Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 21 окт 2016, 17:22
Я ниодной твоей фразы в штыки не воспринимал. Я не вижу причины плохо относиться к Арману. Ты можешь Фф сделать лучше? Что ж молчишь? Наезд на Армана, по моим виртуальным меркам, интелегентейшего, и, что очень важно, чесстного человека, абсолютно не уместен, мягко говоря.
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 21 окт 2016, 17:34
Тим писал(а):Я ниодной твоей фразы в штыки не воспринимал. Я не вижу причины плохо относиться к Арману. Ты можешь Фф сделать лучше? Что ж молчишь? Наезд на Армана, по моим виртуальным меркам, интелегентейшего, и, что очень важно, чесстного человека, абсолютно не уместен, мягко говоря.
Не воспринимал? Тогда объясни мне почему ты цитируешь мой пост про запуск опросов и пишешь про Армана? И зачем вновь про него пишешь? Разве о нем шла речь? Разве там на него был "наезд"? Разве там выражалось плохое отношение к нему? Не нужно во всем видеть плохого... Ну разве что ты лишний раз захотел про своего Армана написать. Причем уже дважды. Не о нем речь, поэтому можешь ним восхищаться в другом месте
Последний раз редактировалось KamPod 21 окт 2016, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 21 окт 2016, 17:40
KamPod писал(а):
Что ты хочешь? Что ты лучше можешь сделать? Если есть ответы, помоги Президенту.
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 21 окт 2016, 17:43
Тим писал(а):
KamPod писал(а):
Что ты хочешь? Что ты лучше можешь сделать? Если есть ответы, помоги Президенту.
Я такой же менеджер как ты поэтому аналогичные вопросы могу задать и тебе? Почему ты спрашиваешь? А если уже спрашиваешь, то тогда прошу ответь первым на аналогичный вопрос.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 21 окт 2016, 17:48
KamPod писал(а):Я такой же менеджер как ты поэтому аналогичные вопросы могу задать и тебе? Почему ты спрашиваешь? А если уже спрашиваешь, то тогда прошу ответь первым на аналогичный вопрос.

Стиль забалтывания ни о чём для меня не нов. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ фф ЕГИПТА? Что не так с Арманом?
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 21 окт 2016, 17:53
Тим писал(а):
KamPod писал(а):Я такой же менеджер как ты поэтому аналогичные вопросы могу задать и тебе? Почему ты спрашиваешь? А если уже спрашиваешь, то тогда прошу ответь первым на аналогичный вопрос.

Стиль забалтывания ни о чём для меня не нов. ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ фф ЕГИПТА? Что не так с Арманом?
У теся явно пунктик на Армана. Зачем ты мне про него постоянно пишешь? Он мне на даный момент не интересен вообще. Никаких эмоций, не негативных не позитивных. С ним все нормально, а вот с твоими чувствами к нему явно что-то не в порядке. Надоело уже от тебя деферамбы про него слышать, мне он НЕ ИНТЕРЕСЕН.

Убалытыванием занимаешься ты, а я повторюсь, я ничем не отличаюсь от других менеджеров федерации что ты мне задаешь вопросы, которые другим не задаешь. А ты видимо чувствуешь что ты здесь гуру. Поэтому этот вопрост переадресую тебе: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЕГИПТА?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 21 окт 2016, 17:59
И так все знают, что делал Юра.
Последний раз редактировалось Mecym 21 окт 2016, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 21 окт 2016, 18:01
Я ничего существенного не сделал, хлестать не чем, да и не по нашему - хлестаться. Арман - один из лучших президентов Лиги, всегда делает всё вовремя и правильно. Будешь лучше? Будь. Вы из него массовика-затейника хотите сделать? Давайте сами темы подымайте на форуме, помогайте, грубо говоря. Хрен вы найдёте президента лучше!
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 21 окт 2016, 18:06
Magneto писал(а):Уже то , что Юра был модератором молодежи и вообще занимался всеми реальными игроками и клубами означает многое для федерации. А то что он скидывал в бюджет такие суммы, это мало значит что ли? Тут ты кампод загнул.
Я то знаю про эти его заслуги, но мог и не знать. Просматривал в фонд и видел вливания от Тима - за голову брался. Тут ему честь и хвала. Но разве это повод на ровном месте выдвигать лично мне вопросы-притензии которые другим не выдвигает? И почему тебя в каждой своей фразе приплетает?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Mecym 21 окт 2016, 18:12
За новый прекрасный новый мир и порядок! :beer:
Последний раз редактировалось Mecym 21 окт 2016, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 21 окт 2016, 18:14
Тим писал(а):Я ничего существенного не сделал, хлестать не чем, да и не по нашему - хлестаться. Арман - один из лучших президентов Лиги, всегда делает всё вовремя и правильно. Будешь лучше? Будь. Вы из него массовика-затейника хотите сделать? Давайте сами темы подымайте на форуме, помогайте, грубо говоря. Хрен вы найдёте президента лучше!
Ты видимо не правильно все понял в происходящем. Меня лично устраивает Magneto-президент, более того - всегда устраивал, я мухи с котлетами не мешаю. Вот как человек... кое что не устраивало и я про это открыто писал, а не пытался насолить изподтишка. Сейчас готов забыть обиды, и перейти на нейтральный уровень, но такие как ты не дают, в каждой моей фразе выискивая смысл про Армана.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Magneto писал(а):С тобой неинтересно общаться, только критикуешь, троллишь всех, находишь грязь, в общем от тебя исходит один негатив.
Спасибо за мнение, но считаю ты также предвзято ко мне относишься. Критиковал я только двух человек по обоснованным причинам, а больше мне приходилось отбиваться от нападков тех, кто с дури прочитал пару фраз и пытался свое негативное мнение высказывать, да и то таких не много найдется.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Тим 21 окт 2016, 18:22
Таких, как я ?.. Чушь мелешь. Я - единичен. Не видел твои претензии к Арману, надо было отдельный топик делать.
Тим
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 21 окт 2016, 18:29
Тим писал(а):Таких, как я ?.. Чушь мелешь. Я - единичен. Не видел твои претензии к Арману, надо было отдельный топик делать.
Не видел претензий и весь мозг прожужжал ним... Ну тогда, мне стыдно подумать, почему ты так Арманом грезишь :shock: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Diego Simeone 21 окт 2016, 18:30
хорош пацаны , что то вы отвлеклись от темы лучше поздравьте Армана с переизбранием . 85 на 15 весомый аргумент .
Последний раз редактировалось Diego Simeone 21 окт 2016, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Diego Simeone
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 21 окт 2016, 18:33
migel писал(а):хорош пацаны , что то вы отвлеклись от темы лучше поздравьте Армана с переизбранием .
Еще идет голосование, но там похоже дело техники. Но все равно наперед у нас не принято поздравлять.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет