Юношеская сборная - 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 09 дек 2009, 13:33
Привет Всем!

Друзья, в этом сезоне я планирую подать заявку на юношескую сборную, вот Вашему вниманию расширеный список кандидатов

 "Расширеный состав юношеской сборной 23 сезона"
Голкиперы
Расширеный список кандидатов в сборную 23 сезона:
Голкиперы:
1. Владимир Мережко 18/70 Л4 В4 Ат Р - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
2. Руслан Мельзиддинов 18/64 Л4 К2 В2 - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
3. Мурод Шахметов 18/66 В3 Л3 Р - Динамо (Карши, Узбекистан)
4. Равшан Дурмонов 18/64 Л4 В4 Р - Севилья (Севилья, Испания)

Левые защитники:
1. Рафат Халиулин LM / LD 17/60 Л4 Д3 Пк - Жавохир (Ташкент, Узбекистан)
2. Евгений Дрожжин LD / RD 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
3. Ильгис Шакиров LD / CD 18/51 Л4 Оп3 - Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)

Центральные защитники:
1. Дмитрий Иванченко CD / CM 18/68 Л4 Пк4 Д - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)
2. Сардор Исламов CD / CM 18/64 Л4 Пк4 Д2 - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
3. Рустам Мусаев CD / CM 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
4. Камиль Нурматов CD / CM 17/57 Л3 - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)

Правые защитники:
1. Исломбек Жураев RD / LD 18/62 Л4 Пк2 Д2 - Навбахор (Наманган, Узбекистан)
2. Сергей Кудряшов RD / LD 17/59 Л4 Пк - Факел (Джума, Узбекистан)

Левые полузащитники:
1. Олег Камишов LM / LF 18/70 Л4 Пк4 Д2 - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Бахром Давлатов LM / LF 18/67 Л4 Пк4 Км3 Ат - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
3. Андрей Еманов LM / LF 18/69 Л4 Ат3 У - Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
4. Фаррух Сайфиев LM / CM 17/56 Л4 Пк2 - Насаф (Карши, Узбекистан)

Центральные полузащитники:
1. Беньямин Муратов CM / CF 18/66 Л4 Пк3 Д3 - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Рустам Богомолов CM / CD 17/57 Л4 Пк3 Д - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
3. Алишер Арсланов CM / CF 18/64 Л4 Ат2 - Шуртан (Гузар, Узбекистан)
4. Диер Турапов СМ Л4 Пк - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
5. Бобур Буранов CM / CF 18/59 Ат3 Л4 У - Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
6. Дамир Бакуров CM / CD 18/59 Пк2 Л4 - Спартак (Самарканд, Узбекистан)
7. Михаил Баранов CM / LM 18/57 Д4 Л3 Пк - Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)

Правые полузащитники:
1. Юрий Жераховский RM / RF 18/60 Л3 Пк - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Заурбек Пирматов RM / RF 17/57 Л3 Д - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)

Нападающие:
1. Шухрат Асатов CF / CM 17/57 Л4 Г2 Ск - Ардус (Ташкент, Узбекистан)
2. Алексей Мануиленко CF / CM 17/54 Л4 Ат2 - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)

Вот если коротко... кого не заметил прошу предлагать... есть проблемные позиции и их видно невооружённым глазом, так что качаем игроков друзья...

 Список игроков сборной, стиль которых нужно определить.
Список игроков сборной, стиль которых нужно определить:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Аваз АгалиевАлмалыкбей-бегиБанкиропределён
2Владимир МережкоОлимпиябей-бегиАлексисопределён
3Одыл ЮсуповХам-КамбританьКамПодопределён
4Муйдин МамазулумовНефтчикомбаБанкиропределён
5Шариф МирзаевАлмалыкбританьДядя Сэмопределён
6Максим УсмоновНефтчи----------готов
7Мурод ХалмухамедовПахтакор----------готов
8Дилявер ВаниевМашалбей-бегиДядя Сэмопределён
9Рустам МирсадыковОлимпиякомбаАлексисопределён
10Умидбек ТаджимовМеталург----------готов
11Мамуржон АбдуллаевМашал-СпорткомбаБанкиропределён
12Умиджон ЁрбековМеталург----------готов
13Анатолий МогильныйОк-Олтин----------готов
14Аскар ТолипжоновПахтакор----------готов
15Хуснитдин ИштубаевЗарафшанкатеначчоБанкиропределён
16Алижон МараджабовХазораспкатеначчоБанкиропределён
17Лев ВахтинНефтчибей-бегиБанкиропределён
18Гайрат КаримовУниверситетспартакAleshkaопределён
19Джалил КирсановБунёдкор Коканд----------готов
20Шавкат СаломовБунёдкорнормаСмысловопределён
21Рустам УрмоловОлимпиябей-бегиАлексисопределён
22Джахонгир ФайлимаматовСурхонкомбаBankirопределён

 Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль.
Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Низам НартаджиевНефтчи----------готов
2Сергей ЛобовУниверситетбей-бегиAleshkaопределён
3Юрий ЛукинУниверситет?????Aleshkaопределяется
4Искандар ШойкуловМашал----------готов
5Долибек АлимовШайхонтоур----------готов
6Рустам АзамовЛокомотив---------------
7Аркадий КолесниченкоЧирчик----------готов
8Ботир СултоновОк-ОлтинкомбаBankirопределён
9Олег КамишовБунёдкор Коканд----------готов
10Бобур БурановШурчи-Лочин----------готов
11Беньямин МуратовФК Коканд----------готов
12Юрий ЖераховскийУниверситет?????Aleshkaопределяется
13Константин СериковАрдус----------готов
14Сардор ИсламовДинамо-Галлакор----------готов
15Алишер АрслановШуртан---------------
16Дмитрий ИванченкоОктепа-2----------готов
17Мурод ШахметовДинамо(Карши)----------готов
18Борис БакановДинамо(Ташкент)----------готов
19Бахром ДавлатовТим-ЭспорткомбаДанила9определён
20Сарвар ОтабоевЧуст-ПахтакоркомбаКамПодопределён
21Дамир БакуровСпартак----------готов
22Равшан ДурмоновДинамо-Хамкор----------готов
23Михаил БарановЖавохир----------готов
24Рустам ЯкубовДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
25Абдурахим СултановОктепа---------------
26Андрей ЕмановЛокомотив БФК----------готов
27Нуритдин ХудойкуловДинамо-Хамкор----------готов
28Евгений ДрожжинНефтчи (Дж.)комбаДядя Сэмопределён
29Руслан МильзиддиновБунёдкор----------готов
30Тимур АйзатулловДустлик (Таш.обл.)катяСергемелиопределён
31Олег ШацкихДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
32Вячеслав АлпатовДинамо(Карши)комбаБанкиропределён
Последний раз редактировалось Alex_79 21 фев 2012, 18:27, всего редактировалось 90 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
 


Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Гранд 22 фев 2012, 20:41
Цур писал(а):
Гранд писал(а):Цур всего доброго, нас твоё мнение не интересует.

А тебя там сколько за одним компом и ником?
не твоё дело, гуд бай
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 20:49
Гранд писал(а):...

Легко понять, отчего ты пытаешься меня шугануть.
Сейчас с твоими тщедушными 16-33 У2 ты чуть не первый парень на деревне.
А если вдруг не дай бог еще пара парней в Узбекистане возьмутся за ум, тебе останется только нервно курить в углу.
Потому что развитие Джанбая за два сезона выглядело бы круто году в 2007, но по нынешним временам - слабовато.
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Гранд 22 фев 2012, 20:50
Цур писал(а):.....
игнор

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
предлагаю всем это сделать в настройках, тогда послания сего авторы вы видеть просто не будете
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 530
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 22 фев 2012, 20:54
professor писал(а):
Danila9 писал(а):
professor писал(а):Про игрока. Если у тебя все впорядке с головой -то подумай почему я его купил! А если не впорядке-объяснять не буду,смысла нет просто! Фобии у меня ,жружище -тебе мерещится по ходу...
А про махтнации и подставные аккаунты я исхожу из сообщений ,которые были раньше-о том ,что так называемый Михаил Лайтман практически не появлялся в клубе,а вместо него все делал Джокер(кто это сказать не могу-не знаю)- зам .Поэтому и складывается такое мнение,что все это махинация чистой воды и все хода продуманы наперед!Аргументы есть??
А ты вообще чего вылез-то?? про украинца рассказать? :grin: иди рассказывай в Иордании или где ты там был.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Банкир ты не прав!!!! По-моему никто не хотел никого вывести из себя(ну по крайней мере я), возможно где-то и проскальзывали наезды и порой некрасивые словосочетания ,но цель такую не пресследовали. Просто пытались объяснить ,что люди не правы(с нашей точки зрения) и что мы против такой политики в нашей ФФ! Вот и все!

У меня с головой все впорядке а вот у тебя точно нет...говоришь кто такой не могу сказать или не знаю...зачем тебе вообще говорить о ком кого вообще не знаешь? Так расскажи всем тут зачем ты вместо узбека накачал украинца?
И кто ты такой вообще чтобы указывать что мне говорить а что нет? что ты тут сделал такого? или ты през Узбекистана?
Из-за таких умников как ты сборная полная ....
Ты что клоун?? Только честно ответь! :-)

Я кто такой?? Я в Узбекистане играю с того момента ,как пришел во ВСОЛ. Ты мне что-то про украинца говоришь?? :D :D Чудак .который 3-х ганцев в команду взял ,говорит мне про 1-го украинца еще и под моим именем ,которого не купить -это просто не уважать себя(ну если ты конечно нормальный человек). Ты мне говоришь про сборные Узбекистана??? :cool: Да ты внатуре в цирке работаешь я смотрю, или сын Петросяна??

Слушай , мой тебе совет и остальным ,которые захотят сюда прийти - сидите у себя в Гане и общайтесь или не общайтесь ,целуйтесь ,качайте молодых,рушьте другие федерации,только сюда не лезьте ,ладно?? И еще тебе я просто советую поменять клуб , поверь все вздохнут с облегчением и всему Узбекистану станет легче - и тебе в том числе!!! Иначе я тебе обещаю веселую жизнь как минимум на форуме и в Д3!! так что делай выводы "товариСЧ".
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2012, 13:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 20:55
Хы. И придется "игнорщикам" тайком бегать и подсматривать в "Ордер вампиров".
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 22 фев 2012, 21:06
Danila9 писал(а):
professor писал(а):Я кто такой?? Я в Узбекистане играю с того момента ,как пришел во ВСОЛ. Ты мне что-то про украинца говоришь?? :D :D Чудак .который 3-х ганцев в команду взял ,говорит мне про 1-го украинца еще и под моим именем ,которого не купить -это просто не уважать себя(ну если ты конечно нормальный человек). Ты мне говоришь про сборные Узбекистана??? :cool: Да ты внатуре в цирке работаешь я смотрю, или сын Петросяна??
Слушай , мой тебе совет и остальным ,которые захотят сюда прийти - сидите у себя в Гане и общайтесь или не общайтесь ,целуйтесь ,качайте молодых,рушьте другие федерации,только сюда не лезьте ,ладно?? И еще тебе я просто советую поменять клуб , поверь все вздохнут с облегчением и всему Узбекистану станет легче - и тебе в том числе!!! Иначе я тебе обещаю веселую жизнь как минимум на форуме и в Д3!! так что делай выводы "товариСЧ".


как же ты меня напугал :-) щас пойду собирать вещи... :D
Ты даже не чудак и клоун ты намного хуже да еще и през одной из ФФ... :grin:
теперь по теме:
понятно одно ты уважаешь только себя а на ФФ Узбекистана положил...
пришел сюда 2010 г. и это еще не дает повода тут указывать на других....я играл тут раньше тебя и создал вместе Курьяном Д3 жаль того топика на форуме уже нет но есть несколько менеджеров которые могут подтвердить....
Поэтому думай прежде чем печатать тут...
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2012, 13:20 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Serega1979 22 фев 2012, 21:15
Цур писал(а):Хы. И придется "игнорщикам" тайком бегать и подсматривать в "Ордер вампиров".
Я вот не пойму вам что в кайф нагнетать конфликт или как.Попросили вас просто уйдите - что так сложно.Не нравится нам ваше присутствие - так вы хотя бы считайтесь с мнением менеджеров ФФ Узбекистана.
Я не пойму профессора:пишет сам с Ташкента и хочет играть в федерации,так зачем идти на конфликт?
Ну блин зайдите на страничку свободных команд,где больше всего там и суйтесь,зачем к нам лезть.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
как же ты меня напугал :-) щас пойду собирать вещи... :D
Ты даже не чудак и клоун ты намного хуже да еще и през одной из ФФ... :grin:
теперь по теме:
понятно одно ты уважаешь только себя а на ФФ Узбекистана положил...
пришел сюда 2010 г. и это еще не дает повода тут указывать на других....я играл тут раньше тебя и создал вместе Курьяном Д3 жаль того топика на форуме уже нет но есть несколько менеджеров которые могут подтвердить....
Поэтому думай прежде чем печатать тут...
Дело не в бывших заслугах и не ещё в чём то другом.Мы высказали свою позицию и я думаю что вновь приходящий менеджер(пусть даже и не в первый раз приходящий в федерацию)должен считаться с мнением менеджеров федерации.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 21:20
serega-vtg писал(а):Нужно и нам делать программу на целенаправленную прокачку юниоров,соответственно что бы в ФФ Узбекистана не качались игроки других национальностей.А то получается Ганская юниорка на коне а наша в
[/quote]

Не надо было поминать всуе, да еще рядом с оскорбительными выражениями, мою федерацию, и в частности меня.
Вы звали - я пришел.
Что касается программы прокачки юниоров, то ксенофобия не имеет к ней никакого отношения.
Все борцы с "другими национальностями" - враги собственной федерации.
Потому что они думают, что их борьба настолько полезна федерации, что можно в своих командах игроков не качать.
Это ошибка.
Качайте игроков в своих командах и меньше парьтесь о чужих.
И будет вашей юниорке щастье.
Последний раз редактировалось Цур 22 фев 2012, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 22 фев 2012, 21:20
serega-vtg с чего все началось? я предложил в этой ветке строить дождевую сборную....на что пошли обвинение против меня
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 21:46
serega-vtg писал(а):я думаю что вновь приходящий менеджер(пусть даже и не в первый раз приходящий в федерацию)должен считаться с мнением менеджеров федерации.

Это с каким мнением?
Можно ли ему высказываться на форуме?
Каких игроков ему качать в своем клубе?
И вообще разрешают ли ему владеть командой?
С таким мнением надо считаться?
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 22 фев 2012, 21:49
professor писал(а):serega-vtg с чего все началось? я предложил в этой ветке строить дождевую сборную....на что пошли обвинение против меня
Я и не пытался тебя пугать, ты что , акстись дружок :-)
После того ,что ты сделал все свои предложения и идеи может оставить себе -это я так ,мягко говоря ответил. А то что ты раньше меня здесь был ,ну так и флаг тебе в руки... что ж ты спетлял ,как крыса ,а не остался в любимой федерации??
И если бы я уважал только себя ,я бы тебе не писал вот уже второй день и не стоял за свою Федерацию... Знаешь, я таких как ты /*вырезано*/ по жизни видал немало ,несмотря на мой возраст,поэтому не нужно мне рассказывать как жить,ладно??
Ты поступил как /*вырезано*/ короче плохо ты поступил , и нет тебе прощенья... Выводы делать тебе !!!
А по поводу "махинаций "и Михаэля Лайтмана все-=таки хотелось бы услышать ответ, а то "правда глаза наверное колит"??

Все , мне надоел наш диалог ни о чем , и твоя персона в общем, поэтому хочешь отвечай -хочешь нет , я сюда по этой теме(Октепа и Гана в Узбекистане) больше не пишу !!! Салют парень! :beer: За сим удаляюсь пока с форума :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2012, 13:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Научитесь общаться без оскорблений. С уважением.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 22 фев 2012, 21:58
Danila9 писал(а):
professor писал(а):serega-vtg с чего все началось? я предложил в этой ветке строить дождевую сборную....на что пошли обвинение против меня
Я и не пытался тебя пугать, ты что , акстись дружок :-)
После того ,что ты сделал все свои предложения и идеи может оставить себе -это я так ,мягко говоря ответил. А то что ты раньше меня здесь был ,ну так и флаг тебе в руки... что ж ты спетлял ,как крыса ,а не остался в любимой федерации??
И если бы я уважал только себя ,я бы тебе не писал вот уже второй день и не стоял за свою Федерацию... Знаешь, я таких как ты хитровые...х по жизни видал немало ,несмотря на мой возраст,поэтому не нужно мне рассказывать как жить,ладно??
Ты поступил как м...... короче плохо ты поступил , и нет тебе прощенья... Выводы делать тебе !!!
А по поводу "махинаций "и Михаэля Лайтмана все-=таки хотелось бы услышать ответ, а то "правда глаза наверное колит"??

Все , мне надоел наш диалог ни о чем , и твоя персона в общем, поэтому хочешь отвечай -хочешь нет , я сюда по этой теме(Октепа и Гана в Узбекистане) больше не пишу !!! Салют парень! :beer: За сим удаляюсь пока с форума :-)

мне тоже надоели твои беспочвенные обвинение...
А по поводу "махинаций" пиши к скаутам и там получишь верный ответ так как я не вижу махинаций :-)
Были на то причины тогда и я удалялся с сайта и не убегал с ФФ....и по моему м.....это ты)
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 22 фев 2012, 22:05
professor писал(а):
Danila9 писал(а):
мне тоже надоели твои беспочвенные обвинение...
Професор, я пока не сформировал своего мнения по тебе, так как не считаю замство решающим фактором в обменах, поэтому и не разделяю обвинений против тебя. Но все же для тебя наверное не было сюрпризом наличие ганцев в Октепе в которых методично вгрохивались все ресурсы команды. Изменить ты конечно же уже ничего не можешь, но скажи, ты считаешь правильным положение дел с легионерами одной страны в твоей узбекской команде?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 22 фев 2012, 22:27
KamPod писал(а):
professor писал(а):
Danila9 писал(а):
мне тоже надоели твои беспочвенные обвинение...
Професор, я пока не сформировал своего мнения по тебе, так как не считаю замство решающим фактором в обменах, поэтому и не разделяю обвинений против тебя. Но все же для тебя наверное не было сюрпризом наличие ганцев в Октепе в которых методично вгрохивались все ресурсы команды. Изменить ты конечно же уже ничего не можешь, но скажи, ты считаешь правильным положение дел с легионерами одной страны в твоей узбекской команде?

Если ты смотрел ростер команды там собираются игроки с дождевой прокачкой....не все ресурсы уходят на них) я и раньше говорил что буду качать каждый сезон одного узбека для сборной тут как раз не пострадает ни команда ни сборная страны...если заметил клуб значительно вырос в этом сезоне)
но как вижу это кроме меня ни кого не волнует...принял клуб и тут же пошли наезды) из-за этих наездов теперь я против того чтобы мои игроки играли в сборных Узбекистана...в этом сезоне играл в юниорке Муминов с моей Ганской комы но на следующий сезон и вообще я против чтобы их забирали в сборные...тут как я вижу много умников вот пусть и качают теперь игроков для сборной :-)
Буду строить кому и играть тут как хочу :-)
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Скам 22 фев 2012, 22:46
Ну что... еще 2 страницы "обкакали"? (это я Узбекам) :?

Хотите "взгляд со стороны"... чтоб было нагляднее просто в цифрах по 10-бальной шкале:

Банкир - 7,0
КамПод - 5,5
Данила - 6,5
Серёга ВТГ - 6,0
Профессор - 8,0
ЦУР - 10,0

Я не участвовал, поскольку с Профессором мне делить нечего, а с ЦУРом диалог мог бы затянуться страниц на 10, а столько времени у меня сейчас нет (это не Моцарт или Сомич, которых можно вывести из себя за пару постов), я лишь предложил варианты развития...

Все остальные молодцы, подняли планку самомнения Ганцев, некоторые решили на собственном форуме "спрятаться" за игнором, часть отверженно продолжает "отстаивать честь Федерации"... :-)
Серёга, не обижаться надо, а посмотреть трезво на ситуацию!
Ты что пытаешься сделать? Доказать что-то ЦУРу??? :???: Удачи...

Единственный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ момент, так это мастер класс от "гостей".
Очень рекомендую новичкам и в частности Мухамчику перечитать последние 6 страниц - вот как надо общаться... :cool:


PS: собираюсь расстаться со своей Мексиканской командой (еще в том сезоне собирался)... поищу Ганскую (всегда хотел накачать "за бугром" Узбека и Серба, но совесть перед Беркутом не позволяла). :oops:
Профессор, личных обид нет, встретимся на поле, там решу как играть... смотря что в комментах напишешь... :-)
Данила, Серёга, зря обижаетесь на меня... :beer: Спор ваш правильный, но он БЕСПОЛЕЗЕН.
ЦУР - респект... пересечемся :thanks:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан