Юношеская сборная - 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 09 дек 2009, 13:33
Привет Всем!

Друзья, в этом сезоне я планирую подать заявку на юношескую сборную, вот Вашему вниманию расширеный список кандидатов

 "Расширеный состав юношеской сборной 23 сезона"
Голкиперы
Расширеный список кандидатов в сборную 23 сезона:
Голкиперы:
1. Владимир Мережко 18/70 Л4 В4 Ат Р - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
2. Руслан Мельзиддинов 18/64 Л4 К2 В2 - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
3. Мурод Шахметов 18/66 В3 Л3 Р - Динамо (Карши, Узбекистан)
4. Равшан Дурмонов 18/64 Л4 В4 Р - Севилья (Севилья, Испания)

Левые защитники:
1. Рафат Халиулин LM / LD 17/60 Л4 Д3 Пк - Жавохир (Ташкент, Узбекистан)
2. Евгений Дрожжин LD / RD 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
3. Ильгис Шакиров LD / CD 18/51 Л4 Оп3 - Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)

Центральные защитники:
1. Дмитрий Иванченко CD / CM 18/68 Л4 Пк4 Д - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)
2. Сардор Исламов CD / CM 18/64 Л4 Пк4 Д2 - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
3. Рустам Мусаев CD / CM 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
4. Камиль Нурматов CD / CM 17/57 Л3 - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)

Правые защитники:
1. Исломбек Жураев RD / LD 18/62 Л4 Пк2 Д2 - Навбахор (Наманган, Узбекистан)
2. Сергей Кудряшов RD / LD 17/59 Л4 Пк - Факел (Джума, Узбекистан)

Левые полузащитники:
1. Олег Камишов LM / LF 18/70 Л4 Пк4 Д2 - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Бахром Давлатов LM / LF 18/67 Л4 Пк4 Км3 Ат - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
3. Андрей Еманов LM / LF 18/69 Л4 Ат3 У - Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
4. Фаррух Сайфиев LM / CM 17/56 Л4 Пк2 - Насаф (Карши, Узбекистан)

Центральные полузащитники:
1. Беньямин Муратов CM / CF 18/66 Л4 Пк3 Д3 - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Рустам Богомолов CM / CD 17/57 Л4 Пк3 Д - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
3. Алишер Арсланов CM / CF 18/64 Л4 Ат2 - Шуртан (Гузар, Узбекистан)
4. Диер Турапов СМ Л4 Пк - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
5. Бобур Буранов CM / CF 18/59 Ат3 Л4 У - Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
6. Дамир Бакуров CM / CD 18/59 Пк2 Л4 - Спартак (Самарканд, Узбекистан)
7. Михаил Баранов CM / LM 18/57 Д4 Л3 Пк - Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)

Правые полузащитники:
1. Юрий Жераховский RM / RF 18/60 Л3 Пк - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Заурбек Пирматов RM / RF 17/57 Л3 Д - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)

Нападающие:
1. Шухрат Асатов CF / CM 17/57 Л4 Г2 Ск - Ардус (Ташкент, Узбекистан)
2. Алексей Мануиленко CF / CM 17/54 Л4 Ат2 - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)

Вот если коротко... кого не заметил прошу предлагать... есть проблемные позиции и их видно невооружённым глазом, так что качаем игроков друзья...

 Список игроков сборной, стиль которых нужно определить.
Список игроков сборной, стиль которых нужно определить:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Аваз АгалиевАлмалыкбей-бегиБанкиропределён
2Владимир МережкоОлимпиябей-бегиАлексисопределён
3Одыл ЮсуповХам-КамбританьКамПодопределён
4Муйдин МамазулумовНефтчикомбаБанкиропределён
5Шариф МирзаевАлмалыкбританьДядя Сэмопределён
6Максим УсмоновНефтчи----------готов
7Мурод ХалмухамедовПахтакор----------готов
8Дилявер ВаниевМашалбей-бегиДядя Сэмопределён
9Рустам МирсадыковОлимпиякомбаАлексисопределён
10Умидбек ТаджимовМеталург----------готов
11Мамуржон АбдуллаевМашал-СпорткомбаБанкиропределён
12Умиджон ЁрбековМеталург----------готов
13Анатолий МогильныйОк-Олтин----------готов
14Аскар ТолипжоновПахтакор----------готов
15Хуснитдин ИштубаевЗарафшанкатеначчоБанкиропределён
16Алижон МараджабовХазораспкатеначчоБанкиропределён
17Лев ВахтинНефтчибей-бегиБанкиропределён
18Гайрат КаримовУниверситетспартакAleshkaопределён
19Джалил КирсановБунёдкор Коканд----------готов
20Шавкат СаломовБунёдкорнормаСмысловопределён
21Рустам УрмоловОлимпиябей-бегиАлексисопределён
22Джахонгир ФайлимаматовСурхонкомбаBankirопределён

 Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль.
Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Низам НартаджиевНефтчи----------готов
2Сергей ЛобовУниверситетбей-бегиAleshkaопределён
3Юрий ЛукинУниверситет?????Aleshkaопределяется
4Искандар ШойкуловМашал----------готов
5Долибек АлимовШайхонтоур----------готов
6Рустам АзамовЛокомотив---------------
7Аркадий КолесниченкоЧирчик----------готов
8Ботир СултоновОк-ОлтинкомбаBankirопределён
9Олег КамишовБунёдкор Коканд----------готов
10Бобур БурановШурчи-Лочин----------готов
11Беньямин МуратовФК Коканд----------готов
12Юрий ЖераховскийУниверситет?????Aleshkaопределяется
13Константин СериковАрдус----------готов
14Сардор ИсламовДинамо-Галлакор----------готов
15Алишер АрслановШуртан---------------
16Дмитрий ИванченкоОктепа-2----------готов
17Мурод ШахметовДинамо(Карши)----------готов
18Борис БакановДинамо(Ташкент)----------готов
19Бахром ДавлатовТим-ЭспорткомбаДанила9определён
20Сарвар ОтабоевЧуст-ПахтакоркомбаКамПодопределён
21Дамир БакуровСпартак----------готов
22Равшан ДурмоновДинамо-Хамкор----------готов
23Михаил БарановЖавохир----------готов
24Рустам ЯкубовДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
25Абдурахим СултановОктепа---------------
26Андрей ЕмановЛокомотив БФК----------готов
27Нуритдин ХудойкуловДинамо-Хамкор----------готов
28Евгений ДрожжинНефтчи (Дж.)комбаДядя Сэмопределён
29Руслан МильзиддиновБунёдкор----------готов
30Тимур АйзатулловДустлик (Таш.обл.)катяСергемелиопределён
31Олег ШацкихДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
32Вячеслав АлпатовДинамо(Карши)комбаБанкиропределён
Последний раз редактировалось Alex_79 21 фев 2012, 18:27, всего редактировалось 90 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
 


Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 22:55
Скам писал(а):поищу Ганскую (всегда хотел накачать "за бугром" Узбека и Серба, но совесть перед Беркутом не позволяла). :oops:

Спасибо за респекты.
"Искать" ганскую команду - дело ненадежное.
Просто со мной поговори.
Нам все равно, кого ты будешь качать - меня интересует только стабильность руководства клубом (т.е. чтобы не сбежал внезапно) и твое участие в общественной жизни.
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 22 фев 2012, 22:58
Скам писал(а):респект...
Скам ты мне тоже нравишься :D :D :D Тебе по 10-бальной 11 однозначно :D :D :D

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Цур писал(а):
Скам писал(а):поищу Ганскую (всегда хотел накачать "за бугром" Узбека и Серба, но совесть перед Беркутом не позволяла). :oops:

Спасибо за респекты.
"Искать" ганскую команду - дело ненадежное.
Просто со мной поговори.
Нам все равно, кого ты будешь качать - меня интересует только стабильность руководства клубом (т.е. чтобы не сбежал внезапно) и твое участие в общественной жизни.
Цур, а вижу что в Гане может быть действительно комфортнее, активные люди умеющие вести дело с выгодой для себя. Взаимоподдержка бешенная не то что у некоторых. Может и мне перейти к вам, что скажешь?

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
В знак благодарности за прием могу даже ганского юношу воспитать в Чусте он у меня все равно дождевой а сборные в Узбекистане солнечные. Все равно тут почти все язык в одно место позасовывают и скажут "давайте жить дружно", восхищаясь как ганцы умеют вести диалоги. Помоему хорошие перспективы
Последний раз редактировалось KamPod 22 фев 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 23:12
KamPod писал(а):Цур, а вижу что в Гане может быть действительно комфортнее, активные люди умеющие вести дело с выгодой для себя. Взаимоподдержка бешенная не то что у некоторых. Может и мне перейти к вам, что скажешь?

Скажу, что ты за свою карьеру команды ни разу не менял - а значит, и сейчас стебешься.
Насчет "комфортнее" в Гане - это большая иллюзия. Сложный чемпионат, непростые люди, которые жестко относятся к ошибкам окружающих.
А в остальном - почему бы и нет. Приходи.
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 22 фев 2012, 23:18
Цур писал(а):
KamPod писал(а):Цур, а вижу что в Гане может быть действительно комфортнее, активные люди умеющие вести дело с выгодой для себя. Взаимоподдержка бешенная не то что у некоторых. Может и мне перейти к вам, что скажешь?

Скажу, что ты за свою карьеру команды ни разу не менял - а значит, и сейчас стебешься.
Насчет "комфортнее" в Гане - это большая иллюзия. Сложный чемпионат, непростые люди, которые жестко относятся к ошибкам.
А в остальном - почему бы и нет. Приходи.
Возможно и стебусь, но не с разговора с тобой, а с беспомощности федерации что либо сделать и как они призывают сложить лапки :grin: Я как раз задумывался над третей командой, Африка мне подходит, хотел конечно чтобы страна на букву от К до П начиналась чтобы удобно было генерацию просматривать но и Гана сойдет. Только я бы предпочел новую команду, вы там случайно расширяться не собираетесь?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение JamaUz 22 фев 2012, 23:26
Приветствую всех!
Вот уже который раз слежу за развитием данной ситуации. Конечно если смотреть со стороны менеджеров Узбекистана, то безусловно хочется, что бы каждая команда в федерации растила своих игроков. Деньги от прокачки вливались в местных игроков.
Если смотреть со стороны так сказать ганцев, то они нашли лазейку как не нарушая свод правил, но в ущерб интересам федерациям донорам, качать для сборной своих игроков.
Ребята с Ганы конечно с моральной точки зрения поступают так скажем не очень уважительно по отношению к другим федерация. Мы в данном случае только можем призвать к совести и призвать качать только местных игроков.
Вообще команда Октепа мне симпатична, хорошая база и хороший стадион и развивается неплохо, но жалко за счет ганцких игроков.

Вот еще к размышлению у нас в федерации есть команда где 13 игроков и это большинство для данной команды представляют другую страну и именно Турцию! Как на этот случай смотреть? Тоже критиковать его?
Лично мое мнение если команда развивается в положительную сторону и есть планы на будущее с командой не в ущерб федерации, то почему бы и нет.
JamaUz
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Serega1979 22 фев 2012, 23:32
professor писал(а):serega-vtg с чего все началось? я предложил в этой ветке строить дождевую сборную....на что пошли обвинение против меня
Да я не против а даже очень за дождевую сборную.В нынешних реалия ВСОЛа самый лучший вариант качать дождь(это конечно только моё мнение).
Я поднимал этот вопрос несколько раз,но кроме срача на форуме не увидел ничего.
Просто дело не в том в каком направлении качать сборную - дело в том как это делается.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 23:35
KamPod писал(а):я бы предпочел новую команду, вы там случайно расширяться не собираетесь?

Вот чего не хотелось бы до последнего, так это расширение федерации и КЛК.
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 22 фев 2012, 23:42
Цур писал(а):
KamPod писал(а):я бы предпочел новую команду, вы там случайно расширяться не собираетесь?

Вот чего не хотелось бы до последнего, так это расширение федерации и КЛК.
Рискую конечно получить двойку от Скама :grin: , но это же форум, так почему бы не пообщаться .
Лично я всегда думал что и в Д4 должна быть конкуренция. Против расширения я как то не нахожу веских причин, кроме возможного частого выставления команд КЛК в свободных, может поделишься своим мнением, это реально может быть полезно.
Последний раз редактировалось KamPod 22 фев 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение JamaUz 22 фев 2012, 23:43
Цур писал(а):
KamPod писал(а):я бы предпочел новую команду, вы там случайно расширяться не собираетесь?

Вот чего не хотелось бы до последнего, так это расширение федерации и КЛК.

Почему???
Последний раз редактировалось JamaUz 22 фев 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
JamaUz
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 23:44
JamaUz писал(а):Конечно если смотреть со стороны менеджеров Узбекистана, то безусловно хочется, что бы каждая команда в федерации растила своих игроков. Деньги от прокачки вливались в местных игроков.
Если смотреть со стороны так сказать ганцев, то они нашли лазейку как не нарушая свод правил, но в ущерб интересам федерациям донорам, качать для сборной своих игроков.
Ребята с Ганы конечно с моральной точки зрения поступают так скажем не очень уважительно по отношению к другим

Смотреть со стороны менеджеров любой федерации всегда лучше без штампов, предрассудков и стереотипов.
1. Никакой большой федерации не нужно, чтобы все клубы качали родных игроков. Федерации не нужно столько игроков, претендующих на сборную и не попадающих в нее. Федерации нужно, чтобы как можно больше игроков в ее клубах играли в сборных любых стран. Потому что это один из самых эффективных инструментов развития игрока и клуба.
2. Ганские вампиры не нарушают интересов федераций и не делают их донорами. Все страдающие федерации страдают только от собственной беспомощности, лени, зашоренности, предвзятости и нестабильности менеджеров. На таком унылом фоне один процветающий "донорский" клуб, конечно, кажется обителью зла. Но на самом деле, он - немой укор безынициативности "патриотов".
3. "Ребята с Ганы" неоднократно приходили в различные федерации и говорили: ОК, парни, давайте мы вам без всякого снобизма расскажем, как это делается. Вы разберетесь че к чему и сделаете по-своему. И что им отвечают парни? Перечитываем страниц 8 последних в этом топике.
Такие дела.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
KamPod писал(а):
Цур писал(а):Вот чего не хотелось бы до последнего, так это расширение федерации и КЛК.
Рискую конечно получить двойку от Скама :grin: , но это же форум, так почему бы не пообщаться .
Лично я всегда думал что и в Д4 должна быть конкуренция. Против расширения я как то не нахожу веских причин, кроме возможного частого выставления команд КЛК в свободных, может поделишься своим мнением, это реально может быть полезно.

Я поделюсь, но это тот случай, когда реально полезно не будет :-)
1. Потому что насчет новых клубов и КЛК для Ганы - это чисто моя президентская заморочка.
Чем больше клубов - тем труднее найти хороших менеджеров, начинается текучка, клубы попадают в свободные. Конкуренция не растет, а снижается.
2. Какая разница, где отсутствует "конкуренция" - в четвертом дивизионе или в пятом (которым фактически является КЛК)? Некоторые федерации и тремя дивизионами обходятся.
И уделять внимание менеджерам федерации еще труднее. 96 клубов - это очень много. Я до сих пор сожалею, что когда-то в припадке дебильного энтузиазма пошел на расширение Ганы с 64 до 96 клубов. 64 клуба - это идеал, наверное.
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 23 фев 2012, 00:24
Цур писал(а):1. Чем больше клубов - тем труднее найти хороших менеджеров, начинается текучка, клубы попадают в свободные. Конкуренция не растет, а снижается.
У нас в федерации как то наоборот получается - Д1 - как мертвая зона для форума - редко кто что-то отпишет - ну может 10 постов за весь сезон. А вот две последние генерации дали столько активных форумитов что форум прямо кипит, да и конкуренция по моему мнению увеличилась на всех уровнях. Поэтому судя по практике Узбекской ФФ это довольно полезно. Хотя конечно же палка в два конца.
Цур писал(а):2. Какая разница, где отсутствует "конкуренция" - в четвертом дивизионе или в пятом (которым фактически является КЛК)? Некоторые федерации и тремя дивизионами обходятся.
Почему же в КЛК отсутствует конкуренция. Они ведь также борятся за право повысится до дивизионов. Конечно если в КЛК 50 клубов то будут бороться только десяток, а если всего десяток клубов в КЛК - вот и мотивация быть лучшими чтобы либо повысится напрямую либо побороться в переходных и стимул играть лучше чтобы не остаться вообще за бортом повышения.
Я не настаиваю на своем мнении просто делюсь им так как услышал твое, так что не знаю
Цур писал(а):И уделять внимание менеджерам федерации еще труднее. 96 клубов - это очень много.
Вот тут наверное истинная причина против расширения. Ты еще и уделяешь внимание всем менеджерам? Это как же успеть во первых, а во вторых как всем догодить? :shock: А еще и успеваешь пристроить юношей и пообщаться в других федерациях как здесь сейчас. У меня просто нет слов :shock:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 23 фев 2012, 00:58
Скам ,прочитав твое сообщение и "взгляд со стороны"и не читав после этого больше ничего ниже,хочу тебе сказать следующее,теперь уж ты на меня не обижайся !!! :-)

1)Обижаться ?? Я ? На тебя?? :shock: Ты что , перестань!! Для меня ты давно "умер" ,как человек способный поддержать и федерацию и президента!! :wise: (Ситуацию с Сомом и Мухамчиком помнишь ?? ню-ню)ТАк что на кого-на кого ,а на тебя точно обид никаких!

2)"Взгляд со стороны" и оценки!! Скам мне глубоко насрать (извини за выражение ) на твои оценки и "взгляды из-под кровати" скорее всего ,а не "со стороны" ! Так тебя устроит?? какие обиды ,что ты Макс... На твои сообщения в мою сторону внимания стараюсь вообще не обращать последний сезон как минимум.

3) Ты такой правильный и продуманный чудак ,которому никогда ни с кем делить нечего, потому что терять наверное нечего... "Мастер класс гостей" Это о чем?? Такое впечатление ,что ты там помогал с этими сделками и ответами... чесс слово . Аж противно! :beeee:

Так что извини Макс ,но это мой тебе ответ "со стороны", со стороны Узбекистана! Подойдет?
Только не обижайся , а то спорить все равно бесполезно, лучше наблюдай "со стороны " или откуда ты там смотришь... :hello: А я все-таки буду отстаивать свое мнение! :thanks:

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
professor писал(а):
Danila9 писал(а):
professor писал(а):serega-vtg с чего все началось? я предложил в этой ветке строить дождевую сборную....на что пошли обвинение против меня
Я и не пытался тебя пугать, ты что , акстись дружок :-)
После того ,что ты сделал все свои предложения и идеи может оставить себе -это я так ,мягко говоря ответил. А то что ты раньше меня здесь был ,ну так и флаг тебе в руки... что ж ты спетлял ,как крыса ,а не остался в любимой федерации??
И если бы я уважал только себя ,я бы тебе не писал вот уже второй день и не стоял за свою Федерацию... Знаешь, я таких как ты хитровые...х по жизни видал немало ,несмотря на мой возраст,поэтому не нужно мне рассказывать как жить,ладно??
Ты поступил как м...... короче плохо ты поступил , и нет тебе прощенья... Выводы делать тебе !!!
А по поводу "махинаций "и Михаэля Лайтмана все-=таки хотелось бы услышать ответ, а то "правда глаза наверное колит"??

Все , мне надоел наш диалог ни о чем , и твоя персона в общем, поэтому хочешь отвечай -хочешь нет , я сюда по этой теме(Октепа и Гана в Узбекистане) больше не пишу !!! Салют парень! :beer: За сим удаляюсь пока с форума :-)

мне тоже надоели твои беспочвенные обвинение...
А по поводу "махинаций" пиши к скаутам и там получишь верный ответ так как я не вижу махинаций :-)
Были на то причины тогда и я удалялся с сайта и не убегал с ФФ....и по моему м.....это ты)

Профессор , извини ,если мои выражения тебя задели или обидели!!! :beer: А точнее наверное сказать так- извини за слова которые я писал (обидные и нехорошие),но смысл и мнение остаются те же !
Цур, с тобой очень приятно общаться честное слово ! Теперь просто понимаю почему столько людей держаться за тебя ! Но опять же ,ответственности за ганцев в узбекистане это с тебя не снимает :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 23 фев 2012, 01:14
Danila9 писал(а):Скам ,прочитав твое сообщение и "взгляд со стороны"
Данила, как то жестко ты. Я то тебя понимаю так как наши доводы шли в одном русле, но Скам также высказал свое мнение и этим молодец. Другой бы отсиделся бы в норке. А думаешь мало таких которые боятся сюда нос сунуть?
Поэтому мнение Макса послушали, сказали контраргументы и все ок.
Последний раз редактировалось KamPod 23 фев 2012, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 23 фев 2012, 01:18
KamPod писал(а):
Danila9 писал(а):Скам ,прочитав твое сообщение и "взгляд со стороны"
Данила, как то жестко ты. Я то тебя понимаю так как наши доводы шли в одном русле, но Скам также высказал свое мнение и этим молодец. Другой бы отсиделся бы в норке. А думаешь мало таких которые бояться сюда нос сунуть?
Поэтому мнение Макса послушали, сказали контраргументы и все ок.

Может и жестоко ,но мне надоело его отношение со стороны... Я считаю либо человек с нами ,либо против нас!!!
А тут получается -мы (узбеки) клоуны,потому что отстаиваем федерацию, а ганцы молодцы.... Так иди к ганцам ,там пригреют.
Признаться честно-никогда не понимал Скама , а он меня, поэтому получается такая история ,как ни печально :(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 23 фев 2012, 01:26
Ну почему же не понимал Скама?, посмотри начало 48 страницы этого топика. Признаться я и сам хотел написать деферамб о Скаме что этот человек очень благородный и никогда не опустился до подобного. Но как то не написал, а когда он меня поддержал за "болтологию" :evil: то решил не писать этого, хотя вот написал и от этого не отказываюсь.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан