| Соломоны запишешь? |
| Великоваты по силе. Сорь. Запись до V<700-710 |
| Кинь ссылку на турнир, уже регистрироваться можно. |
| Еще пока не зарегил турнир, сделаю это в среду-четверг. Тогда и кину ссылку. |
| В смысле ты его еще не создал?? |
| http://vfleague.info/kt_view.php?num=4262 Вот тут зарегистрирован турнир. Призовой фонд теперь 9.5 млн. Команды принимаются с V<700/ Vs<800. Строгий отбор, честные правила игры. Удачи и до встречи на турнире. |
| Запись на турнир продолжается. Мы ждем вас, островитяне. |
Товарищи активней ![]() |
| Чабаб Клуб хотел бы поучавствовать |
Извини, но не попадаешь по силе. |
| Запись на турнир продолжается. Командам с V>710 или Vs>800 просьба не беспокоиться. |
| Запишешь Эллертон? |
Эллертон - пожалуйста. Подавай заявку, когда кончится ремонт бага с турнирами ![]() |
| Запись на турнир продолжается. |
Сент-Джонс возьмёшь? с островов! ![]() |
Вернуться в Коммерческие Турниры