Юношеская сборная - 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 09 дек 2009, 13:33
Привет Всем!

Друзья, в этом сезоне я планирую подать заявку на юношескую сборную, вот Вашему вниманию расширеный список кандидатов

 "Расширеный состав юношеской сборной 23 сезона"
Голкиперы
Расширеный список кандидатов в сборную 23 сезона:
Голкиперы:
1. Владимир Мережко 18/70 Л4 В4 Ат Р - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
2. Руслан Мельзиддинов 18/64 Л4 К2 В2 - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
3. Мурод Шахметов 18/66 В3 Л3 Р - Динамо (Карши, Узбекистан)
4. Равшан Дурмонов 18/64 Л4 В4 Р - Севилья (Севилья, Испания)

Левые защитники:
1. Рафат Халиулин LM / LD 17/60 Л4 Д3 Пк - Жавохир (Ташкент, Узбекистан)
2. Евгений Дрожжин LD / RD 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
3. Ильгис Шакиров LD / CD 18/51 Л4 Оп3 - Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)

Центральные защитники:
1. Дмитрий Иванченко CD / CM 18/68 Л4 Пк4 Д - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)
2. Сардор Исламов CD / CM 18/64 Л4 Пк4 Д2 - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
3. Рустам Мусаев CD / CM 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
4. Камиль Нурматов CD / CM 17/57 Л3 - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)

Правые защитники:
1. Исломбек Жураев RD / LD 18/62 Л4 Пк2 Д2 - Навбахор (Наманган, Узбекистан)
2. Сергей Кудряшов RD / LD 17/59 Л4 Пк - Факел (Джума, Узбекистан)

Левые полузащитники:
1. Олег Камишов LM / LF 18/70 Л4 Пк4 Д2 - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Бахром Давлатов LM / LF 18/67 Л4 Пк4 Км3 Ат - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
3. Андрей Еманов LM / LF 18/69 Л4 Ат3 У - Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
4. Фаррух Сайфиев LM / CM 17/56 Л4 Пк2 - Насаф (Карши, Узбекистан)

Центральные полузащитники:
1. Беньямин Муратов CM / CF 18/66 Л4 Пк3 Д3 - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Рустам Богомолов CM / CD 17/57 Л4 Пк3 Д - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
3. Алишер Арсланов CM / CF 18/64 Л4 Ат2 - Шуртан (Гузар, Узбекистан)
4. Диер Турапов СМ Л4 Пк - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
5. Бобур Буранов CM / CF 18/59 Ат3 Л4 У - Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
6. Дамир Бакуров CM / CD 18/59 Пк2 Л4 - Спартак (Самарканд, Узбекистан)
7. Михаил Баранов CM / LM 18/57 Д4 Л3 Пк - Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)

Правые полузащитники:
1. Юрий Жераховский RM / RF 18/60 Л3 Пк - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Заурбек Пирматов RM / RF 17/57 Л3 Д - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)

Нападающие:
1. Шухрат Асатов CF / CM 17/57 Л4 Г2 Ск - Ардус (Ташкент, Узбекистан)
2. Алексей Мануиленко CF / CM 17/54 Л4 Ат2 - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)

Вот если коротко... кого не заметил прошу предлагать... есть проблемные позиции и их видно невооружённым глазом, так что качаем игроков друзья...

 Список игроков сборной, стиль которых нужно определить.
Список игроков сборной, стиль которых нужно определить:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Аваз АгалиевАлмалыкбей-бегиБанкиропределён
2Владимир МережкоОлимпиябей-бегиАлексисопределён
3Одыл ЮсуповХам-КамбританьКамПодопределён
4Муйдин МамазулумовНефтчикомбаБанкиропределён
5Шариф МирзаевАлмалыкбританьДядя Сэмопределён
6Максим УсмоновНефтчи----------готов
7Мурод ХалмухамедовПахтакор----------готов
8Дилявер ВаниевМашалбей-бегиДядя Сэмопределён
9Рустам МирсадыковОлимпиякомбаАлексисопределён
10Умидбек ТаджимовМеталург----------готов
11Мамуржон АбдуллаевМашал-СпорткомбаБанкиропределён
12Умиджон ЁрбековМеталург----------готов
13Анатолий МогильныйОк-Олтин----------готов
14Аскар ТолипжоновПахтакор----------готов
15Хуснитдин ИштубаевЗарафшанкатеначчоБанкиропределён
16Алижон МараджабовХазораспкатеначчоБанкиропределён
17Лев ВахтинНефтчибей-бегиБанкиропределён
18Гайрат КаримовУниверситетспартакAleshkaопределён
19Джалил КирсановБунёдкор Коканд----------готов
20Шавкат СаломовБунёдкорнормаСмысловопределён
21Рустам УрмоловОлимпиябей-бегиАлексисопределён
22Джахонгир ФайлимаматовСурхонкомбаBankirопределён

 Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль.
Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Низам НартаджиевНефтчи----------готов
2Сергей ЛобовУниверситетбей-бегиAleshkaопределён
3Юрий ЛукинУниверситет?????Aleshkaопределяется
4Искандар ШойкуловМашал----------готов
5Долибек АлимовШайхонтоур----------готов
6Рустам АзамовЛокомотив---------------
7Аркадий КолесниченкоЧирчик----------готов
8Ботир СултоновОк-ОлтинкомбаBankirопределён
9Олег КамишовБунёдкор Коканд----------готов
10Бобур БурановШурчи-Лочин----------готов
11Беньямин МуратовФК Коканд----------готов
12Юрий ЖераховскийУниверситет?????Aleshkaопределяется
13Константин СериковАрдус----------готов
14Сардор ИсламовДинамо-Галлакор----------готов
15Алишер АрслановШуртан---------------
16Дмитрий ИванченкоОктепа-2----------готов
17Мурод ШахметовДинамо(Карши)----------готов
18Борис БакановДинамо(Ташкент)----------готов
19Бахром ДавлатовТим-ЭспорткомбаДанила9определён
20Сарвар ОтабоевЧуст-ПахтакоркомбаКамПодопределён
21Дамир БакуровСпартак----------готов
22Равшан ДурмоновДинамо-Хамкор----------готов
23Михаил БарановЖавохир----------готов
24Рустам ЯкубовДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
25Абдурахим СултановОктепа---------------
26Андрей ЕмановЛокомотив БФК----------готов
27Нуритдин ХудойкуловДинамо-Хамкор----------готов
28Евгений ДрожжинНефтчи (Дж.)комбаДядя Сэмопределён
29Руслан МильзиддиновБунёдкор----------готов
30Тимур АйзатулловДустлик (Таш.обл.)катяСергемелиопределён
31Олег ШацкихДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
32Вячеслав АлпатовДинамо(Карши)комбаБанкиропределён
Последний раз редактировалось Alex_79 21 фев 2012, 18:27, всего редактировалось 90 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
 


Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 23 фев 2012, 01:29
да-да ,я там как раз и написал, что это чуть ли не впервые ,когда я с ним согласился на все 100%... :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 23 фев 2012, 01:42
Кстати Скам, думаю ты это почитаешь, все же попробую объяснить тебе почему у меня такая ироническая реакция была:
Код: Выделить всё
Ты восхищаешься умением ганской стороны общаться? Хорошо, вот я вроде как тоже неплохо предложения складываю. Допустим я откровенно начал писать что твой Спартак это дырка от бублика, якорь для федерации и добавил бы про тебя как менеджера пару слов. Ты бы смолчал????????
Ну конечно же нет. И поверь что поддевать я бы тебя мог также не одну страницу даже если бы небыло за что то бы придумал, не проблема.
И вот ты из последнего защищаешь свой весь обосраный Спартак с криво отброшеными упреками в ответ, а твои друзья которые отмалчивались говорят тебе - Скам, что ты болтологией занимался последние три страницы? Ну как??????

Ситуация конечно вымышленная со Спартаком но не ловишь аналогии с произошедшей ситуацией?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2012, 08:58
Парни, единственный раздражитель Цура - это молчание против него. Поверьте это человеку, который с ним в такой переписке участвовал не на одном десятке страниц ))

Цур, помнишь наш спор с Субару? Похоже он, а с ним и вся Гана (он ведь тогда выдвинулся за всю Гану) обкакалась (подсказывать не буду, сам ищи)... Это я к той теме, что ты пытаешься узбекам доказать, что клубы вы идеально развиваете )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение MATA 23 фев 2012, 09:14
Не понимаю в чём тут вообще проблема , что мешает вам купить молодых узбеков в свои не узбецкие клубы и качать их для сборной , вон почти у каждого менеджера по 2-3 не узбецкой команды , купите хоть по одному узбеку в каждый клуб и качайте и вот вам аж 2-3 сборника :cool: чем не хорошо :cool: вперёд дерзайте :cool: ни кто же не мешает :cool: в реальном футболе происходит тоже самое :cool: а поскольку
внутри нашего всола - всё как в настоящем футболе ,то это даже будет правельно :cool: так что хватит тут всякую чушь писать давайте начинайте качайте сборников как ганцы :cool:
А вот ганцы вообще молодцы :cool: , уважаю :cool: , вот это у людей сооброжалка работает :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение UncleSam 23 фев 2012, 09:28
mata писал(а):Не понимаю в чём тут вообще проблема , что мешает вам купить молодых узбеков в свои не узбецкие клубы и качать их для сборной , вон почти у каждого менеджера по 2-3 не узбецкой команды , купите хоть по одному узбеку в каждый клуб и качайте и вот вам аж 2-3 сборника :cool: чем не хорошо :cool: вперёд дерзайте :cool: ни кто же не мешает :cool: в реальном футболе происходит тоже самое :cool: а поскольку
внутри нашего всола - всё как в настоящем футболе ,то это даже будет правельно :cool: так что хватит тут всякую чушь писать давайте начинайте качайте сборников как ганцы :cool:
А вот ганцы вообще молодцы :cool: , уважаю :cool: , вот это у людей сооброжалка работает :beer:
вот здесь я поддержу Мата.
Если вы обратите внимание, то у меня в двух моих клубах два узбека, которые тоже будут получать спецухи наравне с другими перспективными аборигенами.
UncleSam
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 23 фев 2012, 10:10
Вот вы говорите "кто мешает"? Да ,никто! Просто нет заинтересованых лиц с узбекской стороны ,которые могли бы растить из года в год ,а потом продавать их тому с кем заранее договорились!Я в этом сезоне ,чуть ли не с самого начала искал узбека 17-лет силой 45-50 со стилями дождя... и что?? никто не отписался и не предложил ,т.к. стилей никто не знает почти или делает вид?... я не знаю.
Вот именно о налаженности системы и договоренности таких транферов и всей политики прокачки нам пытался рассказать Цур.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 23 фев 2012, 11:41
KamPod писал(а):...Все равно тут почти все язык в одно место позасовывают и скажут "давайте жить дружно"...
Не хорошо Сергей плевать к колодец из которого воду пьёшь... :wise:

Одного не могу понять Сергей, вот ты такой бойкий тельняшку на себе рвал за федерацию, с голой грудью на амбразуру, и за кого за тех кто с языками в одном месте как ты выразился...
Ты сам прекрасно знаешь сколько менеджеров в федерации вообще посещают форум, не больше 10, а отписываются и того меньше, и даже те что пишут на форумах и участвуют в общественной жизни федерации молчат и не собираются влазить в разборки типа твоей с Цуром, потому что не считают что являются настолько хорошими знатоками правил и тонкостей всола, Цур это легенда , ка кнаписал Данилоа когда он пришёл в игру, то читал пособие как играть от Цура, я признаться тоже с этого начинал... я веду к тому что вешать ярлыки не хорошо, мы тебя давно знаем, но твои последние высказывания в адрес менеджеров федерации не добавили тебе авторитета, а наоборот...
это моё мнение... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 23 фев 2012, 12:49
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):...Все равно тут почти все язык в одно место позасовывают и скажут "давайте жить дружно"...
Не хорошо Сергей плевать к колодец из которого воду пьёшь... :wise:

Одного не могу понять Сергей, вот ты такой бойкий тельняшку на себе рвал за федерацию, с голой грудью на амбразуру, и за кого за тех кто с языками в одном месте как ты выразился...
Ты сам прекрасно знаешь сколько менеджеров в федерации вообще посещают форум, не больше 10, а отписываются и того меньше, и даже те что пишут на форумах и участвуют в общественной жизни федерации молчат и не собираются влазить в разборки типа твоей с Цуром, потому что не считают что являются настолько хорошими знатоками правил и тонкостей всола, Цур это легенда , ка кнаписал Данилоа когда он пришёл в игру, то читал пособие как играть от Цура, я признаться тоже с этого начинал... я веду к тому что вешать ярлыки не хорошо, мы тебя давно знаем, но твои последние высказывания в адрес менеджеров федерации не добавили тебе авторитета, а наоборот...
это моё мнение... :(
Саня , я не защищаю Серегу ,и говорить свое мнение о его посте не хочу, но частично он прав,т.к. не было людей способных поддержать нашу беседу !А почему?? почему складывается именно так?? Выходит что только мне и КамПоду такая ситуация не нравится? И всем остальным она подходит? Так давайте ,пусть все ездят на Узбекистане, пусть каждый делает что хочет!!! Что тогда будет?? Я себя тоже не считаю великим знатоком правил,но это мне не помешало пообщеться с Цуром по теме и высказать свое мнение ! Тут получается так "моя хата скраю -ничего не знаю"! Неужели каждый за себя играет? Именно по этой причине и наверное некой обиде, КамПоду пришлось выложить столь неприятный пост!! А сообщение Скама... Это нормально ты считаешь? Где поддержка менеджеров? :? Я ее к сожалению не увидел ,как и Серега :(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Скам 23 фев 2012, 12:53
A/|EWEHbKA писал(а):Парни, единственный раздражитель Цура - это молчание против него. Поверьте это человеку, который с ним в такой переписке участвовал не на одном десятке страниц ))

Цур, помнишь наш спор с Субару? Похоже он, а с ним и вся Гана (он ведь тогда выдвинулся за всю Гану) обкакалась (подсказывать не буду, сам ищи)... Это я к той теме, что ты пытаешься узбекам доказать, что клубы вы идеально развиваете )))

+1000 !!! :cool:

Только Данила с Серёгой этого не понимают...

Сергей, ты ответил культурно и наглядно, спасибо.
Всё понятно и вроде даже правильно... но ты меня не понял - дело в ЦУРе (!!!) а не твоей патриотичности...
Я его знаю (по форуму), с ним общаться ТАК нельзя!!! :wise:
Игнор - единственное средство, если ты прав... можно попробовать забанить, но честно говоря я оценил свои силы и решил что возможно не потяну... а значит нехрен связываться...
Посмотри с ЭТОЙ точки зоения, возможно тогда для тебя не будет столь обидно слово "болтология"... :beer:

Данила - дитё малое.
Ты за своё пребывание (времепровождение в ФФУ) и половины полезного не сделал от моего...
Ту как бы не те категории чтобы сравниваьть...
Далее игрнор... :thanks:


ЦУР, если есть сейчас кандидаты в свободные, то дай знать.
Из моего профиля видно, что я команды не бросаю (у меня их за 15 сезонов было всего 5 !!!), да и слышал ты обо мне полюбому...
Сейчас времени нет. Вечером сам полазию по вашим комам.
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 23 фев 2012, 13:17
Скам-если ты заметил ,то я не говорил ,что сделал что-то нереальное за время своего пребывания в Узбекистане и тем более не сравнивал нас с тобой в этом, так что придумывать и выдумывать не нужно! :wise:
А насчет "дитя малого" -так ты глубоко ошибаешься ,я лишь высказал свое мнение по твоему сообщению,а это,насколько я знаю, не запрещено! И возраст тут не при чем ...

А по втоему "запросу ", насчет комы в Гане, к Цуру, стало понятно твое молчание, так что ты лишний раз подтвердил свое отношение и то ,почему тебя не было слышно!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение MATA 23 фев 2012, 13:28
ну опять за старое , надо не балтать про то что ктото когото не поддержал или ктото высказал мнение, а надо действовать , как UncleSam :cool: , взяли по узбеку и вкачали в не узбекской команде :cool: , лучшая борьба с донарством это донарство :cool: ещё есть вариант это ввести лимит на легионеров , и ещё сделать так чтобы игроки могли менять граждансво , но поскольку это сделать почти не реально то займитесь донарством :cool:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 23 фев 2012, 13:38
mata писал(а):ну опять за старое , надо не балтать про то что ктото когото не поддержал или ктото высказал мнение, а надо действовать , как UncleSam :cool: , взяли по узбеку и вкачали в не узбекской команде :cool: , лучшая борьба с донарством это донарство :cool: ещё есть вариант это ввести лимит на легионеров , и ещё сделать так чтобы игроки могли менять граждансво , но поскольку это сделать почти не реально то займитесь донарством :cool:

Ты хорошо говоришь! Когда взять ?? Сейчас?? Или может сейчас качать надо??
Мата всему свое время , будет новый сезон ,тогда и посмотрим, а сейчас об этом говорить бессмысленно!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 23 фев 2012, 14:50
Danila9 писал(а):Саня , я не защищаю Серегу ,и говорить свое мнение о его посте не хочу, но частично он прав,т.к. не было людей способных поддержать нашу беседу !А почему?? почему складывается именно так?? Выходит что только мне и КамПоду такая ситуация не нравится? И всем остальным она подходит? Так давайте ,пусть все ездят на Узбекистане, пусть каждый делает что хочет!!! Что тогда будет?? Я себя тоже не считаю великим знатоком правил,но это мне не помешало пообщеться с Цуром по теме и высказать свое мнение ! Тут получается так "моя хата скраю -ничего не знаю"! Неужели каждый за себя играет? Именно по этой причине и наверное некой обиде, КамПоду пришлось выложить столь неприятный пост!!

Вова не понимаю почему ты хочешь оправдываться за слова сказаные КамПодом, тот факт что Ты и КамПод участвовали в дискусии с Цуром и Професором не дало тебе повода высказаться такими наездами на всех менеджеров федерации, в отличии от КамПода...
Я так понимаю он хотел чобы от федерации побольше людей поучаствовали в вашем междусобойчике с Цуром, и не увидев за собой должной поддержки он решил что это даёт ему право оскорблять менеджеров с которыми он играет в одной федерации, заметь Цур который был Вашим оппонетом не позмолил себе столь громких заявлений и оскорблений... так о чём ты тут пытаешся Вова говорить кого выгораживать, героя нации перед всеми у кого язык в одном месте??? :wise:
Понимаю что ответить мне не можешь из-за бана, к тому же ты мне друг и таковым надеюсь останешся, но я бы всё таки хотел услышать КамПода с обьяснениями, или он уже залёг и снова не будет появлятся на форуме??? :wise:
Danila9 писал(а):Именно по этой причине и наверное некой обиде, КамПоду пришлось выложить столь неприятный пост!!
Обиды пусть он держит при себе, это ему не в коей мере не даёт право говорить, то что он скзал и как он сказал, ирония в его словах совсем не уместна!!! :mg: :mg: :mg:

Danila9 писал(а): А сообщение Скама... Это нормально ты считаешь?
По моему Вы со Скамом как дети в песочнице срётесь, друзья, Вы взрослые дадьки, а обижаетесь как детки в старшей группе детсада... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Гранд 23 фев 2012, 15:06
Поддерживаю президента на все 100%.
Серёжа, ты случайно не в ФФ Узбекистана играешь?
KamPod писал(а):Возможно и стебусь, но не с разговора с тобой, а с беспомощности федерации что либо сделать и как они призывают сложить лапки :grin:
Стебись дальше, своими словами ты плюнул в душу. Я читал несколько постов Цура, во всех одно и то же, везде где он приходит получается срач. Прёт его с этого, поэтому я его игнорирую.
В общем к чему я это, ты сильно упал в моих глазах и думаю не только в моих.
Столько текста и даже благодарности не потребуешь? Поделиться опытом тебе тяжело было без благодарности.
Володя, что вы с Сергеем защищаете? Вы что первые? Многие пытались бороться с Ганским засильем, АиА ничего противозаконного не нашли. Каждый менеджер сам решает кого растить, хотите сильную сборную, кто мешает растить узбеков в ганской команде? Вперед.
Профессор, не знаю как твоё имя в реале. Инициатива наказуема. :-) Только одного не пойму. Зачем в ганской команде узбек, а в узбекской ганцы. Это же экономически не выгодно для клуба, легионеры едят больше зарплату. К тому же интересно, твои ганцы проходят в сборную?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):Парни, единственный раздражитель Цура - это молчание против него.
это и пытался донести до народа, а оказывается "лапки сложил"
Последний раз редактировалось Anonymous 23 фев 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 23 фев 2012, 15:12
Гранд писал(а):Поддерживаю президента на все 100%.
Серёжа, ты случайно не в ФФ Узбекистана играешь?
KamPod писал(а):Возможно и стебусь, но не с разговора с тобой, а с беспомощности федерации что либо сделать и как они призывают сложить лапки :grin:
Стебись дальше, своими словами ты плюнул в душу. Я читал несколько постов Цура, во всех одно и то же, везде где он приходит получается срач. Прёт его с этого, поэтому я его игнорирую.
В общем к чему я это, ты сильно упал в моих глазах и думаю не только в моих.
Столько текста и даже благодарности не потребуешь? Поделиться опытом тебе тяжело было без благодарности.
Володя, что вы с Сергеем защищаете? Вы что первые? Многие пытались бороться с Ганским засильем, АиА ничего противозаконного не нашли. Каждый менеджер сам решает кого растить, хотите сильную сборную, кто мешает растить узбеков в ганской команде? Вперед.
Профессор, не знаю как твоё имя в реале. Инициатива наказуема. Только одного не пойму. Зачем в ганской команде узбек, а в узбекской ганцы. Это же экономически не выгодно для клуба, легионеры едят больше зарплату. К тому же интересно, твои ганцы проходят в сборную?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):Парни, единственный раздражитель Цура - это молчание против него.
это и пытался донести до народа, а оказывается "лапки сложил"
+1, нечего добавить, мои мысли в слух... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан