Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 04 мар 2013, 17:36
Effenberg писал(а):
Mozart писал(а):Ребята, где сомич? Я волнуюсь.
Предлагаю больше не ругаться.
Предлагаю мириться :beer:
Моцарт завязывай стебать над человеком. Убери аватарку, не смешно. Есть придел все же.
для него нет.
А аватарку убери.
Последний раз редактировалось UncleSam 04 мар 2013, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 04 мар 2013, 18:01
С аватаркой перебор однозначно. Буду в ТП писать.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dus 04 мар 2013, 18:04
serega-vtg писал(а):С аватаркой перебор однозначно. Буду в ТП писать.
Писать уже никуда не надо.
А всем остальным менеджерам ФФ Узбекистана - просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с темой - viewtopic.php?f=10&t=91089 и сделать правильные выводы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 04 мар 2013, 18:04
Не успел написать в ТП. Dus среагировал мгновенно, за что ему спасибо :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 04 мар 2013, 18:19
СКУКОТА теперь... :(

Шутка!
Моц по свински поступил конечно, но теперь мы его не увидим долго... :-)
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 04 мар 2013, 18:27
Dus писал(а):
serega-vtg писал(а):С аватаркой перебор однозначно. Буду в ТП писать.
Писать уже никуда не надо.
А всем остальным менеджерам ФФ Узбекистана - просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с темой - viewtopic.php?f=10&t=91089 и сделать правильные выводы.
А вот за ссылочку отдельное спасибо.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 04 мар 2013, 18:58
Dus писал(а):
serega-vtg писал(а):С аватаркой перебор однозначно. Буду в ТП писать.
Писать уже никуда не надо.
А всем остальным менеджерам ФФ Узбекистана - просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с темой - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 10&t=91089 и сделать правильные выводы.
Ссылка зачётная, всем стоит почитать... :beer:

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
UncleSam писал(а):Я о том, что сначала в личку написать, что он неправильно думает, и предложить свой вариант. Или на форуме о том же Фонде выложить свое мнение.

Санёк, ты ведь не знаешь о том был ли у меня разговор с КамПодом в личке или не был, но свои выводы в сторону второго варианта сделал... не думал что ты такое будешь писать, ладно ТУшкан, он вообще не понятный тип, вроде новичек, а вроде и многое знает, не удивлюсь если это кто из менеджеров которые играли сдесь раньше, и возможно даже в период или до моего первого президентства...
если тебе так важно общался ли я с КамПодом в личку, то давай я тебе выложу некую цитату...

alex_79 22.02.2013, 10:28
Вот и отлично...
KamPod 22.02.2013, 00:14
Привет Саша.
Другой разговор. Я все понимаю.
alex_79 21.02.2013, 11:23
Привет Сергей...
В последнее время между нами были некоторые разноглавсия, ты правильно поступил сделав Опрос насчёт необходимости проведения перевыборов, и как уже видно народ не поддерживает эту идею, а смысла продолжать ссорится я не вижу, ты же не маленький и прекрсано понимаешь что для меня опять сесть в президенсткое не является самоцелью, я просто переживаю за федерацию которая очень дорога мне... ты отличный Президент и народ оценивает положительно твою работу, поэтому пусть всё бюудет как есть, я всегда готов помогать, но и в случае чего буде критиковать, уж извиняй... продолжай работать и всё будет отлично...

Спасибо за инфу по ТТФу...
Ещё просьба дай в Новостях рекламу Конкурсов которые планируются к проведению в период Чемпионата...
Спасибо...


обрати внимение Санёк на даты...
это была наша последняя переписка с КамПодом и это было 21-22.02.2013 года, а с президентства он ушёл - 26.02.2013 года, тоесть получается что??? получается что мы с ним вроде бы и спокойно поговорили, я закрыл тему Импичмента(21.02.2013г.) на форуме, и потом Сергей через 4 дня ушёл в отставку и написал в коменте к моей первой новости что я лицемер...
Вопрос ко всем, правильно ли это всё или нет... и кто тут лицемерит???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение som 04 мар 2013, 19:28
Может и хорошо, что я не видел аватары этого . Но смысл понятен. С это ,не знаю как это назвать, нормальные слова не подходят, а слова которые приходят на ум этим не подходят для нормального общения, разговаривать больше не намерен. Но за доченьку и перед ее светлой памяти это ответит однозначно. Если это оскорбляет мертвых и плюет на их память , то это ответит если не здесь, то перед Богом однозначно ! Поганить наш форум и эти белые страницы разговором с это больше не намерен ! Он там жаловался на безосновательность :D оскорблений в личке :D и кому то выложил мою личку. Так вот господа, объясняю. Вот какой комментарий это выложило на мои видео в память о доченьке (они у меня в подписи) - " СДОХ ДЕД МАКСИМ НУ И ........... С НИМ ". Как я должен был реагировать ? Ладно ! Все ! Проехали и забыли ! Одно хочу сказать - это не человек ! Это исчадие ада ! И ведь страшно то, что это имеет всего 21 год жизни ! Все ! Финиш ! Тема закрыта. Дальше мое личное дело ! Спасибо Андрею ! :beer:
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 04 мар 2013, 19:32
Володя не обращай на него внимание. Он того не стоит. :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 04 мар 2013, 19:43
Bankir, не красиво. Ты оправдываешься но по сути коверкаешь то что было в действительности. Будь мужественен и перенеси произошедшее. Сейчас все ждут от тебя новых шагов а не копании в твоем старом дерьме. Верю у тебя должно получится. А то каким макаром ты к этому пришел, так это уже в прошлом и скоро все забудут если не будешь продолжать выбеливаться.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Официально заявляю: Разговора с Банкиром в личке по поводу моей отставки в пользу Банкира не было!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 04 мар 2013, 20:00
serega-vtg писал(а):Володя не обращай на него внимание. Он того не стоит. :beer:
Согласен!

Добавлено спустя 47 секунд:
serega-vtg писал(а):Не успел написать в ТП. Dus среагировал мгновенно, за что ему спасибо :cool:

Дюс, реально спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Еще вопросик:
а почему сроки такие маленькие для черной карточки?
Нельзя его как-нибудь на год забанить, а за то, что он уже два года не слезает с нашего товарища, то забанить его, например, навсегда?
А если его логин как-нибудь заблокировать, чтобы он вообще не смог зайти в ростер ,и желательно ай-пи адрес?
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Cosmic 04 мар 2013, 20:08
уверен что Александр сам не ожидал что Сергей уйдет так по английски, а не по узбекски как у нас принято. НО теперь как только наш старый новый президент отсупиться думаю что ему припомнят еще этот момент и не раз. надеюсь до этого не дойдет. давайте жить дружнно :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 04 мар 2013, 20:27
В приведенной ДЮСом ссылке, мне очень понравилось нижеизложенное:
Зачем им это нужно?

Написано в той же статье

Что НЕ делать если Вам попался тролль

Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").

Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").

Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

Можно ли избавиться от троллей?

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый... Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).


Уважаемые админы и модераторы! Добавляя очередного тролля в список забаненых нужно помнить, что это не он Вас "победил", а это Вы решили что его никчемная персона не заслуживает минуты Вашего времени и времени Ваших форумчан на чтение его бреда и написание ответа. Забанить его быстрее и проще. Гордиться ему нечем. Если Вам встретился тролль в чужом форуме - обратите внимание хозяина форума, и попросите его забанить тролля, в порядке социальной гигиены.

Признаюсь, сам совершил ошибку, войдя в спор.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 04 мар 2013, 21:06
KamPod писал(а):Bankir, не красиво. Ты оправдываешься но по сути коверкаешь то что было в действительности. Будь мужественен и перенеси произошедшее. Сейчас все ждут от тебя новых шагов а не копании в твоем старом дерьме. Верю у тебя должно получится. А то каким макаром ты к этому пришел, так это уже в прошлом и скоро все забудут если не будешь продолжать выбеливаться.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Официально заявляю: Разговора с Банкиром в личке по поводу моей отставки в пользу Банкира не было!!!
Ничего я не коверкаю...
Я ни слова не сказал что предлагал тебе добровольно уйти в отставку через личку, я наоборот привёл нашу переписку в которой я сам же и предлржил замять спор и работать дальше, твой ответ был простым и понятным, ты конечно же согласился... потом ты ушёл, как сказал Космик по английски...
Тогда вопрос, что я коверкаю и почему меня уже не первый раз называют лицемером, по моему я вмегда открыто выражал как свою поддержку, и так же открыто критиковал твою работу, так в чём же прояляется моё лицемерство???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 04 мар 2013, 21:10
пРЕДЛАГАЮ ВСЕМ РАССЛАБИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ ВОТ ЭТО СУМАШЕСТВИЕ! http://sport.segodnya.ua/basketball/Bro ... rnete.html
фк_бишкек90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron