3-и дивизионы Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 27 сен 2021, 17:44
Develein писал(а):Ребят, хуже меня во всех 3х дивизионах только Тиамо....
Успокойтесь.....
 Скрытый текст
Изображение

Это не главное, у вас Дивизион чисто дождевой, получай (+) и качай спокойно команду ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение sayto 27 сен 2021, 17:52
А я все равно верю в легендарный токио юнайтит, всей деревней Цуно топим!
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 541
 
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение basilik 27 сен 2021, 18:30
Develein писал(а):Ребят, хуже меня во всех 3х дивизионах только Тиамо....
Успокойтесь.....
 Скрытый текст
Изображение
повезло тебе, что мы не в одном дивизионе :P
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение ledidi 27 сен 2021, 19:28
Develein писал(а):Ребят, хуже меня во всех 3х дивизионах только Тиамо....
Успокойтесь.....
 Скрытый текст
Изображение
Что то подобное ты, наверное, и на кубке вызова прошлого сезона рассказывал и на стыках :grin:
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Андердог 11 окт 2021, 19:37
Есть ли шансы у Токио Юнайтед на топ-4 или небольшое превью Д3-Б :)

Окинул взглядом все 16 команд, не сильно пока что вкапываясь в детали и попробую дать свой прогноз на грядущий чемпионат.

1) Окинава (Tajagent) // S11 2743
 Скрытый текст
Лидер по показателям силы, имеет отличного для Д3 форварда-штрафника 30/240 Шт4 Ат4 Ск4 Пд4 и кипера с силой 200. Однако в составе всего 12 адекватных игроков и дальше слабая скамейка. Менеджер лишь 4 сезона в игре, баллы набирает не очень хорошо, вероятно плохо планирует оптимальность и ещё разбирается в тонкостях игры. Хорошая сила состава даёт шансы на -
Прогноз: 2 место


2) Роассо Кумамото (ay52_bio) // S11 2609 // Атмосфера +2%
 Скрытый текст
В составе лишь 11 нормальных игроков и нет ярко выраженных лидеров. Оба голкипера и вовсе очень слабые. На счету 157М, команда может усилиться, как раз было бы неплохо купить кипера с силой 160+. Менеджер опытный, в игре с 5го сезона.
Прогноз: 3 место


3) Виссел (Vince) // S11 2651
 Скрытый текст
C Винсом мы знакомы давно, играли много раз вместе и в Англии и на Виргинах, опытный и сильный менеджер, вопрос лишь в мотивации. Состав мне нравиться - четыре ветерана для спецух и подрастающая молодежь. Два очень сильных форварда, крепкий кипер. Также слабая скамейка, но при грамотном сбросе усталости на опт2 80% в выездных матчах против более сильных соперников можно хорошо набирать и очки и баллы.
Прогноз: 1 место


4) Бриобекка Ураясу (AlexShemyakin) // S11 2321
 Скрытый текст
Неплохой форвард-лидер команды с силой 218 Ск4 Пд4 Ат4 У4 и отличная скамейка запасных позволит команде довольно уверенно и без скачков пройти чемпионат и взять место, соответствующее примерно рейтингу или чуть возможно ниже. Из-за скамейки страдает немного набор баллов, я бы всё же её уменьшил бы.
Прогноз: 6 место


5) Нара (Swift) // S11 2255
 Скрытый текст
Менеджер относительно недавно в игре, но уже имеет хороший рейтинг, неплохо играет в коллизии, набирает баллы и знает механику в целом. Состав нравиться - есть ветераны и прокачиваемая молодежь (двух 28-леток я бы продал). Лидеры - вингер штрафник 200 Пд4 Г4 У4 Шт4 и хороший кипер равно как и большая скамейка позволят команде выступить лучше своего рейтинга, но на 3е место не взлететь, разница в силе высока.
Прогноз: 4 место


6) Хонда Лок (EvgenDudarev) // S11 2205
 Скрытый текст
Возрастная команда с практически худшей стоимостью в дивизионе будет кушать баллы у дорогих команд, что нехорошо. Я бы продал всех 20-29леток и набирал бы активно 16-17 леток (японцев) в поиске прс 80+. Это конечно Д4, но иначе прогресса не будет. У двух лидеров нет атлетики, придётся часто менять и плохо брать баллы из-за опт2. В общем к сожалению мало хорошего вижу, потому -
Прогноз: 10 место


7) Имабари (Buzz-yovic) // S11 2338
 Скрытый текст
Нет супер сильных игроков, но хороший капитан и форвард-штрафник. Нет скамейки. Менеджер плохо набирает баллы, значит опт2 будет "смешанная" (постоянно в районе 100%). Выступит скорее всего чуть ниже рейтинга силы, или примерно также.
Прогноз: 7 место


8) Фукуи Юнайтед (-) // S11 2293
 Скрытый текст
Команда без менеджера со слабой стоимостью и в целом не очень перспективная. Если никто не придёт, то
Прогноз: 16 место, зона вылета.


9) Токати Скай Эрс (VoVik82) // S11 2200
 Скрытый текст
У менеджера много автосоставов и не лучший набор баллов. Осмысленности в составе тоже к сожалению не вижу, то есть перспектива такая себе. Нет лидеров по силе, нет У4, слабая скамейка. Итог -
Прогноз: зона переходных 13 место


10) Тринита (MagicJ) // S11 2082
 Скрытый текст
Команда-лесенка без ярко-выраженных лидеров и перспективных юниоров. Я бы продал всех 19+, оставив ветеранов и купив 16-17 леток на перспективу. Радикально, но иначе это вечные Д3-Д4 без роста стоимости команды. Баллы набираются также не лучшим образом, над этим главным принципом игры нужно несомненно усердно работать.
Прогноз: зона переходных 12 место


11) Парсейро (Ivanal) // S11 2157 // Атмосфера -4%
 Скрытый текст
Менеджер относительно недавно в игре, набор баллов уже неплох но ещё есть конечно куда расти. Состав нравиться - ветераны + молодые, такое должно быть у каждого, кто хочет чего то добиться. Преобладают японцы, в обороне симулянты, видно, что менеджер следит за веяниями моды) Однако в команде нет лидеров (имеется ввиду не Л4), хотя и есть неплохой кипер. Атмосфера будет определенно мешать.
Прогноз: зона переходных 11 место


12) Примейро (Андердог) // S11 2112 // Атмосфера +2%
 Скрытый текст
Удалось собрать 11 прсников, которых надо будет прокачивать. Составом доволен. Предположу, что именно у Примейры и Ависпы будет борьба за 8-9 места. Кто же победит? -
Прогноз: 8 место


13) Ависпа (ledidi) // S11 2044 // Атмосфера +2%
 Скрытый текст
Про Ависпу я уже писал хорошее и это по сути один из примеров, как должна строиться команда в текущих реалиях Всола. Большинство ПРС-ных молодых, пара веников и ещё пара покупается в конце сезона, чтобы сейчас ими баллы не воровать. Хороший кипер обязан быть и он есть, плюс вингер штрафник. Отличный набор баллов, в общем прекрасный проект и только позитивные эмоции. Такие команды только и хотелось бы видеть :)
Прогноз: 9 место


14) Токио Юнайтед (Develein) // S11 2012 // Атмосфера +6%
 Скрытый текст
Легендарный Токио Юнайтед, лидер последних сезонов по набору баллов. Немного не хватает спецух, придётся играть с Тр4, прокачав их последними 28-29 летним монстрам. Супер стратегия имхо. Миядзаки 233 Ск4 Ат4 Шт4 П и сильный кипер-капитан, вкупе с Атмосферой +6% и личным скиллом Девелайна позволяют сделать -
Прогноз : 5 место


15) Вондс (Ironside) // S11 1892
 Скрытый текст
Хороший менеджер-коллизионщик с неплохим набором баллов (но есть куда расти). Однако команда худшая по стоимости в дивизионе и не видно особых перспектив. Советовал бы тоже, что и в подобных случаях выше - продавать всех, кроме капитана-старпера и покупать пару веников и 16-17 леток. Иначе дело труба в перспективе. Сила состава в купе с самим составом и -
Прогноз : 15 место, зона вылета


16) Касива Рейсол (Arsene Wenger) // S11 1925
 Скрытый текст
Тут прослеживается стратегия роста, есть ветераны и неплохая молодежь, плюс есть 200 лямов на счету для покупок, которые думаю и будут сделаны, что поднимет команду в итоговом рейтинге силы и таблице чемпионата. Из минусов - нет лидеров, способных повести за собой и не сильный молодой воротник, который будет время от времени пропускать больше нужного.
Прогноз : 14 место, зона вылета


 Скрытый текст
Может быть вы хотите также сделать ставки на Д3-Б ? Небольшой конкурс: выбери 3 команды (одну из первых 5ти, одну из второй 5ки, и третью из третьей 5ки, Фукуми без менеджера не берём) и дай прогноз на их итоговое место. За каждое отклонение от прогнозируемого места отнимается одно очко. Например вы ставите на Токио Юнайтед (2е место), а Токио берёт 5е. Тогда у вас минус 3 балла. Выиграет с наименьшим к-вом минусов.
Призовые: 1е место - 1М
2е - 500К
+ Бонус 100К за точный прогноз каждой команды
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Ted Lasso 11 окт 2021, 22:05
Андердог писал(а):Есть ли шансы у Токио Юнайтед на топ-4 или небольшое превью Д3-Б :)

Окинул взглядом все 16 команд, не сильно пока что вкапываясь в детали и попробую дать свой прогноз на грядущий чемпионат.

1) Окинава (Tajagent) // S11 2743
 Скрытый текст
Лидер по показателям силы, имеет отличного для Д3 форварда-штрафника 30/240 Шт4 Ат4 Ск4 Пд4 и кипера с силой 200. Однако в составе всего 12 адекватных игроков и дальше слабая скамейка. Менеджер лишь 4 сезона в игре, баллы набирает не очень хорошо, вероятно плохо планирует оптимальность и ещё разбирается в тонкостях игры. Хорошая сила состава даёт шансы на -
Прогноз: 2 место


2) Роассо Кумамото (ay52_bio) // S11 2609 // Атмосфера +2%
 Скрытый текст
В составе лишь 11 нормальных игроков и нет ярко выраженных лидеров. Оба голкипера и вовсе очень слабые. На счету 157М, команда может усилиться, как раз было бы неплохо купить кипера с силой 160+. Менеджер опытный, в игре с 5го сезона.
Прогноз: 3 место


3) Виссел (Vince) // S11 2651
 Скрытый текст
C Винсом мы знакомы давно, играли много раз вместе и в Англии и на Виргинах, опытный и сильный менеджер, вопрос лишь в мотивации. Состав мне нравиться - четыре ветерана для спецух и подрастающая молодежь. Два очень сильных форварда, крепкий кипер. Также слабая скамейка, но при грамотном сбросе усталости на опт2 80% в выездных матчах против более сильных соперников можно хорошо набирать и очки и баллы.
Прогноз: 1 место


4) Бриобекка Ураясу (AlexShemyakin) // S11 2321
 Скрытый текст
Неплохой форвард-лидер команды с силой 218 Ск4 Пд4 Ат4 У4 и отличная скамейка запасных позволит команде довольно уверенно и без скачков пройти чемпионат и взять место, соответствующее примерно рейтингу или чуть возможно ниже. Из-за скамейки страдает немного набор баллов, я бы всё же её уменьшил бы.
Прогноз: 6 место


5) Нара (Swift) // S11 2255
 Скрытый текст
Менеджер относительно недавно в игре, но уже имеет хороший рейтинг, неплохо играет в коллизии, набирает баллы и знает механику в целом. Состав нравиться - есть ветераны и прокачиваемая молодежь (двух 28-леток я бы продал). Лидеры - вингер штрафник 200 Пд4 Г4 У4 Шт4 и хороший кипер равно как и большая скамейка позволят команде выступить лучше своего рейтинга, но на 3е место не взлететь, разница в силе высока.
Прогноз: 4 место


6) Хонда Лок (EvgenDudarev) // S11 2205
 Скрытый текст
Возрастная команда с практически худшей стоимостью в дивизионе будет кушать баллы у дорогих команд, что нехорошо. Я бы продал всех 20-29леток и набирал бы активно 16-17 леток (японцев) в поиске прс 80+. Это конечно Д4, но иначе прогресса не будет. У двух лидеров нет атлетики, придётся часто менять и плохо брать баллы из-за опт2. В общем к сожалению мало хорошего вижу, потому -
Прогноз: 10 место


7) Имабари (Buzz-yovic) // S11 2338
 Скрытый текст
Нет супер сильных игроков, но хороший капитан и форвард-штрафник. Нет скамейки. Менеджер плохо набирает баллы, значит опт2 будет "смешанная" (постоянно в районе 100%). Выступит скорее всего чуть ниже рейтинга силы, или примерно также.
Прогноз: 7 место


8) Фукуи Юнайтед (-) // S11 2293
 Скрытый текст
Команда без менеджера со слабой стоимостью и в целом не очень перспективная. Если никто не придёт, то
Прогноз: 16 место, зона вылета.


9) Токати Скай Эрс (VoVik82) // S11 2200
 Скрытый текст
У менеджера много автосоставов и не лучший набор баллов. Осмысленности в составе тоже к сожалению не вижу, то есть перспектива такая себе. Нет лидеров по силе, нет У4, слабая скамейка. Итог -
Прогноз: зона переходных 13 место


10) Тринита (MagicJ) // S11 2082
 Скрытый текст
Команда-лесенка без ярко-выраженных лидеров и перспективных юниоров. Я бы продал всех 19+, оставив ветеранов и купив 16-17 леток на перспективу. Радикально, но иначе это вечные Д3-Д4 без роста стоимости команды. Баллы набираются также не лучшим образом, над этим главным принципом игры нужно несомненно усердно работать.
Прогноз: зона переходных 12 место


11) Парсейро (Ivanal) // S11 2157 // Атмосфера -4%
 Скрытый текст
Менеджер относительно недавно в игре, набор баллов уже неплох но ещё есть конечно куда расти. Состав нравиться - ветераны + молодые, такое должно быть у каждого, кто хочет чего то добиться. Преобладают японцы, в обороне симулянты, видно, что менеджер следит за веяниями моды) Однако в команде нет лидеров (имеется ввиду не Л4), хотя и есть неплохой кипер. Атмосфера будет определенно мешать.
Прогноз: зона переходных 11 место


12) Примейро (Андердог) // S11 2112 // Атмосфера +2%
 Скрытый текст
Удалось собрать 11 прсников, которых надо будет прокачивать. Составом доволен. Предположу, что именно у Примейры и Ависпы будет борьба за 8-9 места. Кто же победит? -
Прогноз: 8 место


13) Ависпа (ledidi) // S11 2044 // Атмосфера +2%
 Скрытый текст
Про Ависпу я уже писал хорошее и это по сути один из примеров, как должна строиться команда в текущих реалиях Всола. Большинство ПРС-ных молодых, пара веников и ещё пара покупается в конце сезона, чтобы сейчас ими баллы не воровать. Хороший кипер обязан быть и он есть, плюс вингер штрафник. Отличный набор баллов, в общем прекрасный проект и только позитивные эмоции. Такие команды только и хотелось бы видеть :)
Прогноз: 9 место


14) Токио Юнайтед (Develein) // S11 2012 // Атмосфера +6%
 Скрытый текст
Легендарный Токио Юнайтед, лидер последних сезонов по набору баллов. Немного не хватает спецух, придётся играть с Тр4, прокачав их последними 28-29 летним монстрам. Супер стратегия имхо. Миядзаки 233 Ск4 Ат4 Шт4 П и сильный кипер-капитан, вкупе с Атмосферой +6% и личным скиллом Девелайна позволяют сделать -
Прогноз : 5 место


15) Вондс (Ironside) // S11 1892
 Скрытый текст
Хороший менеджер-коллизионщик с неплохим набором баллов (но есть куда расти). Однако команда худшая по стоимости в дивизионе и не видно особых перспектив. Советовал бы тоже, что и в подобных случаях выше - продавать всех, кроме капитана-старпера и покупать пару веников и 16-17 леток. Иначе дело труба в перспективе. Сила состава в купе с самим составом и -
Прогноз : 15 место, зона вылета


16) Касива Рейсол (Arsene Wenger) // S11 1925
 Скрытый текст
Тут прослеживается стратегия роста, есть ветераны и неплохая молодежь, плюс есть 200 лямов на счету для покупок, которые думаю и будут сделаны, что поднимет команду в итоговом рейтинге силы и таблице чемпионата. Из минусов - нет лидеров, способных повести за собой и не сильный молодой воротник, который будет время от времени пропускать больше нужного.
Прогноз : 14 место, зона вылета


 Скрытый текст
Может быть вы хотите также сделать ставки на Д3-Б ? Небольшой конкурс: выбери 3 команды (одну из первых 5ти, одну из второй 5ки, и третью из третьей 5ки, Фукуми без менеджера не берём) и дай прогноз на их итоговое место. За каждое отклонение от прогнозируемого места отнимается одно очко. Например вы ставите на Токио Юнайтед (2е место), а Токио берёт 5е. Тогда у вас минус 3 балла. Выиграет с наименьшим к-вом минусов.
Призовые: 1е место - 1М
2е - 500К
+ Бонус 100К за точный прогноз каждой команды

А на 3-А превью???? :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Андердог 11 окт 2021, 22:06
Ну на 3А должен кто то оттуда делать :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Ted Lasso 11 окт 2021, 22:07
Андердог писал(а):Ну на 3А должен кто то оттуда делать :)

Ну будь добр :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Develein 11 окт 2021, 22:12
Один вопрос только, что за мифические могучие предветераны у меня в составе, которых я не вижу? Это видимо те, которые лупят команду соперника в перерыве матча, чтобы на второй тайм не выходили?
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 522
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение alex11 11 окт 2021, 22:24
Да и я хотел бы услышать про Д3-А :roll:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Андердог 11 окт 2021, 23:41
Develein писал(а):Один вопрос только, что за мифические могучие предветераны у меня в составе, которых я не вижу? Это видимо те, которые лупят команду соперника в перерыве матча, чтобы на второй тайм не выходили?
нет, это про Миядзаки в 28 лет)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение ledidi 11 окт 2021, 23:42
Develein писал(а):Один вопрос только, что за мифические могучие предветераны у меня в составе, которых я не вижу? Это видимо те, которые лупят команду соперника в перерыве матча, чтобы на второй тайм не выходили?
Два варианта:
1. Это типа сусликов. :grin:
2. Те, которые появятся ;)
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение basilik 12 окт 2021, 02:01
alex11 писал(а):Да и я хотел бы услышать про Д3-А :roll:
в Д3-А лучшая команда - Тиамо! остальные все - дно! {crazy}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение Ted Lasso 12 окт 2021, 02:25
basilik писал(а):
alex11 писал(а):Да и я хотел бы услышать про Д3-А :roll:
в Д3-А лучшая команда - Тиамо! остальные все - дно! {crazy}

Ах тыж какой, ещё и обзывается {acute}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 3-и дивизионы Японии
Сообщение sayto 12 окт 2021, 05:14
Тиамо пора возвращаться домой, в д4 :oops:
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 541
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония