Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТимохинС 14 мар 2011, 16:28
Зенит при одном условии может только пройти дальше если Миллер пообещает год бесплатно наш газ в Голландию качать!!! :-)
Ну а нашим сборным удачи!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 14 мар 2011, 17:10
весь газ ща идет на чемпионат мира по футболу и олимпиаду...)))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Logan_007 17 мар 2011, 04:45
Ну что же... Вот и закончился для национальной сборной Камеруна финальный цикл Чемпионата Африки... Описывать все матчи не буду, это делает наш президент каждый день в новостях, но по сути расскажу немного...

Алжир (национальная) 2-1 Камерун (национальная)

http://vfleague.info/viewmatch.p ... _id=943112

Сборная Алжира - двухкратный бронзовый призер Чемпионата Африки. В данном матче они вышли полной основой, и замечу, что там по сути вся сборная держится у них на 2х клубах - Кабильи Тизи-Узу ( основной клуб алжирских воспитанников ) и Атлетик Тлемсен. Тренер Кабильи по совместительству и тренер национальной сборной Алжира. Очень уважаю Александра, он всегда бъется за самые высокие места, и всегда готовит своих игроков на высшем уровне.
Что касается нашей сборной, так вот это максимум, который я выжал из 1го матча... И т.к у нас безумные проблемы с защитниками, а особенно!!! с опорниками... ( К слову скажу, что всего лишь 1 опорник был задействован на этом ЧА, и не потому что я фанат безбашенного атакующего футбола, а потому что все остальные были конкретно не готовы к этому ЧА ), я выставил атакующий состав, в надежде, что протолкнем свое и ничью удержим. Забили, но не хватило 3х минут до свистка... Из-за того, что состав у нас на этом ЧА прилично слабее, чем был в отборе, и скажу, что не хватало 9 игроков национальной команды, из них 5 основных!!!! Из-за этого у нас получилась очень низкая взаимка и сыгранность.... Проиграли... Но руки не опустили...

Камерун (национальная) 2-1 ЮАР (национальная)

http://vfleague.info/viewmatch.p ... _id=943120

Матч, в котором решалось, останутся ли у нас шансы на продолжение борьбы, или нет... Выбора не было, пришлось суперить, хотя прекрасно понимал, какой соперник будет у нас дальше, но так же и понимал, что если мы проигрываем, то шансы теряем абсолютно все....
Первый тайм присматривались друг к другу. Как только начался тайм под номером 2, сразу же пропустили... Это раззадорило еще больше, но ЮАР это машина безумно сильная. И если бы не травма одного из основных игроков ЮАРа на 65ой минуте, кто знает, отыгрались бы мы или нет, а так сразу же ответ не заставил себя ждать. В течении 5ти минут мои мужики вырывают победу! К слову скажу, что у ЮАРа в самой концовке было еще и удаление...
ЮАР - двухкратный обладатель бронзовых, и трехкратный обладатель серебрянных медалей. И вот казалось бы шанс появился на выход в плей-офф, нужно было по сути не проиграть только Кении...

Кения (национальная) 2-0 Камерун (национальная)

http://vfleague.info/viewmatch.p ... _id=943127

Перед этим матчем наша команда была уставшая, т.к по сути ротацию самых главных фигур в сборной я не делал, по одной простой причине. Некоторым игрокам просто не было равносильной замены и хоть и сыгранность у нас особо не менялась, а вот взаимка была 30, что очень даже не плохо. Играли на ничью, от суперзащиты, и все бы ничего, но травма на 17ой минуте нашего вечного Диферана спутала все карты нашей команде... Снова убили игрока, который проводил последний матч в карьере... еще и на 4 матча... Очень плачевно, травмы просто весь сезон приследуют Лорана, и из-за этого он заканчивает свою величайшую карьеру... Вернемся к матчу. Супернастроенные Кенийцы в конце 1-го тайма воспользовались провалами в нашей не сильной защите и дважды пробили ее... Второй тайм стал формальностью, Эланде не смог в одиночку разобраться с защитой Кении, не помогли забить хотя бы 1 мяч и атакующая --- грубая --- все в атаку.... Финальный свисток, и сборная Кении выходит в 1/4 ЧА со 2го места с 4мя очками, оставляя за бортом Алжир по разнице мячей... Очень удивился параллельному матчу в нашей группе... Им с Алжиром достаточно было ничьей и они оба бы выходили. И матч был там действительно равный. Алжир поражения не заслуживал, но генератор распорядился по другому... 1-0, и ЮАР с 6-ью очками выходит в 1/4 ЧА.


Подводя итоги финальной части Чемпионата Камеруна, я не буду снимать с себя ответственности за не выход в плей-офф. Перед нами стояла такая задача, и мы обязаны были ее выполнять. Не буду сейчас кого то винить в том, что не оставили изменений формы, хотя повторюсь же, что 9 игроков, которые должны были ехать на ЧА, на него не поехали... Немного не повезло с календарем...В идеале было бы отлично играть против Кении, а в последнем туре против Алжира... Но это все мелочи.

Отдельная благодарность всем менеджерам игроков, которые подготовили и оставили изменение физ.формы! Если бы большинству менеджеров было бы не плевать на сборную, они бы сделали тоже самое... Всем спасибо, кто болел и поддерживал нашу державу! Мы все равно самые лучшие, потому что мы Камерун!!!

P.S. Поздравляю молодежную сборную Камеруна с выходом в 1/4 ЧА!!! Надеюсь завтра Valdus и Co сотворят чудо!!! Болеем за вас ребята!!!! :cool:
Logan_007
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 17 мар 2011, 12:13
Спасибо за отчет...приятно, что у наш тренер националки открыт для общения...
...спасибо за сезон...и за матчи Канона в Кубке Африканских КОнфедераций...)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Logan_007 а что за футбольный клуб ВСОЛ?....вы в Любителях играете?...заявку на сезон уже подали?..или еще нет...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 17 мар 2011, 16:02
Вов, а чё это у тебя клуб теперь "Дане" называется? Сам переименовал с "Данада"? :?
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 17 мар 2011, 16:17
Президент помог чутка....)))
Отписался с техподдержку...что Данада нет...дал ссылку на Данэ...и эмблему себе прицепил...
что и было основой поисков....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 17 мар 2011, 21:51
ТимохинС писал(а):Зенит при одном условии может только пройти дальше если Миллер пообещает год бесплатно наш газ в Голландию качать!!! :-)
Ну а нашим сборным удачи!!! :beer:

Да хватит уже цепляться к деньгам!!!!!Деньги есть у всех,почти,но не каждый играет...
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 17 мар 2011, 23:05
Деньги то есть у всех...особенно у Спартака...
вот только как распоряжаются ими клубы в России ..это абсолютно разные вещи...одни занесут судьям и все хорошо..а другие занесут...и к ним придет ФСБ и будет наезжать, че это вы беспредел устраиваете..))
тоесть не всем можно то, что можно Зениту....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 17 мар 2011, 23:36
Поздравляю "Спартак", скорблю вместе с "Зенитом" и тяжело переживаю неудачи ЦСКА...
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 17 мар 2011, 23:41
в дополнение к вышесказанному, поздравляю КИЕВ !!! )))) ну и Манчестер Сити поздравляю с окончанием борьбы в УЕФА))) Манчини блестящ..))
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 18 мар 2011, 21:14
А я поздравляю Влада с очень удачным не смотря на вылет сезоном!

Добавлено спустя 35 секунд:
А я поздравляю Влада с очень удачным не смотря на вылет сезоном!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Valdus 18 мар 2011, 23:37
Король писал(а):А я поздравляю Влада с очень удачным не смотря на вылет сезоном!

Добавлено спустя 35 секунд:
А я поздравляю Влада с очень удачным не смотря на вылет сезоном!
Спасибо, Никита. :beer: Это я к тебе навстечу шел. А ты подкачал... ((( Когда уже встретимся?
Valdus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 19 мар 2011, 07:44
Да не знаю)) Выйду в д3 не скоро. В д4 моложе игроки с базы приходят! А мне этого и надо))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 19 мар 2011, 09:36
Король писал(а):Да не знаю)) Выйду в д3 не скоро. В д4 моложе игроки с базы приходят! А мне этого и надо))
А чего такой пессимизм?
У меня в далеком 14 сезоне стояла задача - в 20 сезоне играть в Д1 и мы к ней шли...
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 20 мар 2011, 11:32
Ну у меня совсем другие цели. :grin:
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун