Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 28 сен 2020, 12:10
Slimspit писал(а):Моя заявка на управление национальным коллективом подана, прошу ознакомиться и проголосовать или-или. Интересно кто составит конкуренцию!
Так что это была агрессивная программа продвижения в тренеры сборной?

Вопрос, почему вы считаете достойным кандидатом в тренеры сборной?
По какой причине у вас не получилось пошуметь со сборной Грецией?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 28 сен 2020, 14:27
Спасибо за внимание к моей персоне. Мне очень неприятно вспоминать тот сезон в Греции, но там я сам виноват в большей степени. Очень подвели коллизии, да и не везло жутко, стоило в концовках высунуться в атаку за победами, как получал голы, приводившие к поражениям. Делал много ошибок, на которых учатся плюс 2 менеджера весь отбор ставили палки в колёса - один с основным голкипером, второй с братьями Кантимирисами, чья усталость переваливала за отметку 20 и на форму им было по сути плевать... Да и конкуренция в Европе мощнее. Очень хочется попробовать сыграть с позиции силы в Африке.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Ар-тем 28 сен 2020, 15:25
Slimspit писал(а): Интересно кто составит конкуренцию!
Долго выбирал между Алжиром и Ираном, но решил остановиться на Иране пока. Там я все-таки 5-кратный чемпион страны. Но в дальнейшем есть намерение выдвигаться.
По программе прокачки юниоров вопрос. Слышал что раньше она была, а потом ее не стало. В чем причина?
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 28 сен 2020, 15:40
Ар-тем писал(а):По программе прокачки юниоров вопрос. Слышал что раньше она была, а потом ее не стало. В чем причина?
Прекрасный пример, можем попробовать скопироватьhttps://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=196406&st=0&sk=t&sd=a&start=75

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я лично никогда не участвовал в подобной программе, но в Алжире все звёзды к этому расположены, так что мой центральный 16-летний защитник, готовящийся в спортшколе может стать частью проекта. Только нужен грамотный управленец этим вопросом с опытом.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение sanyz 28 сен 2020, 17:02
Прошёлся по ссылочке. Какие сильные менеджеры там играют! Всё по полочкам разложили, по крупицам собрали всё имеющееся!
Верно, ключевая фраза - наличие знающего ведущего программы!
Думаю, Владимир без всяких сомнений поддержал бы это начинание из фонда федерации! Но вот если у нас столь знающие, а главное заинтересованные, манагеры? {unknown}
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 28 сен 2020, 17:27
Знаю, что такие менеджеры у нас точно имеются. Ведь не зря же наших сборных и клубов опасаются и на континенте и во всем мире.
Но одно дело работать у себя в клубе и совсем другое руководить проектом. Думаю поэтому у нас до сих пор и не работает таковой.
Скажу одно от себя. Фонд, на протяжении стольких лет, держу именно с целью прокачки молодежи.
Найдется желающий с четкой программой и что главное, с долговременной и терпеливой инициативой - не пожалею денег.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3342
Благодарностей: 262
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 517
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 28 сен 2020, 18:59
Slimspit писал(а):Спасибо за внимание к моей персоне. Мне очень неприятно вспоминать тот сезон в Греции, но там я сам виноват в большей степени. Очень подвели коллизии, да и не везло жутко, стоило в концовках высунуться в атаку за победами, как получал голы, приводившие к поражениям. Делал много ошибок, на которых учатся плюс 2 менеджера весь отбор ставили палки в колёса - один с основным голкипером, второй с братьями Кантимирисами, чья усталость переваливала за отметку 20 и на форму им было по сути плевать... Да и конкуренция в Европе мощнее. Очень хочется попробовать сыграть с позиции силы в Африке.
Посмотрел весь отбор, у меня пару вопросов:
1. Я не совсем понял это тренеры, чтобы навредить сборной делали плохую форму или они действовали в интересах своих команд?
2. Можно объяснить тактические решения в данной игре? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=288826
3. И по сборной Алжира, как было принято решение поставить в приоритет Спартак?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 28 сен 2020, 19:38
Spartak писал(а):Посмотрел весь отбор, у меня пару вопросов:
1. Я не совсем понял это тренеры, чтобы навредить сборной делали плохую форму или они действовали в интересах своих команд?
2. Можно объяснить тактические решения в данной игре? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=288826
3. И по сборной Алжира, как было принято решение поставить в приоритет Спартак?
1) и то, и другое верно;
2) последний матч отбора, ничего не решавший, играл на максимум от супера;
3) пересчитал, изменил позицию, спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Почему-то ты только на форуме так внимателен и заботлив, а в личке уже 5 день отмалчиваешься о предложении стать частью экспериментального проекта с целью поднять интерес к ТТФ. Жалко 300 штук из своих более 6 миллионов выделить?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 28 сен 2020, 20:27
Slimspit писал(а):Почему-то ты только на форуме так внимателен и заботлив, а в личке уже 5 день отмалчиваешься о предложении стать частью экспериментального проекта с целью поднять интерес к ТТФ. Жалко 300 штук из своих более 6 миллионов выделить?
{crazy} А я думал это добровольно) нет мне не кажется что интересная идея для меня, удачи.
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 28 сен 2020, 20:43
Spartak писал(а): {crazy} А я думал это добровольно)
Добровольно конечно, но поделиться своим мнением же несложно. Однако просто морозиться легче, я понимаю.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Ар-тем 29 сен 2020, 16:16
Странно почему только 1 заявка . Сборная сильная может высокие задачи решать , и совершенно нет конкуренции.
О и сразу вторая появилась ;)
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Davito 29 сен 2020, 18:12
Rezultat v otbore nado minimalnimi izmeneniyami form delat, chtob v finalnoi chasti imet zapas.
V mirikubkax Alzhirci vikladuvayutsya po maksumumu, i uchitivaya eto, prixoditsya inogda davat otdix nekotirim

Est 3-4 igroka, postoyanno 117 formoi,
Mne ne len prosit formi, no zachem, konkureciya v atake est,
Nikogda povtoryus, nezaslyzhenno igrok me popadal v sostav.
Sigrannost tolko v funalnoi chasti rol igraet,
10-12 procentov maximum, k finalu
6 na 3 tur Alzhir imel,
A zameni, prosto, radi zameni, ya ne delal, i me sobirayus


Trebovat Ya v ysherb komande ne stanu po xodu sezona, vse reshayut kakie to zadachi,
Davito
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение sanyz 08 окт 2020, 17:58
Любопытный манифест у кандидата в тренеры юниорки!
" У нас никаких шансов на выход даже из группы!"
Так за чем же ты берёшь сборную, если на видишь шагов для её прогресса, для решения больших задач, свойственных сборным Алжира?! Все юниорки примерно в одном состоянии, мало у кого из игроков полный набор спецух и баллов за 150! Вот из этого набора и нужно лепить конфетку! На мой взгляд, тренировать успешно мало что значущую по силе юниорку и добиваться с ней каких-то успехов, вот это пик тренерского искусства !
И что любопытно, что большая часть менеджеров голосует за этого парня?!
Такое ощущение, что все голосуют на о.....битесь {abuse} от меня со своим голосованием?!
sanyz
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 08 окт 2020, 22:23
Прошлый отбор с юношами провёл Михаил, проигрывающий голосование в этот раз то ли из-за слабого рейтинга менеджера, то ли из-за скупого текста, то ли из-за того, что не первый в списке. А ведь отбор провёл неплохо. В любом случае отвертеться новому тренеру от результата не получится - давление в Алжире есть, знаю 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 08 окт 2020, 23:06
Все будет хорошо!
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3342
Благодарностей: 262
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 517
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир

cron