Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raff12 17 окт 2016, 22:10
an112 писал(а):Поддерживаю КамПода
Ничего критичного в его словах нет...
Ты кто такой??? И че надо? В Уганде кого хочешь поддерживай!

А предыдущий пост KamPodа только подчеркивает, что надо скинуться на терапевта пацану)) Вы представте вечер понедельника, а он когда кто входил вычисляет аххахаха :D
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 17 окт 2016, 22:29
Рафик, ты мне не интересен ведь хорошо помню твои психопатические выпады по поводу солнца в Египте, где все опросы и все обсуждения своидились до того, чтобы всей федерацией перейти на дождь. Сейчас ты пытаешься как то самовыразиться вновь, но в моих глазах ты тот же выскочка который всегда был одним из тех, кто тормозил все программы развития молодежи предлагаемые здесь. Не считаю нужным тебе что-либо доказывать, так как и так для меня (как и, думаю, для большинства здесь) все итак понятно, а кроме пустых слов ты не приводишь никаких фактов.
А вот возможно действительно стоящие наблюдения, причем обоснованные, ты перевел на другую страницу. Что ж, вынужден вновь процитировать сам себя
KamPod писал(а):Кстати. Раф навел меня на мысль. Так вот, есть очень большие подозрения, что конфликтовавшие со мной Magneto и migel - это одно лицо.
Даже сейчас посмотрим:
- последний вход первого: сегодня, 19:45, второго: сегодня, 19:47
- вспомним страсть к афоризмам у обоих
- оба схоже ушли со своих постов
- А еще пунктик по обращению на "вы"...
- Ну и оба (аккаунта) из Казахстана
Слишком много совпадений как по мне. Нужно будет последить за ихними синхронными входами-выходами в дальнейшем.
И представьте себе, что у обоих клубы в прошлом сезоне играли в одном дивизионе, где один из них добыл трофей... Пока это лишь подозрения и буду рад если они не оправдаются, но если это действительно так, то это многое объясняет.

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:
Ну и самое вопиющие наблюдение - набор команд у обоих - Египет (было D2), Германия (D4) и Китай (D3) :shock:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Raff12 17 окт 2016, 22:36
ахахахахха ты для кого свои огромные телеги тут по 10 раз выставляешь, в ген ассамблею лучше напиши *вырезано*! тебя всё равно никто не читает и всем нравился президент. и ваще всем всё нравится кроме тебя {wall} ! кстати ты так любишь всех на слове ловить, а если не ошибаюсь ты не раз намеревался уйти, вот и поступи по мужски, тч последнее что я тебе скажу это
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! {yahoo}
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 окт 2016, 07:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 503
 
Алианса Универсида (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 17 окт 2016, 23:01
Рафик, не ругайся, пожалуйста. И еще... приводи факты, а не наводи аргументы типа "если не ошибаюсь" и т.п.

ПС. Спасибо, что хоть ты меня читаешь :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение an112 17 окт 2016, 23:13
Raff12 писал(а):
an112 писал(а):Поддерживаю КамПода
Ничего критичного в его словах нет...
Ты кто такой??? И че надо? В Уганде кого хочешь поддерживай!

А предыдущий пост KamPodа только подчеркивает, что надо скинуться на терапевта пацану)) Вы представте вечер понедельника, а он когда кто входил вычисляет аххахаха :D
Я - бывший президент Египта, которого очень неплохо знает КамПод. И знаешь, я об нем хорошее впечатление составил, в отличие от тебя...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Diego Simeone 18 окт 2016, 07:50
да Сергей вы меня развеселили :D с такой дедукцией вам прогноз погоды сообщать :grin: что не говори хорошо что вы есть в нашей федерации :super: без вас было бы скучно ;) надеюсь и впредь будите продолжать в таком же духе ( и маленькая просьба Серёжа если вам не трудно конечно ,- " соблюдайте пожалуйста субординацию ") 8-)
Diego Simeone
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 18 окт 2016, 10:49
migel, ничего не имею против твоего веселья, как говорится была бы причина. Но может все таки поделишься информацией почему у вас команды в одинаковых федерациях и дивизионах одного уровня? Думаю многим интересно (по поводу просьбы я уже писал, какая субординация может быть с человеком, который себя зверем подписывает, так что, говоря на твой манер: "как вы яхту назовете...")
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Diego Simeone 18 окт 2016, 11:15
Сергей а что тут такого , как там " законом не запрещается" мы и в Мексике и Японии в одной федерации играли , да мы друзья этого я не скрываю . И Сергей своё не приязень к нему лучше будет писать в личку , а не афишировать плюсы этим вы не заработаете .
Diego Simeone
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 18 окт 2016, 11:49
Сейчас у меня нет неприязни ни к кому из вас двоих, ты уж мне поверь. Я просто за здоровое общение и честную игру. Не пойму что ты плохого или веселого увидел в том, что человек заметил интересные факты и рассказал об этом? Разве это тайна?
Вот теперь знаем что вы друзья, причем я думаю друзья в реале. А когда два друга могут обсудить матчи не только во всоле но и с глазу на глаз, то конечно же у них будет преимущество перед другими. Будем знать когда ты поднимешься в Д1, ну или когда команда Армана опустится в Д2. Играть против двух, которые могут обсудить перспективы не только здесь, а и за кружкой пива, думаю врятли кого приведет в восторг. А если вам такое нравится, то вам давно уже пора взять команды в Бенине, где уже давно пример совместной игры показывает семейство Сольды. Да правилами не запрещено, но не запрещено и знать об этом, чтобы быть заранее готовым и делать выводы
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Diego Simeone 18 окт 2016, 11:57
Мы поняли друг друга , приятно поговорить с умным человеком . Теперь закроем тему и будем общаться по существу .
Diego Simeone
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 18 окт 2016, 12:07
migel писал(а):Мы поняли друг друга , приятно поговорить с умным человеком . Теперь закроем тему и будем общаться по существу .
Взаимно :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение izverg 18 окт 2016, 17:09
ну кстати по поводу друзей, не факт что будут какие-то махинации, я вот с менеджером Асуана друг в реале и наоборот старались друга друга обыграть, принципиальные матчи были, очков с ним много потерял.
izverg
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SKA 18 окт 2016, 19:27
А что ты скажешь, когда узнаешь, что я, менеджер Вангуард, Суэц Цемент, Шербен и Голди в реальной жизни друзья? ))) играем за одну команду в любительской лиги футбольной в Самаре, смотрим матчи Апл, пьем пиво и в целом дружим уже 20 лет?)) ну ладно, Санечка я знаю с универа)))
;) :beer:
SKA
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 18:00
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)
Кебрачо (Вилья-Монтес, Боливия)
Хамур (Хамур, Бельгия)
Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Гришка 18 окт 2016, 21:51
Чего только не узнаешь! :-)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение KamPod 18 окт 2016, 21:56
А у меня даже ВСОЛовские друзья были которые однажды из виртульных стали реальными. Мы ездили на сходку в Киев, причем никого из самого Киева там не было, просто сьехались чтобы всем удобно было. Когда друзья во ВСОЛе играют это хорошо, плохо когда мульты используются.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет