Кубок 8 марта в Модене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 22 фев 2007, 14:05
"африканок и босниек"... Сaries, а почему в женском роде? Не знаю как африканские, но мои ребята могут и обидеться :grin:
Оксана
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 22 фев 2007, 16:35
В конкурсе на самую очаровательную фотографию китайской девушки-менеджера на личной страничке среди учасников этого турнира вполне ожидаемо победила наша Настя =)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24283

За что ей положен отдельный приз. только я не скажу никому какой. потом сами увидите.

нужно же учаснице от Китая че-нить дать, раз взнос за нее уже оплатили. :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Анастасия 22 фев 2007, 16:38
TsvetkoFF# писал(а):В конкурсе на самую очаровательную фотографию китайской девушки-менеджера на личной страничке среди учасников этого турнира вполне ожидаемо победила наша Настя =)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24283

За что ей положен отдельный приз. только я не скажу никому какой. потом сами увидите.

нужно же учаснице от Китая че-нить дать, раз взнос за нее уже оплатили. :)

:love:
ой "цветочек" успел обрадовать милый...пасибки...а то уже и не думала....пасибки :)
Анастасия
 
 
 

Сообщение caries 22 фев 2007, 20:54
Поздравляю Вас дорогие участницы с началом нашего турнира!
Я очень благодарен участницам,каждая из команд без сомнения достойна более сложного турнира, с большими призовым фондом, с гарантрируемыми победами и т.д., но мы с вами сделали свой выбор, достойный выбор.
Это не просто турнир, в этот турнир я пригласил вас потому что вы лучшие девушки всола, со своими гламурными командами, для которых наверное важна именно игра, не гонки за победами над мужскими командами, не гонки за всоликами, а просто некий шарм от того, то что вы представительницы прекрасного пола играете в футбол, пусть и виртуальный!
Сегодня вам предстоят встречи с вашими соратницами и единомышленницами, наверняка в каждой из вас есть какая-то струнка не доступная для понимания мужской половины всола, что-то такое что помогло вам выбрать этот турнир, нет, не просто соперничество, а встреча подруг.
Игры во всоле против ваших команд для меня не просто банальные игры, а игры в которых я даже при порожение моих команд порадуюсь за вас, просто потому что вы это вы... И я рад что это понимают многие мужчины Всола, которые немножко нелепо, но сумели проявить это самое свое уважение, умиление вами. Проявили это простыми записями в нашем топике, денежными призами, да просто моральной поддержкой.
Закончить речь хочу простой фразой, но в данном случае это не банальность, а желание пожелать каждой из вас удачи в турнире "главное не победа, главное игра!"
caries
 
 
 

Сообщение Оксана 22 фев 2007, 22:08
Молодец, отличная вступительная речь :cool:
И тебе удачи в КТ и побед, побед, побед!
Оксана
 
 
 

Сообщение Friskes 23 фев 2007, 03:22
Хорошая все-таки у нас Федерация

конечно хорошая.
Итальянских дам, как и всех остальных, но наших в большей степени с победами в первом туре. Первый шаг он главный самый.

Кариес я свой приз учередил, назову его немного пафосно,но в Итальянской тематике:
"Слёзы Джульетты"
Денежное вознагрождение в виде 500К команде и её менеджеру за проигрыш в Финале. Ведь второе место оно самое обидное :))
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 582
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение finist 23 фев 2007, 03:26
Как ни печально, в первом туре призов от Гонгонга ни одна не заслужила. 2:0, 3:0, 4:0... Всё в одно русло :??:
finist
 
 
 

Сообщение himera 23 фев 2007, 09:42
Ну что ж, начали неплохо. Вот только у меня небольшая проблемка нарисовалась: как втиснуть стартовый состав в 460 баллов.... :roll:
himera
 
 
 

Сообщение caries 23 фев 2007, 09:53
himera писал(а):Ну что ж, начали неплохо. Вот только у меня небольшая проблемка нарисовалась: как втиснуть стартовый состав в 460 баллов.... :roll:

Я у некоторых своих "талантов" физу уменьшил, как вариант игроков не на те позиции ставить, но это плохо.. меньше балов дают:((, еще есть вариант на трансфер игрока за запредельную суммау поставить, он у тебя будет на 10% слабее, но опасайся что б его не купили:)
Последний раз редактировалось caries 23 фев 2007, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
caries
 
 
 

Сообщение caries 23 фев 2007, 09:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 855&b=3299
Первый гол был у нас забит уже на 1 минуте, я подозреваю что Альфонсо Галлардо вратарь Апполона и Тамрис Парпмтикус (Магелланес) просто договорились:)))
Ждем Стайера с его поздравлениями!:)
caries
 
 
 

Сообщение Stеyr 24 фев 2007, 16:33
Итак, определились победители вмоей номинации! ПОЗДРАВЛЯЮ!
200К отправляются прямиком в Чили, а 50К - в Грецию!
Деньги планирую перевести по окончанию турнира, но если они реально нужны, то пишите в общение и я осуществлю перевод в любой момент)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Цур 25 фев 2007, 04:31
Вскакиваю на подножку и все-таки провозглашаю свой специальный утешительный приз
Приз - 400К - получит команда, в ворота которой будет забито больше всего голов.
Метафорический смысл приза объяснять не буду :-)
Чтобы все были в равных условиях, давайте пусть будет считаться, сколько команда в среднем пропускала за матч.
Сумма приза позаимствована из названия фильма знаменитого режиссера новой волны Франсуа Трюффо "400 ударов" :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Sentinel 25 фев 2007, 14:33
ZurFreude писал(а):Вскакиваю на подножку и все-таки провозглашаю свой специальный утешительный приз
Приз - 400К - получит команда, в ворота которой будет забито больше всего голов.
Метафорический смысл приза объяснять не буду :-)
Чтобы все были в равных условиях, давайте пусть будет считаться, сколько команда в среднем пропускала за матч.
Сумма приза позаимствована из названия фильма знаменитого режиссера новой волны Франсуа Трюффо "400 ударов" :-)


Метафорический смысл приза и так понятен :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Tania0780 26 фев 2007, 11:04
caries писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1564&a=2855&b=3299
Первый гол был у нас забит уже на 1 минуте, я подозреваю что Альфонсо Галлардо вратарь Апполона и Тамрис Парпмтикус (Магелланес) просто договорились:)))
Ждем Стайера с его поздравлениями!:)

:rupor: Но-но! Это кто там моего лучшего нападающего во вратари записал? Да еще из Чили в Грецию переправил?
Верните, мне без него скучно. :oops:
Tania0780
 
 
 

Сообщение caries 26 фев 2007, 17:30
Тань, он у тебя когда забивал в таком глубоком офсайде был, что я и перепутал, вратаря с нападающим:)))

Сегодня у нас продолжение розыгрыша призов от Гендальфа, интересно удастся сегодня кому-нибудь отыграться по ходу матча..., с другой стороны может Гендальфа на коллизии раскрутим?;) Вон в первом туре аж две их было или три.

Кроме этого, продолжается борьба за.. последнее место в турнире за приз с родины портвейна.., девушки, не забываем об этом:)), пожалуй сейчас в группах это самое актуальное..

Еще у нас ганцы подсуетились, правда некоторые команды после "провального" выступления в первом круге (не пропустили не одного гола), скорее всего выбыли из борьбы за приз "400 ударов" или "пропусти больше всех", но во всоле и 5-0 счет бывает..

Ну и даем комментарии, президент франции сейчас на другом турнире, но он вас читает, и считает карточки!:))
После завтрашних матчей озвучим несколько самых любопытных.. если цензура позволит.

На сегодня о призах хватит, завтра вспомним и других спонсоров
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры