Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nikale 22 июн 2012, 23:02
Мать... Что Греки творят!!!! :shock:
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 22 июн 2012, 23:20
Отец... Что Немцы творят!!!! :shock:
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 23 июн 2012, 00:25
fang писал(а):Отец... Что Немцы творят!!!! :shock:
Ну я даже почти со счетом угадал,немцы молодцы...шикарная игра :cool:
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 23 июн 2012, 00:37
Пап, мам... что Немцы с Греками сотворили :shock:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 25 июн 2012, 10:25
Путин:
- Дорогие россияне, может, хватит так уж расстраиваться из-за вылета нашей сборной с чемпионата Европы по футболу? Давайте забудем об этом, ведь впереди нас ждут новые поражения!
* * *
- Поражение сборной по футболу, это не катастрофа, - сказал Фурсенко, - вот если бы за это поражение меня уволили - это была бы катастрофа.
* * *
"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы" - заявила наконец и правящая партия России.
* * *
Иосиф Сталин: "Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать".
* * *

Взял отсюда

З.Ы. А пенальти англичане так бить и не научились :molot: Так хотелось эпической битвы англосаксов с германцами в полуфинале ;(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 25 июн 2012, 11:43
Да англичане были и не достойны играть с немцами. Давно уже не видел английскую сборную такой скучной и без игровой фантазии. :(
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 27 июн 2012, 00:45
Люди добрые,приму в дар умение высокой сыгранности состава... Меня многому в Камеруне научили,теперь прошу и этому,как играть,когда и где замены,и много всего инетересного... Можно в личку,буду очень благодарен.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
И ещё,я тут стараюсь + и - за комментарии и матчи ставлю,а штрафуют меня....причем за левый коммент из 20ти или более. Система мля.
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 29 июн 2012, 04:09
Оказывается и немецкую супер-машину остановить можно!
И кто теперь фаворит, итальянцы?!
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 01 июл 2012, 20:43
не в обиду Марио, но поржать меня картинка заставила )))
Изображение
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 06 июл 2012, 20:24
У Астреса новый тренер!!!
Обсуждали, обсуждали и дообсуждались!!!!! Выгнали человека))) Прямо Клинические психологи!! Сделали хуже сами для себя!
Ну чтож, поприветствуем тренера Астреса????
:hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 07 июл 2012, 01:04
Как я и догадывался,к этому и шло,ибо просто так,человек,стоимость команде набивать не будет!!!!!!!!!!!!!!!!
А именно на неё,уповал некий бармалеос или как там его.....
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 07 июл 2012, 01:48
Он за месяц-два до нашего обсуждения клуб на форуме в обмен выставил, так что мы непричем. Поменялся на нормальный клуб, молодец. Правда теперь всоловский профессионализм нового тренера вызывает большие вопросы :) Ну тем лушче для нас, для конкурентов. Конечно ему, добро пожаловать :grin:
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 07 июл 2012, 03:10
А со сборной как?! Он же явный фаворит. Даже не играя в Камеруне, он становится тренером сборной?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
BornFree писал(а):Он за месяц-два до нашего обсуждения клуб на форуме в обмен выставил, так что мы непричем. Поменялся на нормальный клуб, молодец. Правда теперь всоловский профессионализм нового тренера вызывает большие вопросы :) Ну тем лушче для нас, для конкурентов. Конечно ему, добро пожаловать :grin:
Почему сомнения? 5 лет человек во ВСОЛ. В Пакистане командой из Д1 руководит.... Да и Реасон не куда не ушёл. Зам. Творческий союз, однако....
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 07 июл 2012, 08:47
Станет, куда ж он денется. А по сомнениям:
Астрес 14 по Vs и 11 по S11 (11 молодых игроков) - Хартум-3 2 по Vs и 2 по S11 (9 молодых игроков)
Астрес 11 иностранцев в основе - Хартум-3 1 иностранец в основе
Плюс Хартрум-3 может в этом сезоне получить 10 вет. спецух, 27 вет. баллов и 10,5 лямов за уход стариков, в то время как Астрес не получит ничего. Основе осталось только Ат докачать.
Менять такой перспективный клуб на Астрес, мягко говоря, странно.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 07 июл 2012, 10:50
Так он теперь зам в "Астресе". Просто другу команду отдал, наверное. Или мультит.
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун