Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 07 июл 2012, 17:25
BornFree писал(а):Станет, куда ж он денется. А по сомнениям:
Астрес 14 по Vs и 11 по S11 (11 молодых игроков) - Хартум-3 2 по Vs и 2 по S11 (9 молодых игроков)
Астрес 11 иностранцев в основе - Хартум-3 1 иностранец в основе
Плюс Хартрум-3 может в этом сезоне получить 10 вет. спецух, 27 вет. баллов и 10,5 лямов за уход стариков, в то время как Астрес не получит ничего. Основе осталось только Ат докачать.
Менять такой перспективный клуб на Астрес, мягко говоря, странно.
Может быть и странно. А может быть.... Банально, стало человеку скучно, решил чуточку разнообразить игру. Пошёл через "тернии к звёздам",
по пути большего сопротивления.
Мне это понятно, я такой же. Как сделать практически моментальный результат, я показал в своей уругвайской команде. Чуть более пол-
сезона понадобилось на реформу команды и вывода её в Д1. Через 3 сезона стал бронзовым призёром. Особо не напрягаясь мог бы сделать это в Камеруне, но .... Пошёл по пути большего сопротивления и опробовать метод "естественного обновления" команды. Когда не нужно обменивать
игроков, а приобретая "неоперившихся" юнцов, давать им по десятке ветеранских спецух в сезон и ждать.... Ждать когда они оперятся, станут "монстриками", затем "монстрами" и т.д. Как далеко(высоко) шагну, как долго продержусь с этим экспериментом?
В общем развлекаюсь как могу! Острота восприятия игры притупляется, уже нет трепета перед, после очередной игры, уже не встаю среди ночи, чтобы узнать результаты трансфера. И чтобы совсем не заскучать, вот создаю себе проблемы!
Может и новый тренер Астреса такой же?!
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение linki 07 июл 2012, 22:31
слишком много шума ниочем))))

Захотелось сменить обстановку.
По клубу, конечно, недостаток - это и так видно, много легионеров и отсутствие ветеранов)
А вот мою профпригодность, если сравниваете смотрим профиль))

http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=27295
linki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 07 июл 2012, 22:56
Там у тебя каждый сезон трофей с Хартумом, а с Астресом без реформ их долго не будет. Поделись, может у тебя план развития конкретный есть? :)
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение linki 08 июл 2012, 12:54
BornFree писал(а):Там у тебя каждый сезон трофей с Хартумом, а с Астресом без реформ их долго не будет. Поделись, может у тебя план развития конкретный есть? :)

Посмотрим) план на сезон есть, не выйдет, значит на долго не останусь. Прерогативой остается Пакистан)) Прошли времена, когда я 5 клубов имел и мне еще не хватало))))
linki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 09 июл 2012, 08:08
linki писал(а):
BornFree писал(а):Там у тебя каждый сезон трофей с Хартумом, а с Астресом без реформ их долго не будет. Поделись, может у тебя план развития конкретный есть? :)

Посмотрим) план на сезон есть, не выйдет, значит на долго не останусь. Прерогативой остается Пакистан)) Прошли времена, когда я 5 клубов имел и мне еще не хватало))))
Интересно! А ведь сейчас Интер подтянется, Олимпики ещё сильнее станут! Вообщем рубилово будет!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 09 июл 2012, 15:37
В Д1 в этом сезоне собрались 16 сильнейших команд, явных аутсайдеров нет. :-)
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 13 июл 2012, 13:45
Кто как относится к аренеде Алиева в Днепр???
Я удивлён немного!!!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 13 июл 2012, 15:39
Король писал(а):Кто как относится к аренеде Алиева в Днепр???
Я удивлён немного!!!
Купил билеты на воскресный матч первого тура, посмотрим :-) может и заиграет. В Днепре АМа толком нет, если не создаст коллизию с Коноплей и Калиничем будет интересно :grin:
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 13 июл 2012, 22:39
Король писал(а):Кто как относится к аренеде Алиева в Днепр???
Я удивлён немного!!!

К сожалению, в виду отсутствия в России трансляций украинского чемпионата, ничего о нынешнем Алиеве сказать не могу. Но когда он в Локо был, то задолбал вконец - хочу играю, не хочу - не играю.
Видно задолбался Палыч с этим "талантом межгалактического масштаба", вот и сплавил его нафиг.
Я полностью с Семиным согласен, я б его даже в воронежский "Факел" бы не взял, понтов много, толку мало.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 555
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Падре 15 июл 2012, 11:49
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):Кто как относится к аренеде Алиева в Днепр???
Я удивлён немного!!!

К сожалению, в виду отсутствия в России трансляций украинского чемпионата, ничего о нынешнем Алиеве сказать не могу. Но когда он в Локо был, то задолбал вконец - хочу играю, не хочу - не играю.
Видно задолбался Палыч с этим "талантом межгалактического масштаба", вот и сплавил его нафиг.
Я полностью с Семиным согласен, я б его даже в воронежский "Факел" бы не взял, понтов много, толку мало.
А что сразу воронежский Факел? Да, денег ни фига команде не дают. Зато даже с таким составом в 1/4 кубка пробились в том сезоне. :grin: Жалко Факел, я за него все детство и юность ходил болел. Он тогда ещё играл более-менее. Вторая по посещаемости команда была в стране после Спартака. Эх, хорошие времена были... Как возьмёшь, как :beer: .... :grin: Эх...
Падре
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 15 июл 2012, 12:26
А вроде Факел в 96-м в четвертьфинале Кубка УЕФА играл!!! Или я ошибаюсь))
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 15 июл 2012, 19:40
Король писал(а):А вроде Факел в 96-м в четвертьфинале Кубка УЕФА играл!!! Или я ошибаюсь))
Ошибаешься, в прошлом сезоне Факел в четвертьфинал Кубка России пробился, проиграл Ростову по пенальти.
А в Еврокубки его бы не пустили, т.к. название по английски непрелично звучит, в Англиях не поняли бы. :grin:

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Падре писал(а):А что сразу воронежский Факел? Да, денег ни фига команде не дают. Зато даже с таким составом в 1/4 кубка пробились в том сезоне. :grin: Жалко Факел, я за него все детство и юность ходил болел. Он тогда ещё играл более-менее. Вторая по посещаемости команда была в стране после Спартака. Эх, хорошие времена были... Как возьмёшь, как :beer: .... :grin: Эх...
А он и сейчас - третья команда в России по посещаемости - после Крыльев и Зенита, хоть и в первой лиге играл.
А денег им отваливали - но там Отсасания и Co, распил шел по-крупному. Теперь во второй лиге с Локомотивами(Лиски) и Зенитами(Пенза) играть будет. :(
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 555
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 15 июл 2012, 21:09
Изображение
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Падре 16 июл 2012, 18:03
Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Падре писал(а):А что сразу воронежский Факел? Да, денег ни фига команде не дают. Зато даже с таким составом в 1/4 кубка пробились в том сезоне. :grin: Жалко Факел, я за него все детство и юность ходил болел. Он тогда ещё играл более-менее. Вторая по посещаемости команда была в стране после Спартака. Эх, хорошие времена были... Как возьмёшь, как :beer: .... :grin: Эх...
А он и сейчас - третья команда в России по посещаемости - после Крыльев и Зенита, хоть и в первой лиге играл.
А денег им отваливали - но там Отсасания и Co, распил шел по-крупному. Теперь во второй лиге с Локомотивами(Лиски) и Зенитами(Пенза) играть будет. :([/quote]
Да он и там всем попроигрывает к сожалению. Зато у всех квартиры и машины. А играть - не играют. :(
Падре
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 16 июл 2012, 22:03
Падре писал(а):Да он и там всем попроигрывает к сожалению. Зато у всех квартиры и машины. А играть - не играют. :(
Ну почему же проигрывают, вот сегодня у Витязя(Подольск) 3-1 выиграли. Сам видел - недавно со стадиона пришел. :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 555
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун