Смена стилей и спецух.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 01 мар 2016, 19:14
Друзья, вот мы и дождались возможности сменить своим игрокам не только спецухи, но и их любимые стили. В связи с этим, в данной теме хотелось бы обсудить внутри Федерации, кто куда и как будет меняться, и к чему мы придем в итоге с нашим национальным стилем. Что будет с нашими сборными. И как вообще жить дальше. Всех неравнодушных жду здесь на обсуждение и параллельно запускаю опрос на эту тему!
CyCJIuK
 
 
 


Re: Смена стилей и спецух.
Сообщение MasterSP 04 мар 2016, 16:20
mrex писал(а):
gorinich82 писал(а):Мое мнение, надо оставаться под дождем )
Все же, игроков со спецухами Пк и Км больше всего на проекте. И я думаю, что основная масса пользователей вообще не будут менять спецухи. В любом случае, преобладание игроков под Тики-Таку (ранее Спартак) останется. Поэтому, Британь кажется предпочтительнее.

Очень много сильных команд переходит на солнце, в большем случае на Бразильский стиль, так как он уязвим лишь для катеначчо который не популярен. Также переходят и целыми федерациями где смогли договориться топовые клубы, например в Финляндии с дождя на солнце. При этом обратного процесса перехода с солнца на дождь наблюдать не приходится. Скорее всего мы получим следующую картину в следующем сезоне. 60-65 процентов сильных игроков будут солнечно прокачеными против 35-40% дождевых. Не стоит забывать, что после реформы очень сильно добавили к бонусу прибавки от коллизии. Поэтому дождевым командам значительно чаще прийдется пытаться играть в коллизийную угадайку с соперниками, еще более привнося в результат волю случая. Не стоит забывать и о трансферном/арендном/обменом рынках. Так как игроков больше будет в солнечном стиле то и купить/продать/арендовать будет значительно легче там где игроков попросту больше. На прибавки от позиций ориентироваться не стоит ведь это всего +8/-8 балов к силе на салатовой/розовой позиции и +16/-16 на зеленой/красной позиции, что как либо сильно на игру команды в современных реалиях повлиять не может.


прибавка именно в баллах или процентах?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Смена стилей и спецух.
Сообщение mrex 04 мар 2016, 16:24
прибавка именно в баллах или процентах?[/quote]

Прибавка в балах, по аналогии с прибавкой от грубой игры или выгрыша по игроку/зонной защиты
mrex
 
 
 

Re: Смена стилей и спецух.
Сообщение Renegat 04 мар 2016, 22:24
Добрый вечер. Хотелось услышать мнение о смене спецух тренеров сборных. Пытаюсь готовить игроков для сборной, теперь не знаю какого стиля и с какой спецухой заказывать из СШ.
Renegat
 
 
 

Re: Смена стилей и спецух.
Сообщение pitt_penguins 04 мар 2016, 22:53
Renegat писал(а):Добрый вечер. Хотелось услышать мнение о смене спецух тренеров сборных. Пытаюсь готовить игроков для сборной, теперь не знаю какого стиля и с какой спецухой заказывать из СШ.
Заказывай со спортшколы такого,который подходит общему развитию твоего клуба...при смене направления(любимый стиль,спецухи)-у юниора тоже автоматически поменяется.
Или я не прав? :-)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Смена стилей и спецух.
Сообщение Renegat 04 мар 2016, 22:59
pittsburgh_penguins писал(а):
Renegat писал(а):Добрый вечер. Хотелось услышать мнение о смене спецух тренеров сборных. Пытаюсь готовить игроков для сборной, теперь не знаю какого стиля и с какой спецухой заказывать из СШ.
Заказывай со спортшколы такого,который подходит общему развитию твоего клуба...при смене направления(любимый стиль,спецухи)-у юниора тоже автоматически поменяется.
Или я не прав? :-)
Я в Грузии одному игроку поменял спецухи так у другого поменялись в обратном направлении.
Renegat
 
 
 

Re: Смена стилей и спецух.
Сообщение pitt_penguins 04 мар 2016, 23:22
Renegat писал(а):
pittsburgh_penguins писал(а):
Renegat писал(а):Добрый вечер. Хотелось услышать мнение о смене спецух тренеров сборных. Пытаюсь готовить игроков для сборной, теперь не знаю какого стиля и с какой спецухой заказывать из СШ.
Заказывай со спортшколы такого,который подходит общему развитию твоего клуба...при смене направления(любимый стиль,спецухи)-у юниора тоже автоматически поменяется.
Или я не прав? :-)
Я в Грузии одному игроку поменял спецухи так у другого поменялись в обратном направлении.
Так все верно!Если меняешь Г на Ск,например...то в обратном направлении Ск поменяется на Г.
И вот если ты сейчас заказываешь юниора со спецухой Г и при этом переходишь на солнце,меняя Г на Д,то и у юниора автоматом поменяется ;)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Смена стилей и спецух.
Сообщение Renegat 04 мар 2016, 23:31
Renegat писал(а):
pittsburgh_penguins писал(а):
Renegat писал(а):Добрый вечер. Хотелось услышать мнение о смене спецух тренеров сборных. Пытаюсь готовить игроков для сборной, теперь не знаю какого стиля и с какой спецухой заказывать из СШ.
Заказывай со спортшколы такого,который подходит общему развитию твоего клуба...при смене направления(любимый стиль,спецухи)-у юниора тоже автоматически поменяется.
Или я не прав? :-)
Я в Грузии одному игроку поменял спецухи так у другого поменялись в обратном направлении.
Это я уже понял, конечно не очень хорошо, для таких команд как у меня. Лидеры были с одними спецухами, а я заказывал с теми которые мне нужны.
Renegat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия