Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение dimass 05 июл 2013, 17:20
Крещение - приучение к нормам морали? По-моему, это просто традиция, ведь Русь православная уже забыта... Часто мы ходим в церковь?
А вообще, религия - "опиум для народа". То, что осталось от православия у нас в стране, сохраняется только благодаря старшим поколениям. Я имею в виду, что несколько десятков лет пройдёт - оно канет в Лету.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 744
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrFreeman 06 июл 2013, 17:04
Василий (президент Японии)
спасибо за поздравления и прошу прощения-у меня не ДР

аж реально стыдно стало. :oops:

я давно написал это и забыл.Там дата регистрации в игре.
7 лет во ВСОЛе

я немножко старше 10 лет)
Боюсь скоро в Армию заберут.Незнаю косить или нет :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 06 июл 2013, 17:48
MrFreeman писал(а):Там дата регистрации в игре.
7 лет во ВСОЛе

я немножко старше 10 лет)
Боюсь скоро в Армию заберут.Незнаю косить или нет :grin:

я так и подумал, но на всякий случай написал!
а то с 3-х лет в ВСОЛе - это очень круто! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение MrFreeman 06 июл 2013, 20:23
basilik писал(а):
MrFreeman писал(а):Там дата регистрации в игре.
7 лет во ВСОЛе

я немножко старше 10 лет)
Боюсь скоро в Армию заберут.Незнаю косить или нет :grin:

я так и подумал, но на всякий случай написал!
а то с 3-х лет в ВСОЛе - это очень круто! :grin:


мне показалось это забавным :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rowini 07 июл 2013, 03:24
Я считаю что только с 16-18лет можно крестить детей или любую другую религию, так как бывают браки где , допустим жена христианской веры а муж иудейской. Если покрестить ребёнка то он никогда не сможет полноценно принять иудейство. А в 18 лет ребёнок может сам выбрать какая вера ему по душе.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение alex24 07 июл 2013, 11:20
rowini писал(а):Я считаю что только с 16-18лет можно крестить детей или любую другую религию, так как бывают браки где , допустим жена христианской веры а муж иудейской. Если покрестить ребёнка то он никогда не сможет полноценно принять иудейство. А в 18 лет ребёнок может сам выбрать какая вера ему по душе.
Не берусь быть истиной, но вроде как крещение снимает Первородный грех, вот ещё в википедийй :
Многие, даже уверовавшие, оттягивали своё крещение, чуть ли не до смертного одра, рассчитывая подольше пожить в наслаждениях и грехах, а затем очиститься крещением от всех грехов и умереть почти безгрешным. Поэтому Церковь стала бороться с этим обычаем, и стала требовать крещения младенцев уже в 8-й день от роду (как было заведено и с ветхозаветным обрезанием), а в случае угрозы здоровью и жизни ребёнка, даже раньше. В этом случае несознательный ещё ребёнок крестится по вере родителей (от которых он ещё находится в почти полной духовной зависимости) и восприемников, и если крещёного младенца принесли в храм причащать, то поститься и вычитывать молитвы ко причащению (хотя бы частично) за младенца должны его родители (если слабая кормящая мать не может, тогда пост должен держать хотя бы отец причащаемого младенца) или крёстные, даже если сами они в этот день не причащаются.
А если брать иудейство и мусульманство то детей, в малом возрасте обрезают, не давая им право выбора
alex24
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение rowini 07 июл 2013, 16:59
alex24 писал(а):
rowini писал(а):Я считаю что только с 16-18лет можно крестить детей или любую другую религию, так как бывают браки где , допустим жена христианской веры а муж иудейской. Если покрестить ребёнка то он никогда не сможет полноценно принять иудейство. А в 18 лет ребёнок может сам выбрать какая вера ему по душе.
Не берусь быть истиной, но вроде как крещение снимает Первородный грех, вот ещё в википедийй :
Многие, даже уверовавшие, оттягивали своё крещение, чуть ли не до смертного одра, рассчитывая подольше пожить в наслаждениях и грехах, а затем очиститься крещением от всех грехов и умереть почти безгрешным. Поэтому Церковь стала бороться с этим обычаем, и стала требовать крещения младенцев уже в 8-й день от роду (как было заведено и с ветхозаветным обрезанием), а в случае угрозы здоровью и жизни ребёнка, даже раньше. В этом случае несознательный ещё ребёнок крестится по вере родителей (от которых он ещё находится в почти полной духовной зависимости) и восприемников, и если крещёного младенца принесли в храм причащать, то поститься и вычитывать молитвы ко причащению (хотя бы частично) за младенца должны его родители (если слабая кормящая мать не может, тогда пост должен держать хотя бы отец причащаемого младенца) или крёстные, даже если сами они в этот день не причащаются.
А если брать иудейство и мусульманство то детей, в малом возрасте обрезают, не давая им право выбора


Обризая не кто ребёнка не принимает принимать веру. Я лично сделал обризание своему сыну чисто с медицинской точки зрения (это чисто мужская гигиена). Я лично еврей, а моя жина православная, но мы не хотим пренуждать сына к какойто вере не осозновая полностью её смысл, а вот когда он подростёт то может осозноно принять ту веру которая ему ближе.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ilnurlat 07 июл 2013, 17:40
Мой сын мусульманин, но обрезания не делали.
Очередное заблуждение.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 560
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 08 июл 2013, 00:48
Ну что, кто хочет поделиться своими наполеоновскими планами на сезон? Лично мы в конце сезона дивизион планируем сменить, только пока не решили, на какой именно, может сразу в Д3 рвануть... Отдельный привет передаю dimass'у, которому предстоит стать завтра первой жертвой великой и ужасной "Кореи" :grin:
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение alex24 08 июл 2013, 10:51
Dzmitry писал(а):Ну что, кто хочет поделиться своими наполеоновскими планами на сезон? Лично мы в конце сезона дивизион планируем сменить, только пока не решили, на какой именно, может сразу в Д3 рвануть... Отдельный привет передаю dimass'у, которому предстоит стать завтра первой жертвой великой и ужасной "Кореи" :grin:
А была когда то темка, называется Планы на 23 сезон. Можно возродить
alex24
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Miss_Ferguson 08 июл 2013, 12:58
Уважаемые японцы, записываемся в конкурс Формула-1.viewtopic.php?p=4262661#p4262661 У вас будет уникальная возможность создать команду из двух своих клубов, или объединиться с товарищем. Придумать смешное название команды. Также можно заявиться в личный зачет и попробовать свои успехи там. Каждый тур буде считаться автоматически. И после каждого тура будет небольшой обзор гонки в исполнении главного редактора "Вечернего Биркинхеда".
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 08 июл 2013, 14:49
продолжим)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10013
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 641
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение dimass 08 июл 2013, 15:56
Dzmitry писал(а): Отдельный привет передаю dimass'у, которому предстоит стать завтра первой жертвой великой и ужасной "Кореи" :grin:
Не поверишь, но у меня предчувствие, что вы нас сделаете ;)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 744
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение werygooder 08 июл 2013, 17:59
Не поверишь, но у меня предчувствие, что вы нас сделаете ;)
Придется dimass, тебе грубо суперить корейцев, они совсем распоясались. :grin:
werygooder
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ilnurlat 08 июл 2013, 19:04
Всех приветствую! Не хотел, но возможно я покину Японию. Я родился в Киргизии и решил взять себе там команду.
Вобщем если дадут то уйду. Незнаю, но захотелось чего то такого.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 560
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония