Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 08 апр 2011, 08:34
Вовочка87 писал(а):уж врядли ничья....физа галимая...суперы уже кончились...поэтому будет все прискорбно :grin:
ПАРНИ))) я угадал))))
спартак раздраконили....
жаль, что так все идет...ну и ладно...побеждают сильнейшие... или те, кто договорился))))
2- при Лобановском (царство ему небесное)...интервью вообще никто почти никогда не давал...но команда играла....
а эти ни играть...ни интерьвю дать...)) че с них взять.....такие у нас сейчас футболисты....
лучше всего с Зенитом уж тогда общатсья...они даже на поле помоему всегда в Твиттере))))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 08 апр 2011, 12:56
Valdus писал(а):Только вернулся домой. Был на матче Динамо-Брага. Фу! Три раза. При всем моем отношении к киевскому клубу. Позор. За игру - раз. За характер - два. За отношение к болельщикам - три. Стоим в Mix-zone - официальном месте, где на евротурнирах пишутся интервью. Ждем пока выйдет наши ребята и раскажут, посредством нас, СМИ, своим болельщикам как такая лажа на свет родилась. Ждем. Суркис вышел - порындел и укатил. Игроки - роги в землю и на морозе мимо, в автобус или машины. Шева стал на секунду перед бродкастерами (ну как же - обязаловка), а остальным махнул рукой: "Ну Вас"... СаШо еще паре камер несколько слов сказал. И только Огнен минут 7 поговорил. И все. ВСЕ. Неблагодарные! За что я уважаю "Шахту" - так это за отношение. Пусть 1:5 влетели "Арсеналу", "Барсе", но как бы ни тяжело было на душе - всегда остановятся, ответят на вопросы, поговорят. Потому что научили людей - что ФУТБОЛ - игра для БОЛЕЛЬЩИКОВ, для ЛЮДЕЙ! А не для футболистов. "Динамо" - фу три раза!!! Нет - ЧЕТЫРЕ!!! Пришел полный стадион, а они, с..ки... даже характер не показали... :beeee:
Так ты черканул интервью у кого то или нет? Будет что посмотреть?
А по поводу игры.....начал смотреть, а во втором тайме переключил на другой футбол..... смотрел Порту-Спартак, там хоть кто то играл.....
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 08 апр 2011, 14:30
По поводу Динамо! Ну если бы проиграли, то может и можно было поливать их грязью!)) Честно говоря посмотрел тоже немного! Но еще раз скажу! Главная ошибка динамовских боссов - это Газзаев! При Лобановском была огромная система! От спорт школы к главной команде! И вот эта пирамида давала результат! Газзаев тренер конечно серьезный, но нужно не рушить эту систему, нужно ее укреплять! Следовательно Динамо и нуждается в мягко говоря учинике Лобановского! Семин и еще раз Семин! Вот убрали его, и вышло то что вышло! Я помню, как на многих форумах Газзаева грязью поливали! Особенно после поражения от молдавского клуба))) Семин пришел, пошла игра! Подождите, придет и результат! К тому же Динамо сильнее Браги, это дурным глазом видно!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 08 апр 2011, 15:34
хоть и Киев лучший сейчас в СНГ...:grin: :grin:
но у Шахтера то глаза сильнее горят.....негры там реально себе международное имя зарабатывают....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 08 апр 2011, 16:44
Вот и я о "глазах". Можно иметь и супертренера, но вот самотдача... ее не натренируешь... у меня лично по ней ко многим динамовцам претензии... Если все играли хотя бы так как Гусев...
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 08 апр 2011, 16:54
скорее всего ты прав....
в Барсе, слышал, молодым игрокам даже нельзя тачки крутые покупать..пока молодой в основу не попал.....
так они пашут, как кони, лишь бы завоевать авторитет..а с ним и уважение и деньги...и любовь болельщиков....
а у нас...болелы вообще не нужны....деньги льются рекой...зарабатывают на этом все....а уважение....посмотрите на Денисова и Карпина...о каком уважении может быть речь.....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Maximus 08 апр 2011, 17:02
Вовочка87 писал(а):скорее всего ты прав....
....посмотрите на Денисова и Карпина...о каком уважении может быть речь.....
Про Денисова и Карпина - не понял, о чём речь?
Maximus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 08 апр 2011, 17:07
Maximus#13 писал(а):
Вовочка87 писал(а):скорее всего ты прав....
....посмотрите на Денисова и Карпина...о каком уважении может быть речь.....
Про Денисова и Карпина - не понял, о чём речь?
О их стычке в конце прошлого сезона, когда Спартак у Зенита выиграл 1:0.
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 08 апр 2011, 17:11
посмотри в яндексе...ДЕНИСОВ И КАРПИН ....первая же страница...это о них...))))
не знаю, как описать словами произошедшее между ними...лучше все увидеть своими глазами.....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Maximus 08 апр 2011, 17:16
А-а! Вспомнил! Ну, да, в этом смысле Денисов - удивительный человек. Помните его ответ на приглашение в сборную Хиддинка?!
Maximus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 08 апр 2011, 17:23
я помню только ответ Романа Адамова, на то что Хиддинк выпустил на поле его во время матча ЕВРО со Шведами....))))))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Maximus 08 апр 2011, 17:31
Про Адамова не помню. А Денисов, если память мне не изменяет, отказался от приглашения в сборную, сославшись на то, что его пригласил тренер сборной (то ли Бородюк, то ли Корнеев), а должен был - главный тренер Хиддинк :grin:
Maximus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 08 апр 2011, 18:50
Maximus#13 писал(а):Про Адамова не помню. А Денисов, если память мне не изменяет, отказался от приглашения в сборную, сославшись на то, что его пригласил тренер сборной (то ли Бородюк, то ли Корнеев), а должен был - главный тренер Хиддинк :grin:
Денисов хоть в этом плане не воспитан, зато на поле выкладывается всегда так, как последний раз и занимается всегда своим делом, не пижонит! Вообще у Зенита состав придраться не к кому, единственное мне очень не нравится Данни! Он хорош конечно со своими скоростными данными, но такой стиль я не люблю! По мне лучше просто точно и красиво отдавать пасы! Чем так, как Данни играть в одиночку!)) Но это лично мое мнение! В любом случае, португалец страдает плохим и очень странным ударом с пяти метров))))!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Maximus 08 апр 2011, 18:58
Король писал(а):Денисов хоть в этом плане не воспитан, зато на поле выкладывается всегда так, как последний раз...
Согласен, мне тоже нравится, как он играет. Жаль, что не поехал на Евро.
Maximus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 08 апр 2011, 21:40
как будто у нас один Денисов выкладывается на футбольном поле))))
таких как он...в каждой команде на банке штук по десять...а еще есть и первый дивизион....там вообще , таких как Денисов и Торбинский- хоть пруд пруди))))

Добавлено спустя 29 минут 1 секунду:
НУ НЕ МОГ Я УДЕРЖАТЬСЯ))) все таки как никак флуд))))) хотелось бы пару заголовков к фото)))) может кто поможет? )))
Изображение
Изображение
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун