3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chirchik 16 май 2007, 15:59
Что случилось в нашей спокойной федерации? То Сим отчибучил, то здесь скандал. Предлагаю всем успокоиться. Олег на посту преза тебя поддержат не только я , но и 88% , ты замечательно справляешься с обязаносями. Гефест, я тебя тоже понимаю обидно , когда так поступают, но не наезжай на преза, он здесь совсем не причем, а свое мнееие по поводу тренера БУСМ-3 я уже высказывал. Давайте ИГРАТЬ дальше, а не заниматься разборками.

P.S. Олег ,зря ты так про 3 див, хороший он получился , но надо время , чтобы все утряслось. Без конкуренции будущего не будет, а чем больше команд, тем больше проблем.

Всем удачи
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Kuryan 16 май 2007, 17:22
Я говоря о третьем диве имел ввиду проблемы с менеджерами, то один с Пахтакором начудил, то другой, теперь переходы эти вдобавок еще.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение BRAEN 16 май 2007, 19:40
Если рассматривать ету проблему со стороны 3го дива тоесть так сказать за развитие 3го дива то:
Мое мнение наш любимчик Абдурашид который, непокинул бы Академию, а вытащил ее выше в турнирке..., а так наш красавчик Абдурашид что делает ставит супер набивает усталостью пацанов и умывает ручки, в команду где явно идут дела полудше...., Бусм-3 мог взять и любой новичек и нормально играть ..., а так наш Любимец Абдурашит убил Академию , на очереди Бусм-3 как я полагаю....

Абдурашит я тебя запомнил навсегда :grin: , за ту свинью что ты мне подложил!!!

И мое мнение данный менеджер неможет управлять Юниоркой, он етого недостоен !!!!
Удачи...
BRAEN
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 май 2007, 19:55
Он и не будет ей управлять, так как Сим вернулся, читай новости Федерации :) Ответ от Руководства был получен положительный.....
А вот по-поводу "убивания" Бусм-3 - это возьмем на заметку, обещаю, и раз ты запомнил Абдурашита, то если что сразу пиши, мож я не замечу чего, ОК ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Le Tissier 18 май 2007, 00:57
курьян заметь.. я выводы не делал.... и обвинения не писал... я везде писал слово ДОПУСТИМ или Например.. а это ника кне обвинение и не наезд... это лишь предположение.... за спросч ничего не бывает... вот и я предложил свою картину... вроде ка кникого не пытался обидеть и ущемить права...
согласись ситуация.. довольно таки интересная... и все эти допустим тоже просто так не появляются.... просто это все когда граммотно рассмотреть и предоставить было бы намного проще...
прост окогда впервые Гефест написал об этом матче он сразу же получил... смайлы и типо все это нормально... я бы и сам это воспринял как "дядя не мешай.. все так и должно быть. те так задумано." если бы сразу все объяснилось.. то был бы другой разговор... щас в принципе никаких вопросов нет....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2372
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 489
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kuryan 18 май 2007, 05:35
Вот и хорошо что нет ! Долго однако ты собирался написать, я думал будет быстрее :) Твои намеки лично мне безразличны а выводы с попытками очернить (или понимай как хочешь, может в этом слове ты тоже найдешь повод "придраться") все равно не имеют под собой никаких оснований, любой здравомыслящий человек со мной согласиться.....
Детального разбора этого твоего сообщения с моей стороны не будет.
Достаточно и так написано, тем более уже был один пост в котором кое что тебе советовали. Можешь перечитать топик еще раз, если что-то упустил.

Удачи.......

P.S.И попрошу больше не поднимать эту тему, топик для общения менеджеров 3-го дивизиона Узбекистана, и отнюсь ни как для Гондураса и Молдовы, а если приходишь в гости, изволь вести себя подобающе.
Надеюсь на понимание......
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 19 май 2007, 13:07
Олег ты правильо написал....пусть попробует здесь флудит еще раз.....
а на счет Абдурашита есть тех. поддержка пишите туда как Данино сказал и нехрен здесь грузить преза....
professor
 
 
 

Сообщение Дениска Жуковский 29 май 2007, 18:52
Всем привет. На днях получил команду. Играю в менеджер впервые. Сегодня первый матч с Пахтакором-2. Надеюсь на победу.
Дениска Жуковский
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 май 2007, 19:24
Удачи с командой !!!
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 май 2007, 20:35
Удачи ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 май 2007, 21:23
Абдурашид !!!
Я вот смотрю твои арендные сделки и не пойму зачем брать пятерых ироков и тратить на это дело 1 735 000 деньжат ? А ?
Из всех только один стоящий игрок, остальные отстои полные, даже учитывая травмы можно было пока отыграть с таким составов, а тратить почти два миллиона на аренду в данном случае - это "хищение в особо крупных размерах" :) В тоже время ты разругаегь спорт-школу и начинаешь строительство трен-центра, строительство правильно что начал, там вообще небыло ни одного уровня, просто эти деньги которые ты потратил на аренду можно было пустить в дело, то-есть на то же самое строительство........

Ты хоть спрашивай если что-то не понимаешь, или если вопросы есть.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение BRAEN 29 май 2007, 22:34
А он собственно что тут разве бывает :grin: , после того как я тут его заслуженно поливал грязью, после етого всего что он мне свинью подложил..., он мне пишет в общении давай сыграем тову :grin: , я уже кинул заявку тебе, вы извините Господа но ето смешно... :rot:
BRAEN
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 май 2007, 22:46
Я в личку ему написал и дал ссылку на этот топик..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 май 2007, 23:47
М-да, человек вроде взрослый, а поступки детские.
С теми игроками, которые у него есть можно спокойно играть в чемпионате, тем более при такое С-11, как его команде.
Arminiy
 
 
 

Сообщение BRAEN 30 май 2007, 12:36
Опять письмецо от нашего Абдурашида смотрим...

ash09 сегодня в 10:56
Если не сможеш играт командами тогда словами не играй. я плюнул на твои слова что ты сказал на форуме. кто сильнее тот победит в игре. а гряз сливай с своей головы.
BRAEN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан