Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 06 авг 2010, 11:12
Да, я пpишол в "Аpдyс" слишком поздна. Нада оченъ многова сделатъ. Но я дyмyю что до панеделъника я обганю "Дyстлик" в pейтинге.
Но самый главный в этом сезоне, статъ чемпионам Yзбекистана Д4-С.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 06 авг 2010, 12:09
ТЫ я помню еще мне советовал перерегить клуб :) А оказывается уже одну команду угробил..... Не знал, не знал, хотя может и не угробил, я пока твой старый клуб не смотрел еще, не до этого, тут сижу с мобилы и связь ужаснейшая, кошмар просто.....
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 06 авг 2010, 12:47
Muhamchik писал(а):Да, я пpишол в "Аpдyс" слишком поздна. Нада оченъ многова сделатъ. Но я дyмyю что до панеделъника я обганю "Дyстлик" в pейтинге.
Но самый главный в этом сезоне, статъ чемпионам Yзбекистана Д4-С.

Наказать бы тебя за такие дела. Да пока бросать команды без потерь еще можно(((
Есть идея. Накажем. Красиво накажем))).
И кстати, чемпионом может быть только одна команда - В вышке. Все остальное это Победители Д2, Д3, Д4.
С терминологией дружить надо.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 06 авг 2010, 14:09
И что ты мне можеж сделатъ? За что накажеж, и пачемy? За то, что я бpосал командy? Xа-xа-xа, ты таким смишном ситyатции, я даже чyтъ не поплакол от смеxа.
Давай, накажы меня я ждy... Знаещ что, y тебя не чего не палyчитса.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Кuryаn, если ты ешо не сматpел, то пачемy говаpиш что я yгpобил командy.
Может быт я не паднял "МXСК" с колени на ног, но я и не погyбил. Честно говаpя, я тебе yважаю, и не xочy что бы y меня паявилисъ неyважение к тебе. Как паявилисъ yже к дpyгомy менеджеpy в нашом федеpатцие. Дyмyю паймёш меня пpавилъна.
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Kuryan 06 авг 2010, 19:16
Мухамчик, я поэтому и написал что не смотрел еще :)
Уважение ко мне не обязательно, это личное дело каждого, а посмотреть твой бывший клуб более глубоко я смогу только по приезду домой, тут это несколько проблематично, из-за траффика и ужасного инета....
Kuryan
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Pol Graber 06 авг 2010, 19:45
Интересно, а что это изменит?
Если мне не изменяет память Мухамчик сразу же, как появился в федерации, честно предупредил, что будет брать новую команду, как только они появятся, и я, например, понимаю его желание самому развивать команду, а не барахтаться с не родной командой.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 544
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 06 авг 2010, 20:12
Pol Graber писал(а):Интересно, а что это изменит?
Если мне не изменяет память Мухамчик сразу же, как появился в федерации, честно предупредил, что будет брать новую команду, как только они появятся, и я, например, понимаю его желание самому развивать команду, а не барахтаться с не родной командой.
Спасиба за паддержку :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Вот, рейтинг команды сразуже поднялса с 24 (из 32) в 11 (из 32) http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php. Это достижения. 8)
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 06 авг 2010, 20:36
Muhamchik писал(а):И что ты мне можеж сделатъ? За что накажеж, и пачемy? За то, что я бpосал командy? Xа-xа-xа, ты таким смишном ситyатции, я даже чyтъ не поплакол от смеxа.
Давай, накажы меня я ждy... Знаещ что, y тебя не чего не палyчитса.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Кuryаn, если ты ешо не сматpел, то пачемy говаpиш что я yгpобил командy.
Может быт я не паднял "МXСК" с колени на ног, но я и не погyбил. Честно говаpя, я тебе yважаю, и не xочy что бы y меня паявилисъ неyважение к тебе. Как паявилисъ yже к дpyгомy менеджеpy в нашом федеpатцие. Дyмyю паймёш меня пpавилъна.

)))) мальчик, кому ты нужен? Читай внимательнее) тебя в честной борьбе накажет менеджер, для которого был предназначен Ардус. Я лишь указал ему на то, чтобы поставить тебя на место. Осталось только дождаться передачи ему соответствующей команды. Я очень надеюсь, что это произойдет. Благо, Ардус все равно будет брошен...
Достало уже видеть пустое бахвальство тех, кто без 5 минут назад сюда пришел...
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 06 авг 2010, 20:40
Umaris писал(а):
Muhamchik писал(а):И что ты мне можеж сделатъ? За что накажеж, и пачемy? За то, что я бpосал командy? Xа-xа-xа, ты таким смишном ситyатции, я даже чyтъ не поплакол от смеxа.
Давай, накажы меня я ждy... Знаещ что, y тебя не чего не палyчитса.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Кuryаn, если ты ешо не сматpел, то пачемy говаpиш что я yгpобил командy.
Может быт я не паднял "МXСК" с колени на ног, но я и не погyбил. Честно говаpя, я тебе yважаю, и не xочy что бы y меня паявилисъ неyважение к тебе. Как паявилисъ yже к дpyгомy менеджеpy в нашом федеpатцие. Дyмyю паймёш меня пpавилъна.

)))) мальчик, кому ты нужен? Читай внимательнее) тебя в честной борьбе накажет менеджер, для которого был предназначен Ардус. Я лишь указал ему на то, чтобы поставить тебя на место. Осталось только дождаться передачи ему соответствующей команды. Я очень надеюсь, что это произойдет. Благо, Ардус все равно будет брошен...
Достало уже видеть пустое бахвальство тех, кто без 5 минут назад сюда пришел...
Давай-давай, я жду его. Когда он прийдет в нашу федератцию (Если прийдет) сообши пожалуста :mg: :mg: :mg:
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 06 авг 2010, 20:45
Это уже не от нас зависит. Заявку он подал.
Тотализатор, что-ли организовать на вас двоих...
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Muhamchik 06 авг 2010, 20:52
Umaris писал(а):Это уже не от нас зависит. Заявку он подал.
Тотализатор, что-ли организовать на вас двоих...
Да, давай.
Кокую команду он подал заявку??? в Централ Банк???
Muhamchik
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Umaris 06 авг 2010, 21:06
Нет. На Шифокор.
Umaris
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Cosmic 07 авг 2010, 10:08
хватит спорить, лучше давайте поздравим Скама с победой в премии "Президент года во ВСОЛе" :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение Скам 07 авг 2010, 10:38
Вот спасибо Космик!!! :beer:
Премия конечно очень субъективна, но все равно приятно, что столько людей отдало свои голоса мне. :-)


ЭТОТ ТОПИК СОЗДАВАЛСЯ МНОЮ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ!!!
А Вы тут устроили детские споры ниочем!!!

Кто кого "накажет" и когда решать не Вам, не Мне и никому, кроме дибильно шизонутого ГЕНЕратора! :wise:

Олег, ты то чего?
Ну ведь не пацан уже, чтоб "пиписьками мериться"!
ДА было бы еще о чем... :(

Мухамчик, я в твоих постах не заметил не грубости ни оскорблению, спасибо за это - очень плохо когда в Федерацйии поселяються скандалисты... ТЫ видимо не из их числа. :thanks:
Но и хвастать, дело не очень хорошее...
ЕСли ты с Нами надолго, то докажешь делами, и никто в тебя пальцем не тыкнет.
Я желаю тебе лишь удачи!
Умар и Олег... может они правы..., но может и нет.
Я всегда хочу верить в хорошее! :beer:
Скам
 
 
 

Re: ЧАЙХАНА
Сообщение KamPod 07 авг 2010, 10:39
Согласен Скам заслуживает. Читал ту тему, там он в последнем рывке вырвался на вершину.
Принимай поздравления и так держать.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан