Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ART_11 15 авг 2010, 09:03
понял))
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 15 авг 2010, 09:37
ART_11: удивляет ваша энергичность и амбициозность. Везде вы успеваете, всем интересуетесь. Что касается "...когда народ читает не до конца или понимает не до конца" то хочу сказать что видно мы с вами - братья по разуму :-) , так как для меня также быть в руководстве отождествляется с понятием руководить. У вас, Kuryan, видно развивается мания величия, так как не очень красиво выглядит давать такие надменные ответы на вроде бы очевидные вопросы про проекты, речь про которые вы сами же завели. Еще вспоминается эта ваша фраза в сторону Мухамчика "... уважение ко мне не обязательно, это личное дело каждого".
Теперь, видимо, следует ожидать очередной грубости в свой адрес
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 15 авг 2010, 11:10
У вас, Kuryan, видно развивается мания величия
Сильная конечно фраза, но ни в коем случае никакой мании, тем более - величия :)

Могу пояснить:
так как для меня также быть в руководстве отождествляется с понятием руководить.
Быть в Руководстве проекта не означает руководить им, а лишь помогать это делать, так как в Руководстве обычно не один, к примеру тут (ВСОЛ) уж точно, есть лишь несколько проектов, которыми руководит всего один человек. Или Вы хотите сказать, что весь Совет Лиги - это есть руководители ВСОЛа ? Это по-крайней мере смешно, так как руководителей тут только двое, думаю понятно кто именно..... Ну если в Вашем понятии все там руководители, то и я тогда признаю что был руководителем ВСОЛа :) Вообще само слово руководитель тут наверное не подходит, более применимо в данном случае слово Админ, остальные лишь прикладывают некоторые усилия что бы облегчить работу админов.
Теперь, видимо, следует ожидать очередной грубости в свой адрес
Грубостей я вроде никогда не писал, и ожидать "очередной" (с) от меня не стоит, я лишь останавливаюсь в данном случае несколько подробно на деталях, которые надо бы прояснить, это на тот случай если вдруг Вы будете воспринимать это сообщение как грубость :) Впрочем это конечно Ваше дело как понимать и воспринимать слова других :)
уважение ко мне не обязательно, это личное дело каждого
Уважать меня я никогда не требовал и не требую, это как-то самом-собой получается, а если нет, то я от этого как-то не страдаю.....
речь про которые вы сами же завели.
Могу еще более подробно написать в каких именно проектах и что именно я делал и делаю, если это для Вас имеет значение, я просто написал что это не важно.... Нужно ? Могу написать, если это действительно Вам интересно.....

Вроде теперь все понятно и недопониманий быть не должно. И ничего надменного тут тоже вроде нет, про манию величия я вообще хочу забыть, мне аж смешно :) Право слово :)
Последний раз редактировалось Kuryan 15 авг 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 15 авг 2010, 12:35
Олег, он новичек еще... (как и большинство в Узбекистане) и уже извини, тебя тут не многие не точто "помнят", даже не "знают"... :wise:

Не думаю что ты хвастал или как там пислось "мания... ", но со стороны и правда может показаться что ты такой "очень модный важный чел" 8) :-) Но это не только проблема общения, а скорее вопрос воприятия (мы же общаемся полуанонимно и лишь в письменной форме), а тут. уж извините, эмоций, честв и настроение с интонацией не передашь... :wise: :-)

В общем, что то я тат написал... а что не пойму ... вчета так было хорошо, что восприятие реальности сегодня стрдает... :beer: :grin:
Отмецали семейныйпраздник - Мы с женой ровно шеть лет как расписались... (помню как сейчас! :grin: )
Вот по этому интернесному поводу вчера Мы и собрали сабантуйчик в узком круги друзей,кумавьев и коллег... :beer:
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 15 авг 2010, 14:12
Да-да, в буквах эмоции не передашь, это точно, правда смайлики я для чего ставлю ? :) :) :) :)
Да и хорошо, что многие не знают и не помнят, точнее не могут помнить :)
"очень модный важный чел"
:D Ага, наверное, я че-то не подумал..............

Поздравляю с годовщиной ! У меня будет в октябре, 10 лет вроде, это со второй женой ес-но :)
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 15 авг 2010, 14:38
Kuryan: во первых спасибо за разьяснения вашей позиции. Да я новичок во ВСОЛе и почти никого здесь не знаю поэтому и сужу по последним фразам, но думаю в общении нужно это учитывать так как среди новых 32 команд Узбекистана много новичков. Вашу позицию про руководителя вроде уяснил, но и сейчас я считаю что быть причастным к какому либо руководству, как минимум почетно тем более в таких и сходных проектах, отсюда и здоровый интерес у незнающих людей. Подробнее про проекты как видите из вопроса ART_11 людям интересно узнать и мне тоже. Ведь тут не цель уличить вас в неправде, а цель перенести ваш позитивный опыт на форум Узбекистана.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 15 авг 2010, 15:08
Спасибо :)
Кстати поставил юзербар со ссылкой на мой форум, думаю будет интересно многим, хотя многие там уже были и не раз....

P.S. Добавлю, что ко мне можно и на "ты", не люблю когда в виртуале ко мне обращаются на "вы" :) Если конечно не трудно :)
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 15 авг 2010, 21:21
мда...опять в середине ссоры я))точнее из за моей фразы)))так же в другом проекте из за моей фразы такой скандал был что в газете писали))

Добавлено спустя 38 минут 11 секунд:
ART_11: удивляет ваша энергичность и амбициозность. Везде вы успеваете, всем интересуетесь. Что касается


каникулы делать нечего

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
я тут посмотрел в д4 d одни из самых сильных команд из 4 дивизинов!!Мне не повезло!!!
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 15 авг 2010, 22:13
Середина ссоры - это далеко не самое плохое место :) Да и не было тут вроде никакой ссоры, по-моему все ОК :)
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 15 авг 2010, 22:18
ну ладно
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 15 авг 2010, 22:26
Kuryan писал(а):Да и не было тут вроде никакой ссоры, по-моему все ОК :)
Я тоже так считаю :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 15 авг 2010, 23:44
Вот и xоpашо. Люблъю когда миp.
Я xочy пpасит y Umаris, что не yдалъял маи обзоpы в Д4-С. Если не сложна конечно.
Постаpаюсъ писатъ пpавилъно.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 16 авг 2010, 00:12
Muhamchik писал(а):Вот и xоpашо. Люблъю когда миp.
Я xочy пpасит y Umаris, что не yдалъял маи обзоpы в Д4-С. Если не сложна конечно.
Постаpаюсъ писатъ пpавилъно.
Малюсенький совет - пиши сначала в Ворде, программа тебе укажет где ошибки, а когда исправишь - размещай на сайте.....
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 16 авг 2010, 00:19
Y меня дома комп не pаботает. А в интеpнет-кафе, Воpда нет памоймy.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 16 авг 2010, 00:31
На сколько я знаю, в инет-кафе Ворд как раз-таки обязан быть, так что попробуй :) Обычно Офис есть везде, на любом компе, а тем более в кафе, куда люди часто приходят либо почту проверить, либо документ какой-нить написать в Ворде, либо распечать (опять же вордовский док.)...
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан