Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 21 апр 2013, 13:37
По просьбе Президента Банкира, создаю эту тему которая призвана объеденить всех поклонников этого человека. Толчком послужила тема по поиску друзей от Мини, поэтому многие статуты этого "Фан-клуба" будут взяты напрямую. Дальнейшее изменение правил будет зависеть от поклонников Банкира, а пока на большее он не заслуживает.
Итак поехали:
Регистрируясь в ВСОЛ мы и не предполагаем, что это не только спортивная игра, но и социальная сеть, объединяющая всех нас единым увлечением ФУТБОЛОМ. Здесь мы знакомимся и общаемся с совершенно незнакомыми людьми, которые помогают советом, раскрывают глаза на "тонкости" тактических построений, стилей, проблемы в развитии команды и в руководстве ею. С опытом приходит понимание того, что развитие и успехи в этой игре невозможны без сотрудничества всех твоих новых знакомых. Высокие спортивные цели заставляют каждого из нас переживать друг за друга, обсуждать успехи и неудачи, строить совместные планы по прокачке, обмену, трансферу, подготовке сборников... В конце-концов, мы привыкаем к одним, не разговариваем с другими, утешаем третьих... (взято у Мини)
 Правила поведения в теме
Думается, что участников темы - друзей Банкира и друзей Банкира друзей будет очень много... не все они знают друг друга, но участвуя в этой теме все мы должны поддерживать только дружеский тон общения, не допускающий никаких наездов в какой бы форме они не происходили. Нарушение правил культурного общения, словесные провакации будут незамедлительно наказываться исключением из круга друзей.

 Участники проекта
Участником проекта может стать любой менагер вне зависимости от его национальности, убеждений и вероисповедания. Хамы и троли проходят мимо...Единственное условие... завляющий о своем участии менагер должен быть другом Банкира.

<вырезано>
Последний раз редактировалось KamPod 22 апр 2013, 22:06, всего редактировалось 14 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2013, 14:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение borya 21 апр 2013, 22:34
Minia писал(а):Чет не пойму.... такая злободневная тема.... только хотел со всеми друзьями Банкира объединиться, а никто не объединяет :? так мы все разбежимся :D
Серега у нас в последнее время как черт из табакеркы,то исчезает,то неожиданно появляется. :grin:
borya
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 21 апр 2013, 23:30
Что за переполох. Спокуха всех запишу кто захотел. Имейте терпение - новости от Банкира уже неделями ждете а тут и вечер подождать уже у некоторых в одном месте свербит. Я не занятый Банкир, который на форуме закутить может а на федерацию времени нет, но тоже есть свои дела.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Timhei писал(а):Я тоже вроде друг Банкира, а по-КомПодски друг это "шестерка".
Тут ты не прав. Звание названое тобой уже разыграно и не по признаку друг/недруг. Ты опаздал :grin:

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Добавил тех у кого увидел четкое желание быть другом. Под вопросом Миня и соответственно Дядя Сэм, который написал:
UncleSam писал(а):Если Миню запишут/Миня запишется, то и меня туда пиши за компанию.
8) 8) 8)
Вот такая привязанность ребята :D :D :D :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение desh 22 апр 2013, 00:07
А к чему вообще эта тема, Кампод? Ты что не знаешь, кто друзья Банкира?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 00:55
desh писал(а):А к чему вообще эта тема, Кампод? Ты что не знаешь, кто друзья Банкира?
Знаешь в какой песне:
... если женщина просит, бабье лето ее торопить не спеши
:-)

Добавлено спустя 43 минуты 10 секунд:
Нашел фразу от Мини с просьбой внести его в шапку, извините за неудобства. Посему еще два штыка прибавилось.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Dilik1982 22 апр 2013, 07:18
Да меня тоже можешь записать,
с Банкиром мы уже давно дружим и как Я помню после моего управления Федерацией именно Я оставил пост президента Банкиру
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Alex_79 22 апр 2013, 07:44
Скам писал(а):Я только не понял, краткое описание даёт "заявившийся" или сам Саня?
Я хотел бы чтобы каждый оставлял свои впечатления и описывал степень дружеских отношений со мной, а я буду обязатель делать тоже со своей стороны...

И КамПод к тебе просьба как к топикстартеру, вноми под спойлер высказывания менеджеров и мои описания наших дружеских отношей по каждому в отдельности... :sharik:
Только создай отдельный спойлер, а не тот где ты даёшь свои иронические коменты по каждому из моих Друзей...

Как только появится возможность продолжу...
Рад что количество менеджеров которые меня считают своим Другом растёт... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение borya 22 апр 2013, 08:24
Да нет Сергей я не был оригинальным,оригинал у нас ты,я просто повторил твои слова:
KamPod писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ташу, Дилик, Боря и Бишкек - одни и те же, одни и те же :D :D :D :D
Ребята (кроме пожалуй Бишкека) да вы давно для меня мертвы, вот только вонь постоянно доносится :grin:
Последний раз редактировалось borya 22 апр 2013, 08:28, всего редактировалось 2 раз(а).
borya
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 22 апр 2013, 08:24
Bankir писал(а):
Скам писал(а):Я только не понял, краткое описание даёт "заявившийся" или сам Саня?
Я хотел бы чтобы каждый оставлял свои впечатления и описывал степень дружеских отношений со мной, а я буду обязатель делать тоже со своей стороны...

И КамПод к тебе просьба как к топикстартеру, вноми под спойлер высказывания менеджеров и мои описания наших дружеских отношей по каждому в отдельности... :sharik:
Только создай отдельный спойлер, а не тот где ты даёшь свои иронические коменты по каждому из моих Друзей...

Как только появится возможность продолжу...
Рад что количество менеджеров которые меня считают своим Другом растёт... :beer:
Банкир, спешу тебя отговорить. Давать характеристики - это время как никак, а ты не находишь его даже на элементарное. Поэтому займись лучше чем то действительно полезным для всех, а не раздачей комплиментов кучке заблудших. Ты же кучу планов строил по своей работе на посту. Где то все?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 22 апр 2013, 08:30
Изображение КамПод, не гневайся, царь-батюшка!!! Не вели казнить!!! Вели слово молвить!!!
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Alex_79 22 апр 2013, 08:55
Коменты будут короткими, так что не беспокойся, ты только в шапку их не забывай вносить... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 08:59
KamPod писал(а):Банкир, спешу тебя отговорить. Давать характеристики - это время как никак, а ты не находишь его даже на элементарное. Поэтому займись лучше чем то действительно полезным для всех, а не раздачей комплиментов кучке заблудших. Ты же кучу планов строил по своей работе на посту. Где то все?
чет не пойму про "кучку заблудших"... и про продолжающуюся разборку насчет планов.... это треп для Чайханы, а здесь, как обозначено в теме, друзья Банкира и друзья друзей пришли пообщаться и приятно провести время... так что не надо нарушать правил этой темы ни по форме обращения к ее участникам, ни по содержанию нашего взаимного общения :beer:
Последний раз редактировалось Minia 22 апр 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение aleksey1936 22 апр 2013, 09:30
КамПод,хватить заниматся ерундой!
Посмотри сначала на себя,а то пишишь здесь всякую чушь!
aleksey1936
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 10:29
Алекс 75 писал(а):КамПод,хватить заниматся ерундой!
Посмотри сначала на себя,а то пишишь здесь всякую чушь!
так понимаю, что данная тема сделана для того, чтобы объединить друзей Банкира... или не так Сергей? поправь меня, если я что-то не понял... во всяком случае в шапке этой темы тобой, как топикстартером ,заявлены правила поведения здесь и они не предполагают твою уничижительную оценку каждого из участников.. тобой лично в правилах обозначена очень правильная позиция Хамы и троли проходят мимо.. мы сюда не "приперлись родичаться", а обозначились, как друзья Банкира... и по-моему имеем на это право... поэтому, нравимся мы тебе или не нравимся, честно и корректно выполняй свои обязанности топикстартера и тобой же обозначенные правила поведения, а если не можешь, то зачем взялся за такое хорошее дело?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Канонир_уз 22 апр 2013, 13:04
Мистер Бин и этот ... как его Зек или Дотсент тут бы понадобились для поднятия настроения, а то как то скучно... :(
Канонир_уз
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Effenberg 22 апр 2013, 13:21
Gunner писал(а):Мистер Бин и этот ... как его Зек или Дотсент тут бы понадобились для поднятия настроения, а то как то скучно... :(
будкм ждать когда из бана вылезут))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан