Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NoPanicMechanic 12 мар 2021, 10:50
Всем привет!

В моей команде предыдущий тренер за большие деньги купил вот такого игрока https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18297&id=5310641 с набором спецух Пд Пк Км Ат, к тому же стиль катеначчо вообще не подходит команде

Что с этим игроком можно сделать?
1. Выставить на продажу, как только пропадет звездочка
2. Обменять (на кого?) - я бы обменял на сильно ветерана-предветерана, к примеру
3. Купить замену спецухи и потерять 3 спецухи

Вариант оставить как есть меня не устраивает, так как игрок не подходит по параметрам. Для будущих действий могу изучить ему ПРС.

Жду адекватных советов или примеров решений таких проблем.

Всем заранее спасибо и удачи в сегодняшнем туре :-)
NoPanicMechanic
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 14:06
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 591
 
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение Юфан 12 мар 2021, 11:32
Если поменять спецуху (и потерять три) то возможно и продать получится подороже, чем в таком состоянии. Обмен исключается, это сейчас практически невозможно. ПРС у него видимо не важный, ППС скорее всего большой.
Я бы по такой схеме попробовал6 Сначала высмтавил на трансфер как есть. При отрицательном результате поменял бы спецуху (когда бонусные акции будут) и попытался продать в новой ипостаси. Если не выйдет то играть в клубе.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение nuclear launch detected 12 мар 2021, 18:57
По любимому стилю (и остальным скрытым параметрам) он хоть подходит? У тебя команда в бразиль будет продолжать раскачиваться? Если тебя в нём не устраивает только спецуха Пд, а всё остальное - прекрасно, то меняй на Д и оставляй. А так лично я не стал бы держать игрока, который меня чем-то не устраивает на данной стадии развития.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение Слай 12 мар 2021, 19:22
На мой взгляд, основа - это стили игроков, а не их прокачка. Важнее, чтоб команда была одностилевой, а не чтобы у неё был одинаковый набор спецух. Я бы действовал исходя из этого, вёл бы команду к одному стилю (может и не сразу, а постепенно, просто докупая игроков определённого стиля). И, согласно такому подходу, игрока катеначчо в солнечной команде необходимо было бы продавать, независимо от его прокачки.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение NoPanicMechanic 14 мар 2021, 12:21
Юфан писал(а):Если поменять спецуху (и потерять три) то возможно и продать получится подороже, чем в таком состоянии. Обмен исключается, это сейчас практически невозможно. ПРС у него видимо не важный, ППС скорее всего большой.
Я бы по такой схеме попробовал6 Сначала высмтавил на трансфер как есть. При отрицательном результате поменял бы спецуху (когда бонусные акции будут) и попытался продать в новой ипостаси. Если не выйдет то играть в клубе.
ПРС изучен только на 1/4, а ППС и вовсе не изучен
Спасибо за совет, буду думать и возможно ждать акции, а как часто они бывают?

Divine писал(а):По любимому стилю (и остальным скрытым параметрам) он хоть подходит? У тебя команда в бразиль будет продолжать раскачиваться? Если тебя в нём не устраивает только спецуха Пд, а всё остальное - прекрасно, то меняй на Д и оставляй. А так лично я не стал бы держать игрока, который меня чем-то не устраивает на данной стадии развития.
по любимому стилю не подходит совсем, у него катеначчо

Слай писал(а):На мой взгляд, основа - это стили игроков, а не их прокачка. Важнее, чтоб команда была одностилевой, а не чтобы у неё был одинаковый набор спецух. Я бы действовал исходя из этого, вёл бы команду к одному стилю (может и не сразу, а постепенно, просто докупая игроков определённого стиля). И, согласно такому подходу, игрока катеначчо в солнечной команде необходимо было бы продавать, независимо от его прокачки.
здравая мысль, я к такому больше всего и склоняюсь, только вот где найти еще одного такого менеджера, который купит этого игрока с таким творческим набором спецух? :think:
NoPanicMechanic
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 14:06
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 591
 
Волдия (Авасса, Эфиопия)
Милсами (Оргеев, Молдова)
Атлетико Вердун (Лима, Перу)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2021, 13:33
В таком случае игрок очень плохой, держаться за него точно нет никакого смысла. Я бы продавал как есть и за что купят и не тянул бы с этим делом.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение NoPanicMechanic 18 мар 2021, 12:49
Divine писал(а):В таком случае игрок очень плохой, держаться за него точно нет никакого смысла. Я бы продавал как есть и за что купят и не тянул бы с этим делом.
А такой вопрос: вот у тебя везде в командах одна молодежь, где ты берешь им столько спецух?) заливаешь реальные деньги или как?
Я так понимаю ты покупаешь на рынке сразу изученных перспективных молодых 17 леток или ты их сам изучаешь и только перспективных оставляешь? Если можно поделиться такими тактиками)
отметил этот пост как понравившийся.
NoPanicMechanic
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 14:06
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 591
 
Волдия (Авасса, Эфиопия)
Милсами (Оргеев, Молдова)
Атлетико Вердун (Лима, Перу)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение nuclear launch detected 18 мар 2021, 13:49
NoPanicMechanic писал(а):
Divine писал(а):В таком случае игрок очень плохой, держаться за него точно нет никакого смысла. Я бы продавал как есть и за что купят и не тянул бы с этим делом.
А такой вопрос: вот у тебя везде в командах одна молодежь, где ты берешь им столько спецух?) заливаешь реальные деньги или как?
Я так понимаю ты покупаешь на рынке сразу изученных перспективных молодых 17 леток или ты их сам изучаешь и только перспективных оставляешь? Если можно поделиться такими тактиками)
На основу нужно 176 спецух.
Сезон 1. Наигрываешь 8 ветеранов.
Сезон 2. Покупаешь 4 игрока 16-ти лет с одной спецухой. Вкачиваешь из ТЦ 8 и даёшь ветеранских 8. 176-4-8-8=156. Наигрываешь 11 ветеранов.
Сезон 3. Есть 4 игрока 17 лет, покупаешь ещё 4 16-ти лет с одной спецухой. Вкачиваешь 8 из ТЦ и раздаёшь 11 от ветеранов. 156-4-8-11=133. Наигрываешь 11 ветеранов.
Сезон 4. Есть 4 игрока 18 лет, 4 игрока 17 лет, докупаешь оставшихся 3 16-ти лет с одной спецухой. Даёшь 8 из ТЦ и 11 от ветов. 133-3-8-11=111. Наигрываешь 9 ветов.
Сезон 5. 4 по 19, 4 по 18, 3 по 17. Даёшь 8 из ТЦ и 9 от ветов. 111-8-9=94. Наигрываешь 4 вета.
Сезон 6. 4 по 20, 4 по 19, 3 по 18. Даёшь 8 из ТЦ и 4 от ветов. 94-8-4=82. Наигрываешь 2 вета.
Сезоны 7-16. Даёшь 2 от ветов и 80 из ТЦ. Итого на 16-й сезон после тренировок из ТЦ у тебя 4 игрока 30 лет, 4 - 29 и 3 - 28 со всеми спецухами, с показателями силы от 200 до 400, и ты идёшь и выносишь всех на континенте с неубиваемой основой из смеси симулянтов и низкой травматичности, даже несмотря на максимальную демотивацию, ведь ты уже успел 3-4 раза подряд стать чемпионом этой слабенькой африканской федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение NoPanicMechanic 18 мар 2021, 15:34
Divine писал(а):
NoPanicMechanic писал(а):
Divine писал(а):В таком случае игрок очень плохой, держаться за него точно нет никакого смысла. Я бы продавал как есть и за что купят и не тянул бы с этим делом.
А такой вопрос: вот у тебя везде в командах одна молодежь, где ты берешь им столько спецух?) заливаешь реальные деньги или как?
Я так понимаю ты покупаешь на рынке сразу изученных перспективных молодых 17 леток или ты их сам изучаешь и только перспективных оставляешь? Если можно поделиться такими тактиками)
На основу нужно 176 спецух.
Сезон 1. Наигрываешь 8 ветеранов.
Сезон 2. Покупаешь 4 игрока 16-ти лет с одной спецухой. Вкачиваешь из ТЦ 8 и даёшь ветеранских 8. 176-4-8-8=156. Наигрываешь 11 ветеранов.
Сезон 3. Есть 4 игрока 17 лет, покупаешь ещё 4 16-ти лет с одной спецухой. Вкачиваешь 8 из ТЦ и раздаёшь 11 от ветеранов. 156-4-8-11=133. Наигрываешь 11 ветеранов.
Сезон 4. Есть 4 игрока 18 лет, 4 игрока 17 лет, докупаешь оставшихся 3 16-ти лет с одной спецухой. Даёшь 8 из ТЦ и 11 от ветов. 133-3-8-11=111. Наигрываешь 9 ветов.
Сезон 5. 4 по 19, 4 по 18, 3 по 17. Даёшь 8 из ТЦ и 9 от ветов. 111-8-9=94. Наигрываешь 4 вета.
Сезон 6. 4 по 20, 4 по 19, 3 по 18. Даёшь 8 из ТЦ и 4 от ветов. 94-8-4=82. Наигрываешь 2 вета.
Сезоны 7-16. Даёшь 2 от ветов и 80 из ТЦ. Итого на 16-й сезон после тренировок из ТЦ у тебя 4 игрока 30 лет, 4 - 29 и 3 - 28 со всеми спецухами, с показателями силы от 200 до 400, и ты идёшь и выносишь всех на континенте с неубиваемой основой из смеси симулянтов и низкой травматичности, даже несмотря на максимальную демотивацию, ведь ты уже успел 3-4 раза подряд стать чемпионом этой слабенькой африканской федерации.

хорошая идеальная схема)
только получишься на 16-й сезон будут игрока возрастом 31-32 года, нет?
и да, спасибо за шейр тактики развития :-)
NoPanicMechanic
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 14:06
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 591
 
Волдия (Авасса, Эфиопия)
Милсами (Оргеев, Молдова)
Атлетико Вердун (Лима, Перу)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение nuclear launch detected 18 мар 2021, 16:03
Сезон 1 - подготовка, наигрывание ветеранов, игроков нет - считай, 13-15 лет

Прибавляем 15:

Сезон 16 - 28-30 лет
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение NoPanicMechanic 18 мар 2021, 16:51
Divine писал(а):Сезон 1 - подготовка, наигрывание ветеранов, игроков нет - считай, 13-15 лет

Прибавляем 15:

Сезон 16 - 28-30 лет
выглядит логично на бумаге)
а есть какой то бюджет, который ты закладывал в это? качать игроков по 4х цене это надо еще финансами располагать конскими)
NoPanicMechanic
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 14:06
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 591
 
Волдия (Авасса, Эфиопия)
Милсами (Оргеев, Молдова)
Атлетико Вердун (Лима, Перу)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение nuclear launch detected 18 мар 2021, 17:16
Стартовать можно с любого состояния, главное, чтобы были ветераны, построенные база и стадион и хотя бы лямов 20 на первое время. Естественно, это влияет на качество как старта, так и конечного результата. Игроки в ТЦ баллы почти не качают, потому что там очень низкие потолки типа для 18 лет можно максимум до 70 силы тренировать, для 19 - до 80 и т.д. Так что они в основном качаются с игры и ещё вначале со старения и почти никогда в тренцентре после 18-ти лет.

И вообще, в игре куча разных нюансов, так что нужно многое знать и уметь, понимать, что происходит и как лучше поступать, чтобы в итоге получилось хорошо. Если хочешь - можешь попробовать в любой команде, которую не жалко. Потому что очень легко может "не пойти", и тебя выгонит совет директоров.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение Юфан 18 мар 2021, 18:21
Схема реальна если накоплена куча денег. На покупку ветеранов и молодежи очень много средств нужно.
2 ветерана и 7 молодых = 414 362 К !!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение nuclear launch detected 18 мар 2021, 18:33
Юфан писал(а):Схема реальна если накоплена куча денег. На покупку ветеранов и молодежи очень много средств нужно.
2 ветерана и 7 молодых = 414 362 К !!!
Сколько раз ты проворачивал данную схему? Можно примеры?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Что делать с игроком с разностилевыми спецухами?
Сообщение Юфан 18 мар 2021, 18:34
Divine писал(а):
Юфан писал(а):Схема реальна если накоплена куча денег. На покупку ветеранов и молодежи очень много средств нужно.
2 ветерана и 7 молодых = 414 362 К !!!
Сколько раз ты проворачивал данную схему? Можно примеры?
Если речь о твоей схеме, то я ее не проворачивал. А вот сколько ты? И как давно ты перспективных 16 леток покупал?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров