Самые "снайперы" Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 23 авг 2010, 19:11
Предлагаю вашему вниманию конкурс на лучших бомбардиров Узбекистана. Назовём его "Самые "снайперы" Узбекистана". Записываться не надо, итоги подобьём в конце сезона. Призовой фонд уже 1050 К. Предложение Банкира: определить тройку призёров в целой стране... А учитываться будет, как предложил KamPod, среднее число голов за матч... :cool: поправочные коэффициенты для дивов: Д1 - 1; Д2 - 1,3; Д3 - 1,6; Д4 - 1,9.
Голы делим на игры и множим на коэф.
Коэффициенты вводятся, чтобы и у слабших дивов был шанс опередить Д1.
1 место: 525 К
2 место: 315 К
3 место: 210 К
Голы считаются только за чемпионат. Желаю всем удачи в бомбардирской гонке! 8)
P.S. Меценатство приветствуется. :beer:
P.P.S. Чтоб ни у кого не возникало вопросов каким образом распределяется призовой фонд, отвечаю:
1-е место -50%; -наибольшее среднее число голов за матч.
2-е - 30%; - чуть поменьше среднее число голов за матч
3-е -20 % -ещё немного меньше среднее число голов за матч

Ну и от меня лично 100 К защитнику, забившему больше всего среднее число голов за матч.
 Скрытый текст
После 30-го тура:
1 место - CF/CM С. Пак Кимёгар (Чирчик) 15 игр 17 голов, в среднем 1,13*1,6= 1,81 за игру
2 место - CF/CM А. Давлетов Металлург (Бекабад)20 игр 19 голов, в среднем 0,95*1,6= 1,52
3 место - CF/CM Б. Тогаев (Алмалык)13 игр 11 голов, в среднем 0,84*1,6 = 1,35
Самый лучший бомбардир из защитников –
CM/CD А. Шипилов Дустлик (Ташкентская область) 18игр 8 голов, в среднем 0,44*1,9= 0,84

D1
1. CF/CM И. Сатторов Цементчи (Кувасай) 20 игр 22 гола , в среднем 1,1 за игру
2. CF/CM И. Саидов НБУ-Азия (Ташкент) 21 игра 22 голов, в среднем 1,04
3. CF/CM А. Ибрагимов Хорезм (Ургенч)17 игр 19 голов, в среднем 1,11
4. RM/RF Т. Куробеше Кызылкум (Заравшан)16 игр 17 голов, в среднем 1,06
5. CM/CF В. Полевой Шуртан (Гузар) 16 игр 16 голов, в среднем 1,0
6. CF/CM Т. Домино Шайхонтоур (Ташкент) 13 игр 15 голов, в среднем 1,15

D2 (коэф 1,3)
1. CF/CM Р. Массаро Шурчи-Лочин (Шурчи) 24 игры 24 гола , в среднем 1,0 за игру*1,3= 1,3
2. LF/CF Ф. Мусаев Машъал-Спорт (Мубарек) 20игр 16 голов, в среднем 0,8*1,3= 1,04
3. LF/LM Т. Мирзаев Сокол (Учкудук)23 игры 16 голов, в среднем 0,69*1,3= 0,90
D3-A (коэф 1,6)
1. CF/CM А. Давлетов Металлург (Бекабад)20 игр 19 голов, в среднем 0,95*1,6= 1,52
2. CF/CM С. Пак Кимёгар (Чирчик) 15 игр 17 голов, в среднем 1,13*1,6= 1,81
3. RF/CF И. Сергеев Динамо-2 (Каттакурган)23 игры 12 голов, в среднем 0,52*1,6= 0.83
4. CF/CM Б. Тогаев (Алмалык)13 игр 11 голов, в среднем 0,84*1,6 = 1,35

D3-B (коэф 1,6)
1. CF/CM М. Вука Динамо-Галлакор (Галляарал) 21 игра 17 голов, в среднем 0,8*1,6 = 1,29
2. CF/CM С. Умаров Жавохир (Ташкент) 22 игры 15 голов, в среднем 0,68*1,6= 1,09
3. RF/LF Х. Гуломов Октепа-2 (Ташкент) 21 игр 14 голов, в среднем 0,66*1,6= 1,06
D4-A (коэф 1,9)
1. CM/CD А. Шипилов Дустлик (Ташкентская область) 18игр 8 голов, в среднем 0,44*1,9= 0,84
Остальных в этом дивизионе считать не вижу смысла.
D4-B (коэф 1,9)
1. CM/CF Х. Махмудов Чуст-Пахтакор (Чуст) 18 игр 11 голов, в среднем 0,61*1,9= 1,16
2. CF В. Валицкий Шифокор (Ташкент) 19игр 10 голов, в среднем 0,52*1,9= 0,988
3. CF Д. Футима Чуст-Пахтакор (Чуст) 16 игр 7 голов, в среднем 0,43*1,9= 0,83
D4-C (коэф 1,9)
1. CF А. Букатин Олимжон Акбаров (Яйпан) 20 игр 6 голов, в среднем 0,3*1,9= 0,58
2. CM Л. Зуффи Стайлмикс (Ташкент) 16 игр 5 голов, в среднем 0,31*1,9= 0,59
3.RF С. Кадыров Си Калэр (Ташкент) 16 игр 5 голов, в среднем 0,31*1,9= 0,59

D4-D (коэф 1,9)
1. CF А. Уэдраого ДиЭйчЭйл (Ташкент)13 игр 8 голов, в среднем 0,61*1,9= 1,16
2. LD/CD Ф. Абдурахмонов Тим Эспорт (Ташкент) 17 игр 7голов, в среднем 0,41*1,9= 0,78
3.LF/RF Д. Баркаускас Семург (Ангрен)10 игр 6 голов, в среднем 0,6*1,9= 1,14


В "Кимёгар" (Чирчик) переводят 200 К от Фонда ФФ + 100к. Банкир + 225К Дядя Сэм=525 К
В "Металлург" (Бекабад) переводят 200 К Банкир + 115К Дядя Сэм = 315 К
В "Алмалык" (Алмалык) переводят 100 К Вендел + 110К Дядя Сэм = 210 К

За защитников по 100 К Дядя Сэм, то есть я, уже перевел в "Дустлик" (Ташкентская область) и "Тим Эспорт" (Ташкент)

1. Поздравляем! 225 000 вс. успешно переведены в кассу команды Кимёгар (Чирчик, Узбекистан)!
2. Поздравляем! 115 000 вс. успешно переведены в кассу команды Металлург (Бекабад, Узбекистан)!
3. Поздравляем! 110 000 вс. успешно переведены в кассу команды Алмалык (Алмалык, Узбекистан)!
Всегда Ваш Санёк Голуб

P.S. Спасибо Банкиру за помощь в подсчетах.
Последний раз редактировалось UncleSam 03 ноя 2010, 10:30, всего редактировалось 33 раз(а).
UncleSam
 
 
 


Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение KamPod 29 авг 2010, 12:15
Хорошая работа, Дядя Сэм :cool: Хорошо бы только еще четко выделить три-пять мест общей гонки бомбардиров по всех диввизионах с учетом коэффициентов. Тоисть чтобы не искать в тексте а внизу за твоим текстом сразу видеть жирным такое подитожывание.
1. - Иванов (ГазМяс - Д2) - 2,5
2. - Петров (ГазКвас - Д3А) - 2,3
3. - Сидоров (Футболка - Д1) - 2,1

Это только пожелание, смотри как получается, статистику по дивизионам читать тоже очень интересно, тут ты на высоте, так что от меня большая благодарность за проделаную работу

ПС.
UncleSam писал(а):... перейдем сразу в дивизион D4-B, где есть игрок занявший промежуточное 3-е место.
Это CFА. Дьяне Чуст-Пахтакор (Чуст), забивший 4 гола за три матча. (4/3*1,9=2,47)
Так что, KamPod, так держать!
Следующие результаты подобьём после 7-го тура, и будем указывать только промежуточную тройку лидеров без подробного описания.[/spoiler]
Дьяне, к сожалению арендованый игрок и поэтому он не будет в статистике Аккара вконце сезона потому-что никак не сыграет треть матчей. Можешь сразу его удалять из забивал.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение UncleSam 29 авг 2010, 12:43
Ок, KamPod , Так и сделаем, но где-то после 7-го тура.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В следующий раз я и приведу только тройку лидеров с учетом коэфов
UncleSam
 
 
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение KamPod 29 авг 2010, 12:54
Понимаю что работа сложная, но по дивам тоже бы хотелоь видеть, ведь многие своего дивизиона в общей тройке так и могут и не увидеть. Если не будет обзора как сейчас, то очень жаль но думаю понять можно ведь это большой кусок работы, с которой ты в этот раз справился на все 100%. Спасибо что не пожалел времени :cool: :cool: :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение UncleSam 29 авг 2010, 13:23
Спасибо, Компотыч, за поддержку! Постараюсь не разочаровать.

Добавлено спустя 46 секунд:
KamPod писал(а):Понимаю что работа сложная, но по дивам тоже бы хотелоь видеть, ведь многие своего дивизиона в общей тройке так и могут и не увидеть. Если не будет обзора как сейчас, то очень жаль но думаю понять можно ведь это большой кусок работы, с которой ты в этот раз справился на все 100%. Спасибо что не пожалел времени :cool: :cool: :cool:

Не 100, а на 80%
UncleSam
 
 
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение Pol Graber 29 авг 2010, 19:08
KamPod писал(а):Ну и какая разница или я три (среднее за матч) умножу на коеффициент, или я суму голов перед тем как делить на колличество матчей умножу на коэффициент?
Смотри, пускай
Х - колличество забитых за сезон
n - колличество матчей
k - коэффициент
Первый случай: умножаем на коэффициент среднее число голов за матч (Х/n) получаем выражение (Х/n)*k
Второй случай: умножаем на коэффициент забитые голы получаем Х*k /n
И что ты хочешь сказать что результат иной? :evil:
Считать научись вначале. Извини за грубость но если человек что-то написал то вначале перепроверь а потом опровергай :mg:
Похоже я тут что-то пропустил, но меня задела тут одна фраза. Во первых, в правилах придуманного тобой конкурса нет пометки, что количество мячей делятся на количество всех игр. Логичнее было бы предположить, что лучшим станет тот, кто забьет больше мячей в сыгранных матчах. И если ты не до пер до того - это твои проблемы. А по поводу умения считать - то поверь, что считаю я получше тебя.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение UncleSam 29 авг 2010, 20:15
Pol Graber писал(а):
KamPod писал(а):Ну и какая разница или я три (среднее за матч) умножу на коеффициент, или я суму голов перед тем как делить на колличество матчей умножу на коэффициент?
Смотри, пускай
Х - колличество забитых за сезон
n - колличество матчей
k - коэффициент
Первый случай: умножаем на коэффициент среднее число голов за матч (Х/n) получаем выражение (Х/n)*k
Второй случай: умножаем на коэффициент забитые голы получаем Х*k /n
И что ты хочешь сказать что результат иной? :evil:
Считать научись вначале. Извини за грубость но если человек что-то написал то вначале перепроверь а потом опровергай :mg:
Похоже я тут что-то пропустил, но меня задела тут одна фраза. Во первых, в правилах придуманного тобой конкурса нет пометки, что количество мячей делятся на количество всех игр. Логичнее было бы предположить, что лучшим станет тот, кто забьет больше мячей в сыгранных матчах. И если ты не до пер до того - это твои проблемы. А по поводу умения считать - то поверь, что считаю я получше тебя.

Так и предполагалось. Лучшим станет тот, кто забьет больше всех в сыгранных матчах. Мне (UncleSam) хотелось поделиться своими финансами с игроком, забившим больше всех в Д3. KamPod и Bankir совместно предложили расширить конкурс на всю федерацию и ввести поправочный коэффициент на низшие дивизионы. А так как Akar очень качественно ведёт статистику, то и предложили брать в расчет среднее количество голов за матч.
UncleSam
 
 
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение Pol Graber 29 авг 2010, 20:24
Ну тогда какого хрена???
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение KamPod 29 авг 2010, 21:50
что лучшим станет тот, кто забьет больше мячей в сыгранных матчах - так только предполагалось, заметь
брать в расчет среднее количество голов за матч - а так было принято.
Если шаришь в математике то сможешь понять что среднее колличество голов за матч это не просто колличество голов в неопределенном числе матчей. Я вроде бы на пальцах тебе объяснил. Умей признавать ошибки, а по поводу твоего "меня задела тут одна фраза" то помоему ты меня первый задел неоправданной критикой.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение Pol Graber 29 авг 2010, 22:04
Если бы ты хоть чуть-чуть понимал в математике, то понял бы, что среднее количество голов за матч не одно и то же, что и абсолютное число мячей, пусть и помноженный на какой-то коэффициент. А если ты так и не понял - могила исправит - я даже не буду пытаться что-то такому человеку расталковывать.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение KamPod 29 авг 2010, 22:14
Почитай внимательно ты зря кипятишься я про это и пытаюсь тебе объяснить который раз. Посмотри хотя бы приведенный пример. И почему ты постоянно всем недоволен?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А почему никто из менеджеров не высказывает своего мнения? Кто как понял? Если я где-то ошибся в своих объяснениях, готов признать.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение UncleSam 30 авг 2010, 08:16
Ребята, не ссорьтесь, шапка темы снова обновлена
UncleSam
 
 
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение Pol Graber 30 авг 2010, 16:59
KamPod писал(а):Почитай внимательно ты зря кипятишься я про это и пытаюсь тебе объяснить который раз. Посмотри хотя бы приведенный пример. И почему ты постоянно всем недоволен?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А почему никто из менеджеров не высказывает своего мнения? Кто как понял? Если я где-то ошибся в своих объяснениях, готов признать.
Прошу прощения за вспыльчивость. Возможно мы друг друга просто не поняли.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение KamPod 30 авг 2010, 20:58
Pol Graber писал(а):Прошу прощения за вспыльчивость. Возможно мы друг друга просто не поняли.
Мне тоже так кажется что мы говорили об одном и тоже но что-то непонятное не давало нам понять друг-друга. Я только "за" на счет перемирья. Будем считать что инцидент исчерпан.
А ты действительно хорошо поработал с коеффициентами. Буду рад и дальше сотрудничать :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 517
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение Danila9 31 авг 2010, 00:49
KamPod писал(а):
Pol Graber писал(а):Прошу прощения за вспыльчивость. Возможно мы друг друга просто не поняли.
Мне тоже так кажется что мы говорили об одном и тоже но что-то непонятное не давало нам понять друг-друга. Я только "за" на счет перемирья. Будем считать что инцидент исчерпан.
А ты действительно хорошо поработал с коеффициентами. Буду рад и дальше сотрудничать :beer:

Вот это правильно!!! :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Самые "снайперы" Узбекистана
Сообщение Alex_79 13 сен 2010, 17:57
Дядя Сэм давай результаты после 9 тура... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 614
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан