Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morbid 23 май 2012, 17:30
nikale писал(а):Вопрос к тренеру ЮНИОРКИ!!!!
Уважаемый тернер,скажите мне на...а :???: ставить моего Жана Крондо LF/LM,на позицию СМ?!?!?! Жду ответа хотя бы здесь,т.к. в личку ты не отвечаешь!
По мне глупо ругаться. Либо он бы не играл, так как был слабее на своей позиции оппонента, а вышел на проблемную позицию для Л4 и был заменен с небольшим усилением. А вообще, Жан Крондо у меня когда то 10-17 сезоны играл форвардом)) Если еще и стиль спартак, готов думать как его себе забрать))
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Gomorra 23 май 2012, 21:00
nikale писал(а):Вопрос к тренеру ЮНИОРКИ!!!!
Уважаемый тернер,скажите мне на...а :???: ставить моего Жана Крондо LF/LM,на позицию СМ?!?!?! Жду ответа хотя бы здесь,т.к. в личку ты не отвечаешь!

Только не надо лукавить, мне в личку не поступал такой или иной вопрос по поводу Жана Крондо по его позиции...а так уже за меня ответили мои коллеги
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 23 май 2012, 22:34
sedoi писал(а):Я тренер другой сборной, но и у меня в команде (да и в клубах тоже) возникает подобная ситуация. Просто игрок другого амплуа (в данном случае левый вингер) на порядок сильнее других кандидатов на позицию СМ. Поэтому играет он. А в конце игры для должного опт-1 меняется на игрока именно с этой позиции (СМ). Да, согласен, этот игрок ни когда не получит балла силы, но в интересах команды это часто бывает нужно.
Уж потерпи в интересах сборной )))))))) Ну нет в наших сборных нужного количества хороших игроков(((((((( Вот и латаем таким образом дыры в составах.
У тренера юниорки, может быть будет другое объяснение ситуации. Выслушаем...

Я посмотрел выбор игроков у него достаточный,а если же игроков не готовят к играм,зачем их вызывать вообще?!?!?! Я не доволен......и то что тренер не идёт на контактт........мой игрок теперь тренировке и думаю форму я ему выводить не буду,раз тренеру насрать на мои обращения по поводу необходимости моего игрока!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Reason2111 писал(а):
nikale писал(а):Вопрос к тренеру ЮНИОРКИ!!!!
Уважаемый тернер,скажите мне на...а :???: ставить моего Жана Крондо LF/LM,на позицию СМ?!?!?! Жду ответа хотя бы здесь,т.к. в личку ты не отвечаешь!

Только не надо лукавить, мне в личку не поступал такой или иной вопрос по поводу Жана Крондо по его позиции...а так уже за меня ответили мои коллеги

Не спорю,по поводу позиции вопроса не было,но был другой вопрос на который ты забил!!!!Поэтому я к тебе обращаюсь так!!! И где же твои коллеги ответили то?!?!?!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
morbid писал(а):
nikale писал(а):Вопрос к тренеру ЮНИОРКИ!!!!
Уважаемый тернер,скажите мне на...а :???: ставить моего Жана Крондо LF/LM,на позицию СМ?!?!?! Жду ответа хотя бы здесь,т.к. в личку ты не отвечаешь!
По мне глупо ругаться. Либо он бы не играл, так как был слабее на своей позиции оппонента, а вышел на проблемную позицию для Л4 и был заменен с небольшим усилением. А вообще, Жан Крондо у меня когда то 10-17 сезоны играл форвардом)) Если еще и стиль спартак, готов думать как его себе забрать))

Да-да спартаковец он :-)
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 25 май 2012, 18:49
Вот и поговорили.....
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 25 май 2012, 19:35
Россия-Уругвай! На кого ставим?!
Я во ВСОЛ ещё и в Уругвае играю. Так хоть разорвись. Две любимые страны сошлись в сражении... Шутка конечно...
Объективно-Уругвай сильнее, но мы же россияне)))))))))) Верим...
Интересно, Украина за кого болеет?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
nikale писал(а):Вот и поговорили.....
Ответ(ы) не полный(ные)?
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 25 май 2012, 19:45
sedoi писал(а):Россия-Уругвай! На кого ставим?!
Я во ВСОЛ ещё и в Уругвае играю. Так хоть разорвись. Две любимые страны сошлись в сражении... Шутка конечно...
Объективно-Уругвай сильнее, но мы же россияне)))))))))) Верим...
Боевая ничья будет, думаю!
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 25 май 2012, 20:58
sedoi писал(а):Интересно, Украина за кого болеет?
на Украину трансляция не идет, только через инет канал Россия, а в онлайне....
ГООООООООООООООООООЛ!!! Суарес! Перейра отдал Суаресу в штрафную, тот подработал мяч и продвинулся с ним к центру. Пробил в угол, Малафеев не спас, а Игнашевич и Жирков просто смотрели на форварда :(
ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Кержаков получил мяч в штрафной после рикошета от уругвайцев, развернулся и пробил над Муслерой
В последнее время, либо за своих, либо просто смотришь :-)
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение KrabKorall 25 май 2012, 21:47
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):Россия-Уругвай! На кого ставим?!
Я во ВСОЛ ещё и в Уругвае играю. Так хоть разорвись. Две любимые страны сошлись в сражении... Шутка конечно...
Объективно-Уругвай сильнее, но мы же россияне)))))))))) Верим...
Боевая ничья будет, думаю!
Угадал)
KrabKorall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение nikale 26 май 2012, 00:46
sedoi писал(а):Россия-Уругвай! На кого ставим?!
Я во ВСОЛ ещё и в Уругвае играю. Так хоть разорвись. Две любимые страны сошлись в сражении... Шутка конечно...
Объективно-Уругвай сильнее, но мы же россияне)))))))))) Верим...
Интересно, Украина за кого болеет?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
nikale писал(а):Вот и поговорили.....
Ответ(ы) не полный(ные)?

Ответы,не то что не полные,их я так и не услышал от нашего великого и могучего тренера!!!!!
nikale
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 02 июн 2012, 20:55
Изображение
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 04 июн 2012, 16:00
Очень интересный казус я обнаружил намедне...
Построил себе , наконец-то, скаут-центр. Стал смотреть , что он может. И увидел такую функцию, как возможность покупки игрока нужного стиля.
Посмотрел - нифига не работает и из техпддержки ответили "Пока это не реализовано."
А, потом, я подумал...
Если у меня есть Скаут-Ц 8 ур. , то я могу , согласно правилам, видеть стили ВСЕХ игроков на трансфере, иначе бред получается.
Я договариваюсь с кем-нибудь, кому нужно узнать стиль своего игрока, он выставляет его на трансферт не на долго. Я его смотрю, сообщаю стиль , получаю бабки - и вуаля!Скаут-центр опять нафиг никому не нужен. Народ фишку просечет, останется процентов 10 у кого СкЦ 8 уровня, бабло на этом зарабатывать. А остальные снесут его к едрене фене.
Опять А&А сами себя в угол загнали! :D
И не доделать скаут-центр нельзя ( обещали ) и что с этой фигней делать не знают! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение fang 04 июн 2012, 16:12
Нельзя видеть усталость и форму игроков на трансфере, но не стиль.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 04 июн 2012, 20:35
fang писал(а):Нельзя видеть усталость и форму игроков на трансфере, но не стиль.
И как же я, со своим Ск-Ц 3 уровня, могу увидеть обещанные мне 1/5 стиля игрока на трансфере? Как это должно отражаться на информации об игроке?
Я так понимаю, по задумке - 1/5 возможность - это не 6 неизвестных стилей , а 5; 1/4 - соответсвенно, 4 картинки остаются ; 1/3 - 3 и т.д.
А на 8 - я должен буду видеть стиль любого игрока на трансфере.
А сейчас этого - нет , и не будет в обозримом будущем, в силу вышеописанных мною причин.
Т.е., как обычно, разрабатывая новую приблуду для качания денег с менеджеров, разработчики не увидели свой косяк.
А после, если они всё-таки введут эту функцию, народ это дело поставит на поток и надо будет опять объявлять ВЕЛИКОЕ ЧИТЕРСТВО и менять все правила , как при отмене взаимки.
Думать надо головой , а не местом для хранения денег, перед тем , как что-нибудь сделать!
Или я не прав?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение fang 04 июн 2012, 21:00
это не видеть, а купить можно. На 8 СЦ можно КУПИТЬ игрока полностью изученного, если его изучил хозяин. На 3 СЦ можно КУПИТЬ игрока с одним отброшенным стилем, если его изучал хозяин. Если хозяин не изучал, то на любом СЦ КУПИШЬ игрока неизученного.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 04 июн 2012, 22:37
fang писал(а):это не видеть, а купить можно. На 8 СЦ можно КУПИТЬ игрока полностью изученного, если его изучил хозяин. На 3 СЦ можно КУПИТЬ игрока с одним отброшенным стилем, если его изучал хозяин. Если хозяин не изучал, то на любом СЦ КУПИШЬ игрока неизученного.
Ну и где в правилах объяснение этой невведенной пока "супер"возможности?
В правилах ничего такого нет. Потому что, если этот вариант - правда, этой новой приблуде - грош цена.
На рынках опять котов в мешке покупать? Когда разгоняли протесты "взаимщиков", говорилось о том , что скаут-центры дадут возможность определения стиля при трансфере.
А то, что ты описал, это бред сивой кобылы, а не функция скаут-центра.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун