Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 04 мар 2013, 21:14
фк_бишкек90 писал(а):пРЕДЛАГАЮ ВСЕМ РАССЛАБИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ ВОТ ЭТО СУМАШЕСТВИЕ! http://sport.segodnya.ua/basketball/Bro ... rnete.html

Супер! Насколько я помню, в НБА всегда засчитывались броски, во время которых звучала сирена.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 04 мар 2013, 21:16
UncleSam писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):пРЕДЛАГАЮ ВСЕМ РАССЛАБИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ ВОТ ЭТО СУМАШЕСТВИЕ! http://sport.segodnya.ua/basketball/Bro ... rnete.html

Супер! Насколько я помню, в НБА всегда засчитывались броски, во время которых звучала сирена.
причем комментарий к матчу не совсем корректный.дело в том,что это финальный матч!!!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 04 мар 2013, 23:10
Не говори потом что я тебе не советывал оставить эту тему, но если настаиваешь...

Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Bankir, не красиво. Ты оправдываешься но по сути коверкаешь то что было в действительности. Будь мужественен и перенеси произошедшее. Сейчас все ждут от тебя новых шагов а не копании в твоем старом дерьме. Верю у тебя должно получится. А то каким макаром ты к этому пришел, так это уже в прошлом и скоро все забудут если не будешь продолжать выбеливаться.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Официально заявляю: Разговора с Банкиром в личке по поводу моей отставки в пользу Банкира не было!!!
Ничего я не коверкаю...
Я ни слова не сказал что предлагал тебе добровольно уйти в отставку через личку, я наоборот привёл нашу переписку в которой я сам же и предлржил замять спор и работать дальше, твой ответ был простым и понятным, ты конечно же согласился... потом ты ушёл, как сказал Космик по английски...
Тогда вопрос, что я коверкаю и почему меня уже не первый раз называют лицемером, по моему я вмегда открыто выражал как свою поддержку, и так же открыто критиковал твою работу, так в чём же прояляется моё лицемерство???
Первое. Откуда ты взял "уже не первый раз лицемером"? Отметь пожалуйста где был второй раз.
Второе. Коверкаешь ты слова дяди Сэма а не мои, и именно про них я писал. Вот какие:
UncleSam писал(а):Я о том, что сначала в личку написать, что он неправильно думает, и предложить свой вариант. Или на форуме о том же Фонде выложить свое мнение.
А ты что начал цитировать в ответ что общение было?.. Правильно, совсем не обсуждение того о чем спрашивал Дядя Сэм, причем с наездами в сторону последнего.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И пора бы тебе уже уважительно относиться ко всем жителям твоей федерации:
Bankir писал(а):... не думал что ты такое будешь писать, ладно ТУшкан, он вообще не понятный тип, вроде новичек, а вроде и многое знает...
Или ты считаешь что окончание "-ушка" уменьшительно-ласкательное?
В таком случае, если ты такое считаешь приятным то будешь у нас Банкушка к примеру
Последний раз редактировалось KamPod 04 мар 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 04 мар 2013, 23:17
Молодые люди, вы когда-нибудь помиритесь?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 05 мар 2013, 00:29
Дорогой Кампод!Дорогой Банкир!
Вы два авторитета в этой федерации,не говоря о том ,что президенты оба.Вы творите историю этой федерации не только как функционеры,но и как менеджеры.По многим вопросам ваше мнение становится определяющим.
Так вот,я очень прошу вас(думаю большинство разделит мой призыв)прекратить мериться письками и сконцентрироваться на проблемах федерации.Я нарочно не читал вашу переписку ибо даже не хочу вникать и занимать ничью сторону ибо обоих уважаю.Прошу и вас проявить ко мне уважение и избавить меня от этого интима!очень прошу вас помериться(хотя бы в личке) и переключиться на тему как жить дальше. :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 05 мар 2013, 00:59
Два поста написал, а меня уже ставят в один ряд с тем болтуном, который начал уже заговариваться в своих терадах. Как-то неровно меряете Дядя Сэм и Фк_бишкек. Не могу же я вечно глотать те слюни которыми уже огого скольно слюнявит Банкир. И ему все мало. Тем более статус мне уже позволяет чувствовать себя свободнее в комментировании.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону выpажения.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 05 мар 2013, 01:25
somich писал(а):Спасибо Андрею ! :beer:
Сомич если Вы про меня, то я подключился, поскольку не мог на это больше смотреть!
У человека - ни души ни здравомыслия, к сожалению.
Я даже не знаю, как бы поступил на Вашем месте! Дай бог он получит по заслугам!
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 05 мар 2013, 08:06
ребята может поучаствуем в этом турнире??? viewtopic.php?f=10&t=160803&view=unread#unread
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 05 мар 2013, 08:46
LIDER писал(а):
somich писал(а):Спасибо Андрею ! :beer:
Сомич если Вы про меня, то я подключился, поскольку не мог на это больше смотреть!
У человека - ни души ни здравомыслия, к сожалению.
Я даже не знаю, как бы поступил на Вашем месте! Дай бог он получит по заслугам!

Андрей Першутин aka Dus - модератор форума.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
KamPod писал(а):Два поста написал, а меня уже ставят в один ряд с тем болтуном, который начал уже заговариваться в своих терадах. Как-то неровно меряете Дядя Сэм и Фк_бишкек. Не могу же я вечно глотать те слюни которыми уже огого скольно слюнявит Банкир. И ему все мало. Тем более статус мне уже позволяет чувствовать себя свободнее в комментировании.

А теперь говорю я.
Сколько вас обоих знаю (и лично тоже), расписываю, как это выглядит со стороны.
Каждый из вас говорит, что он хороший, а тот первый начал.
И причем, оба из вас считают себя уверенным в своей правоте.
Может , сначала надо на себя посмотреть со стороны?
А потом уже говорить о других?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
tashoo писал(а):ребята может поучаствуем в этом турнире??? viewtopic.php?f=10&t=160803&view=unread#unread
Если организатор доведет его до конца ,и будет оперативно обновлять, то рекомендую заявиться. Хотя сам участвовать не буду.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 05 мар 2013, 08:55
LIDER писал(а):
somich писал(а):Спасибо Андрею ! :beer:
Сомич если Вы про меня, то я подключился, поскольку не мог на это больше смотреть!
У человека - ни души ни здравомыслия, к сожалению.
Я даже не знаю, как бы поступил на Вашем месте! Дай бог он получит по заслугам!
Да, я имел ввиду Dus, но спасибо тебе и всем , кто поддерживал и поддерживает нас уже более 2-х лет ! Огромная благодарность всем друзьям, знакомым и просто не равнодушным ЛЮДЯМ за их участие в нашей беде ! Может как то это пафосно звучит, но от чистого сердца ! Спасибо друзья ! Одни мы бы не справились :( . А вот теперь такая поддержка нужна нашему товарищу по Сербии Vasiliy Voloschuk Ник: Serjo Vittorio :( . После продолжительной болезни он потерял жену ! Мы делаем это как можем. Хотя что такое слова ? Но и слово очень много значит ! - viewtopic.php?f=34&t=86664&st=0&sk=t&sd=a&start=6750 :( :( :(
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 05 мар 2013, 09:21
По просьбе моего хорошего друга не буду продолжать спор, но отвечу только на...
KamPod писал(а):И пора бы тебе уже уважительно относиться ко всем жителям твоей федерации:
Bankir писал(а):... не думал что ты такое будешь писать, ладно ТУшкан, он вообще не понятный тип, вроде новичек, а вроде и многое знает...
Или ты считаешь что окончание "-ушка" уменьшительно-ласкательное?
В таком случае, если ты такое считаешь приятным то будешь у нас Банкушка к примеру
Ник ТУ тяжело склонять поэтому мной и была использована пристаква -шкан, если у кого то очень изощрённый ум и ничего кроме плохого не асоциируется, то я объясню свои мысли по поводу такой приставки... приставка подразумевала набор слова - друган, пацан карефан, и в такой приставке я не вижу ничего плохого и пренебрежительного...
Но если кто то ещё считает что использованное мною слово по отношению к менеджеру с ником ТУ было оскорбительным или пренебрежительным - прошу меня извинить... :sharik:

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
фк_бишкек90 писал(а):Дорогой Кампод!Дорогой Банкир!
Вы два авторитета в этой федерации,не говоря о том ,что президенты оба.Вы творите историю этой федерации не только как функционеры,но и как менеджеры.По многим вопросам ваше мнение становится определяющим.
Так вот,я очень прошу вас(думаю большинство разделит мой призыв)прекратить мериться письками и сконцентрироваться на проблемах федерации.Я нарочно не читал вашу переписку ибо даже не хочу вникать и занимать ничью сторону ибо обоих уважаю.Прошу и вас проявить ко мне уважение и избавить меня от этого интима!очень прошу вас помериться(хотя бы в личке) и переключиться на тему как жить дальше. :beer:
В принципе нам то и мирится не зачем, мы вроде бы как и не ссорились, у нас просто разное видинье на разыне вещи и каждый пытается доказать свою правоту... :beer:
Хорошо Роман, я тебя уважаю как друга, поэтому попробую хотя бы не продолжать споры и не накалять атмосферу... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 05 мар 2013, 09:41
Прочитав пару последних страниц, меня зацепило одно и это отнюдь не спор Банкира и КамПода.
tо Моцарт
Зацепил меня Изображение ,которому 21 год (если верить Сому )!!Вы говорите "Тролль!! тролль!" Да какой он Изображение "тролль"?? Это Изображение ,у которого в жизни нет ни друзей ,ни семьи ни любимого человека!!! Это то Изображение ,которое сейчас растет на улицах бывшего СНГ и считает себя "крутым", таких Изображение , т.к. позволить себе выложить фото незнакомого тебе человека ,да еще и .... нет слов ,честно говоря...Я не намного старше тебя ,Моцарт , но лично мне и в голову никогда не придут такие вещи... Не укладывается в уме ,если честно!!! В жизни ты такой же смелый? Хотелось бы посмотреть как бы ты сказал дядьке Сому что-то подобное в лицо :grin: :grin: Изображение :D :D Просто уверен в этом на все 100%! :-)
Карточку может и получу, но не жалею! Таких Изображение, изхвиняюсь за выражение, надо убивать при рождении!! И неважно, какие там слова Сом в личке тебе писал! Ты чмо и останешься им до конца своих дней, ибо такое не лечится и даже время не меняет таких людей!!! :wise: Так что бойся, Изображение и лучше задумайся уже сейчас!!
А чтоб думалось лучше ,глянь-ка вот этот клип http://www.youtube.com/watch?v=IuHHpeNr ... =endscreen

П.С.
Сом, держись :beer:
Меньше обращай внимание на таких Изображение и по-меньше тебе Изображение на пути! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 мар 2013, 23:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 05 мар 2013, 09:53
Отлично сказал Даня, жаль в последнее время ты не часто посещаешь форумы... :sharik:
Узнаю прямолинейного но справедливого правдоруба Данилу... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 05 мар 2013, 09:54
Ко всем менеджерам Узбекистана

По-моему вы ни тем здесь занимаетесь!! :? Вместо того ,чтоб направить энергию и силы в нужное русло ,вы спорите и страдаете херней, извиняюсь!!
Какая разница кто президент?? Если дела федерации шли/идут/будут идти(нужное вставить) хорошо ?
Лично для меня Банкир лучший през ,который может быть во ВСОЛе!Я неговорю ,что КамПод хуже , просто при Банкире есть движуха в феде и Саня все держит в своих руках,начиная с тов.матчей клубов КЛК и заканчивая сборными страны ,а КамПоду либо не удалось добиться такого авторитета ,либо просто не пошло у него в "кресле". ИМХО. :wise:

Так что предлагаю начинать работать :beer:

П.С.
Стоичков -рад тебя видеть , братан :beer:
Да и всех остальных тоже(Лидер,Серега-ВТГ,Банкир,Сэм,Скам,КамПод), эхххх что-то пропал я из жизни ВСОЛа последние месяца 2-3 :(

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Bankir писал(а):Отлично сказал Даня, жаль в последнее время ты не часто посещаешь форумы... :sharik:
Узнаю прямолинейного но справедливого правдоруба Данилу... :beer:
:grin: Ниже написал тоже про свою посещаемость . Стыдно :(
Надеюсь исправлюсь в скором будущем!
Кстати , форум-то я читаю, просто не отписываюсь почему-то... :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 05 мар 2013, 10:04
Вовчик привет :hello: Давай уже включайся в форумную жизнь :-)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан