Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 22 июл 2012, 19:50
nikale писал(а):Мде и как тогда со слабыми командами играть?!
Нужно компенсировать возможные минусы высокими Опт1 и Опт2 - тогда есть шансы добиться победы с нужным счётом... ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
 

Свободная команда играет супером!!!
Сообщение l-dm 24 июл 2012, 17:08
Перед первый тур. За 1,5 часа до начала залез в статистику противника. Команда в свободных. Последние 7-8 матчей автосоставы.Выставляю состав, (полудубль + единственный сборник юниорки+ все в атаку) по моим прикидкам выходит преимущество в 1,5 - 2 раза. Достаточно для счета 0-2 или 0-3 и есть надежда сохранить балл сборнику
Играем - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6907&match_id=3129
Свободная команда играла супером!!!
Счет 0-1, у сборника минус балл , 300 тренировка стоит:(
Команда до сих пор в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19722
О как бывает:)))
l-dm
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ЭдиЯн 24 июл 2012, 17:50
Ну состав на игру мог и заранее отправить.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение l-dm 24 июл 2012, 17:52
За час до игры была звездочка автосостава
l-dm
 
 
 

Re: Свободная команда играет супером!!!
Сообщение Король 24 июл 2012, 17:52
l-dm писал(а):Перед первый тур. За 1,5 часа до начала залез в статистику противника. Команда в свободных. Последние 7-8 матчей автосоставы.Выставляю состав, (полудубль + единственный сборник юниорки+ все в атаку) по моим прикидкам выходит преимущество в 1,5 - 2 раза. Достаточно для счета 0-2 или 0-3 и есть надежда сохранить балл сборнику
Играем - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6907&match_id=3129
Свободная команда играла супером!!!
Счет 0-1, у сборника минус балл , 300 тренировка стоит:(
Команда до сих пор в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19722
О как бывает:)))
Ну всё из-за оптимальности!!!!
Фига ты Урагашек поднял!!! А ещё совсем недавно аутсайдерами были, как и Спорт Этюдс, а теперь развиваются так, что даже смотреть приятно!!! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Re: Флуд
Скиф писал(а):Ну состав на игру мог и заранее отправить.
Неа он даже когда в Лиге был, всё равно составы не отправлял, а тут заранее... Не возможно!!!

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Re: Флуд
Кстати, кто-то обещал, что Астрес будет за медали бороться в этом сезоне, начал путь к медалям против канониров! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=3182
Ждём, мне просто интересно, получится ли))) Мне кажется в этом сезоне нет, а вот в следующем!!!
Последний раз редактировалось Король 24 июл 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение l-dm 24 июл 2012, 18:08
Ну, до поднял, еще далеко )) Постоянно в нижней части дивизиона болтаемся.
По поводу оптимальности - я то думал что играю против автососа (им бы и этого состава за глаза хватило), а получилось, что играл против полноценного состава с супером в придачу!!!
Мне просто интересно, как такое вообще получилось?!!!
l-dm
 
 
 

Re: Свободная команда играет супером!!!
Сообщение Чебурах-багатур 24 июл 2012, 18:37
Король писал(а):Кстати, кто-то обещал, что Астрес будет за медали бороться в этом сезоне, начал путь к медалям против канониров! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=3182
Ждём, мне просто интересно, получится ли))) Мне кажется в этом сезоне нет, а вот в следующем!!!
А linki ничего не обещал, о медалях пел друг Резона, с которым я на форуме лаялся. :grin:
А слив и правда конкретный. :grin: Но против Канона, да на их поле - может и оправданный...Наверное, будет в домашних матчах своё урывать! :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 24 июл 2012, 20:02
Мне просто интересно, как такое вообще получилось?!!!
Расписание Чемпа было доступно еще до 1 тура КМ, вот он и решил хлопнуть дверью напоследок и отправил состав заранее и поставил супер. Да и в следующих матчах может быть отправленный состав и даже супер. Есть еще такие....
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение Король 24 июл 2012, 20:07
вихтор писал(а):
Мне просто интересно, как такое вообще получилось?!!!
Расписание Чемпа было доступно еще до 1 тура КМ, вот он и решил хлопнуть дверью напоследок и отправил состав заранее и поставил супер. Да и в следующих матчах может быть отправленный состав и даже супер. Есть еще такие....
Дак звёздочка-то была за час до игры!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение вихтор 24 июл 2012, 21:03
Король писал(а):
вихтор писал(а):
Мне просто интересно, как такое вообще получилось?!!!
Расписание Чемпа было доступно еще до 1 тура КМ, вот он и решил хлопнуть дверью напоследок и отправил состав заранее и поставил супер. Да и в следующих матчах может быть отправленный состав и даже супер. Есть еще такие....
Дак звёздочка-то была за час до игры!!!
:? без 100 грамм не разберешься.... Хотя, с этими обновлениями ПО, уже <вырезано> разберешься, баг на баге сидит и багом погоняет...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 553
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флуд
Сообщение l-dm 24 июл 2012, 22:41
Короче, дело ясное, что дело темное )) Надо посмотреть, как ЭФ Ндеб Спорт Академи (Дуала, Камерун) сыграет в следующем туре. Кстати, состав на следующий тур у этой команды уже отправлен.
И это ни фига не автосос ))
Мобыть я правда обмишурился, и звездочки не было :? ))
l-dm
 
 
 

Re: Свободная команда играет супером!!!
Сообщение Король 24 июл 2012, 23:14
Чебурах-багатур писал(а): А linki ничего не обещал, о медалях пел друг Резона, с которым я на форуме лаялся. :grin:
А слив и правда конкретный. :grin: Но против Канона, да на их поле - может и оправданный...Наверное, будет в домашних матчах своё урывать! :-)
Только если в домашних матчах, но сила у команды растет стремительно и это факт!
Король
 
 
 

Re: Свободная команда играет супером!!!
Сообщение linki 25 июл 2012, 16:09
Король писал(а):
Чебурах-багатур писал(а): А linki ничего не обещал, о медалях пел друг Резона, с которым я на форуме лаялся. :grin:
А слив и правда конкретный. :grin: Но против Канона, да на их поле - может и оправданный...Наверное, будет в домашних матчах своё урывать! :-)
Только если в домашних матчах, но сила у команды растет стремительно и это факт!
Скажем так, пока не все удалось что планировалось за время КМ.
За медали вряд ли, есть весьма неплохая 3-ка лидеров. А походу сезона, где будут наши игры, будет понятно больше о возможностях команды)

П.С. до сих пор думаю куда присобачить левого вингера)))
linki
 
 
 

Re: Свободная команда играет супером!!!
Сообщение Король 26 июл 2012, 00:55
linki писал(а):П.С. до сих пор думаю куда присобачить левого вингера)))
В смысле???
Король
 
 
 

Re: Свободная команда играет супером!!!
Сообщение linki 26 июл 2012, 10:15
Король писал(а):
linki писал(а):П.С. до сих пор думаю куда присобачить левого вингера)))
В смысле???
если посмотришь состав, поймешь)))
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун