Итоги 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 15 дек 2007, 00:14
По традиции в конце сезона высказываем свои мысле о прошедших матчах чемпионата,кубка,мирокубка...
1. Оправдались ли Ваши ожидания от себя и своей команды в прошедшем сезоне (к этому дню) и завершившемся чемпионате?
2. Какие ошибки были допущены Вами при руководстве командой.
3. В чем можете себя похвалить? Что особенно удалось?
4. Следите ли Вы за выступлениями сборных?
5. Лучший и худший игрок Вашей команды по итогам сезона и чемпионата?
6. Свободные комментарии.

1.Сезон для меня сложился провально.Главные надежды были на Кубок,который я благополучно савтососил...В чемпионате могу выделить только несколько матчей,Когда команда показала нормальную игру.
2.Ошибки были в недооценке и недопонимании игры соперников,не достоаточно тщательно изучал стиль их игры.
3..Удались только переходные матчи и то из-за того,что осталось одно изменение формы+супер.
4.За сборными слежу очень внимательно,просматриваю каждый сыгранный ими матч.
5.Худший игрок-Гиббс,вратарь.Очень много было в этом сезоне на него надежд,но он их не оправдал ни капельки,во могом из-за проведенной реформы молодых игроков.
Лучший-тоже вратарь-Скжипец.Когда надо выручал,а это главное для вратаря...
6.Плюсы сезона для мня заключаются в следующем:
а.Остался в 1 дивизионе.
б.Развил базу и стадион.Теперь можно заниматься только игроками.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Перенес из другой темы размышления менеджеров других команд о прошедшем сезоне:
АЙЛЕНД БЭЙ:
Сезон практически закончен попробую подвести итоги года для команды.
Что планировалось в начале сезона?
"Главная цель это попытатся хорошо выступить на международной арене. Но это во многом зависит от удачи. В случае чего суперы пойдут туда."
К сожалению выйти из группы не удалось в группе нашелся соперник против которого не помог пик формы с домашним бонусом и супером, Но второе место уверенно занял.
По национальнову чемпу:"Соответственно на сезон цели это первая пятерка и хорошее выступление в кубке. "
В пятерку попал а вот до финала кубка не добрался Норт меня туда не пустил
По экономике:" В конце сезона должна быть достроена база и если позволят финансы добавлен еще один уровень "
По деньгам я могу позволить себе это но пока раздумываю над целесообразностью данного мероприятия.
Стадион расширен до 99тыс.

"Кроме того одно из главных напрывлений развития клуба это сила команды должна быть по С11>800 то есть набрать до конца сезона для основы 50 баллов. Не уверен что это получится но буду пытатся. "
С11 на данный момент 838 что несколько превосходит мои планы на сезон.

"А вот по поводу молодежи то у меня тоже есть пара зборников вот только качать я их пока не буду. они теряют свои баллы практически так же как я их успеваю качать."
По молодежи могу сказать что смог удержать мои супертаанты от падения их силы, но к сожалению значительно увеличить силу не удалось(Спасибо реформам.)
ЗЫ
Год считаю успешным. Жду следующий, там будут новые цели и новые планы для их реализации.
САУТЛЭНД СПИРИТ
Подведу итоги и я.
1. Закрепиться в середине турнирки второго дивизиона.
Сделано, занял уверенно 8 место.
2. Планомерное повышение с11 до 600.
Сила после первого тура КТ(если мы их дождемся) составит 609, сделано
3. Полная застройка базы 5 уровня .
Заполнено 21 слот, последний заполню в конце сезона
4. Развитие стадиона как можно больше.
В результате буду считать задачи на сезон выполнеными и сезон удачным.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение вит 16 дек 2007, 01:49
Подведу итоги и я.
Планы были следущие:
1. Чемпионат - быть в призерах.
Задача выполнена - серебро. Немало тому способствовал провал на международной арене, поэтому сосредоточился на внутренних делах.
2. Кубок - как получится.
Получилось дойти до финала, то-же считаю не плохо. У Норта было изменение в запасе, поэтому кубок мне не светил.
3. Международная арена - выйти из группы.
Здесь полный облом. Соперник приложил больше сил и желания. Плюс моя недооценка Кида.
4. Дальнейшая прокачка игроков С11-850.
С игроками - сейчас сила 845. Думаю после комерчесого турнира и мирокубков будет близка к 850.Так-что этот пункт считаю выполненным.
В целом считаю сезон успешным.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Вернуться в Новая Зеландия