Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 12 фев 2013, 09:28
Думаю Абдурашид будет тренером юниорки по его записи, для страховки, значит надо исходить от того кто будет тренером националки и кто будет замом из кондидатов Дильшод и Сомич
tashoo
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 12 фев 2013, 09:39
А я предполагаю, что должна получиться жаркая борьба между Сомичем и Ашем. Было бы хорошо, если выигравший будет играть националкой, а проигравший подаст заявку на юниорку.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 10:20
Очень рад что на националку подали заявки такие зубры как Сомич, Аш и Дилик, кто бы не выиграл из этой троицы он уверен будет хорошим тренером сборной...

Но меня немного удивляет другое, почему тут кто то решил что если Аш не выиграет выборы на Националку, то ему прямая дорога в юниорку???
Я уже не раз заявлял, исходя из своего личного опыта, что - ТРЕНЕРОМ ЮНИОРКИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ РАЗВИТИЕ ЮНИОРОВ В ФЕДЕРАЦИИ!!!
Юниоры это фундамет будущих молодёжки и националки и здесь нельзя просто придти со стороны и начинать выдавать резульаты, здесь нужно работать с менеджерами сборников и с менеджерами игроков которые имеют перспективу попасть в сборную, в плане прокачик игроков!!!

Пока что я не вижу другой кандидатуры как кандадатура Бори, он хоть и занимается дождевой сборной, но он это делает и если посмотреть на сегодняшнее поколение 17 леток в нашей федерации, то они уже по лучше качаются нежели их солнечные сверстники, может в этом сезоне ещё и не будет дождевой юношеской сборной, но в следующем конкуренция будет уже на уровне... :cool:
Жаль что солнечным напралением развития юниоров никто в серьёз не занимается... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 12 фев 2013, 11:06
Поддержу Банкира по поводу юниорки. Тренер должен вести малышей и координировать их прокачку.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 11:31
serega-vtg писал(а):Поддержу Банкира по поводу юниорки. Тренер должен вести малышей и координировать их прокачку.
+100000000000 :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение ASH9 12 фев 2013, 12:05
Я пас как два достойных кандидатов нашлис на национальку, Я в других сборной молодежке и юниорке не буду вставлят кандидатуру
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 489
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 12:18
ASH9 писал(а):Я пас как два достойных кандидатов нашлис на национальку, Я в других сборной молодежке и юниорке не буду вставлят кандидатуру
Почему так???
Аш, давай подавай снова заявку, хорошая здоровая конкуренция никому ещё не повредила... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 12 фев 2013, 12:35
Bankir писал(а):Очень рад что на националку подали заявки такие зубры как Сомич, Аш и Дилик, кто бы не выиграл из этой троицы он уверен будет хорошим тренером сборной...

Но меня немного удивляет другое, почему тут кто то решил что если Аш не выиграет выборы на Националку, то ему прямая дорога в юниорку???
Я уже не раз заявлял, исходя из своего личного опыта, что - ТРЕНЕРОМ ЮНИОРКИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ РАЗВИТИЕ ЮНИОРОВ В ФЕДЕРАЦИИ!!!
Юниоры это фундамет будущих молодёжки и националки и здесь нельзя просто придти со стороны и начинать выдавать резульаты, здесь нужно работать с менеджерами сборников и с менеджерами игроков которые имеют перспективу попасть в сборную, в плане прокачик игроков!!!

Пока что я не вижу другой кандидатуры как кандадатура Бори, он хоть и занимается дождевой сборной, но он это делает и если посмотреть на сегодняшнее поколение 17 леток в нашей федерации, то они уже по лучше качаются нежели их солнечные сверстники, может в этом сезоне ещё и не будет дождевой юношеской сборной, но в следующем конкуренция будет уже на уровне... :cool:
Жаль что солнечным напралением развития юниоров никто в серьёз не занимается... :(

Не просто +1 , а +1000! :wise:
И прошу ПРОЧИТАТЬ ВСЕХ внимательно (и ВЫШЕ и НИЖЕ!)!

Юниорка - это особый организм, в который нельзя просто прийти на сезон и классно выступить.
Юниорка - это РАБОТА!!!
Если в Федерации с сильной Националкой (Филы, Таджи и прочие) можно назначить почти любого среднего Менеджера и он сыграет как минимум не хуже других, то Юноши (в Любой Федерации!) - это постоянная работа с Менеджерами Сборных, причем на протяжении нескольких сезонов!

Аш я так понял не будет выдвигаться на Юношей, Банкир вроде тоже... что ж, я тоже не стану - это не моё. Попробовал в Мексике пару сезонов назад (первый и последний раз) и понял что я сейчас не потяну - слишком много времени нужно!
Если на Националку я тратил условно говоря Два вечера (один на анализ соперника и внесение изменений в состав Сборной, а второй на переписку с Менеджерами и отправку окончательного состава), то с Юношами такой вариант не прокатит...

(правда еще Третий вечер я тратил на анализ прошедшего матча и написание отчета - но это мой личный факультатив, коим большинство Менеджеров не занимается).

Так что, Ищем Тренера для Юношей!!! :hello:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 12 фев 2013, 13:41
А что его искать, нужно Борю ставить и пусть пробует. Человек начал заниматься с юниорами, значит и со сборной должен.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 13:48
serega-vtg писал(а):А что его искать, нужно Борю ставить и пусть пробует. Человек начал заниматься с юниорами, значит и со сборной должен.
Согласен, опыт дело наживное, главное что бы Боря в случае возникновения каких-либо трудностей, обязательно обращался к более опытным товарищам... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 12 фев 2013, 14:14
Аш, не снимай свою заявку.
а насчет юниоров...
Да, Борис ведет малышей, причем в обоих направленияях, и я говорил, что поддержу его своим голосом. Но недавно были мнения, что Борису еще рано, а просили более опытных товарищей подать заявку.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 15:02
UncleSam писал(а):Аш, не снимай свою заявку.
а насчет юниоров...
Да, Борис ведет малышей, причем в обоих направленияях, и я говорил, что поддержу его своим голосом. Но недавно были мнения, что Борису еще рано, а просили более опытных товарищей подать заявку.
Как написал Скам выше, в юниорке не нужны более опытные, нужны боле трудолюбивые...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 12 фев 2013, 17:40
Я за то чтобы тренера всех уровней выбирались голосованием а не принятием решения тут (благо во ВСОЛе так и есть). Кто за кого хочет тот за того и голосует. А тут можно только порассуждать и все. Такая реклама Борису может превратиться в антирекламу. Я например не люблю когда кого то проталкивают. Кто то любит?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение som 12 фев 2013, 18:16
KamPod писал(а):Я за то чтобы тренера всех уровней выбирались голосованием а не принятием решения тут (благо во ВСОЛе так и есть). Кто за кого хочет тот за того и голосует. А тут можно только порассуждать и все. Такая реклама Борису может превратиться в антирекламу. Я например не люблю когда кого то проталкивают. Кто то любит?
+ 100500 ! Именно так и никак иначе ! ИМХО !
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 18:40
KamPod писал(а):Я за то чтобы тренера всех уровней выбирались голосованием а не принятием решения тут (благо во ВСОЛе так и есть). Кто за кого хочет тот за того и голосует. А тут можно только порассуждать и все. Такая реклама Борису может превратиться в антирекламу. Я например не люблю когда кого то проталкивают. Кто то любит?
Это не реклама Сергей, а констатация факта...
Или ты не согласен что менеджер который идёт в тренеры юниорки должен заниматься и координировать развитие юниоров во всей федерации, Боря это делает???
Поэтому не считаю это рекламо и мне как то не понятно почему ты так считаешь, ты ведь Президент и как никто другой должен поддерживать таких менеджеров как Боря, а что мы слышим???
По ходу ты своим заявлением уже чётко дал понять что голосовать на выборах тренера юношеской сборной ФФУ за Борю не будешь!!!
Не правильно это... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан