Юниорка - 13,14,15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 16 сен 2008, 23:24
ЮНИОРЫ, ВХОДЯЩИЕ В ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ 14/15 СЕЗОНОВ:

1. Наиболее приоритетные юниоры - субсидия по 600к
1. Мизухо Фукушима CF 16 40 Пк Л (Хонда ФК) - совмещение CM
2. Шиаки Сузуки LM 16 33 (Тринита) - нужно ему совмещение RM, а не LF (!!!)
3. Йохей Таниике CD 16 37 (Сони) - совмещение CM
4. Шинио Уехара LD 16 39 (Консадоле) - совмещение КВ
5. Юджи Фуджимото GK 16 39 (Карийя)


2. Остальные нужны сборной юниоры - субсидия по 400к
1. Масару Матсунаши CM 16 38 (Фронтале) - совмещение нужно CF
2. Томоюки Йошино CD 16 40 (Гинаре Тоттори) - совмещение CM
3. Такеши Сатори CD 16 32 (Хонда Лок) - совмещение CM
4. Томохиро Ито CM/CD 16 39 (Карийя)
5. Хироюки Такеда GK 16 39 (Точиджи)

P.S. Готовы отдать на прокачку
1. Кохей Дой GK 16 37 (Холли)
2. Котаро Тамура CF 16 34 (Рюкю) - предпочтителен обмен
3. Ай Аоки LD 16 35 (Найе)

ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ
1) Субсидирование:
5 наиболее перспективных юниоров* - по 600к
5 следующих по перспективности юниоров - по 400к.

2) Оплата ветеранских спецух: за каждую ветеранскую спецуху игроку, входящему в программу развития - по 150к.

3) Распределение по конкурсу: остаток финансирования (около 3000к) будет распределен по итогам конкурса
Игроки будут получать баллы за следущее:
- каждый балл силы свыше 50 - 1 очко, свыше 55 - 2 очка, свыше 60 - 3 очка
- каждая спецуха Л и Пк - 3 очка
- каждая спецуха Км, Д, У (для нападов), От / Оп (для защитников) - 2 очка
- балл, набранный в играх за сборную - 1 очко, в играх за клуб - 2 очка, потеря балла - 1 очко
- нужное и согласованное со мной совмещение - 2 очка

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ С РАСЧЕТАМИ:


Можно и нужно начинать перечислять!
Последний раз редактировалось Sudden80 25 июн 2009, 22:10, всего редактировалось 16 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Fable 25 янв 2009, 14:05
Знаете в чем основная ошибка ваша, господа? Вы ничего не доводите до конца.

С таким огнем в глазах вы бросаетесь на 16леток и совершенно забываете про только что "ушедшее" поколение... приоритеты меняются настолько быстро что похоже вы сами не успеваете за всем уследить...

Мой вердикт (как это ни прискорбно) - "Величие сборных Японии" будет повержено в прах!
Fable
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 25 янв 2009, 18:31
Fable, "ушедшее поколение" уже имеет вес в клубах, поэтому клубы сами будут их развивать, а вот юниорку , в отличие от двух других сборных надо подтягивать искусственно, причем как раз за счет 16-леток...что касается основной, национальной сборной, то пока сильны ТОП-клубы Японии, пока упор в них на своих игроков, не на легионеров - величие японской сборной никто не нарушит...искусственно поднять националку сильнее Японии - не сможет ни одна федерация. Сильные клубы - сильная националка - это объективный закон ВСОЛа...а то, что творится сейчас с юниорками - это последствия реформ Акара - распределения баллов после матчей...Качать юниоров невыгодно с точки развития клубов, поэтому и приходится принудительно подтягивать юниорскую сборную...поэтому и выстреливают слабые федерации все силы бросив на юниорки...Не надо мешать все в одну кучу...Я лично сам, как менеджер гамбы против прокачки искусственной юниоров...и не буду любого 16-летку сразу пичкать спецухами...я писал об этом...что касается твоей команды и твоих сборников, то они у тебя в клубе в основе и их поднятием и их судьбой ты спокойо можешь заняться сам - это выгодно и тебе, как менедеру клуба...У координатора же приоритеты - когда качать игроков для сборной клубу невыгодно...вот тогда и усиливаем это направление...если ты не понимаешь этой логики, то это не значит, что ее нет...А величие Японии - не в игроках, и не в том, что федерация самая старая, а в ее менеджерах. И чем больше сезонов пройдет, тем ближе соперники подбираться будут к силе наших сборных...это нормально...Реформы во ВСОЛе и направлены на такое выравнивание...даже приход молодежи тому пример...посмотри статистику юниоров - кто куда пришел...посмотри кто пришел в Гамбу иили любой топ-клуб и возьми любую из команд третей лиги...так что вердикты - вердиктами, а кто-то должен качать 16-леток...коли пошла такая бодяга...а 17-18-летних, уж сами менеджеры дальше будут доводить до ума...сейчас главным приоритетом стало побольше 16-летних осавить в японских клубах и узнать кто будет их качать или нет...следующий раз прежде чем выносить вердикты, просьба более критично отнестись в плане что делается не так и каковы предложения...

Кстати, уверен, что после старения координатор соберет всех сборников в одну кучу и разберет, кто из команд будет что давать и кому какие деньги нужнее...но упор будет опять на САМЫХ МОЛОДЫХ, которые, по большому счету не нужны команде, а только сборной...вот...кажись донес мысль...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 25 янв 2009, 19:59
Браво, Президент!
и добавить нечего....
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Steil 25 янв 2009, 23:16
Конечно Юньоров нужно растить, но мне хотелось бы видеть своих игроков намного чаще в играх за сборную.
Если ты видишь что двух твоих игроков из юньорки выпускают за два сезона по одному два раза, и тут же видишь что за эти же два сезона разные тренеры выпускают своих игроков по 5-8 раз в играх за сборную,то есть разница в получаемых баллах соответственно!!! :wise: Не кому не в обиду :pika:
Steil
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 25 янв 2009, 23:30
Знаешь, основное в сборной - выпустить игрока наиболее в оптимальной форме и со спецухами...уверен, что наши тренеры так и делают...бывает, что при равных возможностях отдается предпочтение своему...особенно, когда это не сильно влияет на результат...сам в Ботсване могу своего выпустить...это в порядке вещей...качай так, чтоб выпускали точно, чтоб на голову был сильнее, чем остальные...я не думаю, что тренеры наших сборных этим уж сильно злоупотребляют...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 26 янв 2009, 00:11
Сакурай мой играл, когда был в форме. Ни разу не играл, если был слабее альтернивного игрока.
Он бы и вот во вчерашнем матче сыграл бы если, то с учетом Пк4 дал бы команде больше, чем игроки, которые сильнее его на 10 баллов - но я посчитал, что не все это поймут и потом придется вдаваться в ненужные объяснения...

А Мориваки 18 лет - при прочих равных предпочитаю 17-леток... может, в каком то матче он из-за этого и не играл. Не знаю, не отслеживал

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Кстати, в Санфречче есть 16-летка...
в следующем сезоне уже у него будет преимущество по попаданию в состав - особенно если Пк-шки будут
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 26 янв 2009, 13:05
Токеши Саито LD 16 36 перешел в "Фронтале" Кавасаки - классно, за судьбу игрока, зная Зенитушку, можно не беспокоиться
Юн Аояма LM 16 36, насколько я знаю, будет выменян "Вегалтой" - тоже все в дело пойдет...

движемся поступательно ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Fable 26 янв 2009, 13:07
Сашок, благодарю за аргументированный ответ! Ты очень умный человек и грамотный президент, с тобой очень приятно вступать в дисскусии.

Моя мысль основная была о том что сил вроде бы тратиться много (Виталий проводит колоссальную работу - это все видят) но по факту почему-то творится хаос - я лично до с их пор не понял под какой же стиль затачивается сборная...
я лично не уверен что сочетание спецух Г+Пк даст положительные результаты - по суммарным бонусам будем сливать тем же таджикам...

Сашок писал(а):Fable, ...Я лично сам, как менеджер гамбы против прокачки искусственной юниоров...и не буду любого 16-летку сразу пичкать спецухами...я писал об этом...

Я, очевидно, что-то пропустил - не мог бы повторить, почему?
Сильнейшая федерация Азии - Япония, отказывается от искусственной прокачки, хотя возможностей для этого у нее в разы больше чем в других федераций...


Вчера я написал Виталию в личку:
Fable вчера в 05:53
LW Юниорской сборной Японии Рю Ямамото LM/LF 18-63 Л4 Г2 = Меняется на игрока аля 22-23 лет с силой 60-70 и спецухами Л4 У2\Г2\\Пд2\ + на ветеранов в довесок для баланса стоимости.

Если интересно - организуй что-нибудь. Если нет - отдам в первые попавшиеся руки.
У меня больше нет ни возможности ни финансов вбахивать в 4 игроков по 600к за бал и распылять спецухи. Не хватало еше в Д3 задержатся...


Если не разменяю по моим условиям - продолжу максить его под британку в своей команде.
Fable
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 26 янв 2009, 14:17
Fable писал(а):Моя мысль основная была о том что сил вроде бы тратиться много (Виталий проводит колоссальную работу - это все видят) но по факту почему-то творится хаос - я лично до с их пор не понял под какой же стиль затачивается сборная...
я лично не уверен что сочетание спецух Г+Пк даст положительные результаты - по суммарным бонусам будем сливать тем же таджикам...
Сборная затачивается от спартак. Игрокам с Г-шками будет все труднее попадать в состав, потому как уже в следующем сезоне спартаковская специализация станет в сборной подавляющей

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Под спартак - это значит Пк + Д и (или) Км, а не Пк + Г... от этого варианта уже отошли давно...
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Steil 26 янв 2009, 14:33
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Кстати, в Санфречче есть 16-летка...
в следующем сезоне уже у него будет преимущество по попаданию в состав - особенно если Пк-шки будут[/quote]
В Санфречче то есть 16-ти летка,но я вижу что позиция то закрытая есть другие игроки которые будут скорее всего обьективно сильнее, если же конечно Танака начнет брать баллы сам,что не ясно еще, то тогда составит конкуренцию! Вообще игрока уже заиграл в команде ;)
Steil
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 26 янв 2009, 14:47
Ну, тут есть риск...
узнаю, какие совмещения будут давать своим Фронтале и Ф-маринос - тогда решим насчет твоего LD
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Dus 26 янв 2009, 21:06
Sudden80 писал(а):
Fable писал(а):Моя мысль основная была о том что сил вроде бы тратиться много (Виталий проводит колоссальную работу - это все видят) но по факту почему-то творится хаос - я лично до с их пор не понял под какой же стиль затачивается сборная...
я лично не уверен что сочетание спецух Г+Пк даст положительные результаты - по суммарным бонусам будем сливать тем же таджикам...
Сборная затачивается от спартак. Игрокам с Г-шками будет все труднее попадать в состав, потому как уже в следующем сезоне спартаковская специализация станет в сборной подавляющей

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Под спартак - это значит Пк + Д и (или) Км, а не Пк + Г... от этого варианта уже отошли давно...
Злыдень ты , Виталик:( Вот возьму накуплю кучу 16-леток и всем им вкачаю Г :rot: Посмотрим, как ты тогда сборную под спартак будешь затачивать ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 26 янв 2009, 21:27
как менеджеру топклуба - прокачка 16-летнего юниора - рискованный вклад денег и спецух...в таком клубе есть заведомо проверенные игроки 22-23 лет, в ущерб котором, т.е. в ущерб общей силе основы и будет прокачиваться такой молодой игрок, причем он заведомо не будет попадать в основной состав и даже если будет попадать, то будет терять баллы в виду своей молодости...у более слабых клубов есть хоть шанс прокачать его так, чтоб он постоянно играл в основе...а для топклуба, стремящегося в самые высокие рейтинги - прокачка такая - торможение...да и в дальнейшем, если рассматривать перспективу, неизвестно, когда он, повзрослев окажется вдруг неперспективным...и будет терять баллы уже потому, что его перспективность низкая...поэтому в Гамбе, например, я парю игрока до 20-21 года...и когда оказывается, что игрок средненький, как получилось С Наказавой - он 21 61, то я прекращаю его баллами подкармливать, и спецухи не навешу, а вот Сато, которого я купил совсем зеленым, пыхтел в запасе, пыхтел, потом стал набирать баллы...и сразу в прошлом сезоне и спецухи получил и баллы, теперь он 20 81 Л3Д...и в начале следующего сезона, получив одну спецуху (я тренценрт увеличиваю на уровень , потом ломаю)...а так же ветеранские баллы и по старению, и тренировку баллами получит и будет уже около 21 100 Л4Д2Пк2Км, а еще и пару спецух тренькой прокачаю...с удовольствием, потому как знаю, что он будет и дальше расти и спокойно заменит в основе стареющего Кадаму...32 103...вот...а Наказава...как только подрастет юниор - RD.. то Наказава пойдет на продажу...
поэтому тот факт, что сильная - юниорка - сильная сборная молодежи - далеко не факт...думаю, Сато зацепит молодежку, хотя в юниорке и не был...поэтому я и настаивал , чтоб первые клубы японии не учавствовали в прокачке юниоров, если это не выгодно клубам, потому как свою лепту они вносят прокачкой молодежи и основной сборной...ну неужели я дам спецухи непонятно какой перспективности купленному Масаши Морита RM 16 31....который в ближайшие два -три сезона даже в запас-то не попадет и лишу Сато, уже в следующем сезоне играющего в основе своих спецух?...Вот такой расклад...и все выпады о том, что Япония сдает свои позиции - не приму, потому как клубы развиваются, игроки становятся сильнее, а юниорка, к сожалению ее приходится качать искусственно...и помощь топклубов в этом, если не спецухами и баллами , то деньгами...Гамба довольно много перечислила в фонд...наш координатор не даст соврать...как с личного счета, так и с баланса , взяв в аренду игрока...которого не заигрывал ни в одном матче...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 590
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 26 янв 2009, 23:48
Гамба 2 млн. дала на юниоров. Респект

Добавлено спустя 33 секунды:
Гамба 2 млн. дала на юниоров. Респект
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 28 янв 2009, 00:14
Вот проект сборной 14 сезона:
- игроки сегодняшней сборной - на сколько их прокачать, где проблемные зоны
- 16 летки - перечень прокачиваемых под сборную с инструкция по прокачке (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СОВМЕЩЕНИЯ!!!)
- предполагаемый объем субсидирования - исходя из важности и приоритетности игрока, а также кого, какой команде он принадлежит

в общем, вот...



Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Вот также прикидки, где взять эти денежки:


Вроде получается не так и сложно.
Я как тренер юниорки отдам всю зарплату, надеюсь и на отчисления Зенитушки и Татьяны.
Ну и есть некая нагрузка на команды Д1 - в основном на те, что играют в мирокубках.
Плюсом Президента побольше денежек... поскольку он президент..

в общем, завтра все это каждому в личку продублирую - а то на форуме отзыва не дождешься ;)

Сашок, может, в новостях напишешь?
Последний раз редактировалось Sudden80 29 янв 2009, 15:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония