Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 23 мар 2011, 08:52
Чтобы сразу видеть как сыграла сборная и за матчами не лазать через тренеров! Да и игроки будут ближе. Вообщем удобнее мне будет.
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 28 мар 2011, 10:17
Набор участников в конкурс "Fair Play 20-го сезона!" начался, в конкурс записываю всех желающих, но участник должен в топике конкурса подтвердить свое участие!!! :wise:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 01 апр 2011, 10:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289215 может кто нибудь знает, о чем они разговаривали? ...
и я во всоле сравнительно недавно..но имя Инесса Курникова не дает покоя...че за терки у нее начались со ВСОЛом? и почему она ушла?....
если кто знает и кому не лень рассказать))) расскажите пожалуйста мне историю о ней..))

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
видимо не один я такой интерес к ней проявляю....на форуме полно сообщений...
только картину фиг соберешь из всех этих текстов и слов...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 01 апр 2011, 12:23
Вовочка87 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5395&match_id=289215 может кто нибудь знает, о чем они разговаривали? ...
и я во всоле сравнительно недавно..но имя Инесса Курникова не дает покоя...че за терки у нее начались со ВСОЛом? и почему она ушла?....
если кто знает и кому не лень рассказать))) расскажите пожалуйста мне историю о ней..))

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
видимо не один я такой интерес к ней проявляю....на форуме полно сообщений...
только картину фиг соберешь из всех этих текстов и слов...
Ну Инесса вообще интересный менеджер, она была тренером английского Эвертона, команда знатная, занимала в дивизионе Д1, если не ошибаюсь 2-е место, а потом за несколько сезонов убила нафиг всю команду и был такой момент что практически вся команда уходила на пенсию в конце сезона реально оставался 1 или 2 игрока, остальных она просто продала. В итоге у нее эту команду отобрали, а ее реформу до конца так никто и не понял. Примерно так, на сколько я помню??!!!??
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 01 апр 2011, 13:25
нет ну это так сказать- часть истории принесшая ей знаменитость))))
а с чего все началось?...что она предлагала в замен?...
я нашел, что ее не устраивала реформа со спецухами...что ветеранов надо наигрывать....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 01 апр 2011, 17:09
По честному кто повелся?
МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК
В субботу вечером продолжатся игры клубного чемпионата мира, командам предстоит сыграть второй тур. Своим методом как выдержать такой плотный график игр поделился Сергей Киселев - менеджер клуба-участника межконтинентального кубка АудаНео (Рига):

"Игры в выходные - это, конечно, не слишком удобно. Выручают в таких случаях только замы. Обычно ищу их прямо в игре, чей стиль управления командой нравится - тому и предлагаю подстраховать меня в субботу. Не боюсь звать ни новичков, ни грандов - тогда соперникам предугадать мою тактику сложнее. Сейчас хочу, чтобы замом побыл Блохин Игорь (Goloseev) - он ведь очень неплохо играет и, надеюсь, не откажется. Задача-минимум у нас - попасть в тройку призеров, ну а дальше - как повезет с замами."

Я в начале да! :grin: Тем более что я действительно зам.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 01 апр 2011, 17:25
МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК
В субботу вечером продолжатся игры клубного чемпионата мира, командам предстоит сыграть второй тур. Своим методом как выдержать такой плотный график игр поделился Андрей Качалин - менеджер клуба-участника межконтинентального кубка Мелака Телеком (Куала Лумпур):

"Игры в выходные - это, конечно, не слишком удобно. Выручают в таких случаях только замы. Обычно ищу их прямо в игре, чей стиль управления командой нравится - тому и предлагаю подстраховать меня в субботу. Не боюсь звать ни новичков, ни грандов - тогда соперникам предугадать мою тактику сложнее. Сейчас хочу, чтобы замом побыл Влад Бычок (Valdus) - он ведь очень неплохо играет и, надеюсь, не откажется. Задача-минимум у нас - попасть в тройку призеров, ну а дальше - как повезет с замами."
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 01 апр 2011, 17:37
Ожидал на первое апреля веселенького,вот и не поверил))
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 01 апр 2011, 17:43
Всех с первым апреля!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 01 апр 2011, 19:26
Король писал(а):Всех с первым апреля!
Да уж всех с 1 апреля, главное что бы ГЕНА сегодня не пошутил...... 8)
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 01 апр 2011, 20:02
Блохин Игорь писал(а):
Король писал(а):Всех с первым апреля!
Да уж всех с 1 апреля, главное что бы ГЕНА сегодня не пошутил...... 8)
С 1 апреля всех! :-)
Может он сегодня всех по три очка раздаст??? :grin:
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ilay 01 апр 2011, 21:46
вааааауууу))) я занимаю 3 место среди команд камеруна :shock: :shock: :shock: :shock:
в кубке межсезонья.)))))))))))) :beer: :beer: :beer:
ilay
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 02 апр 2011, 08:26
ilay писал(а):вааааауууу))) я занимаю 3 место среди команд камеруна :shock: :shock: :shock: :shock:
в кубке межсезонья.)))))))))))) :beer: :beer: :beer:
Да ты просто монстр, молодца!!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 02 апр 2011, 10:31
ilay писал(а):вааааауууу))) я занимаю 3 место среди команд камеруна :shock: :shock: :shock: :shock:
в кубке межсезонья.)))))))))))) :beer: :beer: :beer:
Фига реально круто. :shock: :shock: Это наверное из-за твоего супер-вратаря :grin: :beer:
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ilay 02 апр 2011, 10:38
наверно))) с ним мы ниразу еще не проиграли)))хаха))
ilay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун