КТ "Кубок Островов" ПФ=10, ВЗ=0.2, С11=600

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 16 фев 2009, 16:12
Соломоны запишешь?
vikram

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=8.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение stiva 17 фев 2009, 11:12
Великоваты по силе. Сорь. Запись до V<700-710
stiva

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=8.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение Volodyan 17 фев 2009, 11:33
Кинь ссылку на турнир, уже регистрироваться можно.
Volodyan

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=8.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение stiva 17 фев 2009, 12:31
Еще пока не зарегил турнир, сделаю это в среду-четверг. Тогда и кину ссылку.
stiva

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=8.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение Volodyan 18 фев 2009, 19:41
В смысле ты его еще не создал??
Volodyan

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=8.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение stiva 20 фев 2009, 16:22
http://vfleague.info/kt_view.php?num=4262

Вот тут зарегистрирован турнир. Призовой фонд теперь 9.5 млн.
Команды принимаются с V<700/ Vs<800. Строгий отбор, честные правила игры. Удачи и до встречи на турнире.
stiva

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=9.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение stiva 21 фев 2009, 16:21
Запись на турнир продолжается. Мы ждем вас, островитяне.
stiva

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=9.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение pavelned 22 фев 2009, 14:41
Товарищи активней :)
pavelned

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=9.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение Евгений Комаров 22 фев 2009, 14:45
Чабаб Клуб хотел бы поучавствовать
Евгений Комаров

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=9.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение stiva 23 фев 2009, 10:47
Евгений Комаров писал(а):Чабаб Клуб хотел бы поучавствовать
Извини, но не попадаешь по силе.
stiva

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=9.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение stiva 24 фев 2009, 12:24
Запись на турнир продолжается. Командам с V>710 или Vs>800 просьба не беспокоиться.
stiva

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=9.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение Fackstrot 25 фев 2009, 16:21
Запишешь Эллертон?
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 501
(без команды)

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=9.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение stiva 25 фев 2009, 17:59
Эллертон - пожалуйста. Подавай заявку, когда кончится ремонт бага с турнирами :)
stiva

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=9.5, ВЗ=0.2, С11=600 Осталось 6 мест.
Сообщение stiva 01 мар 2009, 01:44
Запись на турнир продолжается.
stiva

Re: КТ "Кубок Островов" ПФ=9.5, ВЗ=0.2, С11=600
Сообщение steel_eyed 02 мар 2009, 19:59
Сент-Джонс возьмёшь? с островов! :pika:
steel_eyed

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры