Наши клубы в Коммерческих турнирах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 22 дек 2007, 12:06
ничья и победа в трех матчах и я тоже в плей-оффе, правда уже без супера))
ihomer
 
 
 

Сообщение Beanor 22 дек 2007, 13:02
Третий матч у меня сложился очень оригинально. Нужна была победа, причем победа над лидером и группы и по силе состава. Поэтому и состав и тактика были очень экспериментальными, и ...
Результат получше точно такой :) Открытая игра, 4 забитых гола и ничья. 3 гола были забиты со стандартов (2 мне и 1 я забил). Так что не было бы стандартов, выиграл бы :).
А вообще неожиданный резалт во втором матче тура в группе спутал все карты (главный аутсайдер обыграл сильнейший клуб по силе в группе). Если бы я его знал, то после первого забитого бы мяча ушел бы в защиту и ... скорее всего и выиграл бы.
Но ... жизнь тем и прекрасна, есть есть еще в ней место неожиданностям.

Итог турнира. Тяжелый старт с 50% усталости, хорошая игра команды и закономерный итог. 3 игры, 3 ничьи, 2 забитых гола и 3-е место в группе.
Причем 4-е место заняла команда, имеющая наивысший рейтинг в группе.
Ждем кубок межсезонья. Надеюсь, там будет совсем другая игра.
Beanor
 
 
 

Сообщение ihomer 23 дек 2007, 15:59
Hanuman писал(а):
ihomer писал(а):мой новозеландский клуб судя по всему вылетит... в двух играх всего одно очко набрал. видимо рановато было еще в кт участвовать. Заодно хотел бы высказать свое недовольство организатором турнира "Будущее Новой Зеландии". Изначально говорилось, что в турнире будут играть только новички (т.е. в этом сезоне зарегистрированные команды), а на деле приходится соперничать вот с такими командами http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6371
Не понял в чем собственно претензии. Твоему клубу по силам обыграть этот клуб. На этот случай как раз суперы припасены. И если я правильно все понимаю то ограничение на турнире 350 то есть твоя С11 =500 что явно больше 350 так что и 350 баллов тебе тоже по силам выставить.
А по вопросу того что пришлось добирать команды не из новой зеландии и с небольшим преимуществом в силе то тут уж ничего поделать было нельзя я и так тянул с набором в турнир длительное время. И взял в турнир все команды из НЗ пожелавшие в нем участвовать. Альтернатив для того чтобы всетаки провести турнир у меня небыло или брать "чужие" комы или турнир был бы расформирован.


Притензий никаких нет, хотел отметить, что не хорошо получилось с добранными в последний момент командам (хотя, согласен, это лучше, чем если бы турнир расформировали). Суть не в том, что они не ново-зеландские, а в том что они не в этом сезоне зарегистрированы были. Если бы задумка с турниром была озвучена пораньше, вполне возможно такого добора осуществлять не пришлось бы. П.с. потратив суперы, конечно, из группы вышел, но дальше, если не произойдет чуда, скорее всего вылечу))
ihomer
 
 
 

Сообщение bilious 23 дек 2007, 16:53
Как-то я недооценил соперника :( В итоге проиграл в противостоянии суперов.. Обидно!
bilious
 
 
 

Сообщение Nixer 23 дек 2007, 17:25
Я вышел из группы, и скорее всего буду встречаться с Вестенром) И, наверно выиграю, т.к. у меня есть супер, а у ihomer нет)
Nixer
 
 
 

Сообщение Pil.A 23 дек 2007, 18:06
Блин, а против мну в последнем 3-ем матче супер выставили, и я не выиграел((( И, соотвественно, не прошел :( Эх, притом мой соперник все равно на последнем был. Жаль.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Hanuman 23 дек 2007, 20:29
ihomer К стати тот клуб который ты говорил что вроде слишком силен для Вас так вобще на последнем месте в группе. Так что тут мастерство и удача тренеров очень серьезную роль играет. Как пример можно взять флагмана НЗ Норт Велингтон. Он тоже вылетел, просто КТ это своеобразная лотерея, кому повезет с раскладом а кому нет.
Ну а для тебя КТ уже можно считать удачным ты по деньгам в плюсах. Чего я в общем то и желал для всех команд НЗ. Так что не ругай организатора уж очень сильно ;)

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Pil.A
Если позволишь то дам небольшой совет. Твоей команде нужет капитан. Очень очень нужен. Ну не дело это ставить капитаном 23ех летного игрока. В общем как поступишь это твое дело но тебе он жизненно необходим. Игрок с параметрами 30лет и 40 баллов силы думаю что подойдет тем более что они хорошо растут. Если решишь покупать то больше чем за 100% не бери. И в общем за 1-1ю4 ляма ты я думаю справишься
Hanuman
 
 
 

Сообщение ihomer 23 дек 2007, 21:57
Nixer писал(а):Я вышел из группы, и скорее всего буду встречаться с Вестенром) И, наверно выиграю, т.к. у меня есть супер, а у ihomer нет)


То же мне секрет полишинеля)) На самом деле, супер-то он в 1/2 еще больше понадобиться может... глядишь и без него выиграешь, хе-хе. Сливать, правда, не собираюсь, так что думай :roll:
ihomer
 
 
 

Сообщение ihomer 25 дек 2007, 15:57
Что ж, чуда не случилось, и я вполне заслуженно вылетел))) Тем не менее по итогам всего турнира остался в плюсе как по деньгам, так и по баллам, хоть и немного.
ihomer
 
 
 

Сообщение Nixer 25 дек 2007, 17:06
Куль. Я в полуфинале с супером. Правда, если я все правильно понимаю, то моим соперником станет команда с 2 суперами в запасе...(
Nixer
 
 
 

Сообщение Sosed 25 дек 2007, 19:07
Я тоже в полуфинале!
Эстудиантес (Ораньестад, Аруба) - Ред Сокс (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=11291
По силе проигрывал на 80, а в конце вообще на 130. Спасибо гене!!! В 1/2 буду играть с командой, которая в четвертьфинале выбила нашу "Такапуну". Hayvan, я за тебя отомщу!
Sosed
 
 
 

Сообщение Hayvan 25 дек 2007, 22:54
Попал на супер. Обидно. Не думал, что в четвертьфинале пойдут супера. Думал менеджер более дальновидный. Ну думаю неплохо для первого турнира.
Hayvan
 
 
 

Сообщение Nixer 25 дек 2007, 23:53
АА, я ошибся, у него нет супера! А у меня есть.) Я думаю, что 2 место у меня уже в кармане)
Nixer
 
 
 

Сообщение Dao 26 дек 2007, 00:01
Всем привет, похвалюсь и я )). Участвую в КТ "Колымим в Гондурасе"
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2117
Сегодня, уверенно переиграв соперника, вышел в полуфинал!!!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 515
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Сообщение Pil.A 26 дек 2007, 15:17
Hanuman, спс за предложение. Скорее всего перерегю кому.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия