3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 14 авг 2007, 20:39
Он выставил клуб в свободные :(
Kuryan
 
 
 

Сообщение Дениска Жуковский 14 авг 2007, 21:03
Да жаль. :( Я за него даже голос отдал на тренера националки.
Миша. Почему?
Дениска Жуковский
 
 
 

Сообщение ASH9 15 авг 2007, 08:26
Строй прямо щас...в КМ за игроков не берут зарплату так немного заработаешь...

Я не давно расширял стадион до 22 августа нельзя расширят
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение BRAEN 15 авг 2007, 16:01
Kuryan писал(а):Он выставил клуб в свободные :(


Да он выставил клуб в свободные..., Но после разговора с Мишей и после того что он сказал Достал През!, я его где-то в глубине души понимаю...

P.S. Ситуацию с Абдурашитом я низабуду никогда...
BRAEN
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 авг 2007, 16:29
М-да...............
Как я понимаю лишь из-за того что я подал заявку на Националку ?!?!?! (Другой причины я не вижу) По-другому я его никак не мог "достать"......
Что ж, жалко что уходят хорошие ребята, может я действительно засиделся на своем месте, но такая причина простите меня слишком как-то по-детски выглядит, это вообще как-то мной не понятно, думаю и многими тоже, единственной причиной выставления команды в свободные является то, что Президент подал заявку на Нациионалльную сборную ?!?!?!?!? Ну не было бы моей заявки, это еще не дает гарантии его победы на выборах (голосовании), и что тогда ? .........................
Хотя никаких личных разговоров у нас с ним не было, к сожалению теперь получается что и не будет.................

Ребята, если я что-то делаю по-Вашему не верно - ПИШИТЕ !!!! Я не хочу что бы Узбекистан терял хороших людей !!!!!!!!! Но простите меня, хорошие люди, которые сразу выставляют свою команду в свободные только по причине подачи заявки Преза на Националку - это не красит этих самых людей, я могу сейчас создать голосование на счет адекватности Президента Узбекистана, уже один раз пытался, но Руководство ВСОЛа не утвердило сие голосование, почему, я не знаю, но оно не прошло............
МОгу попытаться второй раз, проголосуйте ПРОТИВ, ведь Вам никто не запрещает и не тянет за язык, зачем же выставлять свою команду в свободные ?!?!?!?!

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Печально, очень печально..........................
Kuryan
 
 
 

Сообщение chirchik 15 авг 2007, 16:43
Олег, хватит кому то что-то доказывать, твой рейтинг говорит сам за себя и выборы в сборную тоже. Кому не нравиться держать не надо придут новые хорошие ребята. Если кого-то чего-то не устраивает пишите в личку президенту или давай обсуждать на форуме, а бросать клуб это последнее дело.

P. S. Гена, забудь ты эту историю. Ты хороший менеджер и у тебя будет возможность поквитаться в этом сезоне.
Последний раз редактировалось chirchik 15 авг 2007, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение BRAEN 15 авг 2007, 16:45
Миша еще поступил почеловечески..., пустив ее в свободные, а некоторые Абдурашиты любят вначале погнобить команды класса Академии и потом уйти...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Особенно мне нравятся его слова (Я супер-пупер Папа всех учил во втором Диве играть), с етой фразы чуть со стула не упал...
BRAEN
 
 
 

Сообщение ASH9 15 авг 2007, 20:16
Миша еще поступил почеловечески..., пустив ее в свободные, а некоторые Абдурашиты любят вначале погнобить команды класса Академии и потом уйти...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Особенно мне нравятся его слова (Я супер-пупер Папа всех учил во втором Диве играть), с етой фразы чуть со стула не упал...

Хватит болтат ерунду. Я Академию возврашался после БУСМ-3 но потом обменял с родной командой Навбахор.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение professor 15 авг 2007, 20:26
BRIEN писал(а):
Kuryan писал(а):Он выставил клуб в свободные :(

Да он выставил клуб в свободные..., Но после разговора с Мишей и после того что он сказал Достал През!, я его где-то в глубине души понимаю...

P.S. Ситуацию с Абдурашитом я низабуду никогда...


можно подробно если не секрет....

P.S. Ты не красиво поступил если он сам не смог сказать это ему в личку или здесь то зачем оскорблять человека словами других.....и я не считаю что по человечески бросать клуб в свободные...
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 авг 2007, 20:39
Да, осталять клуб без всякого предупреждения конечно не красиво и немного не понятно...........
Но человек принял решение, и решение это лично его, правда без объяснения причин, но все-таки - решение и это серьезный шаг, значит тому были обстоятельства.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 15 авг 2007, 20:44
Kuryan писал(а):Да, осталять клуб без всякого предупреждения конечно не красиво и немного не понятно...........
Но человек принял решение, и решение это лично его, правда без объяснения причин, но все-таки - решение и это серьезный шаг, значит тому были обстоятельства.....


Если решил то решил мы ни чего не можем поделать....

Олег на счет Д4 ты был прав...
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 авг 2007, 21:14
Я и не собираюсь честно-говоря делать Д4, думаю вообще не нужно, ни сейчас ни потом............
Kuryan
 
 
 

Сообщение Давыд 16 авг 2007, 09:00
Извините что так сделал но по другому не видел как.Олег я не столько из-за того ушел,что ты выставил себя на тренера.Но и потому что ты мне ответил как ребенку расписав на 1,2,3...Да и все же хотелось,добиться чего то.Я команду поднимал с 18 игроками,пытался что то сделать.Но и себе хотелось на чем нибудь заработать.Т.к. 2 команду мне не давали,а развиваться охото было.Надеялся на vip.Так проще было.Но увы...
Давыд
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 авг 2007, 10:07
Давыд, зря ты так, честное слово зря, я часто так пишу когда времени нет, просто так понятнее и быстрее, не более того :) Прости, если хоть как-то тебя обидел ! Если будет возможность - возвращайся !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Давыд 16 авг 2007, 11:16
Если я надумаю вернуться то меня не правильно поймут.Но если что сообщи я подумаю.Тоже извини если что.
Давыд
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан