Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 04 апр 2012, 15:02
Барса против немцев может сыграть лишь в финале. Каталонцы выходят на победителя пары Челси-Бенфика
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 04 апр 2012, 21:19
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
надеюсь Челси покажет барсе, что такое жесткий футбол...давно пора Месси ноги оторвать...и странно, что ему техничному до сих пор этого никто не сделал....
есть некое футбольное правило "техничным игрокам всегда достается"...уже как года три жду, когда ему нормально достанется....))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 04 апр 2012, 21:46
:grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 05 апр 2012, 06:20
А я уже давно жду когда этого гения защитники встречать начнут, а не бегать от него! Такое ощущение, что у нас в футболе два футбольных гиганта - это Барселона и Моуринью(ё), всё, остальные так себе, я тут слышал, что на Баварию мало кто ставит! Бесит, что судьи все за Барсу! Все матчи с Реалом Барса выиграла за счёт судей, и у Милана тоже. Я бы вчера ни одного пенальти бы не поставил, уж второй точно не понятно за что! А вот Милан забил с игры, и это всегда приветствуется! Каталонцы в штрафной Милана падали при любом касании соперника, а Ибра стоял на ногах что есть мочи. Чем больше смотрю матчи Барсы, тем больше я ненавижу её, не в обиду болельщикам, но ей богу, достали эти непобедимые!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение izumrud 05 апр 2012, 08:48
Я не болею не за тех ,не за других,но глупо отрицать,что по игре "Барса" была на голову сильнее "Милана".Да ,второй пенальти был левый,но всё равно "Барса" бы своего не отпустила.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 538
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 05 апр 2012, 09:08
не думаю что преимущество по владению мячом, и постоянный перекат круглого по центру поля называется "на голову сильнее"...
момент как в драке....пропустил один удар...и не факт, что после него ты сможешь отойти и победить соперника....
милан не смог отойти..а то что судья повлиял на игру....думаю никто отрицать не будет... барса выиграла не по игре..а по решению судьи....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 05 апр 2012, 12:32
Вовочка87 писал(а):не думаю что преимущество по владению мячом, и постоянный перекат круглого по центру поля называется "на голову сильнее"...
момент как в драке....пропустил один удар...и не факт, что после него ты сможешь отойти и победить соперника....
милан не смог отойти..а то что судья повлиял на игру....думаю никто отрицать не будет... барса выиграла не по игре..а по решению судьи....
Полностью согласен, и так Барса выигрывает везде: и в чемпионате, и в ЛЧ!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 05 апр 2012, 16:42
Хм,выигрывать хотят все!!! И у каждого методы свои... Кто мешает другим играть так же как Барса?!?!
Футбол дело любителя,мне вот тоже не понравилось то,что Греция стала ЧЕ,с их то фантастическим футболом....хах
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 05 апр 2012, 16:54
Вовочка87 писал(а):не думаю что преимущество по владению мячом, и постоянный перекат круглого по центру поля называется "на голову сильнее"...
момент как в драке....пропустил один удар...и не факт, что после него ты сможешь отойти и победить соперника....
милан не смог отойти..а то что судья повлиял на игру....думаю никто отрицать не будет... барса выиграла не по игре..а по решению судьи....
Что-то я помню только один гол Милана в двух матчах! Что же мешало забивать больше? Мастерство судья украл?
А сравнивать с дракой - неуместно. Это малыши и аматорские клубы, играя в футбол переключаются на эмоции. А "Милан" с его опытом международных поединков не имеет права ссылаться на "ой нас ударили и мы поплыли, извините, дорогие фанаты, у нас коленки задрожали". Не так давно "Ливер" в финале ЛЧ горел "Милану" 0:3... и что? В итоге 3:3 и Кубок Чемпионов!
Есть такое негласная поговорка в спорте - "слабые ищут оправдания своих неудач, а сильные ищут новые пути совершенствования!" (собаки лают - а караван идет).
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 05 апр 2012, 18:35
при чем тут играть, как барса?...каждый играет как умеет....
просто одно дело играть при равном счете...а другое, при отставании в один мяч....это можно сказать. два абсолютно разных матча...до гола, и после....
барса забила...с левого пенальти, и в защиту село уже не 4 человека, а 7...(образно конечно, смысл в том, что тактика поменялась)....
и так же тут не причем не профессионализм...гол не сломил милан..просто они играли уже против другой барселоны..против другой тактики.....

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Изображение
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 05 апр 2012, 18:44
Вовочка87 писал(а):при чем тут играть, как барса?...каждый играет как умеет....
просто одно дело играть при равном счете...а другое, при отставании в один мяч....это можно сказать. два абсолютно разных матча...до гола, и после....
барса забила...с левого пенальти, и в защиту село уже не 4 человека, а 7...(образно конечно, смысл в том, что тактика поменялась)....
и так же тут не причем не профессионализм...гол не сломил милан..просто они играли уже против другой барселоны..против другой тактики.....
:grin: Так в этом и есть смысл футбола - ИГРАТЬ РАЗНЫМИ ТАКТИКАМИ! Или Милан умеет играть только против одной определенной тактики соперника, которую выучили перед матчем?! :shock: Или Милан тактику менять не умеет? В общем, снова "ищем отговорки импотенции"... извините за прямоту мысли... Я Барсу не тяну и не защищаю, но Милан выгораживать просто НЕ ЗА ЧТО!
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 05 апр 2012, 18:46
да и я не болельщик милана...но...при 0-0 у них были шансы..а при 1-0 шансев не стало...вот и все)))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 05 апр 2012, 19:07
Вовочка87 писал(а):да и я не болельщик милана...но...при 0-0 у них были шансы..а при 1-0 шансев не стало...вот и все)))
Вставлюка и я свои 5 центов...
...Смотрел матч не с начала, а когда уже 1:1 было. Так вот, не видел я там на поле Барсу, возил их Милан, как котят. А поздулись они, только после третьего.
Но тут уж у любого руки опустятся. Хотя и имели несколько моментов, да мастерство подвело. Потому как Барса, по именам, на голову Милана выше!
Так что, играла Барса не ахти, хуже Милана, и вылезла на классе, ну и судействе тоже.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 555
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 05 апр 2012, 22:32
Valdus писал(а):
Вовочка87 писал(а):при чем тут играть, как барса?...каждый играет как умеет....
просто одно дело играть при равном счете...а другое, при отставании в один мяч....это можно сказать. два абсолютно разных матча...до гола, и после....
барса забила...с левого пенальти, и в защиту село уже не 4 человека, а 7...(образно конечно, смысл в том, что тактика поменялась)....
и так же тут не причем не профессионализм...гол не сломил милан..просто они играли уже против другой барселоны..против другой тактики.....
:grin: Так в этом и есть смысл футбола - ИГРАТЬ РАЗНЫМИ ТАКТИКАМИ! Или Милан умеет играть только против одной определенной тактики соперника, которую выучили перед матчем?! :shock: Или Милан тактику менять не умеет? В общем, снова "ищем отговорки импотенции"... извините за прямоту мысли... Я Барсу не тяну и не защищаю, но Милан выгораживать просто НЕ ЗА ЧТО!
и не надо выгораживать Милан! Футбол надо беречь, а то Месси падает, пенальти назначают, футболистов Барсы вообще трогать нельзя, чуть заденут, сразу свистят судьи! Влад, тебя я немножко не понял, ты намекаешь на то, что Барса может спокойненько за счет судей с левых пенальти забивать и выигрывать, а Милан значит должен одно место рвать, и забивать с игры и играть и против Барсы, и против судей. Я помню как Пике с Маскерано били по ногам футболистам Милана, и никаких штрафных, Барса же ... Ну у них же гений играет, разве его можно трогать! Не красит такая победа чемпиона, это тоже самое, что победа Поветкина над Хуком, там всем было понятно, что немец победил, но судьи дали победу Поветкину, что очень сильно ударило по репутации боксера, тоже самое можно сказать про Барсу! Я за футбол, когда с игры забивают, а пенальти назначают, когда реальное серьезное нарушение, а не когда за спину придержали, или Месси за ногу запнулся! Вообщем чем больше смотрю матчи Барселоны на их стадионе, тем меньше мне нравится футбол, не в обиду её болельщикам. Хотя может я и не прав!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 06 апр 2012, 06:22
Все знают,что Барса проигрывает в чемпионате середнячкам и вничью играет не с монстрами... А тут такой грозный Милан и жалуется на судей,судья часть игры и довольно часто предвзятая,многие команды могут пожаловаться на судейство.Вот....даже Бенфика - Зенит,где Уэбб оказался мудаком.
А по поводу падений,я лично не сторонник жёсткого футбола,пусть падают,а если бы они не падали,то давно уже переломанные сидели....а этого никто не хочет
nikale
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун