Новость: 28.12.2007 - Кому надо-строим,а также отчеты тренеров сборных...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 дек 2007, 11:52
Сегодня до 22.00 можно построить за ОДИН день какое-нибудь дительное строение.Вот выдержка из правил:
В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон.
Так что самое время начать строить новый уровень базы.
КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Разборки в Новой Зеландии
В финале встречаются Айленд Бэй (Айленд Бэй, Нов. Зеландия)- Отэго Юнайтед (Данидин, Нов. Зеландия)
В полуфинале Айленд встречался с другим фаворитом турнира-Уотерсайд Кэрори.
<a href="http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2175&a=4482&b=3778" target="_blank">http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2175&a=4482&b=3778</a>
Отэго же бился с Кэйвершемом:
<a href="http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2175&a=4469&b=4397" target="_blank">http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2175&a=4469&b=4397</a>

Будущее Новой Зеландии
Тут в финалистах также значится новозеландская команда
Аппер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия) - Грейс Уэслиян (Вест Бей, Каймановы о-ва)
В финале нам придется тяжело,но мы надеемся на лучшее.

Также в финал КТ "Колымим в Гондурасе" вышла команда Саутлэнд Спирит,наколымила она уже себе миинмум 2М:) Также удачи в финале!

СБОРНЫЕ
ЮНИОРКА
Отчет тренера о проделанной работе на ЧМ
Приветствую всех менеджеров Новой Зеландии.
Итак отчет по выступлению юниорой на чемпионате мира.
Изменение формы: писал всем тренерам игроков в личку с просьбой изменить форму. Большинство тренеров смогло это сделать , нужная форма была поставлена 17 игрокам.
Груповой этап: Нам достались Франция, Мексика, Сирия. По силе мы были 3-и в группе. Франция значительно превосходила нас, Мексика была слегка больше в силе и по спецухам.С жеребьевкой считаю не повезло. Для выхода из группы нам нужно было выигрывать 2 матча. Оптимально если бы Франция была бы второй, а Мексика с Сирией 1 и 3. Все равно какая первая. Получилось так, что мы играли первыми с Францией.
Соответственно нужно было максимально задействовать основной состав сборной в первом матче, что-бы он , избавившись от усталости подошел оптимально к третьему матчу с Мексикой.
И в то-же время фактически дублем выиграть во втором матче у Сирии.
Так-что в первом матче, играя с Францией я особенно не на что не расчитывал. Задача была не пропустить много, разница мячей могла считаться в конце. Результат откровенно порадовал нам повезло , мы сыграли в ничью.
Немаловажно то, что во втором матче Сирийцы использовали супер против Мексики, чем значительно облегчили нам задачу второго тура.
После первого тура шансы сборной на выход из группы из призрачных превратились в реальные.
Затем был матч с Сирией. Зная ,что сюрпризов в виде суперов не ожидается в состав отрядил практически весь дубль, так что игроки основы смогли отдохнуть перед решающем матчем. У Сирии мы уверегнно выиграли4:1.
Третий замершающий матч был фактически за вторую путевку в плей-офф.
У нас было преимущество в виде 4 набранных очков. Мексиканцам нужна была только победа. Причем со счетом 3:0.
Долго колебался ставить супер или нет. И вопрос даже не в боязни проиграть 3:0, а в итоговом распределении мест. Если мы выходим с первого места то на вторую в группе команду, если со второго, то на первую. Решил играть без супера. Расчетка у нас практически одинаковой была при том , что у них был супер. Грубая игра сыграла с ними полхую шутку - два удаления. Наши игроки то-же просят замены в результате силы практически сравнялись у нас больше на чуть-чуть, но этого чуть-чуть как раз хватило, что-бы вырвать победу.
Итог - мы вторые в группе. Наш соперник Украина. Чемпион мира 8 сезона и чемпион Европы 9 сезона.
Украина настраивалась на более продолжительную борьбу,чем мы и начинали они турнир не со 117% как мы , а со 106%. В результате к 1/8 финала они подошли со 124% в отличии от наших 117%. Плюс принципиально другой набор спецух. Данные обстоятельства позволили Украинцам доминировать в матче. Даже без супера их расчетка превышала нашу где-то на 100 баллов.
Итог матча - проигрыш 2:4
Отвечаю на вопросы президента( в личку ему написал раньше)
По-поводу вратаря. Сила Тамати Уильямса с учетом спецвозможностей была больше, чем Дин Гиббса на 3 балла. По-этому я выставил его. Над составом очень долго думал, пробовал несколько вариантов - этот был самый оптимальный.
По поводу ухода в оборону. В первом тайме я это вообше никогда не делаю. Защитная тактика стояла как раз где-то с 66-68 минуты, но к этому времени мы проигрывали. Вообще при данной расстановке ( 3 защитника) уход в оборону уменьшал силу состава, понятно, что он слегка силу защиты увеличивал, но изменял пропорции в силе команд, а этого в середине игры мне хотелось меньше всего.
В общем мы проиграли очень сильному сопернику, действующему чемпиону мира и Европы, не удивлюсь, что и будущему.
Итоги: Не надо забывать, что юниорка в Н.З. исторически самая слабая сборная( не по отношению к другим сборным Н.З, а если сравнивать ее силу с другими юниорскими сборными) Но именно она прошла отборочный турнир, выиграв все матчи, а затем вышла из группы.
В данном случае оцениваю выступление как, очень удачное, фактически в этот раз мы прыгнули"выше головы".
Спасибо всем менеджерам, кто откликнулся на просьбу об изменении формы игроков. Без вас сборная не смогла бы так выступить.

МОЛОДЕЖКА
Отчет по выступлению молодежки на чемпионате мира.
Отборочнй этап:
В группе мы были сильнейшие и единственный достойный соперник был это сборная Гонконга. Которая и продемонстрировала это обыграв нас на супере у себя дома со счетом 3:2. Это была единственная неудача молодежки в отборочном цикле и в дальнейшем команде приходилось боротся только за баллы силы и деньги поэтому на матч выходил состав гарантированно получавший 3 очка даже играя в гостях против супера. В состав команды было включено 2 игрока с относительно недобльшой силой но со спецухой К4.
В итоге молодежка едет на ЧМ.
На ЧМ:
Состав группы: Англия, Эфиопия, Новая Зеландия, Панама.
Тут Англия это явный фаворит который вне конкуренции даже при игре отдыхом против супера. Остаются Эфиопия и Панама. У Эфиопов состав по силе сопостовим с нашим но набор спецух намного лучше. А вот с панамцами проблем возникнуть недолжно было.
Порядок игр такой что уже в первом матче решается судьбы второй путевки. Мы играем с Эфиопами. Обе команды выходят на матч с супер настроями. Но спецух нам нехватило и разница в силе составов составила 200 баллов. и в итоге счет 1:3 в пользу Эфиопов. К сожалению для нас на этом наше выступление на ЧМ практически было закончено. Матч с Англией закончился со счетом 1:4 а с Панамой 4:0. Но они уже ничего не решали
Итоги:
Выстыплением сборной и своим руководством недоволен. Программа минимум была выполнена, но вот что касается желаемых результатов, их мы к сожалению не достигли. Как говорится при прочих равных везение было не на нашей стороне.
Спасибо всем менеджерам, которые оставили изменение формы для сборников.
_______________
НАЦИОНАЛКА
Отборочный этап:
о ОЧМ говорить нечего, задача решена мы вышли с первого места, хотя в будущем надо быть внимательным к таким соперникам как Эфиопия, которые могут в любой момент преподнести сюрприз.

Групповой этап Чемпионата Мира
Подготовка
Подготовка шла к ЧМ шла полным ходом, были опрошены все менеджеры на предмет вывода формы на нужный показатель
в итоге некоторые сильнейшие игроки не поехали на ЧМ
их место заняли игроки которые даже не играли в ОЧМ...

Тут считаю наверное проблема федерации и личная моя нехватка времени. Необходимо поощерять тренеров, которые оставят для игрока изм. формы на ЧМ.

Жеребьевка.Что-то сверхъестественного тут ожидать не приходилось, ясно что по силе мы пока уступаем многим сборным..
Единственное что хотелось бы это играть первую игру с самой сильной сборной (США) или наоборот с самой слабой (Эфиопия),но получилось все иначе...
Единственный шанс по выходу в 1/8 я видел в победе над Эфитопами и хотя бы ничья с Израилем. уж больно США сильно выглядит относительно нас
МАТЧИ.Но увы с Израилем ничего не получилось, вынес он нас даже на супере.(считаю состав и тактика была оптимальная), но увы пока не хватает нам сил (баллов) и особенно спецух бороться против таких сборных. После победы над Эфиопами вроде как теплилась надежда на выход из группы, но для этого надо было отбирать очки у США, ко всему она нам делает подарок и играет на автосоставе (буквально за 5 мин до гены меняю тактику для игры против автосостава) итог хватило нас только на первый тайм.
Итог.Что дало Зеландии 3-е место в группе на ЧМ, (сейчас это наше место, но останавливаться на этом нельзя и нужно разработать программу по развитию сборных в стране).
+30 баллов игрокам сборникам за ОЧМ и ЧМ и призовых 27757К
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Новая Зеландия