Создание Совета Федерации Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 30 янв 2009, 18:56
да действительно пока мы так и будем это все мусолить толку не будет :? . Совет федерации это хорошо, но планов пока выстроено слишком много. Давайте хоть просто с чего нибудь начнем а дальше будет видно если пойдет то будем добавлять новые идеи конкурсы итд. А так идея очень хорошая
malder
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 31 янв 2009, 12:03
Очень рад, что появился наконец то Пол Грабер на обсуждении... Мнение этого человека никак нельзя игнорировать.
Был бы рад, если бы ты (не ради громких названий) начал бы понемногу ПИСАТЬ (!!!) так как ты умеешь! Хотя бы в том формате что ты там указал, 1-2 игры из тура (самые интересные) и выкладывал их на форум.
(Создам топик "Одзоры Узбекистана" на все три дива, для вот таких вот изысков и полноценных обзором, конечно тоже) :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Pol Graber 02 фев 2009, 03:53
В следующем туре постараюсь чем-нибудь порадовать вас.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение alexxix 13 дек 2010, 17:55
Неплохая идея,думаю надо эту тему снова поднять
alexxix
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Alex_79 13 дек 2010, 19:03
Тема интересная и почитав её от начала когда писались первые сообщения меня ещё и во ВСОЛе не было...

Сейчас я над этим вопросом не думал, хотел бы услышать мнеия меннеджеров федерации о целеособразности Совета Федерации, в первую очередь старожилов, Скам, Дилик, Космик, видел сообщения от Крохи и других...

Сейчас я чесно говоря занят разработкой целенаправленой програмы прокачивания юниоров федерации, будет создана - Футбольная Академия Узбекистана, и над этим я сейчас и работаю, но по Совету очень хотелось бы услышать Ваши мнения, в особенности если Слвет действительно будет реально помогать управлять и развивать федерацию, то я только ЗА...

Немного подумав я и сам выражу своё мнение по этому поводу...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 13 дек 2010, 19:51
Для начала ответьте себе сами: Что "ЕСТЬ СОВЕТ"? :wise:

На мой взгляд, это группа Менеджеров, своми действиями и авторитетом способные двигать Федерацию к дальнейшему развитию, по средствам организации Проектов, выполнения и непосредственного контроля их.

У Совета должны быть функции и полномочия.

Но... вот с чем я столкнулся, оганизовывая Совет - полномочий как таковых НЕТ ДАЖЕ у Президента (!!!), функции может возложить каждый (как на себя, так и на других), следовательно Совет Федерции в нынешних реалиях - это топик для общения Актиистов Феерации и не более того...

К сожалению так... :wise:

У Нас ЕСТЬ Активный Президент, ответственные ведущие конкурсов и целеустремленные Тренеры Сборных, какая-никакая но СВОЯ газета и обзорщики (пусть и мало)... От создания еще одного топика, количество Активистов НЕ УВЕЛИЧИТЬСЯ !!! Это проверенный факт!

Хотя многим будет приятно видеть свой НИК в списке Совета, но ведь у Нас и так во многих Проектах есть "Почетное жюри" и вот там ОНИ реально нужны и полезны! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Danila9 14 дек 2010, 01:58
Довольно таки интересную тему вы ребята подняли!!Думаю ,что для Федерации это будет только плюс!! Если конечно все получится так ,как вы задумали! :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Dilik1982 14 дек 2010, 13:43
Это отличная Идея была созданна еще тогда Яраславом :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 14 дек 2010, 17:00
Dilik писал(а):Это отличная Идея была созданна еще тогда Яраславом :grin:

Если кто не в курсе - "Ярослав" - это мой старый НИК на форуме! :hello:
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Muhamchik 14 дек 2010, 17:25
я тоже за. Памойму хорошая идея :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Alex_79 14 дек 2010, 19:44
Ну что ж выскажусь и я по поводу этой идеи...

Во первых когдая я стал у руля федерации, создание Совета Федерации я считал что ли не первоочерёдным своим заданием, нопотом по совету умных людет решил не начинать в федерации сразу несколько грандиозныз проэктов (был выбран курс на создание Фонд ФФ) и в последствии успешно завалить всё, было принято мной решений все делать постепенно...
На даном этапе я считаю что проэкт Фонда ФФ мне очень даже удался, конечно это немного не скромно, но Фонд ФФ функционирует и с каждым сезоном всё растёт, тоесть доверие менеджеров к Фонду ФФ и ко мне думаю возростает....

Во вторых, я был бы очень раз запустить проэкт с Советом Федерации, но эта структура должна быть действительной помощью для меня как Президента в развитии федерации, а если всё начинать только ради того что бы создать коллегиальный орган управления в котором не будет согласия и ничего не будет делаться, я бы не хотел... Я уверен в себе как Президенте, но тут нужно будет быть увереным не только в себе но и тех людях которые вызвуться помогать в развитии федерации...

В третьих, как я уже сообщал,я сейчас работаю над целенаправленой програмой развития юниоров страны и не доделав этого переключать всё своё внимани на проблему создания Совета Федерации я бы сейчас не рисковал...

но................. могу сказать следующее... что если в федерации есть человек или люди которые способны мне реально помогать и хотят этого, тогда я бы хотел услышать их мнение по поводу создания Совета Федерации, и если таких активных, работоспособных и ответственных людей наберётся хотя бы 3-4, тогда Совет Федерации будет создан....

Я слушаю Вас менеджеры Узбекистана, пока что реально отписался по этой теме только Скам, кто ещё???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение KamPod 14 дек 2010, 21:19
Bankir писал(а):На даном этапе я считаю что проэкт Фонда ФФ мне очень даже удался, конечно это немного не скромно, но Фонд ФФ функционирует и с каждым сезоном всё растёт, тоесть доверие менеджеров к Фонду ФФ и ко мне думаю возростает....
Это точно. Ты просто проффесионально все сделал с Фондом. Венгрия по сравнению с Узбекистаном в этом вопросе просто отдыхает, поэтому осознаю что ты просто молодчина что запустил Фонд на высокоорганизованом уровне. :cool:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Bankir писал(а):Во вторых, я был бы очень раз запустить проэкт с Советом Федерации, но эта структура должна быть действительной помощью для меня как Президента в развитии федерации, а если всё начинать только ради того что бы создать коллегиальный орган управления в котором не будет согласия и ничего не будет делаться, я бы не хотел... Я уверен в себе как Президенте, но тут нужно будет быть увереным не только в себе но и тех людях которые вызвуться помогать в развитии федерации...
по моему вот неплохой ответ который я поддерживаю
Скам писал(а):У Совета должны быть функции и полномочия.
Но... вот с чем я столкнулся, оганизовывая Совет - полномочий как таковых НЕТ ДАЖЕ у Президента (!!!), функции может возложить каждый (как на себя, так и на других), следовательно Совет Федерции в нынешних реалиях - это топик для общения Актиистов Феерации и не более того...
К сожалению так... :wise:
Будут прописаны функции и что более сложно полномочия - будет и реальная помощь. Как это сделать? Нужно подумать но пока я не вижу как.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Bankir писал(а):но................. могу сказать следующее... что если в федерации есть человек или люди которые способны мне реально помогать и хотят этого, тогда я бы хотел услышать их мнение по поводу создания Совета Федерации, и если таких активных, работоспособных и ответственных людей наберётся хотя бы 3-4, тогда Совет Федерации будет создан....

Я слушаю Вас менеджеры Узбекистана, пока что реально отписался по этой теме только Скам, кто ещё???
Bankir писал(а):Сейчас я над этим вопросом не думал, хотел бы услышать мнеия меннеджеров федерации о целеособразности Совета Федерации, в первую очередь старожилов, Скам, Дилик, Космик, видел сообщения от Крохи и других...
Ну из старожилов Скам и Дилик высказались. Очень интересно будет проследить за развитием этой темы. По моему следующим шагом может быть или отказ от создания совета, или озвучка функций и полномочий Совета.

Лично мне кажется что очень важным есть озвучка
- вопросов которыми будет заниматься Совет (это вопрос лично к тебе Банкир, ведь ты же на писал в первом процитированном сообщении:"которые способны мне реально помогать и хотят этого". Помочь хотят и могут многие но не знают в чем именно они могут помочь.
- критериев отбора в совет - если будут брать всех кто скажет "Гав" то грош-цена такому Совету
Скам писал(а):Хотя многим будет приятно видеть свой НИК в списке Совета, но ведь у Нас и так во многих Проектах есть "Почетное жюри" и вот там ОНИ реально нужны и полезны! :beer:
- состава Совета (если возможно);
Скам писал(а):У Нас ЕСТЬ Активный Президент, ответственные ведущие конкурсов и целеустремленные Тренеры Сборных, какая-никакая но СВОЯ газета и обзорщики (пусть и мало)... От создания еще одного топика, количество Активистов НЕ УВЕЛИЧИТЬСЯ !!! Это проверенный факт!
Поддерживаю Скама поэтому логично было бы начать
1. Банкир (Президент),
2. Скам (тренер националки) - не очень приветствует создание совета
3. Космик (тренер молодежки) - по ходу тоже не приветствует, так как в других темах отписывался а эту игнорировал.

Выводы напрашиваются сами собой.
Последний раз редактировалось KamPod 15 дек 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 14 дек 2010, 22:06
KamPod, не совсем так...
... я не
"не очень приветствует создание совета"
, а просто не вижу функций, которые не выполнялись бы и без него :wise:

Президент и Актвисты здорово расшивилили Федерацию. :cool:
Лично Александру я доверяю :beer:
Будут спорные решения - отпишусь на форуме (или выскажу ему в личку :-) ), но пока (ИМХО) всё номально... так ЗАЧЕМ (для чего?) Нам Совет?

Ответьте, и я (уже имея опыт в ФФ Сербии) помогу его создать! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Danila9 15 дек 2010, 00:35
Да ,действительно , нужно сначала узнать чем КОНКРЕТНО будет заниматься Совет.
И Скам прав ,что пока ,впринципе и без Совета справлялись. Так что нужны реальные аргументы для создания. Повторюсь, тема неплохая,и если она принесет какие-то дивиденды для Федерации ,это будет просто здорово!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение KamPod 15 дек 2010, 01:09
Danila9 писал(а):Да ,действительно , нужно сначала узнать чем КОНКРЕТНО будет заниматься Совет.
И Скам прав ,что пока ,впринципе и без Совета справлялись. Так что нужны реальные аргументы для создания. Повторюсь, тема неплохая,и если она принесет какие-то дивиденды для Федерации ,это будет просто здорово!!
Помоему мы все сваливаем на Президента (это касается и моего сообщения так как я пока не вижу перспективы в этой идее). Наверное вначале нужно самим подумать что мог бы делать совет, а Президент может че свое подкинет.
Бегло прошел предыдущую страничку. Вижу какие-то кураторы дивизионов, статисты, аналитики, казначеи - реально, Скам, это что все так и ничуть не заработало?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан