Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТисРАДим 08 апр 2009, 07:01
liy писал(а):Вот только Мганга сильнее Камени

Согласен, сильнее, пересчитал с одним и тем же составом (не сборной), Мганга дал на 30 больше. Даже мой Фестус Бэд Нгвана 20 72 Л4 В2 Р2 П2, в этом же составе дал на еденичку больше Камени (еще П2 есть). Вратари у нас растут.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 690
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Ст@нисл@вич 08 апр 2009, 10:18
Крайних защитников маловато. Чем вам не нравятся
Патрисио Либого ФК Франкфурт Серни (Ла Велья) RD/LD 23 86 Л4
Как миниум в запасе будет иметь полезно
Смысл, тем более это будет 1 тур?
Вот кто-то травму получит, физа у кого-то плохая будет из центральных и левых защей, вот тогда можно и вызвать.
А на данный момент он уступает остальных. Даже если эти остальные будут играть на не своей позиции РД.

Я за президента, у него состав более сбалансированный и опыта побольше...
Вот только Мганга сильнее Камени
Опыт- да. С составом не соглашусь.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 09 апр 2009, 21:06
Поздравляю Президента Камеруна с избранием на пост главного тренера молодежной сборной нашей страны!!! :beer: Достойный выбор наших менеджеров! Усехов и удачи на новом посту!!!! :) :) :)
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 24 май 2009, 01:04
:shock: Что у нас с молодежкой происходит? План выхода из группы с первого места, как я понимаю, уже провалился!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 24 май 2009, 08:27
автосоставами первое место не займешь :(
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 01 июн 2009, 13:52
Товарищ Президент!!!!!! А не многовато ли автососов в молодежке??????? Три, и из них два подряд - это слишком!!! Может, зама будем включать в управление сборной??? Мы же рейтинг страны убиваем, который так нужен будет при последующих жеребьевках мирокубков!!!! :phone:
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 01 июн 2009, 14:55
у нас вообще весь сезон в Камеруне проходит просто плохо.
кроме открытия Д4, ничего хорошего не произошло.
И то команды из Д4 зарегестрированы очень плохо.
А по теме на следующий сезон буду претендовать на какую-либо из сборных, правда ближе будет юношеская, в которой будут играть двое своих ребят. Я думаю прошлогодний минимум должны достигнуть.
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Fcuper 01 июн 2009, 20:05
Я просто не в теме,а что,зам не может отправить состав сборной?Если нет,то зачем он тогда нужен?
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 01 июн 2009, 20:30
Cuper писал(а):Я просто не в теме,а что,зам не может отправить состав сборной?Если нет,то зачем он тогда нужен?
Я думаю - ему просто грлавный тренер ничего не говорил о своем отсутствии, а зам и не лез без спроса выставлять состав. Хотя после первого автососа он должен был уже следить за выставлением состава на следующий матч. а так получилось 2 автососа подряд.
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Fcuper 01 июн 2009, 20:50
Сегодня днем отправляя состав я специально посмотрел,зам последний раз, к тому моменту,был в лиге в субботу днём,выходит его не интересовали матчи сборной.
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение DmitryG 02 июн 2009, 15:01
Состав может отправить тока главный тренер, у зама такой возможности нет насколько мне известно.
DmitryG
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 02 июн 2009, 15:11
Может тренер и зам сами напишут - что там творится со сборной?
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение miroslav 02 июн 2009, 18:59
Зам не может отправлять состав ни в каком случае, это чисто формальная должность!
miroslav
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 02 июн 2009, 22:48
miroslav писал(а):Зам не может отправлять состав ни в каком случае, это чисто формальная должность!
А как же тогда правила?!
1. 4. Заместители тренеров сборных и их выборы.

Заместитель тренера сборной определяется на этапе первоначального выбора главного тренера - это кандидат, занявший второе место во время голосования. После окончания выборов тренеров всех сборных текущего сезона заместители, которые стали главными тренерами или заместителями тренеров сборных в других странах, теряют одно из совмещений (приоритет - тренер важнее заместителя независимо от категории сборной, заместитель тренера национальной сборной важнее заместителя тренера молодежной и т.д., независимо от страны).
Если один и тот же менеджер стал заместителем тренера старшей сборной и тренером (заместителем) младшей сборной в одной и той же стране, совмещение полномочий сохраняется.

Заместитель тренера имеет гостевой доступ к управлению сборной, т.е. может отправить состав на матч, который выйдет на поле в том случае, если главный тренер свой состав на матч не отправит. В отчете о матче состав, отправленный заместителем (а не тренером или генератором) будет помечаться знаком ^.

По этим правилам зам спокойно может отправлять составы!!!!!!!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Logan_007 03 июн 2009, 01:56
Заместитель не может отправлять составы! Эта функция предусмотрена на крайние меры! К примеру, если главный тренер удалит аккаунт и т.д. По собственному опыту знаю на 100%. Если главный тренер не может играть больше, то он должен написать в тех.поддержку, а заместитель должен подтвердить, что готов возглавить сборную! Только в этом случае заместитель становится главным тренером! Все очень сложно...

По поводу своей проделанной работы с юношеской сборной напишу, после окончания цикла. Огромная просьба, когда прошу, меняйте форму и давайте отдыхать! Сейчас начинается самое интересное! С уважением.
Logan_007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун