КТ "Звезда Востока-5"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 28 дек 2007, 09:02
Да, Бухара очевидно сильнее, но НБУ все же подрыгается :)
Хочется верить, что финалы будут сыграны сегодня!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение *GoD* 28 дек 2007, 09:59
Хочется верить не только в то, что матчи пройдут вовремя, но и в то, что мы выиграем ;)
*GoD*
 
 
 

Сообщение Йодоформ 28 дек 2007, 21:39
Если честно, то я даже не знаю, что можно противопоставить Бухаре, кроме упорства и стойкости моих мальчишек :) Но для них сам факт выхода в финал такой праздник души, что сам начинаю верить в невозможное!!! За успех нашего БЕЗНАДЕЖНОГО дела!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Сообщение *GoD* 28 дек 2007, 22:13
Ну вот Бухара и стал 2х кратным обладателем кубка. Всем спасибо за игры.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Йодоформ 28 дек 2007, 22:23
Да, НБУ проиграл, впрочем набрать 500-ку силы ни в одном матче команде не удалось, так что все закономерно! Поздравляю Лешу с победой!!! Зато мы прибавочку в силе получили в финальном матче - пустячок, а все равно приятно :)
Кстати, понимая, что поражение неизбежно, хотел выставить отдых в финальном матче, но перехотел - зачем портить турнир такими заподлянками :):):)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 дек 2007, 07:33
Поздравляю с окончанием пятого турнира Звезда Востока ! :)
Всех с Наступающим Новым Годом ! Удачи в сл.сезоне !!!

Финал прошел без особых эксцессов и Бухара заслуженно увозит уже второй трофей этого турнира к себе домой :)

В матче за третье место Насаф четко хоть и не крупно переиграл соперника по коллизии, всем спасибо за участие и до новых встреч !!!

Чуть по-позже раздадут призовые за занятые места а так же утешительные призы....

Лучший бомбардир турнира - пока нет статистики
Лучший по системе гол+пас - пока нет статистики
Наибольшее число угаданных коллизий - Насаф (одна угадана и она же единственная коллизия на этом турнире) :)
Самой слабой команде (по C11) - Зулия
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 янв 2008, 20:08
Наконец-то все подсчитано и пересчитано :)

Лучший бомбардир турнира - Тухтабоев (Коканд)
Лучший по системе гол+пас - Эгамназаров (Насаф)
Наибольшее число угаданных коллизий - Насаф (одна угадана и она же единственная коллизия на этом турнире)
Самой слабой команде (по C11) - Зулия
Kuryan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры