3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAEN 09 авг 2007, 21:44
Миша умеет несоневаюсь в его способностях..., я его поддержу..., чего только стоит последний матч 9го сезона в Д3, там где он проучил Косонсой!, молодчага!
BRAEN
 
 
 

Сообщение Давыд 10 авг 2007, 08:33
Спасибо Генс:-)ну кто то же должен становиться ярым ветераном:-)))
Давыд
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 авг 2007, 22:06
ASH09,
Зачем ты продал двух супер-игроков команды будучи и так почти самым сильным клубом в дивизионе ?
Ладно одного (как поступил Чирчик, продав одного игрока и за огромные деньги) но ты продал двух и за деньги меньшие !
Они ведь могли вырасти просто в супер-силу для Навбахора, при чем сделал ты это даже не посоветовавшись :(
И что теперь ? Купишь два-три ветерана на пару сезонов ???? А ведь те игроки смогли бы тебе принести пользу еще и во втором диве когда бы ты туда попал на следующий сезон ! И играть бы им на ВСОЛе еще сезонов 10 как минимум ! А теперь они будут играть 10 сезонов в других клубах и помогать другим командам добиваться побед.........
М-да................
Kuryan
 
 
 

Сообщение Давыд 13 авг 2007, 07:59
Олег,ты же говорил что не пойдешь в тренеры?
Давыд
 
 
 

Сообщение Kuryan 13 авг 2007, 08:48
Давыд:
1. Не там вопрос задаешь, это топик для третьего дивизиона.
2. Я уже написал почему так случилось....
3. Читай топик для сборных.
4. А кто был бы тренером Националки в таком случае ???
Kuryan
 
 
 

Сообщение ASH9 13 авг 2007, 10:04
ASH09,
Зачем ты продал двух супер-игроков команды будучи и так почти самым сильным клубом в дивизионе ?
Ладно одного (как поступил Чирчик, продав одного игрока и за огромные деньги) но ты продал двух и за деньги меньшие !
Они ведь могли вырасти просто в супер-силу для Навбахора, при чем сделал ты это даже не посоветовавшись
И что теперь ? Купишь два-три ветерана на пару сезонов ???? А ведь те игроки смогли бы тебе принести пользу еще и во втором диве когда бы ты туда попал на следующий сезон ! И играть бы им на ВСОЛе еще сезонов 10 как минимум ! А теперь они будут играть 10 сезонов в других клубах и помогать другим командам добиваться побед.........
М-да................
_________________

У Навбахора все игроки молодые их нужно тренироват и развиватся но у команды финассов не было. Вот и мы получили денги и можем расширят базу и стадион. А стадион Навбахора уже расширен на 50 000 и отнего можем получат прибыл. Когда Я взял команду стадион был 16 000.
А на счёт игроков Я их продал сильным командам и они будут накачат игроков и подготовит их на сборную Узбекистан. У меня не было возможност их тренироват. Между прочим одну из них я продал бывшиму твою команду Универсидад Католика (Чили). Ты сам знаеш возможности эту команды.... А на счёт покупки я куплю молодых и сильних игроков на слабых позициях команды и их прокачаю до конца сезона что могли играт на 2 диве.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение Kuryan 13 авг 2007, 18:04
Я видел куда ты их продал :) На мой взгляд стоило продавать одного из них но не обоих..............
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 авг 2007, 20:10
Навбахор - Сумма сил сильнейших 11 игроков: 546 - 8-е место в дивизионе.
У каждого человека разные направления стремления. С таким управлением Навбахор будет чемпионом не в 10-ом сезоне, а 110-ом. :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение ASH9 13 авг 2007, 20:29
Навбахор - Сумма сил сильнейших 11 игроков: 546 - 8-е место в дивизионе.
У каждого человека разные направления стремления. С таким управлением Навбахор будет чемпионом не в 10-ом сезоне, а 110-ом.
_________________

Вы смотрите на силу а не возвожностю команды вид у навбахора денги ест купит 4-5 сильных игроков может до чемпионата
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение Arminiy 13 авг 2007, 22:33
Ну ну, давай, когда из под носа буду ускользать игроки с таким составом и начнёшь чемпионат. А в этом случае иногда срабатывает поговрка "Как начнёшь чемпионат, так его и проведёшь" (прям как новый год, но в данном случае новый вот только футбольный сезон)
Arminiy
 
 
 

Сообщение professor 13 авг 2007, 22:49
ASH09 писал(а):
Навбахор - Сумма сил сильнейших 11 игроков: 546 - 8-е место в дивизионе.
У каждого человека разные направления стремления. С таким управлением Навбахор будет чемпионом не в 10-ом сезоне, а 110-ом.
_________________
Вы смотрите на силу а не возвожностю команды вид у навбахора денги ест купит 4-5 сильных игроков может до чемпионата


не покупай игроков....сделай стадион 99 или 89 тыс. для Д3 и этот состав нормальный...главное деньги будут на развитие...каждый тур будеш зарабатывать 2-3 М...к новому 11 сезону кома будет самая перспективная....еще раз строй стадион на все деньги...
professor
 
 
 

Сообщение ASH9 14 авг 2007, 12:45
не покупай игроков....сделай стадион 99 или 89 тыс. для Д3 и этот состав нормальный...главное деньги будут на развитие...каждый тур будеш зарабатывать 2-3 М...к новому 11 сезону кома будет самая перспективная....еще раз строй стадион на все деньги...

Cпасибо за совет перед чемпионатом буду строит стадион за сборную
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение Kuryan 14 авг 2007, 16:25
Я чего-то не пойму :(
Давыд, ты подал заявку на Националку и выставил Локомотив свой в свободные ? Что случилось-то ? На Локо уже заявки подают ребята из Узбекистана.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 14 авг 2007, 16:48
ASH09 писал(а):
не покупай игроков....сделай стадион 99 или 89 тыс. для Д3 и этот состав нормальный...главное деньги будут на развитие...каждый тур будеш зарабатывать 2-3 М...к новому 11 сезону кома будет самая перспективная....еще раз строй стадион на все деньги...
Cпасибо за совет перед чемпионатом буду строит стадион за сборную


Строй прямо щас...в КМ за игроков не берут зарплату так немного заработаешь...
professor
 
 
 

Сообщение BRAEN 14 авг 2007, 20:21
Ушел Михаил из Локо 90, незнаю еще причины..., но будем разбираться!, очень хороший человек!
BRAEN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан