Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 08 дек 2013, 22:13
Макс меня удивляет твое отношение к сборной, ты хоть раз переписывался с тренерами сборной??? или ты знаешь стили всех игроков??? у меня несколько вопросов хотя бы по последней игре:
1) почему Жан Фредерик Нгимбус выходит на позиции АМ, тогда как он дождевик во первых, во вторых есть сильнее игрок, если бы выпустил Дани вместо него, он бы показал силу больше
2) Почему играет Махоп, когда Некон показал бы силу больше, можно было Некона выпустить на замену
3) Почему самый сильный опорник играет на позиции СД, а не ДМ, если конечно ты не играешь на ничью дома, тогда как ты можешь играть на победу
4) мой состав, который я отправил до того как ты зашел рассчитан был на силу 2200+ ты изменил и показал 2186, на 122 больше соперника и проиграл, только не вини Гену, Гена тут не причем, равная игра, нет раскачки
5) последнее, зачем я тебе??? за все время отбора ты мне лишь раз написал, когда я подстраховал, и тот состав ты изменил, и к составу ты меня не подпускаешь (убрав галочку к допуску состава заместителю), ответь зачем я тебе, лишь для того чтоб другой не мешал???
Если не мешал чему??? за 8 матчей 2 победы, не стыдно самому???
Я это написал в форуме, потому что не вижу смысла писать в личку... удачи
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение anubis 10 дек 2013, 22:58
идиотские выборы конечно,и замская должность идиотская.Уже 4 раза я зам,и все время запрещали состав редкатировать
anubis
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 11 дек 2013, 07:34
anubis писал(а):идиотские выборы конечно,и замская должность идиотская.Уже 4 раза я зам,и все время запрещали состав редкатировать
В прошлом сезоне я тренировал юношей Багам. Зам отправлял свое видение состава за день до игры, я редактировал по стилям и своему видению тактики. Потом при значительных изменениях все обговаривал с замом в личке. В принципе, было нормальное сотрудничество.
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 12 дек 2013, 19:13
Лучший тандем тренеров за всю историю сборных Камеруна, это наш с Никитой Королём!
Правда ни хрена не выиграли (это был мой дебют в сборной, накосячил), но работать было одно удовольствие. Человек с полу-слова понимает, что от него требуется! И самое главное всё доводит до ума! И главнее главного, человек без ложных амбиций! Интересы сборной всегда преобладали над личными!
Занимал расстрельную должность в сборной, вёл переговоры с тренерами игроков-сборников. Ну просто всё было идеально! Находил общий язык почти со всеми (ну где я со своей сединой подключался) Правда было это до известного скандала, сейчас Никита почему-то отошёл в тень?
НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВНОВЬ ВИДЕТЬ ЕГО В СБОРНЫХ! ЗАМ ОТМЕННЫЙ! РЕКОМЕНДУЮ!
PS.Про лучший тандем-конечно же шутка. Всё остальное правда!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 13 дек 2013, 13:09
не знаю, но в прошлом сезоне я все что ты написал один делал, причем успешно, почти все менеджеры откликались, и успешно выступали
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 13 дек 2013, 18:15
Ты сам себе противоречишь....Чего тогда действующего Союза добиваешься (тренер+зам), коли всё это один главный может делать?! Говоришь, что всё сам в прошлом сезоне делал? Так и Логан всё сам делает. Вопрос только хорошо-ли, плохо-ли? Но по большому счёту спрос-то за конечный результат с главного. Вы совершенно разные люди, тренеры, менеджеры, с совершенно разным взглядом на происходящее, на вопросы ведения игры, комплектования, общения с тренерами. Больше того вы конкуренты за место главного, не скажу что враги, но и не друзья, не единомышленники точно!
Коль не сработались, то и разойдитесь миром. Время всех и всё рассудит!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 28 янв 2014, 11:59
и так у нас уже два кандидата на пост тренера национальной сборной....
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
будут ещё желающие?
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 29 янв 2014, 14:05
как по мне, так надо дать Валерию второй шанс, прошлый отбор он отыграл на отлично, лишь невезением можно назвать тот факт что камерунцы не вышли из отбора, всего одно поражение и только второе место.... у первого места их было три!
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 29 янв 2014, 14:43
iva1974 писал(а):как по мне, так надо дать Валерию второй шанс, прошлый отбор он отыграл на отлично, лишь невезением можно назвать тот факт что камерунцы не вышли из отбора, всего одно поражение и только второе место.... у первого места их было три!
Хотелось бы увидеть альтернативный вариант дождевой сборной.

Ну а по тому отбору.... ЮАР был обьективно сильнее. У нас был шанс после гостевой победы над ними. Дома мы обыграли всех, кроме сильных Эфиопов, в гостях у нас было много ничьих. Ряд игроков "пошли" через красную физу и были заменены, следствие потеря сыгранности. Небольшие ошибки и недоработки были, группа была достаточно сложная, а победитель только один.
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 29 янв 2014, 14:58
я и говорю надо дать, тебе, второй шанс! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
а по дождевой сборной большой вопрос... если бы начали проект "дождевая 2016" то сборная должна быть готовая сезонов через пять, но там всё плохо, самые перспективные проданы за границу....
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 29 янв 2014, 15:37
morbid писал(а):
iva1974 писал(а):как по мне, так надо дать Валерию второй шанс, прошлый отбор он отыграл на отлично, лишь невезением можно назвать тот факт что камерунцы не вышли из отбора, всего одно поражение и только второе место.... у первого места их было три!
Хотелось бы увидеть альтернативный вариант дождевой сборной.

Ну а по тому отбору.... ЮАР был обьективно сильнее. У нас был шанс после гостевой победы над ними. Дома мы обыграли всех, кроме сильных Эфиопов, в гостях у нас было много ничьих. Ряд игроков "пошли" через красную физу и были заменены, следствие потеря сыгранности. Небольшие ошибки и недоработки были, группа была достаточно сложная, а победитель только один.
Для чего тебе нужен "дождевой" вариант? Ты прекрасно видишь, что нет у нас ещё дождевых "монстров" и "солнечные" значительно превосходят в силе. Да, на подходе довольно много хороших "дождевиков". Но только хороших, а не отличных....Через пару сезонов уже можно будет полностью перейти на дождичек, но не потому, что водяные вдруг вырастут в монстров, а потому что сойдёт нынешняя плеяда солнечных.
Так что Валерик не "выделывайся", а засучивай рукава и снова в бой!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 29 янв 2014, 15:59
sedoi писал(а):Так что Валерик не "выделывайся", а засучивай рукава и снова в бой!
и я ему о том же... :cool:
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 31 янв 2014, 09:33
Зря вы так говорите, даже сейчас у нас дождевая смотрится грозной, я посмотрел и удивился, вроде у нас солнце было на голову выше, но сейчас уже нет
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Светлость 01 фев 2014, 03:09
я извиняюсь, может, чего-то и не понимаю. Но выращиваю, даже для себя, двух своих молодых... в прошлом сезоне оба были на голову выше игравших 19-леток, хотя оба по 17-ть... играть им не дали, только значки сб появлялись иногда... вот теперь в сборную особой охоты отдавать и нет, ибо плюнули на них в прошлом сезоне, хочется плюнуть в этом, хотя уверен - очень даже соответствуют... или я не прав, объясните?
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 508
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение sanyz 01 фев 2014, 05:01
Светлость писал(а):я извиняюсь, может, чего-то и не понимаю. Но выращиваю, даже для себя, двух своих молодых... в прошлом сезоне оба были на голову выше игравших 19-леток, хотя оба по 17-ть... играть им не дали, только значки сб появлялись иногда... вот теперь в сборную особой охоты отдавать и нет, ибо плюнули на них в прошлом сезоне, хочется плюнуть в этом, хотя уверен - очень даже соответствуют... или я не прав, объясните?
Этот вопрос лучше задать конкретному лицу, а именно тренеру сборной. У каждого своё видение игры, комплектования состава и прочее...
Ты задавал этот вопрос ему? Что он ответил?
А духом ты не падай! В этом сезоне придёт другой тренер и я больше чем уверен, что оба твоих монстрика не останутся не замеченными!
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун