Пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 23 дек 2010, 14:36
В этой ветке форума будут публиковаться обзоры туров, интервью с менеджерами и прочие вещи, подходящие под определение "пресса"

Девятнадцатый сезон
Обзоры туров (Всего 60)
Интервью (Всего 8)
Другое интересное (Всего 3)

Двадцатый сезон
Обзоры туров(Всего 49)
Интервью (Всего 8)
Другое интересное (Всего 2)

Двадцать первый сезон
Обзоры туров(Всего 34)
Интервью (Всего 4)
Другое интересное (Всего 3)

Двадцать второй сезон
Обзоры туров(Всего 62)
Интервью (Всего 2)
Другое интересное (Всего 3)

Двадцать третий сезон
Обзоры туров(Всего 59)
Интервью (Всего 1)
Другое интересное (Всего 2)

Двадцать четвертый сезон
Обзоры туров(Всего 44)
Интервью (Всего 1)
Другое интересное

Двадцать пятый сезон
Обзоры туров(Всего 15)
Интервью (Всего 2)
Другое интересное

Двадцать шестой сезон
Обзоры туров(Всего 24)
Интервью (Всего 0)
Другое интересное

Двадцать седьмой сезон
Обзоры туров(Всего 0)
Интервью (Всего 0)
Другое интересное
Последний раз редактировалось санта 15 июл 2013, 17:51, всего редактировалось 239 раз(а).
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Пресс-центр
Сообщение Muhamchik 25 июн 2011, 10:38
В любом случе поздравляю тебя и твой клуб с золотым дублъом. И в чемпе, и в кубке вам не был равных!
Muhamchik
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 11:31
Muhamchik писал(а):В любом случе поздравляю тебя и твой клуб с золотым дублъом. И в чемпе, и в кубке вам не был равных!
РАНО поздравлять. Подождём гену.Хоть разница и будет около 500 баллов по первой рассчетке, но тем не менее
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение shaven-brain 25 июн 2011, 11:43
санта писал(а):Добавил обзор тридцатого тура, написал не в своей манере, больше уделив внимания аналитике, чем констатации голых фактов о матче
Супер, Сань :beer: очень качественный обзор
shaven-brain
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Fangorn 25 июн 2011, 13:12
ПетрГжелка писал(а):
Muhamchik писал(а):В любом случе поздравляю тебя и твой клуб с золотым дублъом. И в чемпе, и в кубке вам не был равных!
РАНО поздравлять. Подождём гену.Хоть разница и будет около 500 баллов по первой рассчетке, но тем не менее
Это точно.даже с разницой в 1000 и то не всегда удается выиграть.тому подтверждение полуфинал кубка КОМНЕБОЛ
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 13:18
Fang+ писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Muhamchik писал(а):В любом случе поздравляю тебя и твой клуб с золотым дублъом. И в чемпе, и в кубке вам не был равных!
РАНО поздравлять. Подождём гену.Хоть разница и будет около 500 баллов по первой рассчетке, но тем не менее
Это точно.даже с разницой в 1000 и то не всегда удается выиграть.тому подтверждение полуфинал кубка КОМНЕБОЛ
Не сравнивай мирокубки и чемпионаты. Совершенно по разному матчи генерируются в этих соревнованиях.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Muhamchik 25 июн 2011, 13:36
Точна... Кто по спорит со мной что Либертад выигратъ кубок страны.
Muhamchik
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 13:59
Muhamchik писал(а):Точна... Кто по спорит со мной что Либертад выигратъ кубок страны.
шансы 1 к 50 где то в пользу Либертаса. Ну просто я знаю свою физу. Единственное кто может накосячить это гена. Фиоринтино по идеи ничего не светило бы даже, если он отдохнувший был и на пике бы вышел к матчу. Но я об этом перед 30 туром не говорил, ибо хотел посмотреть, что он выберет чемп или кубок=) Тре Пенне жалко. Давно так не случалось что он в мирокубках не играл, но с другой стороны Кайлунго заслужил деревнняые медали и вместе с тем место в мирокубках
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Fangorn 25 июн 2011, 14:03
Петр а в чем разница генераций?
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 14:12
Fang+ писал(а):Петр а в чем разница генераций?
Почему Петр?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Muhamchik 25 июн 2011, 14:14
Это не разница генерации, а разница команд.
Вот пристав себе, в реале играет Луч-Энергия - Зенит, в этом матче нет шансов для Луч, у них игроки не так уж силъные и не опытнее.
А вот другой матч Зенит играет ну допустим с Челси, и тут болъшая разница между силами команд. Но у играков Зенита тоже естъ опыт. В этом матче полне может бытъ сюрприз. По моему вот теперъ ты понел нас.
Muhamchik
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Fangorn 25 июн 2011, 14:15
Извини ПетрГжелка
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 14:17
Muhamchik писал(а):Это не разница генерации, а разница команд.
Вот пристав себе, в реале играет Луч-Энергия - Зенит, в этом матче нет шансов для Луч, у них игроки не так уж силъные и не опытнее.
А вот другой матч Зенит играет ну допустим с Челси, и тут болъшая разница между силами команд. Но у играков Зенита тоже естъ опыт. В этом матче полне может бытъ сюрприз. По моему вот теперъ ты понел нас.
В мирокубках генерация даёт шансы слабым командам, для того, что бы они могли развиваться. Возьми и глянь прошлый сезон, когда я вышел в группу Лиги Европы. А комнда у меня тогда слабее была чем сейчас. Я прошёл такие команды, которые в чемпе никогда бы не победил, и вничью бы врятли зацепился даже

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Fang+ писал(а):Извини ПетрГжелка
Ну да. Петр это у нас тренер который выиграл серебро этого первенства, а я Антоха.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Fangorn 25 июн 2011, 14:22
Muhamchik писал(а):Это не разница генерации, а разница команд.
Вот пристав себе, в реале играет Луч-Энергия - Зенит, в этом матче нет шансов для Луч, у них игроки не так уж силъные и не опытнее.
А вот другой матч Зенит играет ну допустим с Челси, и тут болъшая разница между силами команд. Но у играков Зенита тоже естъ опыт. В этом матче полне может бытъ сюрприз. По моему вот теперъ ты понел нас.
Понятно.это как бы игра должна максимально быть приближеной к реальному футболу.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение ПетрГжелка 25 июн 2011, 14:25
Просто многим будет неинтересно тупо играть только в чемпе за первое место и всё. Поэтому генератор настроили так, что бы иногда он помогал новым командам которые попали в мирокубки
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Fangorn 25 июн 2011, 14:27
ПетрГжелка писал(а):
Muhamchik писал(а):Это не разница генерации, а разница команд.
Вот пристав себе, в реале играет Луч-Энергия - Зенит, в этом матче нет шансов для Луч, у них игроки не так уж силъные и не опытнее.
А вот другой матч Зенит играет ну допустим с Челси, и тут болъшая разница между силами команд. Но у играков Зенита тоже естъ опыт. В этом матче полне может бытъ сюрприз. По моему вот теперъ ты понел нас.
В мирокубках генерация даёт шансы слабым командам, для того, что бы они могли развиваться. Возьми и глянь прошлый сезон, когда я вышел в группу Лиги Европы. А комнда у меня тогда слабее была чем сейчас. Я прошёл такие команды, которые в чемпе никогда бы не победил, и вничью бы врятли зацепился даже

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Fang+ писал(а):Извини ПетрГжелка
Ну да. Петр это у нас тренер который выиграл серебро этого первенства, а я Антоха.
Да мой косяк
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино