Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 10 авг 2010, 19:08
Народ, а может кто-то мне объяснить что такое ЧАЙХАНА, я так понимаю это тоже, что и Узбекистан, но все же. И еще... На каком слоге ставить ударение? :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 10 авг 2010, 19:59
я живу в Казастане но там тоже есть чайхана!!это типо как кафешка
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 10 авг 2010, 20:29
Ага! ТИпа! :beer:

Классическая ЧайханА (ударение на на 1 и последнес слоге!) - это Нескоько тапчанов в коврах с падушками и чаем в пиалах...
ЭХ!!! Настолькия! :( (и дядьки в халатах и тибютейках сидят скрестив ноги и о жизни кумекуют...) :talk:

Жену с ребенком очень хочу свозить в Самарканд, там прошло всё моё детство и хоть сам русский, Самарканд считаю самым крсивым городом! (не было раньше разделения на русский-неруский, узбек-неузчек...)
... не знаю правда как там сейчас... :talk:
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 10 авг 2010, 20:50
Вроде понятно. Тоесть мы сюда заходим чтобы посидеть и покумекать о том - о сём. Хорошее название... подходящее.
Спасибо за разъяснения
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 10 авг 2010, 21:14
Скам писал(а):Ага! ТИпа! :beer:

Классическая ЧайханА (ударение на на 1 и последнес слоге!) - это Нескоько тапчанов в коврах с падушками и чаем в пиалах...
ЭХ!!! Настолькия! :( (и дядьки в халатах и тибютейках сидят скрестив ноги и о жизни кумекуют...) :talk:

Жену с ребенком очень хочу свозить в Самарканд, там прошло всё моё детство и хоть сам русский, Самарканд считаю самым крсивым городом! (не было раньше разделения на русский-неруский, узбек-неузчек...)
... не знаю правда как там сейчас... :talk:
Сейчас вроде тоже нет никакого разделения по национальностям, утопия это :) Все живут в мире и радости, правда финансовое положение разостным нельзя назвать, но это уже из другой оперы так-сказать....
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение BaiZet 11 авг 2010, 21:27
Был я в одном таком ресторанчике под москвой, было очень классно :-)

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Вообще было бы классно если тут выдавали бы кредит командам, которые в этом нуждаются
BaiZet
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 12 авг 2010, 18:35
слушайте а кто за меня проголоовал тупо поржать))) :D
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Alex_79 13 авг 2010, 16:18
Друзья сегодня в нашей федерации есть именинник - это Владимир Яремко ака Vendel, менеджер клуба Ок-Олтин, ему исполнилось 35 лет, хочу поздравить своего друга с Днём рождения и пожелать крепкого здоровья, счастья и успехов в реальной жизни и виртуальной!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 13 авг 2010, 17:33
Вова с Днюхой!!! :beer: :sharik:

Давно не появляешься на форуме... давай вылазий! :hello:
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 13 авг 2010, 18:47
С Днем Рождения !!! :beer: Всего наилучшего ! Успехов во всех делах и долгих лет жизни !
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 13 авг 2010, 20:53
присоединяюсь к поздравлениям,желаю успехов,счастья, и удачи))
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Vendel 14 авг 2010, 10:08
Спасибо ребята и я не пропал в форумах. Ведь у меня три команды да и ещё свой форум(конкурс) в Швейцарии. И хватает только времени на выставление команд и написание коментов за которые можно заработать всолики, а при трёх командах за тур можно заработать только на коментах 60К и эти деньги в основном использую на рaзвитие молодых игроков и выступаю меценатом в разных конкурсах. А за поздравления большое спасибо!!! :beer:
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 542
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 14 авг 2010, 11:24
Vendel писал(а):Спасибо ребята и я не пропал в форумах. Ведь у меня три команды да и ещё свой форум(конкурс) в Швейцарии. И хватает только времени на выставление команд и написание коментов за которые можно заработать всолики, а при трёх командах за тур можно заработать только на коментах 60К и эти деньги в основном использую на рaзвитие молодых игроков и выступаю меценатом в разных конкурсах. А за поздравления большое спасибо!!! :beer:
При желании успевать можно всегда и везде :)
У меня когда-то было 5-7 клубов (тут, во ВСОЛе), играл в 10-ти проектах (даже больше), был еще на сколько я помню в Совете Лиги, в Руководстве еще двух проектов кроме этого, держу свой собственный форум, к тому же - семья, работа, дом и так далее, а писать успевал на всех форумах :)

Еще раз Поздравляю тебя ! :beer:
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение ART_11 14 авг 2010, 18:30
Kuryan писал(а):
Vendel писал(а):Спасибо ребята и я не пропал в форумах. Ведь у меня три команды да и ещё свой форум(конкурс) в Швейцарии. И хватает только времени на выставление команд и написание коментов за которые можно заработать всолики, а при трёх командах за тур можно заработать только на коментах 60К и эти деньги в основном использую на рaзвитие молодых игроков и выступаю меценатом в разных конкурсах. А за поздравления большое спасибо!!! :beer:
При желании успевать можно всегда и везде :)
У меня когда-то было 5-7 клубов (тут, во ВСОЛе), играл в 10-ти проектах (даже больше), был еще на сколько я помню в Совете Лиги, в Руководстве еще двух проектов кроме этого, держу свой собственный форум, к тому же - семья, работа, дом и так далее, а писать успевал на всех форумах :)

Еще раз Поздравляю тебя ! :beer:


а что за проекты,в которых ты был руководителем???
ART_11
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 14 авг 2010, 23:18
Интересно когда народ читает не до конца или понимает не до конца....
Я писал что был в Руководстве а не был руководителем, чуешь разницу ? Да и в данном случае это не столь важно.....
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан