Планы на 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 25 июл 2009, 22:32
буду в разъездах недельку
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение Yakim 26 июл 2009, 22:11
Планы Ревейла следующие. Комманрческий турнир - как можно больше денег мигимум и место в 300 лучших максимум. В чемпионате программа минимум третье, максимум - второе место. В кубке программа минимум дойти до матча со Стеллой :grin: , максимум, чтобы это матч был финальным. В мирокубках - программа максимум попасть в группу лиги чемпионов или в полуфинал КАК. Программа минимум попасть в группу КАК.
Вот такие задачи. А что из этого выйдет - посмотрим.
К тому же, если Ивуарийская общественность доверит мне управление юниорской сборной - программа минимум выйти с ней из группы, как это уже сделали в этом сезоне старшие товарищи :)
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение Алекс_Ф 28 июл 2009, 14:04
Планы на сезон следующие: КМ 30-35 очков + стренировать максимально возможное количество балов с базы. Увеличить уровень тренцентра и спортшколы в течение сезона. В чемпионате побороться за призовое место как максимум и за место в афрокубках как минимум. В афрокубках планирую выйти в групповой раунд или хотя бы побороться за это(здесь надо надеяться на благосклонность жребия).
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 550
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение gex777 29 июл 2009, 16:56
планы на 15 сезон:ВЫЛЕТЕТЬ обратно в Д3,думаю это у меня получиться так как у меня самая слабая команда в Д2.если займу 14 место буду доволен :mrgreen:
достроить базу 4,и построить базу 5-застроить её по максимому ,на сколько денег хватит.вытренеровать ВСЁ по максимому с тренцентра.купить одного молодого кот-дивуарца или если повезёт со спортшколы ТАЛАНТА 16 летку и вкачать в него по максимому. :thanks:
gex777
 
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение Dim2 13 авг 2009, 11:56
Dim писал(а):Моя ещё скромнее:
Победа в чемпе (желательно с не менее 29-ю выигрышами)
Победа в национальном кубке и суперкубке
Победа в Суперкубке Африки
Непоследнее место на межконтинентальном кубке (в идеале хотя бы 3-е)
Минимум финал Лиги Чемпионов Африки

Поднять С11 и ВС до уровня общевсоловских грандов!!! (С11 - войти в 5-ку с результатом не менее 1680-1700; ВС - войти в 20-ку)
Желательно удержать планку 55% у 4-5-ти ветеранов

Планы как менеджера - удержать рейтинг на уровне ТОП-3 и дойти с национальной сборной как минимум до ФИНАЛА Чемпионата Африки

Отмечаю зелёненьким выполненные задачи =)
Dim2
 
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение speedbird 17 авг 2009, 19:54
Мои планы на этот сезон таковы:
Завершить чемпионат не ниже 6 места
Побороться в кубке (в идеале до 1/2 финала, но и 1/4 будет неплохим результатом)
Неожиданно для себя обнаружил, что играю в квалификации КАК - так что и здесь желательно было бы попасть в груповой раунд
АААА, также важным для меня является домашняя игра со Стеллой в чемпионате - немного не получилось в том году, постараемся в этом)
Насчет развития команды, то идеальным было бы приобретение игрока центральной оси, чем и буду заниматься)
С молодежной сборной, как минимум выход из группы, ну и конечно как максимум - победа на ЧА!
speedbird
 
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение Dim2 26 окт 2009, 15:36
Dim писал(а):Моя ещё скромнее:
Победа в чемпе (желательно с не менее 29-ю выигрышами)
Победа в национальном кубке и суперкубке
Победа в Суперкубке Африки
Непоследнее место на межконтинентальном кубке (в идеале хотя бы 3-е)
Минимум финал Лиги Чемпионов Африки
Поднять С11 и ВС до уровня общевсоловских грандов!!! (С11 - войти в 5-ку с результатом не менее 1680-1700; ВС - войти в 20-ку)
Желательно удержать планку 55% у 4-5-ти ветеранов
Планы как менеджера - удержать рейтинг на уровне ТОП-3 и дойти с национальной сборной как минимум до ФИНАЛА Чемпионата Африки

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:
Победа в чемпионате страны с 30-ю победами
Победа в национальном кубке и суперкубке
Победа в Суперкубке Африки
Третье место в Межконтинентальном кубке
Финал Лиги Чемпионов Африки
С11 и ВС уже на уровне общевсоловских грандов!!! С11 - пока на 5-ом месте (пока 1673); ВС - пока на 8-ом месте (пока 2488)
Планка 55% удержана у 5-ти ветеранов
Рейтинг менеджера остался первым.

Еще не выполнено:
- минимум дойти до финала Чемпионата Африки с национальной командой.

Дополнительные цели:
- победить в ЛЧ Африки
- сыграть достойно в КТ (отбить свой взнос, не потерять баллов для С11, не потерять в рейтинге менеджера)
Dim2
 
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение Axel 26 окт 2009, 16:02
Dim писал(а):
Dim писал(а):Моя ещё скромнее:
Победа в чемпе (желательно с не менее 29-ю выигрышами)
Победа в национальном кубке и суперкубке
Победа в Суперкубке Африки
Непоследнее место на межконтинентальном кубке (в идеале хотя бы 3-е)
Минимум финал Лиги Чемпионов Африки
Поднять С11 и ВС до уровня общевсоловских грандов!!! (С11 - войти в 5-ку с результатом не менее 1680-1700; ВС - войти в 20-ку)
Желательно удержать планку 55% у 4-5-ти ветеранов
Планы как менеджера - удержать рейтинг на уровне ТОП-3 и дойти с национальной сборной как минимум до ФИНАЛА Чемпионата Африки

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:
Победа в чемпионате страны с 30-ю победами
Победа в национальном кубке и суперкубке
Победа в Суперкубке Африки
Третье место в Межконтинентальном кубке
Финал Лиги Чемпионов Африки
С11 и ВС уже на уровне общевсоловских грандов!!! С11 - пока на 5-ом месте (пока 1673); ВС - пока на 8-ом месте (пока 2488)
Планка 55% удержана у 5-ти ветеранов
Рейтинг менеджера остался первым.

Еще не выполнено:
- минимум дойти до финала Чемпионата Африки с национальной командой.

Дополнительные цели:
- победить в ЛЧ Африки
- сыграть достойно в КТ (отбить свой взнос, не потерять баллов для С11, не потерять в рейтинге менеджера)

Да уж 30 побед из 30 возможных это круто :cool:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение Malma 10 ноя 2009, 09:53
Malma писал(а):В 15 сезоне надеюсь поднять стадион до 49.000, вкачать все что можно из тренцентра, максимально приблизить С11 к отметке 700, сохранить прописку в Д2.

В этом сезоне наш клуб построил стадион на 54000 зрителей, использовал все возможности тренцентра, преодолел отметку в 700 баллов по С11, сохранил прописку в Д2, успешно выступил в КМ, вышел из группы в КТ. Оценю результат выступления Сирокко в 15 сезоне на "очень хорошо".
Malma
 
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение Axel 10 ноя 2009, 16:37
а у нас вообще суперсезон вышел, победа в д-2 как никак. В 16-ом вернёмся назад. Так что, чуваки, я туда не надолго :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение gex777 10 ноя 2009, 17:34
gex777 писал(а):планы на 15 сезон:ВЫЛЕТЕТЬ обратно в Д3,думаю это у меня получиться так как у меня самая слабая команда в Д2.если займу 14 место буду доволен :mrgreen:
достроить базу 4,и построить базу 5-застроить её по максимому ,на сколько денег хватит.вытренеровать ВСЁ по максимому с тренцентра.купить одного молодого кот-дивуарца или если повезёт со спортшколы ТАЛАНТА 16 летку и вкачать в него по максимому. :thanks:
у меня всё получилось как и планировал ,спокойно занял последнее место в Д2 ,хоть и отбивался руками и ногами пол сезона и понял что бороться не смогу даже за проходные , первый гол смог забить только в 13 туре ,зато не один ,а сразу три.потом резко поменял тактику на прокачивание команды баллами. Д3 - я возращаюсь чтобы занять первое место.
база 4 достроена,почти застроил 5. с 16 леткой тоже повезло ,пришёл один талант со спортшколы.
gex777
 
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение koba 11 ноя 2009, 02:29
Дима Кобацький писал(а):Продержатся в д2.
Прокачать сборников по максимуму.
Набрать вс до 800 если это реально?!

Продержался и не только может чудом,а может нет? С трудом вышли в Д1 и теперь будем рвать попу что бы остаться в нем хоть на сезон.
Прокачивал сборников как только мог,а что получилось сами можете глянуть.
Команду прокачал по полной программе,балов в казарме уже нет.
Отстроил стадион к 59тис. Омолодил команду. В КТ вышел с группы но надеялся на финал.
В общем доволен сезоном.С нетерпением жду старения.
koba
 
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение NightKot 11 ноя 2009, 05:48
Хм, ни на что особо в 15 сезоне не расчитывал, разве что надеялся не выпасть во второй див. так что сезон можно назвать успешным :grin:
NightKot
 
 
 

Re: Планы на 15 сезон
Сообщение Mik_Owen 11 ноя 2009, 07:21
Ну если повезет то попробуем задержаться в Д2!
Ну и там стадион до 49 увеличить и как можно больше набрать баллов, если вообще в минус не уйду :shock:
Mik_Owen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кот-Дивуар