Новичкам в помощь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 23 июл 2010, 08:16
Всем привет в Узбекистане!!!

Правила заигрывания молодых прокачанных игроков

Ошибки менеджера или как построить топ-клуб

Ошибки тренера или не полосками едиными...

Заданые вопросы, ответы на них, их обсуждение и ссылки будут мной закидываться в шапку темы...

Приглашаю новичков и старожилов!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июн 2015, 11:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
 


Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение wwa29 23 дек 2011, 20:25
почти два месяца пытался получить вторую команду, пока не дали рекомендации Президент Хорватии.
wwa29
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение UncleSam 24 дек 2011, 09:15
mata писал(а):спасибо, разобрался, надо договариватся :cool: , меня смутило то что когда я тока зарегестрировался и подал заявку на команду , я ни с кем не договаривался и вообще мне её прямо через 1 минуту и дали сразу , это наверное что-то вроде привелегий при получении первой команды или просто может команду самую "печальную" выбрал или её нужно было комуто втюхать :mrgreen:

Я когда своих "нефтяников" выбирал,их также можно было назвать выделенными словами, и тоже не было ни одной заявки, и получил практически сразу. А остальные мне передали другие менеджеры, которые перестали играть или перешли в другую федерацию.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение MATA 26 дек 2011, 15:48
появились вопросы :mrgreen:

1. •Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 5 января 2012 - проверьте позиции и имена игроков

Какие позиции мне посоветуете выбрать ? планируется набор 4ёх игроков : 1 талант , 2ое хороших , и один - ; Я пока поставил соответственно лд , сд и лф ,цф. :sharik:

2.С кем можно играть товы? Товарищеские матчи могут играть любые команды, зарегистрированные в Лиге, предварительно договорившиеся и получившие согласие друг друга на организацию игры.

Договориться на товарищескую игру можно только с командой, которая более-менее равна по силе с вашей (иначе просто нужной команды не окажется в списке на странице организации тов).

Для удобства вы можете поставить в каждой своей команде один из трех статусов:

•Обычный статус - ничем не выделяющий вашу команду из общей массы. Вы сами будете выбирать - отправлять или принимать приглашения от других команд, отклонять каждое пришедшее предложение или соглашаться.

•Статус для любителей играть товы - при котором первое же предложение, отправленное вашей команде, будет автоматически принято.

•Не играю товы - статус, при котором вам нельзя будет надоедать приглашениями сыграть тову.

Где эти статусы ставятся ? я не нашёл :sharik:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Агроном 26 дек 2011, 19:05
Нажимаешь в ростере "Организовать товарищеский матч". Увидешь "Расписание ближайших товарищеских игр:", ниже даты следующих тов расположены 3 варианта. Вот и ствь точку в ту ячейку варианта, который тебе импонирует. Но лучше выбирать самому соперника!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2011, 22:48 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Имейте уважение к людям со слабым интернетом. Измените подпись. С уважением.
Агроном
 
 
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Гранд 26 дек 2011, 19:12
В тове жмешь на слабые соперники, выбираешь зеленую, но смотри чтобы твоя С-11 была выше чем у соперника.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
По молодежи: выбирай талант - цф, хороший - рм, остальные цм
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение MATA 26 дек 2011, 20:08
гранд , можеш мне немного обьяснить свою логику , а то я не совсем понимаю почему ты именно такие позиции выбрал а не такие как я , помоги мне разобратся :sharik:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение UncleSam 26 дек 2011, 21:11
mata,
по первому вопросу.
Посмотрел твою команду.
Очень просится LM - у тебя один 30летний, котрый точно должен уйти (как ты из 21% наиграешь 55% ему - не представляю - теоретически он еще три балла набрать может, чтоб было 50 баллов силы -тогда только спецуха бонусная упадет). Есть старик RD, у которого вообще 18% игр), но на этой позиции у тебя вроде резерв есть.
И СF у тебя всего один, поэтому сам выбирай кто из них будет талантом, а кто нет.
третья позиция тебе на выбор.
Вот в новостях дали ссылку на эту тему
Сможешь ли ты своим старперам 55% до конца сезона наиграть, рекомендую спросить в личке у КамПода, или здесь на форуме - тебе математически объяснят стоит ли их гонять. (можно полевых на замену в конце матча выпускать минуты с 70-й - тогда они и устают не сильно и игры считаются). Там где у тебя РД 30/47 можно хотя бы 4 балла схватить, если вышеупомянутые 55% сделаешь ветерану. А если он у тебя до конца чемпионата еще и до 50 баллов с игры наберет, то тогда тебе и спецвозможность в нагрузку будет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Короче, чё-то ты не тех ветеранов наигрывал...
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение MATA 26 дек 2011, 21:58
ну по идее ветераны должны набрать 55 % все :-) я их если что с 85 минуты выпускаю :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Гранд 26 дек 2011, 22:06
Логика простая. Начинать строить команду надо с ЦФ, чтобы он не терял надо рядом еще одного ЦФ или РМ ставить с соотношением силы/возраста не хуже чем у него.
Ветераны только уходящие чтоб дать баллы должны быть просто наиграны, чтобы была спецуха нужна сила 50.
Сэм, не важно что лм у него старый, молодого вместо него не поставишь, будет терять. На его место проще взять 28-летку за 60%.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение UncleSam 26 дек 2011, 23:09
Гранд писал(а):Логика простая. Начинать строить команду надо с ЦФ, чтобы он не терял надо рядом еще одного ЦФ или РМ ставить с соотношением силы/возраста не хуже чем у него.
Ветераны только уходящие чтоб дать баллы должны быть просто наиграны, чтобы была спецуха нужна сила 50.
Сэм, не важно что лм у него старый, молодого вместо него не поставишь, будет терять. На его место проще взять 28-летку за 60%.

Спасибо, Гранд!
Но если ЛМ (бред, конечно) вдруг останется надольше?
Мата, с 85 минуты мало выпускать, если дать им поиграть минут 20-30, то они и балл могут взять. Можешь сначала матча выпускать, а потом делать усиливающую замену.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Гранд 27 дек 2011, 00:03
UncleSam писал(а):Но если ЛМ (бред, конечно) вдруг останется надольше?
если наберет силу 50, то нормально, а если нет, то это обуза будет.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение MATA 27 дек 2011, 13:47
ещё вопросы :beer: :sharik:

почему нельзя брать позицию лф ? и лд ? и сд ? :pinok:
вот как по мне так я бы лф брал бы 100% даже может 2 штуки , у меня много рф и к им в пару нужены лф.
Да и вы ещё учитывайте что ироков у которых возраст меньше 25 ( не включительно :-) ) ,я от них собирался потихоньку избавлятся , ироки (номера ) : 3,5,8,12,13ого обезательно продам :grin: ,16,17,19 .
:sharik:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Alex_79 27 дек 2011, 14:55
mata писал(а):ещё вопросы :beer: :sharik:

почему нельзя брать позицию лф ? и лд ? и сд ? :pinok:
вот как по мне так я бы лф брал бы 100% даже может 2 штуки , у меня много рф и к им в пару нужены лф.

почему нельяза брать, ты волен делать любой выбор, но вот Гранд тебе обьяснил что команду начинать строить лучше с форвардов, из тех же LF и RF можно спокойно сделать вингеров вкачивая им совмещения...
такж что думай кого заказывать... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение MATA 19 янв 2012, 19:14
по какой из представленных схем лучше перерегестрировать команду ? :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Новичкам в помощь!!!
Сообщение Muhamchik 19 янв 2012, 21:03
По моему схема-3 самый лучший!
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан