Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 05 мар 2013, 22:05
Опа Боря появился услышав о себе. Прям как в сказке
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 05 мар 2013, 22:14
Сережа, я не знаю правильно это, или нет. Трезв ли ты в данный момент? Признаюсь, что крайне редко жму на сообщения, но за совокупностью сегодняшнего дня ,я вынужден нажать кнопку ,с комментом "оскорбления и/или наезды" Ты был хорошим другом. Извини...

Добавлено спустя 51 секунду:
ПС. Не забывай иногда разворачивать "зеркало" на себя.
И бревна в своих глазах вытаскивать, а не сучки у других высматривать.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 05 мар 2013, 22:19
serega-vtg писал(а):Тебя Серёжа в теме импичмента никто не оскорблял. А ты уже начинаешь откровенно хамить.
Я тебе ещё раз повторю, то что ты не удосужился прочитать.
Больше с тобой общаться желания нет. И поддержу Скама, при личной встрече ты бы никогда не позволил себе такие наезды...
А там может и земля круглая, а может и встретимся :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 05 мар 2013, 22:19
Твое право, Саша. Твоя же "хата скраю"

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
serega-vtg писал(а):Больше с тобой общаться желания нет.
А ты герой. Рад что мы друг друга поняли :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 05 мар 2013, 22:38
Дорогой наш обиженный мальчонка :hello: Раз уж так тебя тронула потеря президенстского кресла, то я готов уступить это место в Парагвае. Как только скажешь что ты готов, я в тот же день снимусь с поста. И быть может тогда в ФФ Узбекистана настанет мир и покой.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 05 мар 2013, 22:42
serega-vtg, ты видимо меня не понял. Читай пост выше :hello:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 05 мар 2013, 23:25
Друзья, здесь собрались не маленькие дети и всем понятно что агресия выплёскивается во все стороны и чем больше реакция других людей тем больше хамства и банального троллинга...
Не стоит нагнетать обстановку, ввязываясь в словесные перепалки с агресором Вы тем самым подпитываете его, помогаете ему находить новые возможности цеплять людей за живое и ощущать что всё им задуманное, а именно дистабилизация нацфорума узбекистана, идёт по плану...
Просьба быть по сдержанее и по разсудительнее... убить тролля можно только спокойствием и терпением... чего Вам всем и желаю... :beer:
Комментарий модератора: Лишнее отредактировал.
Не накаляем обстановку.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение montekristo 05 мар 2013, 23:43
Уважаемые менеджеры, прекращаем разборки на форуме, не первый раз вас предупреждают. Если есть какие-то трения решайте их в личке, а лучше общайтесь без этих трений.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 06 мар 2013, 00:59
Честно говоря немного в шоке от прочитанного :shock: :shock:
Серега, КамПод, ну что ты в самом деле?? То что ты считаешь что Узбекистан "похерили в теме импичмента",так это неправда :wise: ,спешу тебя удивить!! Узбекистан начал загибаться горааааздо раньше,и ты сам тому свидетель! Помнишь перве терки между ,некогда друзьями?? Вот именно тогда все и началось! А сейчас накопились обиды ,недопонимания со временем и просто обычное раздражение от людей с которыми общаешься каждый день!! Согласитесь со мной! Ведь это как на работе или еще где-нить, когда видишь человека каждый день на протяжении длительного времени ,то иногда начинает подташнивать от него,особенно если мнение,характер и привычки не сходяться!!

Единственное не пойму,КамПод, зачем на ребят наезжаешь?? :?

Если интересно мое мнение ,то скажу :
Лично против тебя ничего не имею! Твое президентство - обычное ,ничем особым не запоминающееся ,но и не плохое.Т.е. ты управлял по мере возможностей, но например ,для меня Банкир - эталон президента!!!Вот и все!
Непонятно еще почему ты решил уйти?? Вроде все утрясли и тут раз.... Выборы! Странно...Хотя от тебя подобного ждать можно было ,и лично я был уверен ,что ты подашь в отставку ,когда появилась тема об импичменте.Но ты остался!! Чем очень удивил меня!
А сейчас ты занимаешься исключительно херней, пытаясь достать тех, кто тебе как-то мешал во время президентства ,либо того ,кто выступает за Банкира!!
Соглашусь со Скамом ,по поводу того ,что Банкир умеет сплотить коллектив,в отличии от тебя! Да тебе это и ненужно было, насколько я это видел! (Если не прав - исправь)

Еще очень интересной стала позиция Дяди Сэма в этой эпопее!! Наблюдаю за ним вот уже несколько месяцев и он меня все больше удивляет,если честно!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 06 мар 2013, 01:36
Закончили.

Мне уже одну "звёздочку" на физюляж. Как и ожидалось - это было проще простого. 8)

Всё вроде решили.
Всем Спасибо.
Играем дальше. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 06 мар 2013, 01:50
да уж,господа узбеки............я и всунуться в такие разборы боюсь,что не имя то глыба!не хочу что бы меня перетерло в порошок.
выдвину лишь версию,что весной и осенью происходят обострения некоторых психических расстройств(научный и медицинский факт),именно с этим я связываю возбужденность некоторых персонажей.
расстраивает же не столько градус общения,как то,что после вот такого кидания какашек конструктивная жизнь в федерации замрет надолго(такое быстро не забудется)...............жаль что на ход вперед многие не думают.я сам люблю поцапаться,но делаю это не так часто и не так остервенело долго,а если мне делают замечание свидетели конфликта,я прекращаю.
Пока меня радует позиция Банкира(надеюсь хватит у него мудрости ее сохранить),разделяю поступок Дяди Сэма по поводу бана(думаю так будет лучше и если даже Кампод не остынет то остальные успеют).
и самое главное- все участники конфликта здоровые и образованные мужики! :baby:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 06 мар 2013, 01:54
Присоединюсь к Бишкеку. Грустно смотреть на такие разборки.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Харлампий 06 мар 2013, 06:24
Bankir писал(а):Отлично сказал Даня, жаль в последнее время ты не часто посещаешь форумы... :sharik:
Узнаю прямолинейного но справедливого правдоруба Данилу... :beer:
Какого справедливого? *вырезано* наговорил, не более. Правдоруб, емоё. Да я тебя уверяю, что Моц ему бы и в *вырезано*. Это такие могут из себя строить каких-то правдорубов. :beeee: Именно от *вырезано* точно также, как и вас *вырезано* от некоторых выходок Моцарта (иногда он перегибает). Но от него вас *вырезано* иногда, а от таких *вырезано* постоянно.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Не надо накалять обстановку, а то снова будет бан.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 06 мар 2013, 07:15
Лучший способ противостоять троллю – не отвечать на его посты. За бугром очень распространено выражение: «Don’t feed forum trolls» («Не подкармливайте форумных троллей»), ведь пищей троллей являются именно ответы возбужденных юзеров. И чем больше разрастается флейм, тем сытнее становится тролль. Конечно, можно ввязаться в полемику и попробовать «победить» провокатора, но следует учитывать, что обычно у профессиональных флеймеров очень большой опыт споров и они просто не признают аргументы оппонента, какими бы убедительными они не оказались. А любые попытки указать на неправоту тролля, заканчиваются твоим высмеиванием. Это так же, как пытаться победить рыбу в конкурсе на самую длительную задержку дыхания под водой: споры и словесные перепалки для тролля - такая же естественная стихия, как вода для рыбы. И обычно все, чего может ожидать ввязавшийся в полемику человек, – раздражение и испорченное настроение.
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение victor176 06 мар 2013, 08:28
Харлампий писал(а):
Bankir писал(а):Отлично сказал Даня, жаль в последнее время ты не часто посещаешь форумы... :sharik:
Узнаю прямолинейного но справедливого правдоруба Данилу... :beer:
*вырезано*

Уважаемый, не надо расказывать нам что и как нам делать, разберитесь внутри своей феды сначала, или у Вас там все пучком, все в шеколаде) сомневаюсь, мы уж как то без Вас разберемся. *вырезано*
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Пожалуйста, спокойнее, лишнее вырезал.
victor176
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан