Новость: 22.11.2007 - Чудеса бывают!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 01:45
Поздравляю всех вас с победой сборных Хорватии над Англией и России над Андоррой.Чудеса все таки бывают.Это первый раз за всю мою жизнь,когда нам так повезло в футболе!!!С победой.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 01:47
-1 Чего вы все прыгаете то? И впрямь слепые что ли? Это же позор. От этого "везения" еще позорнее. Если кто и играет в футбол, то только не Россия. Андорру поздравлять надо. Если и есть чему радоваться, так только мотиву евро более предметно посмотреть. Так ведь и там же облажаются. Или снова повезет? Тьху. :??:
2th
 
 
 

Сообщение monk 22 ноя 2007, 01:55
Пусть лучше мы на ЕВРО облажаемся,чем англичане:)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 01:57
Если это радует, тогда без комментариев. Они бы,кстати, не лажались. Да они вообще когда редко бокуют. Их фиаско имеет видимые причины. А у нас, как всегда, яйца по земле волочатся.
2th
 
 
 

Сообщение ASNL 22 ноя 2007, 02:56
Сборная моей страны вышла на чемпионат европы, почему бы мне не порадоваться по этому поводу? Да, говорить о реальности успеха на евро пока смешно, и что с того? Или радоваться можно только после завоевания титула?

Мне все равно, какие великие англичане, какой плохой у них тренер, и что им там помешало выиграть. Мне все равно, сколько раз они "не облажались" на крупнейших форумах последних лет. Россия добилась успеха, (если угодно, успех нашел Россию) это главное.

:beer:
ASNL
 
 
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 03:07
Согласен . Хиддинк фартовый может это в купе даст нам какие то плюсы. Ох же он намучиется. Хочется что бы мы оправдали свой выход. ПОЗДРАВЛЯЮ
Che_16
 
 
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 13:46
Объективно у Росси нет команды. А я здесь читаю лубочный патриотизм. При чем тут игра сборной? Это выглядит так - ура, мы европее англичан. Это я вижу нынче болезнь всея России - псевдопатриотизм, хоть где-то но мы же лучшие. Но футболом то здесь и не пахнет. Радуйтесь себе наздоровье.
2th
 
 
 

Сообщение Che_16 22 ноя 2007, 14:29
2th писал(а):Объективно у Росси нет команды. А я здесь читаю лубочный патриотизм. При чем тут игра сборной? Это выглядит так - ура, мы европее англичан. Это я вижу нынче болезнь всея России - псевдопатриотизм, хоть где-то но мы же лучшие. Но футболом то здесь и не пахнет. Радуйтесь себе наздоровье.
не согласен с тобой как раз команда у нас есть.. Вратари у нас лучшие. Взять Акинфеева один из лучших молодых не только в России но и в Европе
Защита во главе с Игнашевичем просто столб. Крайние Жирков, Торбинский, Центр Динияр, Семшов, Аршавин и это не весь список. Единственная проблема у нас это отсутствие голеадора. Нет второго Бесчастных. Тренер отличный фартовый. База у нас очень хорошая молодые игроки состав полностью поменялся. Главное оправдать этот аванс который нам выпал.
А почему ты считаешь, что это псевдопатриатизм. ты посмотри на Англию хочешь сказать что их не тянули, зауши. У них такие же были мизерные шансы пару игр назад так что не надо так однобоко смотреть. Да и посчитай скока раз мы выходили из возможных ОЧМ и ОЧЕ скока раз на первом и на втором. Может тогда ты и не согласен с нашим рейтингом сборной или с тем что мы Кубок УЕФА выиграли. Англию также вечные чемпионы мира, они вечно на что то претендуют но так и ни чего не показывают ток что я лично не считаю что они достойней нас у них был Шанс 100% они не смогли им воспользоваться так что это уже их проблемы.
Che_16
 
 
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 14:39
Нет команды, как это понятнее написать? Понятие фарт - это отговорка универсальная. Если есть мастер своего дела, это видно и понятно.
2th
 
 
 

Сообщение Стас 22 ноя 2007, 15:00
Ептыть! Сразу ясно что это говорит тот человек,который никаким образом не относится к России. Интересно где же сборная Украины,а я скажу на 4-ом месте в своей группе. :toilet: Где же ваш классный футбол и все ваши игроки?? Что в стране бред творится,что и в сборной после хорошего выступления на ЧМ. Зависть вас погубит. ХА! :hehehe:
А мы свою страну любим и всегда будем её поддерживать.Никогда не забудут такие победы как 3:2 над французами и 2:1 над англичанами,а что у вас - ноль! Все знают,что последние игры дались нашей сборной тяжело,но не все понимают почему и тебе видать тоже(2th). Футбольный сезон закончился да и в последних турах играли только комы,которые на что-то претендовали или которые не хотели вылетать. :mg:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Добавлю так же,что без везения никуда,что подтвержденно было в финале ЧМ06,когда итальяшки выйграли,благодаря удалению Зидана. Ну или судья не подкуплен)))
Стас
 
 
 

Сообщение mxc 22 ноя 2007, 15:37
А Беларусь выиграла Голландию 2:1. Чем не чудо!..
mxc
 
 
 

Сообщение ASNL 22 ноя 2007, 16:38
2th писал(а):Объективно у Росси нет команды. А я здесь читаю лубочный патриотизм. При чем тут игра сборной? Это выглядит так - ура, мы европее англичан. Это я вижу нынче болезнь всея России - псевдопатриотизм, хоть где-то но мы же лучшие. Но футболом то здесь и не пахнет. Радуйтесь себе наздоровье.


По-моему ты видишь то, что хочешь увидеть =)
ASNL
 
 
 

Сообщение 2th 22 ноя 2007, 17:09
Скорые вы на выводы. Какой я, да откуда. Всем спасибо. (Стасу по ходу 20 годок, что ж уважаю вашу зрелость суждений). Ты, кстати, о мудрейший из детей, в регулярных войсках своей любимой страны служил?
2th
 
 
 

Сообщение zet 22 ноя 2007, 17:46
2thб, что ты за человек, ну все тебе не так...Пусть сборная России не заслужила попасть на ЕВРО-08,но я рад что мы туда все таки попали - англичане выступили еще хуже. Как сыграем уже зависит лишь от нас - кто будущее знает ..?
Критикуй свою сборную, а мы патриоты своей страны и сборной, хорошая она или плохая, но она наша.
Я верю все успехи у нас впереди и играть мы умеем. Игра в "Лужниках" тому потверждение.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Стас 22 ноя 2007, 17:49
О,гомплен,из самых старейших,лучше сиди на .опе ровно,иначе флагшток в своей чайке почуешь с российским флагом :coolevil: .А насчет армии,так ты не беспокойся,я пока учусь,но пойду попозжа.
Стас
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия