Фонд федерации сезон 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 05 ноя 2008, 02:40
В данной теме предлагаю отписатся всем имеющим возможность вложить свои всолики в жизнь федерации. Перед созданием конкурсов необходимо понимать чем мы располагаем для их финансирования.
Вопрос фонда поднимался и раньше, но пока определенности нет. В 11ом сезоне скидывались кто сколько может плюс по 20% от дохода тренеров сборных в 12ом Монк за все конкурсы расчитался сам.(какуюто сумму ему конечно вернули но всеравно молодца).
В этом сезоне предлагаю повторить практику 11го сезона. На мой взгляд 100 -150к реальная сумма для всех менеджеров.
Прошу активно участвовать в обсуждении данного вопроса.

PS
Андрей Листопад(Айленд Бэй) - 500К
Sudden80(Такапуна) 250К
henry4(Форрест Хилл) 150К
DonZi(Тим Веллингтон) 500К
Dao (Саутлэнд Спирит) 200К
Монк (Вестерн Сабурбс) 1000К
Dew (Фри Кингс Юнайтед) 250К
Асович (Раумати Хартс) 300
CyCJIuK(Норт Шоур Юнайтед) 200К
Sabatini(Меллвил Юнайтед) 100K
MarkusG(Олимпик) 200K
А.В.(Номэдс Юнайтед) 200K
ColiN PerSiWell(Бруклин Нортерн Юнайтед ) 100К
bilious(Крайстчерч Техникал) 200К
mxc(Гленфилд Роверс)100К
Итого 4250 плюс возможно деньги от тренеров сборных. Прилизительно фонд федерации оценивается в 12-14м всоликов. Из них ~3м конкурс прогнозов и конкурс прогрессивности команд а остальные денги будут направлены на развитие молодежи нашей страны то есть два проекта по созданию юниорской сборной на 15ый сезон. Кроме того будет выделено от 300 до 500К лучшему писателю НЗ за самый хороший обзор.
Последний раз редактировалось Hanuman 13 дек 2008, 17:57, всего редактировалось 12 раз(а).
Hanuman
 
 
 


Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 13 ноя 2008, 11:20
Sabatini писал(а):Извините, пожалуйста, за непонятливость, но как Вы собираетесь хозяев этих стадионов обязать брать в аренду абсолютно ненужных им игроков? Это нонсенс. Я бы на их месте ответила, что мне это на фиг не надо, а если хотите, чтобы на моем стадионе не играли сборные, то стройте себе стадион крупнее... Простите за грубость, но это так.
Видишь, и ты тоже пишешь, что тебе было бы "это на фиг не надо". В этом вся проблема, что многим "ничего на фиг не надо", поэтому мы и в *опе. Надо, чтобы было "надо". :)
Да ты не беспокойся, уже, вроде, решили тут, что делать этого не будем, т.к. за счёт матчей сборных владельцы крупных стадионов компенсируют их убыточность.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Sabatini 13 ноя 2008, 11:46
Видишь, и ты тоже пишешь, что тебе было бы "это на фиг не надо". В этом вся проблема, что многим "ничего на фиг не надо", поэтому мы и в *опе. Надо, чтобы было "надо". :)
Да ты не беспокойся, уже, вроде, решили тут, что делать этого не будем, т.к. за счёт матчей сборных владельцы крупных стадионов компенсируют их убыточность.
Да я и не беспокоюсь... Мне то до сборных стадион еще строить и строить... Я про то, что аренда ненужных игроков ни кому не поможет... Нужен Фонд с "живыми" деньгами, который и будет позволять развивать молодежь и работать на благо тех сборных. А копейки, который получит на аренде клуб-спонсор не дадут ничего... На них не накачаешь нормально игроков. Да и команде, куда они придут, тоже несладко придется: платить аренду, платить налог, платить з\п... Зачем?
Нужен Фонд! Причем Фонд, основными содержателями коего будут тренеры сборных. Тогда дело и сдвинется с мертвой точки...
Естественно, что Фонд не должен держаться только на плечах менеджеров сборных... Но если с каждого из них по 1М - это уже три миллиона.. Да еще с энтузиастов поступит немного, хотя бы по 100К с 10 человек, то это уже 4М в совокупности, а это уже пусть небольшая, но подмога прокачке, хотя бы в виде стимула к конкурсу юниоров... А у нас уже "набрано" три с лишни миллиона... да к ним еще 3М со сборных... Такая сумма даже самых рьяных непринимателей различных конкурсов подвигнет включиться в борьбу за приз конкурса юниоров...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Кстати, о деньгах: у меня пока мало денег на личном счету в силу своего недавнего пребывания на проекте, но 100К я в Фонд смогу выделить... А если отберусь на национального тренера, то и весь 1М :)
Sabatini
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Sudden80 13 ноя 2008, 12:29
я ниче не хочу и мне по фиг, поскольку стадион у меня мизерный...
я просто предложил инструмент
решать президенту и референдуму...
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение MarkusG 13 ноя 2008, 17:27
200к от Олимпика.
MarkusG
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 13 ноя 2008, 19:10
Sudden80 писал(а):я ниче не хочу и мне по фиг, поскольку стадион у меня мизерный...
я просто предложил инструмент
решать президенту и референдуму...
С Вашего позволения я не буду в этом году пытатся внедрить этот способ пополнения казны. нам бы разобратся с тренерскими взносами. Это оказалось довольно непросто, а уж с твоим предложением будет столько заморочек что даже думать пока нехочу.
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Piterskiy 14 ноя 2008, 19:28
Внесу в Фонд 200К
Piterskiy
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Avers 02 дек 2008, 14:07
пока нет в лиги оф. фондов все это как-то сложно и запутано, не знаю, как там конечно приспособились федерации обходится имеющимися средствами и методами...
вот только не понятно некоторые моменты как быть? Тренер сборной отдает часть или все заработанное (сколько это уже отдельная тема) в фф, на финальную часть просит вывести форму игрокам, на что получает отказ (их право) от тренеров клубов. Итог сборная в пролете, тренер сборной как и сама сборная ничего не выигрывает и не дополучает призовых, а третье лицо получает за какой-то конкурс премию. Как-то не хорошо получается
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 466
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение ColiN PerSiWell 02 дек 2008, 20:34
примите и мои 100 к :cool:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение bilious 07 дек 2008, 21:50
200к от меня
bilious
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Piterskiy 09 дек 2008, 15:21
Avers писал(а):Тренер сборной отдает часть или все заработанное (сколько это уже отдельная тема) в фф, на финальную часть просит вывести форму игрокам, на что получает отказ (их право) от тренеров клубов. Итог сборная в пролете, тренер сборной как и сама сборная ничего не выигрывает и не дополучает призовых, а третье лицо получает за какой-то конкурс премию. Как-то не хорошо получается

Отдает после финальной части...
Piterskiy
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 09 дек 2008, 20:02
Avers писал(а):пока нет в лиги оф. фондов все это как-то сложно и запутано, не знаю, как там конечно приспособились федерации обходится имеющимися средствами и методами...
вот только не понятно некоторые моменты как быть? Тренер сборной отдает часть или все заработанное (сколько это уже отдельная тема) в фф, на финальную часть просит вывести форму игрокам, на что получает отказ (их право) от тренеров клубов. Итог сборная в пролете, тренер сборной как и сама сборная ничего не выигрывает и не дополучает призовых, а третье лицо получает за какой-то конкурс премию. Как-то не хорошо получается
а когда этот тренер засчёт денег(мб для кого-то и небольших, но это уже отдельная тема), полученных от руководства сборной прокачивает свой клуб (причём, зачастую, даже из другой фф), вот это по-моему не хорошо получается! ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 11 дек 2008, 03:45
Прилизительно фонд федерации оценивается в 12-14м всоликов. Из них ~3м наконкурс прогнозов и конкурс прогрессивности команд, а остальные денги будут направлены на развитие молодежи нашей страны: то есть два проекта по созданию юниорской сборной на 15ый сезон. Кроме того будет выделено от 300 до 500К лучшему писателю НЗ за самый хороший обзор.
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 11 дек 2008, 04:38
Hanuman писал(а):Прилизительно фонд федерации оценивается в 12-14м всоликов. Из них ~3м наконкурс прогнозов и конкурс прогрессивности команд, а остальные денги будут направлены на развитие молодежи нашей страны: то есть два проекта по созданию юниорской сборной на 15ый сезон. Кроме того будет выделено от 300 до 500К лучшему писателю НЗ за самый хороший обзор.
отличная работа, коллега, за новость с разборами сборных тоже респект :cool: теперь главное, чтобы всё запланированное начало реально работать ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 11 дек 2008, 08:04
steel_eyed писал(а):теперь главное, чтобы всё запланированное начало реально работать ;)
Если будет помощь со стороны других менеджеров то все получится. Вот например тебя взять. Почему еще не вижу ника steel_eyed в списках участников проекта создания юниорской сборной :gun: Про развитие твоей школы я вобще молчу.
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 11 дек 2008, 09:59
Hanuman писал(а):
steel_eyed писал(а):теперь главное, чтобы всё запланированное начало реально работать ;)
Если будет помощь со стороны других менеджеров то все получится. Вот например тебя взять. Почему еще не вижу ника steel_eyed в списках участников проекта создания юниорской сборной :gun: Про развитие твоей школы я вобще молчу.
вот и молчи лучше) моей команде всего 3-й сезон, для неё сейчас СШ не является приоритетной постройкой, что я хотел, я от неё уже получил, планирую конечно её задействовать и разумеется развивать в будущем, но а сейчас база у меня застроена тем, что я считаю необходимо для моей команды на данный момент, а вообще прежде, чем писать мне свои необдуманные претензии лучше думай в следующий раз, поддержать я его решил на свою голову, что-то совсем раздобрел))))
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия