Юношеская сборная - 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 09 дек 2009, 13:33
Привет Всем!

Друзья, в этом сезоне я планирую подать заявку на юношескую сборную, вот Вашему вниманию расширеный список кандидатов

 "Расширеный состав юношеской сборной 23 сезона"
Голкиперы
Расширеный список кандидатов в сборную 23 сезона:
Голкиперы:
1. Владимир Мережко 18/70 Л4 В4 Ат Р - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
2. Руслан Мельзиддинов 18/64 Л4 К2 В2 - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
3. Мурод Шахметов 18/66 В3 Л3 Р - Динамо (Карши, Узбекистан)
4. Равшан Дурмонов 18/64 Л4 В4 Р - Севилья (Севилья, Испания)

Левые защитники:
1. Рафат Халиулин LM / LD 17/60 Л4 Д3 Пк - Жавохир (Ташкент, Узбекистан)
2. Евгений Дрожжин LD / RD 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
3. Ильгис Шакиров LD / CD 18/51 Л4 Оп3 - Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)

Центральные защитники:
1. Дмитрий Иванченко CD / CM 18/68 Л4 Пк4 Д - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)
2. Сардор Исламов CD / CM 18/64 Л4 Пк4 Д2 - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
3. Рустам Мусаев CD / CM 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
4. Камиль Нурматов CD / CM 17/57 Л3 - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)

Правые защитники:
1. Исломбек Жураев RD / LD 18/62 Л4 Пк2 Д2 - Навбахор (Наманган, Узбекистан)
2. Сергей Кудряшов RD / LD 17/59 Л4 Пк - Факел (Джума, Узбекистан)

Левые полузащитники:
1. Олег Камишов LM / LF 18/70 Л4 Пк4 Д2 - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Бахром Давлатов LM / LF 18/67 Л4 Пк4 Км3 Ат - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
3. Андрей Еманов LM / LF 18/69 Л4 Ат3 У - Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
4. Фаррух Сайфиев LM / CM 17/56 Л4 Пк2 - Насаф (Карши, Узбекистан)

Центральные полузащитники:
1. Беньямин Муратов CM / CF 18/66 Л4 Пк3 Д3 - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Рустам Богомолов CM / CD 17/57 Л4 Пк3 Д - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
3. Алишер Арсланов CM / CF 18/64 Л4 Ат2 - Шуртан (Гузар, Узбекистан)
4. Диер Турапов СМ Л4 Пк - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
5. Бобур Буранов CM / CF 18/59 Ат3 Л4 У - Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
6. Дамир Бакуров CM / CD 18/59 Пк2 Л4 - Спартак (Самарканд, Узбекистан)
7. Михаил Баранов CM / LM 18/57 Д4 Л3 Пк - Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)

Правые полузащитники:
1. Юрий Жераховский RM / RF 18/60 Л3 Пк - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Заурбек Пирматов RM / RF 17/57 Л3 Д - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)

Нападающие:
1. Шухрат Асатов CF / CM 17/57 Л4 Г2 Ск - Ардус (Ташкент, Узбекистан)
2. Алексей Мануиленко CF / CM 17/54 Л4 Ат2 - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)

Вот если коротко... кого не заметил прошу предлагать... есть проблемные позиции и их видно невооружённым глазом, так что качаем игроков друзья...

 Список игроков сборной, стиль которых нужно определить.
Список игроков сборной, стиль которых нужно определить:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Аваз АгалиевАлмалыкбей-бегиБанкиропределён
2Владимир МережкоОлимпиябей-бегиАлексисопределён
3Одыл ЮсуповХам-КамбританьКамПодопределён
4Муйдин МамазулумовНефтчикомбаБанкиропределён
5Шариф МирзаевАлмалыкбританьДядя Сэмопределён
6Максим УсмоновНефтчи----------готов
7Мурод ХалмухамедовПахтакор----------готов
8Дилявер ВаниевМашалбей-бегиДядя Сэмопределён
9Рустам МирсадыковОлимпиякомбаАлексисопределён
10Умидбек ТаджимовМеталург----------готов
11Мамуржон АбдуллаевМашал-СпорткомбаБанкиропределён
12Умиджон ЁрбековМеталург----------готов
13Анатолий МогильныйОк-Олтин----------готов
14Аскар ТолипжоновПахтакор----------готов
15Хуснитдин ИштубаевЗарафшанкатеначчоБанкиропределён
16Алижон МараджабовХазораспкатеначчоБанкиропределён
17Лев ВахтинНефтчибей-бегиБанкиропределён
18Гайрат КаримовУниверситетспартакAleshkaопределён
19Джалил КирсановБунёдкор Коканд----------готов
20Шавкат СаломовБунёдкорнормаСмысловопределён
21Рустам УрмоловОлимпиябей-бегиАлексисопределён
22Джахонгир ФайлимаматовСурхонкомбаBankirопределён

 Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль.
Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Низам НартаджиевНефтчи----------готов
2Сергей ЛобовУниверситетбей-бегиAleshkaопределён
3Юрий ЛукинУниверситет?????Aleshkaопределяется
4Искандар ШойкуловМашал----------готов
5Долибек АлимовШайхонтоур----------готов
6Рустам АзамовЛокомотив---------------
7Аркадий КолесниченкоЧирчик----------готов
8Ботир СултоновОк-ОлтинкомбаBankirопределён
9Олег КамишовБунёдкор Коканд----------готов
10Бобур БурановШурчи-Лочин----------готов
11Беньямин МуратовФК Коканд----------готов
12Юрий ЖераховскийУниверситет?????Aleshkaопределяется
13Константин СериковАрдус----------готов
14Сардор ИсламовДинамо-Галлакор----------готов
15Алишер АрслановШуртан---------------
16Дмитрий ИванченкоОктепа-2----------готов
17Мурод ШахметовДинамо(Карши)----------готов
18Борис БакановДинамо(Ташкент)----------готов
19Бахром ДавлатовТим-ЭспорткомбаДанила9определён
20Сарвар ОтабоевЧуст-ПахтакоркомбаКамПодопределён
21Дамир БакуровСпартак----------готов
22Равшан ДурмоновДинамо-Хамкор----------готов
23Михаил БарановЖавохир----------готов
24Рустам ЯкубовДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
25Абдурахим СултановОктепа---------------
26Андрей ЕмановЛокомотив БФК----------готов
27Нуритдин ХудойкуловДинамо-Хамкор----------готов
28Евгений ДрожжинНефтчи (Дж.)комбаДядя Сэмопределён
29Руслан МильзиддиновБунёдкор----------готов
30Тимур АйзатулловДустлик (Таш.обл.)катяСергемелиопределён
31Олег ШацкихДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
32Вячеслав АлпатовДинамо(Карши)комбаБанкиропределён
Последний раз редактировалось Alex_79 21 фев 2012, 18:27, всего редактировалось 90 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 


Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 15:58
Скам писал(а):Хотя вон чуть выше другая крайность: КамПод с ЦУРом болтологией исписали 3 страницы форума...
ЗАЧЕМ???
Интересно пообщаться - есть личка.
Общаетесь по-теме - нихрена! Это "вода", на которую повёлся Серёга...

Не знаю, лично я общаюсь по теме.
Но чисто из вежливости отвечаю и на посторонние вопросы.

Скам писал(а):а ты Серый воду льёшь без толку... Вывести его из себя сложно, так что кончай и всё...

А тут простодушный Скам вскрыл подлинный смысл намерений КамПода - но крайний, конечно, все равно Цур, а как же.
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 22 фев 2012, 16:12
Цур писал(а):Нет , я имел ввиду спецухи вкачанные узбекам!!!,а уж после с непонятными спецухами эти узбеки были обменяны на ганцев с нормальными спецухами...

Поясни, я не понимаю.[/quote]

Ну смотри, что я имел ввиду под "убивать клубы" . Вот есть игроки в Октепе той же ,кторые ушди на обмен в Гану, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=669605 ему после прихода были вкачаны спецухи , так почему нельзя было докачать этого игрока до нужного уровня??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=856043 та же история, игрока можно было качать и далее...http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=569428 вот этого парня вообще не качали 2 сезона,хотя тоже можно было прокачать, иначе смысл было ему в 20-21 год вкачивать спецухи ?? не понимаю... Игроку 20 лет силда до 60,зачем его качать,если можно было качать молодежь?
А получается ,что вы договорились заранее о сделке и качали игроков так ,чтоб их стоимости были равны со стоимостью ганцев...
Соглашусь с тобой ,что Октепа много поимела с этого обмена,но КамПод правильно заметил -они жрут з.п. не хилую ,а после старения будет еще больше... смысл от таких игроков ?? Тем болеее кулб далеко не лидер Узбекистана и он не сможет по полной прокачивать 3-х игроков + Акрамов!! итого 4. 4 игрока качать не каждый клуб Д1 может ,далеко не каждый, а значит будут проблемы с финансами клуба ,а значит будут продаваться игроки и клуб не будет получать той силы ,которая должна быть,т.е. не будет расти и развиваться!А вс??? Эти 17-ки ганцы ,они же в следующем сезоне будут портить ее(вс)!Отсюда имеем недобор баллов командой, проигранные матчи и как следствие Д4! Вот мое объяснение. Ты согласен со мной??
Цур, я уважаю тебя как менеджера,первое время пользовался твоей "справкой" небезизвестной,но как человека-я тебя не знаю, поэтому просто хочу сказать чего хотят узбеки- а узбеки хотят ,чтоб вы не влазили к нам в Федерацию со своими "приколами" и сделками, поверь если вы не будете делать эти вещи ,то все разговоры затихнут , ведь ссориться никто не хочет, а ваши ганские дела нам очень не нравятся!!! Так что давай искать компромисс! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 16:40
Danila9 писал(а):Ну смотри, что я имел ввиду под "убивать клубы" . Вот есть игроки в Октепе той же ,кторые ушди на обмен в Гану, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=669605 ему после прихода были вкачаны спецухи , так почему нельзя было докачать этого игрока до нужного уровня??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=856043 та же история, игрока можно было качать и далее...http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=569428 вот этого парня вообще не качали 2 сезона,хотя тоже можно было прокачать, иначе смысл было ему в 20-21 год вкачивать спецухи ?? не понимаю... Игроку 20 лет силда до 60,зачем его качать,если можно было качать молодежь?
А получается ,что вы договорились заранее о сделке и качали игроков так ,чтоб их стоимости были равны со стоимостью ганцев...

Планировать сделку заранее за два-три сезона, под игроков, которые в тот момент еще даже из спортшкол не пришли...
Данила, ты льстишь ганнибалам. Я их, конечно, люблю, но такой стратегизьм даже им не по уму.
Почему бы не рассмотреть элементарную версию: игроки качались для клуба (а не для сборной), поэтому вот такие спецухи у одного и вот такие у другого; а потом возник вариант обмена, выгодный для "Октепы", и игроки обменялись.
В этой версии все стоит на своих местах.
У тебя в клубе есть некий Каминский - я готов поспорить на миллион всоликов, что его ждет та же судьба: ты кинешь ему еще 1-2 "лишних" спецухи, а потом продашь или обменяешь.

Danila9 писал(а):Соглашусь с тобой ,что Октепа много поимела с этого обмена,но КамПод правильно заметил -они жрут з.п. не хилую ,а после старения будет еще больше... смысл от таких игроков ??

Данила, про ужасную зарплату легионеров - это милая дилетантская чушь, основанная на том, что люди не знают, где у них в компьютере калькулятор. Такие вещи надо просто считать, а не фантазировать на тему. Ну не наносят такому клубу ущерб такие легионеры. Ну хоть ты тресни.

Danila9 писал(а): Тем болеее кулб далеко не лидер Узбекистана и он не сможет по полной прокачивать 3-х игроков + Акрамов!! итого 4. 4 игрока качать не каждый клуб Д1 может ,далеко не каждый, а значит будут проблемы с финансами клуба ,а значит будут продаваться игроки и клуб не будет получать той силы ,которая должна быть,т.е. не будет расти и развиваться!А вс??? Эти 17-ки ганцы ,они же в следующем сезоне будут портить ее(вс)!Отсюда имеем недобор баллов командой, проигранные матчи и как следствие Д4! Вот мое объяснение. Ты согласен со мной??

Конечно, нет :-) Будто я первый сезон наблюдаю за тем, как играют и развиваются клубы, качающие молодежь. Вампирские клубы:
а) очень богаты
б) хорошо набирают баллы
в) как правило, способны идти вверх и идут
Видишь ли, важная часть клуба - это фактор менеджера. У него либо есть голова, либо нет головы, либо она пустая. Если она пустая или ее нет - тогда все так, как ты описываешь. Но это не наш случай.

Danila9 писал(а):Цур, я уважаю тебя как менеджера,первое время пользовался твоей "справкой" небезизвестной,но как человека-я тебя не знаю, поэтому просто хочу сказать чего хотят узбеки- а узбеки хотят ,чтоб вы не влазили к нам в Федерацию со своими "приколами" и сделками, поверь если вы не будете делать эти вещи ,то все разговоры затихнут , ведь ссориться никто не хочет, а ваши ганские дела нам очень не нравятся!!! Так что давай искать компромисс! :wise:

Спасибо за уважение. На мой взгляд и по моему опыту, "Октепа" очень важна для федерации Узбекистана. Она играет роль раздражителя, общего врага, который поможет более-менее активным менеджерам Узбекистана сплотиться и хоть что-то разумное сделать для блага федерации. Ловите момент...
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 22 фев 2012, 16:47
Я надеюсь что со следующего сезона,именно так и будет! Ведь как бы не ужасна была затронутая нами тема ,но она должна принести свои плоды ,я считаю. И если ты заметил,а я уверен заметил, то людей способных качать молодых стало больше ... не знаю связано ли это с данной темой или просто сильная Гана поднадоела или у многих проснулся патреотизм :? Главное ,что уже сейчас есть человек 10 которые готовы пойти на подобную прокачку.

А насчет Каминского моего скажу, он по стилю мне подходит, он комбовик ,а команда у меня солнечная, именно поэтому продавать я его не буду, хотя до определения стиля мысли такие были :-) Так что в следующем сезоне его ждут как минимум 2 спецухи от ветеранов ,а там посмотрим...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 22 фев 2012, 18:46
Danila9 писал(а):
professor писал(а):Скам умный как и Алексис :grin:

Для интереса открыл ростер Спартака и что я вижу там....полностью прокаченных будущих юниоров :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914795
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914793
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977752

Скам где спецухи у этих игроков?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
дальше прошел по ростеру Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) тут вообще интересно стало... :-)

качается игрок с Украины Владимир Данильян http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742441 и самое интересное ИМЯ игрока и Менеджера команды полностью совпадают Менеджер: Владимир Данильян :grin:

Тогда расскажи -ка мне дружок ,что в моем случае криминального???
Я сам футболист доходит это в твою голову?? А команда в которой я играл -зарегистрирована здесь во ВСОЛе!! Поэтому я попал в состав своей реальной команды .как это ни странно да??? А еще скажу больше, я договорился с менеджером той команды о трансфере и выкупил самого себя из того клуба!!! Дальше что?? Проблема в чем ,парниша?? Где здесь махинация или неразрешенная сделка ?? Где подставной аккаунт?? Где обмен на узбека??? Что ты вообще этим хочешь сказать парень??
Ты или по делу разговаривай или вообще не пиши!!!

Где ты там увидел про подставных аккаунтов и про махинацию? что так тебя напугало? у тебя фобия?
там было написано что у тебя качается игрок с Украины и что интересно в этом что имена совпали.....
я посмотрел как там он качался за 3 сезона начиная с 20 го...вместо него можно было прокачать как минимум двух узбеков для юниорки :-)
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 22 фев 2012, 19:51
Скам писал(а):Хотя вон чуть выше другая крайность: КамПод с ЦУРом болтологией исписали 3 страницы форума...
ЗАЧЕМ???
Ах вот какая благодарность за мою самоотверженность в защите нашей федерации. Исписал 3 страницы... Интересно что бы ты писал на моем месте, ты хоть анализировал. Твои слова меня обидели :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 19:55
KamPod писал(а):за мою самоотверженность в защите нашей федерации.

Удачная шутка.
Цур
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Serega1979 22 фев 2012, 19:58
Прекрасное предложение.
Подводим черту. Ганский менеджер работал с "Октепой" три или четыре сезона. Клуб поднялся из Д4 в Д3 и едва не попал в переходные матчи за право выхода в Д2. Команда развивается, злостные эксперименты отсутствуют, развал клуба отсутствует, махинации отсутствуют.
Внезапно возникает претензия, почему "Октепа" не работает донором для федерации Узбекистана, а успешно развивается. На это следует ответ: работает и для федерации Узбекистана получше многих (лучший 16-летка в нынешнем сезоне).
Какой конфликт? Вы о чем, уважаемый?
Мирный путь я вижу один, прямой и ровный: давайте опираться на правила игры, и все будет хорошо.
Да дело не в том как сыграла команда в чемпионате и за что боролась.Вам уже несколько раз сказали что менеджеры ФФ Узбекистана против прокачки в федерации Ганских игроков и против вашего проекта в нашей федерации(по моему этого достаточно ).Ещё раз вас прошу оставьте ФФ Узбекистана в покое,мы сами решим как нам лучше жить и т.д.
Ваши идеи по прокачке юниоров очень хороши,но работайте там где менеджеры не против вас.
Профессору.Если ты сам в с Ташкента и тебе не наплевать на интересы менеджеров Узбекистана - завязывай с прокачкой Ганцев и к тебе не будет претензий.
Я себе взял команду с Узбекистана потому что сам прожил там 13 лет.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 22 фев 2012, 20:00
KamPod писал(а):
Скам писал(а):Хотя вон чуть выше другая крайность: КамПод с ЦУРом болтологией исписали 3 страницы форума...
ЗАЧЕМ???
Ах вот какая благодарность за мою самоотверженность в защите нашей федерации. Исписал 3 страницы... Интересно что бы ты писал на моем месте, ты хоть анализировал. Твои слова меня обидели :(

Ну вот вам и последствия, давайте все перессоримся и забьём, на федерацию... будем каждый сам за себя...
Начнём по очереди обижаться, ну коненчо же на форуме перестанем появлятся... как же иначе...
Скам высказал своё мнение, и обижатся тут глупо, да Вы с Цуром не плохо пообщались, человек он умный и менеджер не простой, ты Сергей стоял горой за федерацию, но вот не все поняли и главное не оценили твеого маленького подвига и Данилы тоже... я веду к тому что Цур уже битый калач и его такими наездами не возьмёшь, его не раи не два хотели подловить и вывести из себя, да возможно кому то получалось за что оне получал длительный бан, но всё это уже пройденный этап...
Проблема донорства есть, но нужно самими что то делать и продоложать развитвать, как я уже писал выше, но по моему на мои посты уже и не обращают внимания, возможно игроря меня некоторые менеджыр, но я повторю - нужно гнаться не за количеством а за качеством, ганцы имеют количество и качество, за первым нам не угнаться, только если идти по их стопам, а вот качество доступно каждой федерации и для качества не нужно много всего лишь 12-15 клубов которые имеют ресурсы для прокачки и главное умеют правильно качать юниоров... вот и всё... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 22 фев 2012, 20:12
professor писал(а):
Danila9 писал(а):
professor писал(а):Скам умный как и Алексис :grin:

Для интереса открыл ростер Спартака и что я вижу там....полностью прокаченных будущих юниоров :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914795
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914793
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977752

Скам где спецухи у этих игроков?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
дальше прошел по ростеру Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) тут вообще интересно стало... :-)

качается игрок с Украины Владимир Данильян http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=742441 и самое интересное ИМЯ игрока и Менеджера команды полностью совпадают Менеджер: Владимир Данильян :grin:

Тогда расскажи -ка мне дружок ,что в моем случае криминального???
Я сам футболист доходит это в твою голову?? А команда в которой я играл -зарегистрирована здесь во ВСОЛе!! Поэтому я попал в состав своей реальной команды .как это ни странно да??? А еще скажу больше, я договорился с менеджером той команды о трансфере и выкупил самого себя из того клуба!!! Дальше что?? Проблема в чем ,парниша?? Где здесь махинация или неразрешенная сделка ?? Где подставной аккаунт?? Где обмен на узбека??? Что ты вообще этим хочешь сказать парень??
Ты или по делу разговаривай или вообще не пиши!!!

Где ты там увидел про подставных аккаунтов и про махинацию? что так тебя напугало? у тебя фобия?
там было написано что у тебя качается игрок с Украины и что интересно в этом что имена совпали.....
я посмотрел как там он качался за 3 сезона начиная с 20 го...вместо него можно было прокачать как минимум двух узбеков для юниорки :-)

Про игрока. Если у тебя все впорядке с головой -то подумай почему я его купил! А если не впорядке-объяснять не буду,смысла нет просто! Фобии у меня ,жружище -тебе мерещится по ходу...
А про махтнации и подставные аккаунты я исхожу из сообщений ,которые были раньше-о том ,что так называемый Михаил Лайтман практически не появлялся в клубе,а вместо него все делал Джокер(кто это сказать не могу-не знаю)- зам .Поэтому и складывается такое мнение,что все это махинация чистой воды и все хода продуманы наперед!Аргументы есть??
А ты вообще чего вылез-то?? про украинца рассказать? :grin: иди рассказывай в Иордании или где ты там был.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Банкир ты не прав!!!! По-моему никто не хотел никого вывести из себя(ну по крайней мере я), возможно где-то и проскальзывали наезды и порой некрасивые словосочетания ,но цель такую не пресследовали. Просто пытались объяснить ,что люди не правы(с нашей точки зрения) и что мы против такой политики в нашей ФФ! Вот и все!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 22 фев 2012, 20:27
Danila9 писал(а):
professor писал(а):Про игрока. Если у тебя все впорядке с головой -то подумай почему я его купил! А если не впорядке-объяснять не буду,смысла нет просто! Фобии у меня ,жружище -тебе мерещится по ходу...
А про махтнации и подставные аккаунты я исхожу из сообщений ,которые были раньше-о том ,что так называемый Михаил Лайтман практически не появлялся в клубе,а вместо него все делал Джокер(кто это сказать не могу-не знаю)- зам .Поэтому и складывается такое мнение,что все это махинация чистой воды и все хода продуманы наперед!Аргументы есть??
А ты вообще чего вылез-то?? про украинца рассказать? :grin: иди рассказывай в Иордании или где ты там был.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Банкир ты не прав!!!! По-моему никто не хотел никого вывести из себя(ну по крайней мере я), возможно где-то и проскальзывали наезды и порой некрасивые словосочетания ,но цель такую не пресследовали. Просто пытались объяснить ,что люди не правы(с нашей точки зрения) и что мы против такой политики в нашей ФФ! Вот и все!

У меня с головой все впорядке а вот у тебя точно нет...говоришь кто такой не могу сказать или не знаю...зачем тебе вообще говорить о ком кого вообще не знаешь? Так расскажи всем тут зачем ты вместо узбека накачал украинца?
И кто ты такой вообще чтобы указывать что мне говорить а что нет? что ты тут сделал такого? или ты през Узбекистана?
Из-за таких умников как ты сборная полная ....
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 22 фев 2012, 20:33
professor писал(а):
Danila9 писал(а):
Так расскажи всем тут зачем ты вместо узбека накачал украинца?
Професор, об этом все старожилы знают. Владимир Данильян в Тим Эспорт это и есть Владимир Данильян который тебе отписывает. Вовка у нас футболист :beer:
Мы все рады что виртуальный Данила обрел опеку реального Данилы :-) Кстати, Вовка, а почему фотку не поставишь на игрока?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Гранд 22 фев 2012, 20:39
Ребята хорош пререкаться, это бесполезно. Цур известный провокатор. Сейчас опять за счёт вас рекламу делает. Хотите насолить Гане, возьмите Ганский клуб и качайте узбеков.
В остальном тему надо закрыть, ибо ни о чём.
Цур всего доброго, нас твоё мнение не интересует.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 22 фев 2012, 20:40
KamPod писал(а):
professor писал(а):
Danila9 писал(а):
Так расскажи всем тут зачем ты вместо узбека накачал украинца?
Професор, об этом все старожилы знают. Владимир Данильян в Тим Эспорт это и есть Владимир Данильян который тебе отписывает. Вовка у нас футболист :beer:
Мы все рады что виртуальный Данила обрел опеку реального Данилы :-) Кстати, Вовка, а почему фотку не поставишь на игрока?


Я не против того что он футболист....пусть берет кому в Украине и качает его там если он так против прокачки чужих игроков в Узбекистане :-)
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Цур 22 фев 2012, 20:41
Гранд писал(а):Цур всего доброго, нас твоё мнение не интересует.

А тебя там сколько за одним компом и ником?
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан