Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 21 апр 2013, 13:37
По просьбе Президента Банкира, создаю эту тему которая призвана объеденить всех поклонников этого человека. Толчком послужила тема по поиску друзей от Мини, поэтому многие статуты этого "Фан-клуба" будут взяты напрямую. Дальнейшее изменение правил будет зависеть от поклонников Банкира, а пока на большее он не заслуживает.
Итак поехали:
Регистрируясь в ВСОЛ мы и не предполагаем, что это не только спортивная игра, но и социальная сеть, объединяющая всех нас единым увлечением ФУТБОЛОМ. Здесь мы знакомимся и общаемся с совершенно незнакомыми людьми, которые помогают советом, раскрывают глаза на "тонкости" тактических построений, стилей, проблемы в развитии команды и в руководстве ею. С опытом приходит понимание того, что развитие и успехи в этой игре невозможны без сотрудничества всех твоих новых знакомых. Высокие спортивные цели заставляют каждого из нас переживать друг за друга, обсуждать успехи и неудачи, строить совместные планы по прокачке, обмену, трансферу, подготовке сборников... В конце-концов, мы привыкаем к одним, не разговариваем с другими, утешаем третьих... (взято у Мини)
 Правила поведения в теме
Думается, что участников темы - друзей Банкира и друзей Банкира друзей будет очень много... не все они знают друг друга, но участвуя в этой теме все мы должны поддерживать только дружеский тон общения, не допускающий никаких наездов в какой бы форме они не происходили. Нарушение правил культурного общения, словесные провакации будут незамедлительно наказываться исключением из круга друзей.

 Участники проекта
Участником проекта может стать любой менагер вне зависимости от его национальности, убеждений и вероисповедания. Хамы и троли проходят мимо...Единственное условие... завляющий о своем участии менагер должен быть другом Банкира.

<вырезано>
Последний раз редактировалось KamPod 22 апр 2013, 22:06, всего редактировалось 14 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2013, 14:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение KamPod 21 апр 2013, 20:00
borya70 писал(а):
KamPod писал(а):Тема не посвящена обидам. Поэтому давайте по существу - кто записывается в друзья Банкира? И укажите плиз вашу связь с ним чтобы можно было в шапке указать
:beeee: :molot: :mg:
Такую связь пожалуй пока писать не будем :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Alex_79 21 апр 2013, 20:33
Э, народ Вы где все подевались???
У меня что и друзей то нет???
Человек создал тему клуба друзей Банкира, а Вы тут игнором занимаетесь!!!
Давайте записывпйтесь, а я постараюсь кратко дать ремарку о степени дружбы с те илихиным менеджером, как у Миши в его теме...
Жду Друзей... :sharik:

P.S. КамПод прошу не забывать всё вносить под спойлер в шапке темы... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Pol Graber 21 апр 2013, 20:44
Буду первым.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 21 апр 2013, 20:53
ну я не знаю... у кого разрешения попросить.... Сергей... ну он вроде как только регистрирует друзей.... я не знаю, мож Банкир и не хочет таких "друзей" типа меня... я пару месяцев назад только с ним познакомился.... ну может подружимся... поэтому прошу меня тоже в шапку темы внести... Сергей, а ты конкурсы для нас будешь устраивать?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Alex_79 21 апр 2013, 20:57
Pol Graber писал(а):Буду первым.
Отлично, приветствую Павел... :beer:

Павел Серков ака Pol Graber, не могу сказать что мы с Пашей очень близкие друзья... мы впервые пересеклись когда я стал тренером юниорки, а его игроки были в сборной, Паша всегда с понимал меня и шёл на встречу, потом на форумах мы познакомились поближе и оказалось что мы очень похожи в плане внешности... что мне всегда нравилрсь в Павле, так это его прямолинейность и справедливость, если моя идея или проэкт были ему по душе, то он искренне их поддерживал, если нет, то он прямо выражал своё несогласие... за что я его и уважаю... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение aleksey1936 21 апр 2013, 20:59
КамПод,записывай меня в друзья Банкира!!!
aleksey1936
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 21 апр 2013, 21:05
Minia писал(а):ну я не знаю... у кого разрешения попросить.... Сергей... ну он вроде как только регистрирует друзей.... я не знаю, мож Банкир и не хочет таких "друзей" типа меня... я пару месяцев назад только с ним познакомился.... ну может подружимся... поэтому прошу меня тоже в шапку темы внести... Сергей, а ты конкурсы для нас будешь устраивать?

:-)
Ну куда ж я без своего "папы" во ВСОЛе?
Если Миню запишут/Миня запишется, то и меня туда пиши за компанию.
8) 8) 8)
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Pol Graber 21 апр 2013, 21:05
Bankir писал(а):... за что я его и уважаю... :beer:
Взаимно. Банкир - человек, который вызывает уважение даже на таком большом расстоянии, на каком я нахожусь. И на моей память он ни разу не позволил себе грубых высказываний. Резкие - были, а вот грубых - нет. Удивляюсь его выдержке. Спасибо, Саня на добром слове. Надеюсь когда-нибудь встретимся в реале.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение borya 21 апр 2013, 21:17
Как ты про меня сказал:давно "мертвый" для Кампода, один из Банкировской "шестерки",Записывай в друзья Банкира. :grin:
Последний раз редактировалось borya 22 апр 2013, 06:21, всего редактировалось 2 раз(а).
borya
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 21 апр 2013, 21:47
Bankir писал(а):
Павел Серков ака Pol Graber, не могу сказать что мы с Пашей очень близкие друзья... мы впервые пересеклись когда я стал тренером юниорки, а его игроки были в сборной, Паша всегда с понимал меня и шёл на встречу, потом на форумах мы познакомились поближе и оказалось что мы очень похожи в плане внешности... что мне всегда нравилрсь в Павле, так это его прямолинейность и справедливость, если моя идея или проэкт были ему по душе, то он искренне их поддерживал, если нет, то он прямо выражал своё несогласие... за что я его и уважаю... :beer:
а я про Павла ничего не знал... в рамках этой темы может найду себе конкретного друга :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Timheil 21 апр 2013, 22:05
Паша - закадычный парень. И внешне действительно схож с Банкиром. Это два колобка, и у Лисы глаза окосеют... :D
Timheil
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 21 апр 2013, 22:06
Сейчас этот форум просматривают: Скам, Mr Phil, Timhei и гости: 1

Сейчас еще и Скам запишется )))
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Скам 21 апр 2013, 22:14
Только зашел, а так бы был одном из первых! :beer:

Сергей, добавь пожалуйста в список.
Я только не понял, краткое описание даёт "заявившийся" или сам Саня?


PS:
Правила поведения в теме
"Думается, что участников темы - друзей Банкира и друзей Банкира друзей будет очень много... не все они знают друг друга, но участвуя в этой теме все мы должны поддерживать только дружеский тон общения, не допускающий никаких наездов в какой бы форме они не происходили. Нарушение правил культурного общения, словесные провакации будут незамедлительно наказываться исключением из круга друзей."
Сергей, надеюсь ТОБОЙ придуманные и написанные правила ты не станешь нарушать... :wise:
Если нет, то постебаться у тебя явно не получится, поскольку список быстро пополнится.

Идеальных людей не бывает... Саню могу критиковать и на форуме и в личке и скайпе, но трудно представить что должно произойти что бы я его перестал считать Другом! :beer:
На моих глазах (можно сказать, по моим стопам) он стал Президентом, затем стал одним из Лучших Президентов ФФ из всех что я знал (а знал я немало), при этом не "ловил звёздочку" и реально "тащил" Федерацию...
Про личное отношение отдельная тема, не касающаяся широкой публики: у Нас с Саней на сегодня 806 сообщений в личке например... :talk:

Кстати, ПРОШУ В ПРОФИЛЬ ДРУЗЕЙ (в списке в шапке) добавить кол-во сообщений в личке среди Друзей Банкира!
Хоть и бесполезная, но интересная статистика!


PPS: Серега, не на что не претендую, но через некоторое время включить себя в этот список было бы красивым и интереснымм ходом... конечно если будешь к этому морально готов... ИМХО.
Скам
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 21 апр 2013, 22:25
Чет не пойму.... такая злободневная тема.... только хотел со всеми друзьями Банкира объединиться, а никто не объединяет :? так мы все разбежимся :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Timheil 21 апр 2013, 22:33
Я тоже вроде друг Банкира, а по-КомПодски друг это "шестерка". Пусть я буду шестерней тогда...в его БОЛЬШОМ кругу друзей. Называй хоть кем, но в разведку Саню беру... Еще впридачу Мишу, АнклСэма, Лидера, Вовчика Егорова, Красные трусы Юрия, Мистера Бина (чтоб нескучно было), Муру-редактора, Скама и еще несколько лиц... Напьемся до офонарения... :grin: А ты, КомПод останешься один...и будешь заглядывать вот так :pinok:
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан