Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 26 июл 2012, 12:20
2linki
У тебя хоть основа по стилю подобрана? Или предыдущий тренер менялся по принципу "чем моложе, тем круче"?
BornFree
 
 
 

Re: Свободная команда играет супером!!!
Сообщение Король 26 июл 2012, 16:19
linki писал(а):
Король писал(а):
linki писал(а):П.С. до сих пор думаю куда присобачить левого вингера)))
В смысле???
если посмотришь состав, поймешь)))
Не понимаю))) Два вингера, нормально)))
Король
 
 
 

Re: Свободная команда играет супером!!!
Сообщение linki 26 июл 2012, 17:46
Король писал(а):Не понимаю))) Два вингера, нормально)))
хорошо, объясняю)) для солнечных стилей наличие двух молодых вингеров на 1 позицию не является обязательным, обычно 2-й вингер подбирается ветераном))) поэтому второй молодой вингер чаще и оказывается без игры, что при его зарплате роскошь)
linki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 26 июл 2012, 17:49
Напрягают меня эти работы с ПО.....
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение linki 26 июл 2012, 17:49
BornFree писал(а):2linki
У тебя хоть основа по стилю подобрана? Или предыдущий тренер менялся по принципу "чем моложе, тем круче"?
под два стиля, но хоть не коллизиционные)
linki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 26 июл 2012, 19:44
nikale писал(а):Напрягают меня эти работы с ПО.....
Да ладно, не переживай. :-) Никуда твоя победа не денется. :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 555
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение linki 26 июл 2012, 20:15
nikale писал(а):Напрягают меня эти работы с ПО.....
Это еще ничего, бывали времена))) Неделю приходилось ожидать, пока пройдет генерация тура)))) Вот тогда никакой стабильности не было)
linki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 26 июл 2012, 21:30
Ааааа где игра,мать вашу....
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 26 июл 2012, 22:41
linki писал(а):
nikale писал(а):Напрягают меня эти работы с ПО.....
Это еще ничего, бывали времена))) Неделю приходилось ожидать, пока пройдет генерация тура)))) Вот тогда никакой стабильности не было)
Да, было!!! И кстати не так давно, но тогда по моему сразу на недели две переносили старт чемпионатов!!! Сейчас же сносят с каждым часом на три часа позже!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 27 июл 2012, 11:49
я собрался уходить из федерации!
пока здесь на форуме, кто готов обменяться на равнозначный клуб, готов рассмотреть варианты...
не вижу смысла играть в стране, в которой в лидерах играет очень сомнительный менеджер, позволяющий себе (благодаря лазейкам в правилах) прокачиваться и расти за счет чужих клубов, и возможно даже подставных аккаунтов...или скорее аккаунтов, благодаря которым он спокойно себе растет....назовем этот так...
отдельный привет менеджеру клуба Содема...Никит (если ты конечно не подставной аккаунт),спасибо что ты развил сборников под менеджера Канона, и особенно под его клуб...это по спортивному...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 27 июл 2012, 13:00
Вовочка87 писал(а):я собрался уходить из федерации!
пока здесь на форуме, кто готов обменяться на равнозначный клуб, готов рассмотреть варианты...
не вижу смысла играть в стране, в которой в лидерах играет очень сомнительный менеджер, позволяющий себе (благодаря лазейкам в правилах) прокачиваться и расти за счет чужих клубов, и возможно даже подставных аккаунтов...или скорее аккаунтов, благодаря которым он спокойно себе растет....назовем этот так...
отдельный привет менеджеру клуба Содема...Никит (если ты конечно не подставной аккаунт),спасибо что ты развил сборников под менеджера Канона, и особенно под его клуб...это по спортивному...
Мда.....ну ты и даешь,из-за такой фигни уходить.Открою тайну,во многих федерациях есть такое и придется и от туда уходить.Кто тебе мешает так же делать?
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 27 июл 2012, 13:05
Вовочка87 писал(а):я собрался уходить из федерации!
пока здесь на форуме, кто готов обменяться на равнозначный клуб, готов рассмотреть варианты...
не вижу смысла играть в стране, в которой в лидерах играет очень сомнительный менеджер, позволяющий себе (благодаря лазейкам в правилах) прокачиваться и расти за счет чужих клубов, и возможно даже подставных аккаунтов...или скорее аккаунтов, благодаря которым он спокойно себе растет....назовем этот так...
отдельный привет менеджеру клуба Содема...Никит (если ты конечно не подставной аккаунт),спасибо что ты развил сборников под менеджера Канона, и особенно под его клуб...это по спортивному...
Если ты готов у меня забрать юниора!!!! С гарантией прокачки его под сборнуюююююююю!!!!(А у меня все мысли про неё!!!!!!!!!!! Больше мне ничего не надо) Давайте голосуем Камерунцы!!! Кто против меня!!!! Если Вас будет много, больше 20%, я удаляюсь из ВСОЛа!!!
Стараешься, стараешься, пырюсь, как сделать националку одним из лидеров ВСОЛа при наименьших усилиях, Вас дорогие Камерунцы, не проводя какие-то программы, которые будут занимать ваше время, а меня махинатором делают!!!! Да пошло всё!!!!!!!!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 27 июл 2012, 13:08
разве это фигня, когда клуб в топе страны, за то что он обманывает других..и фактически имеет в своем пользовании два стадиона, две базы и всего прочего по два?....

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Король писал(а):
Вовочка87 писал(а):я собрался уходить из федерации!
пока здесь на форуме, кто готов обменяться на равнозначный клуб, готов рассмотреть варианты...
не вижу смысла играть в стране, в которой в лидерах играет очень сомнительный менеджер, позволяющий себе (благодаря лазейкам в правилах) прокачиваться и расти за счет чужих клубов, и возможно даже подставных аккаунтов...или скорее аккаунтов, благодаря которым он спокойно себе растет....назовем этот так...
отдельный привет менеджеру клуба Содема...Никит (если ты конечно не подставной аккаунт),спасибо что ты развил сборников под менеджера Канона, и особенно под его клуб...это по спортивному...
Если ты готов у меня забрать юниора!!!! С гарантией прокачки его под сборнуюююююююю!!!!(А у меня все мысли про неё!!!!!!!!!!! Больше мне ничего не надо) Давайте голосуем Камерунцы!!! Кто против меня!!!! Если Вас будет много, больше 20%, я удаляюсь из ВСОЛа!!!
Стараешься, стараешься, пырюсь, как сделать националку одним из лидеров ВСОЛа при наименьших усилиях, Вас дорогие Камерунцы, не проводя какие-то программы, которые будут занимать ваше время, а меня махинатором делают!!!! Да пошло всё!!!!!!!!!!

грамотный ход....у меня то клуб под британь прокачан )))
твои игроки под сборную и у тебя в клубе могли бы играть....однако все почему-то в Канон идет..есть же полно других менеджеров...
и пользы я для сборной не вижу...
а вот пользу для Канона отчетливо заметно...
ты удалишься все равно...потому, что я теперь каждый сезон буду смотреть сделки канона и прочих на предмет обменов....и схему вашу закроют...поэтому смысла тебе сидеть в Содеме не будет....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
я еще и в федерацию сейчас отрытую жалобу напишу, чтобы мне по всем пунктам разобрали все по полочкам....
потому, как ответа грамотного ,со ссылкой на правила я до сих пор от Аверса не получил...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 27 июл 2012, 13:21
Вовочка87 писал(а):разве это фигня, когда клуб в топе страны, за то что он обманывает других..и фактически имеет в своем пользовании два стадиона, две базы и всего прочего по два?....

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Король писал(а):
Вовочка87 писал(а):я собрался уходить из федерации!
пока здесь на форуме, кто готов обменяться на равнозначный клуб, готов рассмотреть варианты...
не вижу смысла играть в стране, в которой в лидерах играет очень сомнительный менеджер, позволяющий себе (благодаря лазейкам в правилах) прокачиваться и расти за счет чужих клубов, и возможно даже подставных аккаунтов...или скорее аккаунтов, благодаря которым он спокойно себе растет....назовем этот так...
отдельный привет менеджеру клуба Содема...Никит (если ты конечно не подставной аккаунт),спасибо что ты развил сборников под менеджера Канона, и особенно под его клуб...это по спортивному...
Если ты готов у меня забрать юниора!!!! С гарантией прокачки его под сборнуюююююююю!!!!(А у меня все мысли про неё!!!!!!!!!!! Больше мне ничего не надо) Давайте голосуем Камерунцы!!! Кто против меня!!!! Если Вас будет много, больше 20%, я удаляюсь из ВСОЛа!!!
Стараешься, стараешься, пырюсь, как сделать националку одним из лидеров ВСОЛа при наименьших усилиях, Вас дорогие Камерунцы, не проводя какие-то программы, которые будут занимать ваше время, а меня махинатором делают!!!! Да пошло всё!!!!!!!!!!

грамотный ход....у меня то клуб под британь прокачан )))
твои игроки под сборную и у тебя в клубе могли бы играть....однако все почему-то в Канон идет..есть же полно других менеджеров...
и пользы я для сборной не вижу...
а вот пользу для Канона отчетливо заметно...
ты удалишься все равно...потому, что я теперь каждый сезон буду смотреть сделки канона и прочих на предмет обменов....и схему вашу закроют...поэтому смысла тебе сидеть в Содеме не будет....
Конечно!!!!!!!!!\
Вам всем наплевать на сборную!!!!!!!! Вы занимаетесь развитием только собственного клуба!!!! Я давно спрашивал, кто готов взять игроков для прокачки под сборную у меня!!!!! Я с кем смог договориться, тому и отдаю игроков!!!
А тебе я могу подготовить и моментника, без стилевых спецух, он и в твоей британской системе не заваляется!!!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 27 июл 2012, 13:41
на примере моего клуба наглядно видно, как надо развивать клуб..без помощи серых схем...
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун