Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 07 авг 2010, 13:22
Скам писал(а):Олег, ты то чего?
Ну ведь не пацан уже, чтоб "пиписьками мериться"!
ДА было бы еще о чем... :(
Это ты обо мне ? :) :) :)
Дык я вроде ине мерился ничем :) Если я чего-то не путаю.......
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 07 авг 2010, 15:29
Олег, начало 14 стараницы - я уж не путаю точно! :-) :beer:

Ладно.
Дело прошлого. Кто кому чего докажет, покажет конец сезона... (хотя что тут доказывать я все равно не понимаю, от Менеджера уже настолько мало всё зависит, что загадывать и далеко планировать стало очень неблагодарным занятием...) :(


KamPod Сб авг 07, 2010 10:39 am
Согласен Скам заслуживает. Читал ту тему, там он в последнем рывке вырвался на вершину.
Принимай поздравления и так держать.

Спасибо.
Только "Рывков" (тем более последних) я не делал, и никуда не вырывался... :pinok: :grin:
Я то на общественныйх форумах редко появляюсь...
Тем не менее приятно что многие меня знают. С кем то сталкивался по делам, с кем то на проектах, с другими играю вместе, ну кто-то помнит по скандальной истории прошлого года (кстати, завтра ровно год как... небуду.... опять ато как начнеться... кто помнит эту дату, тот меня понял, кто нет - живите спокойно дальше!).


ФФ Сербии я возглавил чуть позже (почти на месяц) чем ФФ Узбекистана, т.е. почти полтора года назад.
Сербы всегда были своеобразны, и сумев сохранить костяк, Мы сохранили традиции Федерации.
И даже пройдя скрвозь расширение (сейчас 128 команд!) мы не утратили самобытность, оставаясь одной из самых Дружных, Интересных и развитых Федераций (что-то похожее я и пытался воссоздать в УЗбекистане).
Если в этом есть хоть капля моей заслуги, я очень рад и горд, но ФФ Сербии - это спроченный коллектив Всех Менеджеров Федерации, и я лишь первый среди равных! :king:
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Pol Graber 07 авг 2010, 16:28
Umaris писал(а):Это уже не от нас зависит. Заявку он подал.
Тотализатор, что-ли организовать на вас двоих...
Лично мне очень эта идея нравится. Всегда интересно следить за принципиальным противостоянием. Так, например, было прикольно, когда Туполанг и Цементчи бились каждый за свою (не помню какую) идею. Ну что, Умарис, пожет поставим ВСОЛики на что-нибудь?
Поздравляю СКАМА с такой значительной наградой. Это действительно круто, а особенно почетно бвть первым среди равных. Поздравляю!!!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 544
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 07 авг 2010, 17:55
Как много букв все написали. Все такие правильные))) :D . Ладно, проехали.
+++
Тотализатор организовать можно. Только вот как... Битвы Цементчи и Туполанга в прошлом... Беркампа нет уже здесь). Олег уже не в Пахтакоре. Шишкиной в Шурчи нет. А жаль, за ней должок... (Цистерна с г***м).
Можно найти принципиальных соперников в каждом дивизионе. В Д1 их наверное больше всего будет. И делать ставочки... С тотализаторами мало дела имел, но профинансировать для бюджета могу))).
Можно начать с мелочи (в смысле с малой суммы) на Ардус и Шифокор. В зависимости от счета и выплачивать сумму победителю встречи и угадавшему счет. В случае отсутсвия отгадавшего счет, вся сумма в бюджет. Только много ли народу захочет участвовать. Отсюда и в фонды презу можно было бы отчислить.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 07 авг 2010, 19:48
Скам писал(а):от Менеджера уже настолько мало всё зависит, что загадывать и далеко планировать стало очень неблагодарным занятием... :(
Угу, ранее как-то больше было влияние менеджера на игру, нынешний гена как бы более непредсказуем что-ли.....
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 07 авг 2010, 23:31
В тотализатоpе бyдy yчаствоватъ, и ставлъю за своиx.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Pol Graber 08 авг 2010, 05:22
Я участвую. Кстати, можно ставить и на конкретные случае, как то: будет Ардус первой командой по итогам сезона; Бросит Мухамчик ее или нет; останется менеджер Шифокора и еще что-нибудь...
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 544
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Dilik1982 08 авг 2010, 08:44
Скам поздравляю так держать :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 450
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 08 авг 2010, 11:50
Pol Graber писал(а):Я участвую. Кстати, можно ставить и на конкретные случае, как то: будет Ардус первой командой по итогам сезона; Бросит Мухамчик ее или нет; останется менеджер Шифокора и еще что-нибудь...
Ставка на то что "будет Ардус первой командой по итогам сезона", разумеется, среди новых команд - интересное предложение, но вот только сколько есть желающих поставить на то что будет, ведь таких как Ардус команд аж 32?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 08 авг 2010, 15:18
Вот ты напpимеp ставъ на свою командy, а я на свою. Дpyгие менеджеpи, катоpие не имеют новиx команд, пyстъ стовъит по желанием.
Вообшета, тотализатоp - это идея umаrisа, так пyстъ он найдет пpавил.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 08 авг 2010, 16:44
Сделать новую команду самой сильной на этот сезон - плевое дело. Делаешь по максимуму начальную силу не заботясь о молодеже (это уже в Ардусе сделано). Строешь по минимуму и на все стартовые всолики покупаешь несколько игроков с силой за 50 возвраст у которых найлучше отвечает соотношению цена - сила, и все - имеешь сильнейшую новую команду на этот сезон. Правда что будет на следующий это большой вопрос.
Чуст-Пахтакор не по этим делам. Поэтому я и не говорю ничего что мы будем самыми сильными.
К тому же на ставку нужны деньги, которые в случае ставки на свою команду будут подстрекать меня тратить остальные деньги на ненужные покупки, а у меня все финансы распланированы. Так что я пас.
А вот поставить на то что Ардус не будет самой сильной командой среди новичков очень заманчиво, так как по моему это на 95% выигрыш.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 08 авг 2010, 17:54
Нет смысла самим менеджерам ставить на свою команду. Так тотализатора не получится. Ставки лучше принимать на итоговый счет встреч определенных команд. Тогда и ставок больше будет и вариантов счета и бюджета встречи. Тем более ставить на итоговую силу команд в конце сезона.. это мягко говоря затянутый результат. Многих менеджеров может вообще к концу сезона не оказаться в Узбекистане. Так уже было.
Позже создам тему с правилами. Были бы журналисты постоянные в Узбекистане, то можно было найти и острые стречи.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 08 авг 2010, 23:21
"Kampod" - если xочещ, давай паспоpим за 500к. Я ставлъю что Аpдyс станет пабедителем Д4-С. Если ты и пpавде не веpиш на это, став пpотив...
Если xочещ, yдвоим сyммy. Ждy ответа.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 08 авг 2010, 23:53
Про Д4-С я ничего не говорил. Там у тебя действительно неплохие шансы на победу если не будет пережеребьевки. А то что Ардус будет в тройке почти нет сомнений. Я говорю про то станешь ли ты сильнейшим среди 32 команд-новичков. Разве не про это ты говорил сдесь
Muhamchik писал(а):"Аpдyс" не пошел по pyкам, команда астанетса маим на всегда... Вот yвидеш, "Аpдyс" станет самым силъним из новиx команд, я отвечаю...
Мое мнение я уже озвучил - "при позднем старте сложно конкурировать". Хотя слежу за Ардусом, вроде там на мой взгляд все идет правильно.
Извини если чем обидел :roll: и не воспринимай все в штыки.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 09 авг 2010, 10:44
А я вообще бы никогда не взялся "ставить" на свою собственную команду и утверждать что она станет самой сильной из новых, при таком положении вещей как на ВСОЛе, ведь дядя Гена может приподнести сюрприз какой угодно, при чем не взирая на состав :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron