После твоих последних необоснованных оскорблений в прошлом посте, ты мне не интересен ни как человек, ни как менеджер. Адьёс
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Odissey 05 июл 2022, 10:46
Килгор13 писал(а):
Odissey писал(а):Мужики, вам не надоело еще стюардессу откапывать? :shock: :?
Не мы от этого кайфуем)))
П.с. с кубком африки тебя.

Спасибо 8-) :hello: :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Килгор13 05 июл 2022, 12:13
Отвтить хочется много но смысла в этом нет так как прогресса нет. Но все же возможно в последний раз.
Все что начелось в сборной это только твоя вина. Ты так умело ищешь себе оправдания но не считаешься с другими что возможно и у них есть реальная жизнь. Вот ты пишешь что у тебя были проблемы в реале и ты ушол из сборной и это уважительная причина. Но ты обвиняешь тренера в том что он не отравил состав на коста рику но не думаешь что у человека из киева тоже могут быть какие то проблемы. Но это же наверное другое....
Тему поднял контробас. Я у него лишь вспросил почему он возмущается а там нет. Тебя я этим обидеть не хотел но ты почему то обиделся.
Ну и последние. Ты считаешь что так снимать тренера норм я считаю что нет. Нам действительно нужно зачанчивать отвечать друг другу. Общатся с человеком который снимает в крысу( по тихому) и считает это нормой желания нет никакого.
П.с. в реале я бы стаким человеком на одном гектаре срать бы не сел.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 05 июл 2022, 12:28
Килгор13 писал(а):Ну и последние. Ты считаешь что так снимать тренера норм я считаю что нет. Нам действительно нужно зачанчивать отвечать друг другу. Общатся с человеком который снимает в крысу( по тихому) и считает это нормой желания нет никакого.
Да мне всёравно что ты пишешь!
1. В крысу -- это за спиной, я не за спиной, а писал ему. И я не мог никого заставить, решение могут принять только менеджеры.
2. Если ты считаешь что норм дать обещание передать команду, и нарушить обещание, тем самым сломав планы менеджеру этим -- это нормально, то значит ты и сам так делаешь! Ответил бы он сразу нет, я бы и слова не сказал, а пошёл бы в Сомали, и команда бы там не проавтососила.

Куда и на каком гектаре тебе норм, я бы ответил, но не стану! С человеком у кого не в приоритете общее дело, мне разговаривать и спорить не о чем. Давай пока, не кашляй!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Килгор13 05 июл 2022, 12:35
Ахах это ты для общего дело сборную бросил? Ну так и запишем :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор